PDA

View Full Version : Gimana hadapinya??

genjitsuko
14-11-06, 21:48
Kk, apakah kalian pernah menghadapi team mate kalian di b-net selama permainan ngoceh-ngoceh melulu, bahkan merah-marah/bacot melulu, menurut kalian gimana cara menghadapi player kayak gini nih, sorry kalau udah pernah di tread, kali aja ada pendapat yang terbaru, tq all

[K]in[G]
14-11-06, 21:54
Kk, apakah kalian pernah menghadapi team mate kalian di b-net selama permainan ngoceh-ngoceh melulu, bahkan merah-marah/bacot melulu, menurut kalian gimana cara menghadapi player kayak gini nih, sorry kalau udah pernah di tread, kali aja ada pendapat yang terbaru, tq all

JUST SILENT.............kalo gw geto......diemin aja...org geto mah pikirannya masi cupet...kaya anak kcil.....so,one again JUST SILENT.....kalo bacot-nya uda keterlaluan ya save replay aja teros laporin d forum...

ClassMild
14-11-06, 21:58
ajak aja langsung by1 klo dia emank bener bernyali n' jago.. klo gw seh gt.. :) biasa na klo uda byk bacot mental yg diuji.. kwekeke..

Jack_12
14-11-06, 22:01
cuekin aja. gak usah hadepin orang childist kayak gitu. mungkin aja dia bukan sekedar childist, tapi dia emang masih child

[K]in[G]
14-11-06, 22:01
ajak aja langsung by1 klo dia emank bener bernyali n' jago.. klo gw seh gt.. :) biasa na klo uda byk bacot mental yg diuji.. kwekeke..

Biasanya tambah lari kalo d ajak by1......abies game langsonk log off dianya.....ituw bisana ngomonk doank....

cOde_Red
14-11-06, 22:03
iye,, bener tuh kata classmild.. ajak aja by1 trus,... tp biasa na,, klo udah byk bacot,, krn maen kita jelek jg kale,, kwakwaka.. tp sante wae,, nyali bok,, "by1 aja jgn byk bacot lo.." gt deh klo gw,, kwekek,,, klo by1 kalah gpp,, fun aja,, wkakaka

ClassMild
14-11-06, 22:06
hmm ya itu kan udah mental yg di carinya... :D. Iya klo kita yg salah pasti kabur klo di ajak by1 cuma klo wa blom pernah salah abis ada yg lebih parah lg selain wa atm in the game owkeowkewkewe

genjitsuko
14-11-06, 22:07
Bisa juga karena main kita lagi jelek, bisa juga karena team mate yang lain mainnya lagi jelek, tapi kan sangat mengganggu team secara keseluruhan

Courius
14-11-06, 22:37
hm.... cuma tambahan bahan aja..... ini kejadian langka seh, gwa cuma satu kale ngalami yang ginian

gwa ngeliat ini thread jd keinget dulu pas dota masih versi 6.1X (masih awal2 versi 6) ada pemain di side gwa.... minta ampon dah bacotnya parah, ga cuma lawan di caci, kami gerak aja di omelin, perumpamaannya seluruh isi kebun binatang di sebut (ntah siapa namanya, dah kelewat lama soalnya) sampe2 di awal ada leaver 1 org di side gwa krn ga tahan, tapi maennya juga minta ampon deh ngerinya (di akhir game di godlike dan kami menang padahal 4 lawan 5 dan dia ga mati 1 kalipun)

apa komentar kalian klo ketemu yang kaya gini?

cOde_Red
14-11-06, 22:41
wew.. mank na dia pake hero apa? mungkin musuh na noob jg bs kalah gt,,

genjitsuko
14-11-06, 22:47
Tks atas pendapat Kk-Kk, menurut gw pemain pro mau jagonya kayak dewa sekalipun, kalau sepanjang main ngoceh/bacot melulu atau merintah-merintah teammate seenaknya tetap harus disikapi, soalnya mau sejago apapun dia kalau ga ada team mate, mana juga dia bisa menang, kalau mau gitu cari aja yang mau by one sama dia, habis itu biar dia ngoceh/bacot sendirian sama kuntilanak (tuh filemnya udah main di bioskop)

JerukMan
14-11-06, 22:59
kalo dianya hebat, dan kita semua udah sebel ya stayer aja biar dia lawan semua. trus gantian kita semua komentari yang jelek2. tambah dongkol dia. sekalian semua equip kasih kelawan. biar dia tambah keki trus laporin ke lawan posisinya. nanti dia leaver sendiri. trus laporin deh. ilang lah idnya. kita semua senang dan dia menangis keki.
WAKAKAKA.
Jahat ya saya ..........

JerukMan
14-11-06, 23:03
Kalo dia hebat gini aja :
1. semua teman selain dia udah neg kompak aja.
2. semua equip di kasih kemusuh.
3. semua stayer, trus gantian balas omelin dia.
4. kasih tau posisinya kemusuh
kalo ke 4 cara ini di lakukan dia pasti keki berat trus leaver.
nah laporin aja dia leaver biar idnya di ban.
Wakakaka. Jahat ya saya ?

pol_2nd
14-11-06, 23:23
contoh aja cara maennya jangan mulutnya:D

[K]in[G]
14-11-06, 23:32
contoh aja cara maennya jangan mulutnya:D

Mantep Bro.....kalo masalah ini...........MULUT SESUAI DENGAN KEMAMPUAN.........BUT.......JGN AMPE NYAKITIN ATINE ORG.......SAMA2 MANUSIA....huehuheuhuheueh

Courius
14-11-06, 23:34
wew.. mank na dia pake hero apa? mungkin musuh na noob jg bs kalah gt,,

klo ga salah inget doombringer

zetaa
14-11-06, 23:53
Mata dibalas Mata

Nyawa dibalas Nyawa

BACOT dibalas BACOT !! ::Jumpy:: ::Jumpy::

Courius
14-11-06, 23:55
Mata dibalas Mata

Nyawa dibalas Nyawa

BACOT dibalas BACOT !! ::Jumpy:: ::Jumpy::

sayangnya gwa klo maen biasanya diem seribu bahasa (mpe temen bingung klo gwa diem di fountein sering di kira stayer, padahal sekarat :nosweat: )

sharingan_eye
15-11-06, 00:02
bah klo orangnya yang ngebacot tuh PRO!!!
jangan d lawan atau d ganggu dah cman kasih peringatan aja "JUST SILENCE"

daripada tar d ajak by 1 kalah kan malo0o2in

aquaellie
15-11-06, 02:52
diem aja jgn terprovokasi
maen aja dgn gaya lu, setiap org punya hak untuk bermain dota dgn tenang

org yang ngebacot tuh jago maennya apalagi di team sendiri trus maki2 team sendiri, biarinin aja dia maki2 terus dia ini yang stres kalo perlu lu mainnya tambah jelekin aja biar dia mati berdiri

Frozz
15-11-06, 03:55
kalo aku sih digituin... langkah pertama:
bales bacot ampe dia diem ( tp jgn lepas focus dari game)...
tp kalo orangnya bebal bgt... staycool aja lg^^

nest_jack
15-11-06, 14:36
Cara Paling Bagus adalah diemin aja, So what dia mo ngomong apa gitu terserah tar kalo dia jadi atm kan bakal keki sendiri. Kalo musuh!!!gw bakal maen serius, sana kalah langsung deh bacotnya ilang malu soalnya udah ngebacot yang ga jelas kalah pula >.< duh maluuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Gama_tatsu
15-11-06, 19:36
udah diemin aja...
kalo dah jadi atm br kliatan cupuna..

anjing_kencing
15-11-06, 19:38
KL menurut gw seh mending kita diem aja. Trus kita bunuh tu yang banyak bacot........ Tuz qt bales katain dah ingat pembalasan selalu lebih kejam :D becanda lho.....:D

hjkle
15-11-06, 19:39
wakakakkakakka...........Luenya copo sih kalo jago pasti ga diocehin lg ^_^

genjitsuko
15-11-06, 20:33
hehehe............. lah kalau baru mulai main alias masih level 1 apa udah ketahuan seseorang itu mainnya copo? tapi ngocehnya udah kayak kebon binatang??? artinya loe dewa dong (ato dukun) kok bisa tau??

Intinya seh gw ga ngebahas lu **** or jago main dota, yg gw bahas kalau di team mate lu ada yang kayak gini lu mau gimana sikapinnya :P

Tapi iya bener juga kalau ada yg kayak gini seh silent aja habis itu save replay terus dilaporin ke forum wae kekekekek..................

Asterixs
15-11-06, 20:48
udah... diem aja apa susahnya.. kalo dianya jago trus ngebacot bagaikan TOA yg kgk ada abiesnya pas CHAOS lgs kabur aje... biar dia mati trus.. kan cape tuh ngetik trus... emg kgk make tenaga gitu ngetik... >.< cape deee... xixixixi

Roy_marteen
16-11-06, 02:00
wah2 lo diemin ja.....,, kalo jago gpp... kalo kaga gpp juga terus apa.... ga ngerti ah.....,,,,, ya gitu de

TeraPatrick
16-11-06, 18:44
jgn diajak by1, ntar diajak catur lo, wakakkaka
diemin aja, kasi liat cara maen kita. sedikit bicara banyak bekerja. klo kita monster kill ntar juga diem sendiri dia

anjing_kencing
16-11-06, 19:30
GAMPANG BANGET tinggal kill aja tuch yang bacot2!!!! sama gw juga sengit ama orang yang model begituan. abis dibunuh kata2in aja ..... :D puas dech

sugun
16-11-06, 20:47
nah klo gitu lo mah sante aja coy ngapain mikirin!skill on bacot off
gitu aja mah
bukti kan klo lo bisa gitu

SignOfEve
16-11-06, 20:56
gwe pernah ketemu bacoter tapi sebelum temen gwe 1 tim (viper) leaver ntah dc ntah eror soalnya pas lagi menang2 nya trus mrk mulai deh bacot "copoe" otomatis gwe panas waktu itu gwe pake lich status nya kill 9 death 0 ketika mrk ngatain copoe wa balik bilang sambil rada2 kepancing
"yg copoe siapa kk?" "klo kk merasa jago kill gwe klo bisa"
sampe selesai game versi 6.37 nda ada satu heru musuh yg isa kill gwe tp bacotnya tetep no1 mrk
kami kalah 1/2 hp tree krn kalah orang equip lich gwe terakhir mekans, taras, radiance, aegis...., traveler
musuhnya kardel, darkteror, sven, rasta, bloodseeker

-l1tz-
16-11-06, 21:42
wele2,klo kayak gt y diemin aj lage....
g c malez ladenin orang yang kyk gt...maklumin aj mungkin lu maenny lagi parah aj...^^

Lucamoonlyx
17-11-06, 20:47
klo gua diemin aja.... klo dia org jakarta ato org yg ga tau bahasa adat kek jawa, timor, flores... ya gua marahin dia aja pake bahasa adat gua [Sumatera] dianya ga ngerti gua ngomong apaan, gua jadi puas de... tapi klo dia bisa bahasa adat, ya TU LA LIT de.... :D

Maleessst
17-12-06, 20:24
no comment aja, tp lw bantaiiiii