PDA

View Full Version : bahagianyaaaaaa....

reshine
15-11-06, 17:00
huahhhhhhhhhhhhhhhh

liburan yang sangat2 menyenangkan...

makasih buat :

xmen
tyu
gudangx
pitchan
dan terutama buat ::inlove:: yayangku, wik aka galz_luv ::kiss2:: makasih banget dah mau nerima aku lagi dan aku bener2 bahagia selama disana.... tunggu aku yah sayang...

juga buat temen2 lain pas aku di surabaya....

asik banget pas disana... sehari2 keliling gamenet, trus juga sempet ke karaoke bareng pitchan dkk, juga sempet nonton beberapa kali bareng ayang... dan yang paling bikin seneng, dibawa ayang ke rumahnya di kediri buat dikenalin ama saudara2nya... huaaaaaaaaaa bahagia banget....

walau pas mau pulang, aku asli sedih banget.. ampe pas di kereta aku sempet nangis... aku pengen terus bareng ama ayang.... huaaaaaaaaa... tapi tar gak lama kita bakal bisa sering ketemu kok.....

sekarang aku dah siap kerja lagi .. dah ada semangat baru yg lom pernah ada sebelumnya.........

hufffffff

-[N]o[S]-
15-11-06, 17:03
Wew.. seneng yah?? makan2 dunkz.. hihihi..
hmm... topiknya apa ya?? bingung.. trus apanya yang curhat?? apakah sedih karna meninggalkan yayanx??

reshine
15-11-06, 17:06
cuman curhat tulis isi hati doang kok

huehuehuehuehuehue

-[N]o[S]-
15-11-06, 17:11
walaaahhhh.. bikin bingung.. zzzzz. forum diary ada tuhhh...
parah ah kaw, bikin bingung aja..

Cellia
15-11-06, 18:32
Waaah poko na celi ikut seneng bgt buat *ted sama wik*, wp ud banyak hal suka duka yg dialamin kalian berdua tp akhirnya smua membuktikan kalo kalian emg *meant to be together* ciee suit suit. oc d smoga kalian awet2 selalu ya. GBU guys, muach!

Cyren
15-11-06, 19:17
Kalo kawin jangan lupa ondangannya ya ted..

~yN~

chibibo
15-11-06, 21:39
yeee koko tedi mau kawin....undang2 donk...........wekekekeke pantes san dari kapan tau g muncul2.....

BaBi•Imutz
15-11-06, 21:53
waduhh tedy perasaan seneng nya minta ampuun ya selama di surabaya..
pantesan gw ga di omelin abis2an..
ted biasanya klo seneng udah lupa tuh ama masalah2 kita ya..
sorry2 ::worthy::

Cellia
15-11-06, 23:30
Ted kalo nikah jgn lupa ondangan nya pake dangdutan ya biar bisa goyang dombret XD

VaynardWWG
15-11-06, 23:40
waduhh tedy perasaan seneng nya minta ampuun ya selama di surabaya..
pantesan gw ga di omelin abis2an..
ted biasanya klo seneng udah lupa tuh ama masalah2 kita ya..
sorry2 ::worthy::

apa u mau ted maapin orang model dia??

sios
16-11-06, 01:59
waaaa tedi mo nikah... ted undangannya kirim ke jogja jgn lp...
waa om ted dah hilang bebannya ya... selamat ya ted semoga kinerjany brtambah

ai2wana2
16-11-06, 17:38
huahhhhhhhhhhhhhhhh

liburan yang sangat2 menyenangkan...

makasih buat :

xmen
tyu
gudangx
pitchan
dan terutama buat ::inlove:: yayangku, wik aka galz_luv ::kiss2:: makasih banget dah mau nerima aku lagi dan aku bener2 bahagia selama disana.... tunggu aku yah sayang...

juga buat temen2 lain pas aku di surabaya....

asik banget pas disana... sehari2 keliling gamenet, trus juga sempet ke karaoke bareng pitchan dkk, juga sempet nonton beberapa kali bareng ayang... dan yang paling bikin seneng, dibawa ayang ke rumahnya di kediri buat dikenalin ama saudara2nya... huaaaaaaaaaa bahagia banget....

walau pas mau pulang, aku asli sedih banget.. ampe pas di kereta aku sempet nangis... aku pengen terus bareng ama ayang.... huaaaaaaaaa... tapi tar gak lama kita bakal bisa sering ketemu kok.....

sekarang aku dah siap kerja lagi .. dah ada semangat baru yg lom pernah ada sebelumnya.........

hufffffff

bagus2 pokoknya kalo kawinan kasia tau otre ted::biggrinangelA::

Dorin
18-11-06, 04:51
........................................