PDA

View Full Version : CeWeK PiNTeR MeNYeMBuNYiKaN PeRaSaaN Na.. ^^

Heallz
15-11-06, 23:47
Knp seh, Ce PINTER BANGET nyembunyi-in prasaan na ?? :gosip:

-klo Suka, knapa susah banget bilank Suka? :rolleyes:
-klo Suka, knapa harus di-mulai dengan Benci? :rolleyes:
-klo Benci, knapa bisa jadi Suka? :rolleyes:

Thx.. ^^

Song_
16-11-06, 00:20
Knp seh, Ce PINTER BANGET nyembunyi-in prasaan na ??
ni jawaban2nya ^^
* karena cowo susah untuk menebak perasaan wanita...
-klo Suka, knapa susah banget bilank Suka?
* karena gengsi cewe lebih tinggi dari gengsi seorg laki"
-[B]klo Suka, knapa harus di-mulai dengan Benci?
* ngga juga, tp bisa jadi benci tuh permulaan dari suka...
-klo Benci, knapa bisa jadi Suka?
* soalnya dengan adanya kebencian diantara wanita dan pria, makin lama si wanita mengerti kekurangan dan kelebihan dari si pria tersebut...
dan bila cocok Jadi deh ::inlove::

moga2 jawabannya bener yah ::bouncy::

arcsky
16-11-06, 00:34
Ce pinter nyembunyiin perasaan? sebenernya bukan pinter nyembunyiin perasaan, tp cuma cowo aja yg jarang pake perasaan, makanya perasaan buat ngertiin cewe kurang.

-klo Suka, knapa harus di-mulai dengan Benci?

klo yg begini namanya bukan nyembunyiin perasaan. Tapi karena yg namanya cewe selalu melakukan segala sesuatu dengan perasaan. Pusing? yah itulah yg namanya cewe.
Ngerti ga? :p klo ga ngerti, liat lg post gw yg plg atas. :p

Cyren
16-11-06, 00:46
~Gw kalo suka lgsg bilang tuh suka... sayangnya sampe saat ini belon pernah nembak, soalnya sebelon gw bilang suka, orangnya dah nembak duluan bwahahahah.
~Cewe itu bukan menilai seseorang dari kesan pertama, makanya kadang orang yg kita benci justru ternyata setelah kita kenal orangnya gak seperti yg kita kira.
~Hukum karma kali ye?

~yn~

sios
16-11-06, 01:55
kekna dolo wa dah nah bikin thread kek begini de....
intinya ce itu gengsinya gede. trus dia cendrung minta conya untuk ngertiin dia lebih. jadi dgn cara nyembunyi2in itu dia bakal dapet perhatian dari cony lebih.
ce itu menanti cony utk dapat mngrti perasaannya dan nembak dia, tapi..... klo trnyt semua itu salah dan lo cm jadi ke geeran gara2 perlakuan lebih dia, kacian deh lo::rocket::

VaynardWWG
16-11-06, 01:57
itu semua karena keanehan sifat manusia................

gw juga gak tau.............................

sios
16-11-06, 02:04
ampun ni anak wa perhatiin kebanyakan postnya junk semua.. sadarlah nak sadar

elune
16-11-06, 04:44

Thx.. ^^

tanya kenapa? hehehe..

yah sbrn-nya ada jg ce yg dah nunjukin perasaan-nya ke co..tp co-nya kdng yg agak telat nangkep sinyalnya (telp kl... :P)

hm..kl ce blg suka dulu..ntar co2 blg "neh ce agresif"

-klo Suka, knapa harus di-mulai dengan Benci?
hm..mungkin kesan pertama tuch co ke ce rada2 nyebelin..so ce jadi benci

hm..setelah tuch co berbuat yg nyebelin...lama2 jadi konyol..trus lama2 jadi suka deh krn terlalu lucu gayanya tuch co...

::victory::

tin-ton
16-11-06, 05:38
Wakakakka , lo pengen cwe jujur ?

Cwe jujur itu lebih menyakitkan ....

Klo lo jelek , yahh sebisa mungkin cwe itu menyembunyikan perasaannya untuk bilang lo jelek

Klo dia gak suka sama lo , yahh sebisa mungkin cwe itu menyembunyikan perasaanya kalau dia gak suka sama lo / benci

Gak cwe doank kok yg jaim , byk cwo jaim zaman skrg yg gak kalah byk ma cwe

Mungkin krn adanya perbedaan makanya perasaan2 yg timbul mengakibatkan diskriminasi

Benci / suka itu sama2 besar hingga cuman ada sehelai kertas yg membandingi

elune
16-11-06, 05:59
Wakakakka , lo pengen cwe jujur ?

Gak cwe doank kok yg jaim , byk cwo jaim zaman skrg yg gak kalah byk ma cwe

Mungkin krn adanya perbedaan makanya perasaan2 yg timbul mengakibatkan diskriminasi

Benci / suka itu sama2 besar hingga cuman ada sehelai kertas yg membandingi

Setuju kk... ::victory::

Lasut
16-11-06, 06:27
yg gw tau tugh ...kalo ce suka banget buat ngomong yg sebaliknya...kalo dia bilang iya brrt dia bilang ngga,& sblknya

tin-ton
16-11-06, 06:29
yg gw tau tugh ...kalo ce suka banget buat ngomong yg sebaliknya...kalo dia bilang iya brrt dia bilang ngga,& sblknya

Hmmm , ini yg sering di perbicarakan emang . Tapi klo menurut kata lo itu , berarti tuh cwe lagi di depan orang yg dia sukai mknya grogi mulut nyrocos sendiri (gak sengaja) tapi klo ngobrol ma temennya , hitam ya hitam , putih ya putih ..

-[N]o[S]-
16-11-06, 08:57
Hmm.. tin2, emang kadang kita tuh lebih baik nga tau kenyataan, daripada setelah kita tau, trus malah kita menghindar.. tapi, apa km mau kalo km dibohongin?? sbage ce, kalo co km napa2 dikit, pasti km pengen tau knp kan?? mungkin ga sih kalo pas km tanya ama co km, co km bilang nda apa2, padahal si cowo kayanya bnr2 tegang bgt, trus km bilang "ow, ya udah".. pasti km pengen tau sebabnya dong??

Bagi para lelaki, kalo mau pcrn, mendingan memahami tuh cewe dolo, jgn sampe km pcrn malah sengsara..
Bagi cewe, cari belangnya tu cowo langsung, tar kalo tau belangnya pas terakhir.. nyesel bgt lo tar..
(mengadu domba/apa neh?? wkwkkw)

tin-ton
16-11-06, 11:42
o[S]-;70884']Hmm.. tin2, emang kadang kita tuh lebih baik nga tau kenyataan, daripada setelah kita tau, trus malah kita menghindar.. tapi, apa km mau kalo km dibohongin?? sbage ce, kalo co km napa2 dikit, pasti km pengen tau knp kan?? mungkin ga sih kalo pas km tanya ama co km, co km bilang nda apa2, padahal si cowo kayanya bnr2 tegang bgt, trus km bilang "ow, ya udah".. pasti km pengen tau sebabnya dong??

Tergantung boong nya apa dolo , klo boong udah punya pacar baru labrak !

Klo cuman masalah nyembunyiin perasaan suka kan itu sudah biasa K

Klo terlalu mengungkapkan perasaan kan takut di anggap murahan (penyakit cwe)

Klo blak2an kabur cwonya (T_T <- korban)

-[N]o[S]-
16-11-06, 12:28
Tergantung boong nya apa dolo , klo boong udah punya pacar baru labrak !

Klo cuman masalah nyembunyiin perasaan suka kan itu sudah biasa K

Klo terlalu mengungkapkan perasaan kan takut di anggap murahan (penyakit cwe)

Klo blak2an kabur cwonya (T_T <- korban)

korban apaan??::roflmao:: korban kegendutan pa tin?? wkwkwkwk...
Ahhh, disini sih bilang nyembunyiin perasaan, lama2 penasaran jg.. hueheu..
BTW, tapi bukannya cewe kalo ama cowonya tuh blak2an(yg udah mesra gitu mksdnya)?? kalo ada apa2 sedikit pasti langsung tanya, "ada apa sih/ km napa sih??" Bener ga??

tin-ton
16-11-06, 12:44
Gwe korban di tinggal kabur , soale gwe terlalu sayang , apa2 bilang ma dia , jadinya dia pikir gwe ngeluh mulu

Padahal kan gwe gak nuntun dia bela gwe ! Cuman curhat doank !

Yeah emang pasti terdengar egois lah .... boong boleh , sekiranya ok?!

-[N]o[S]-
16-11-06, 13:02
brarti itu cowo emang nga sensi kali... bzzz, coba kalo ama gw.. pasti gw tinggal tidur dah, wkwkwk...

wah, emang pandangan cewe tuh beda2 dikit ama cowo.. kalo cewe aku, aku napa2 dikit pasti langsung tanya knp, jg kalo dia yang napa2 dikit, pasti lsg ngomong ke aku.. jadinya enak bwt ke2 pihak.. hihihi...

coolzero
16-11-06, 14:29
Bener juga si dolo gw ama temen gw ampe jadian gara2 kita saling benci(karena gw selalu ranking 1 dia nguntit dibawah gw) tpi suatu saat pas dia duduk disebelah gw dia pakek malu2 nanyain ttg perasaan gw wakak,tpi bener seh gara2 gw ma dia sering berantem pas blom jadian bikin gw ma dia dekeeeet bgt

tin-ton
16-11-06, 14:40
Bener juga si dolo gw ama temen gw ampe jadian gara2 kita saling benci(karena gw selalu ranking 1 dia nguntit dibawah gw) tpi suatu saat pas dia duduk disebelah gw dia pakek malu2 nanyain ttg perasaan gw wakak,tpi bener seh gara2 gw ma dia sering berantem pas blom jadian bikin gw ma dia dekeeeet bgt

Kok gwe bacanya deg2an yahh ..... ahh jadiin lisensi novel gwe lah hahahaha ::Jumpy:: ::Jumpy::

sios
16-11-06, 18:15
hmmm tapi kalo kebanyakan boong and kebanyakan nutupin kan ga bagus tuh hubungan... walopun pait tapi akan lebih baik kita mengetahui sebuah kenyataan daripada kita tau dari orang lain.

Song_
16-11-06, 18:19
Perasaan wanita selalu terjaga...
tp apakah pria bisa menyembunyikan perasaannya??
itulah sebab dari kenapa kebanyakan pria selalu mengungkapkan perasaannya terhadap wanita lebih dulu...
karena perasaan wanita tuh selalu terjaga...
walaupun si wanita suka dengan si pria...
dia kadang menyembunyikan perasaan tersebut....
karena wanita ingin dimengerti ::bouncy::

-[N]o[S]-
16-11-06, 21:37
tapi skarang banyak jg cewe yang sering ngungkapin perasaannya dolo.. brarti gimana tuh kasusnya??

Kalo pria, banyak jg yang isa nyembunyiin perasaan.. jgn anggap remeh cowo, hauhauha.. banyak yang ngomong cowo itu nga peka, tapi kalo pas kluar sensinya, sama aja kaya cewe, diapain sedikit ngambek gitu ^.^
Kalo menurut gw sih cowo ama cewe tuh cuma beda dikit doang.. banyak koq cowo yang nangis karna cinta+kalo disakitin.. hihihi

Chu_Chu
16-11-06, 22:17
yg jelas ce menyembunyikan perasaan itu salah satu daya tarik ce lah... :D:D

-[N]o[S]-
16-11-06, 22:27
Secret make a woman, woman.. huahauhau.. istilah yang udah lama bgt gw kenal.. n' akhirnya kepake juga.. hihihi.. napa ya koq cewe suka nutup2in perasaannya?? apa emang sifat dasarnya?? apa karna faktor malu/jaim??

Chu_Chu
16-11-06, 23:47
mau gmn lg... apa udah kodrat'nya dr sana kale ye...
kalo gw sih awal2 doank begitu... kalo udah lama jg gw keluarin semua perasaan gw... :p

VaynardWWG
16-11-06, 23:55
kalo gw sih awal2 doank begitu... kalo udah lama jg gw keluarin semua perasaan gw... :p

ini baru cw pinter.............................

cm orang **** yg mendem perasaannya................

bsa busuk tau.............

-[N]o[S]-
17-11-06, 02:17

huehehe.. sama kaya cewe gw, pasti asik kalo dah pcrn lama.. gak pake acara malu2 ato apa gitu....:08: Emang lo lom ada co ya Chu?? trus yang sering km minta tolong bwt ngajarin gmn tuh nasibnya?? masi mau di lanjut?? apa ditelantarkan begituh sajah??:confused:

Chu_Chu
17-11-06, 03:41
hmm... bingung jg gw... :confused:

mao diapain lg... gw ga mao ampe ngerusak kebahagiaan org laen... :):)

-[N]o[S]-
17-11-06, 04:14
Walah, kan katanya itu cowo, dia belom ada cewe kan?? napa gak langsung ajah?? sapa tau aja kena.. hohoho, kalo gak kena ya urusan yang diatas.. ^.^

Loh, yang namanya ngerusak hubungan kan bukan brarti ngalah, n' bukan maksud aku bwt km biar maju terus tanpa liat kiri kanan.. tapi, ya ada baeke kalo jgn kecil hati dolo.. ^.^ sapa tau itu cewe cuma niat blajar duankz kaya km ^^

Chu_Chu
17-11-06, 04:28
@atas gw....

hmm... dalem jg omongan loe :D:D

lg liat2 dolo gw... gw jg ga tau dia suka gw apa kaga..

-[N]o[S]-
17-11-06, 10:42
@Anak nyamuk.. sapa ya atas lo?? jgn2 ada yg nindih nih?? hohoho..

Jadilah "SPY" yang baek anak muda(niru gaya Maddam Redhya).. jangan sia2kan waktumu, kalo dah kerasa mendukung, langsung "Hajar bleh"..
N' Jgn lupa untuk liat situasi.. jgn sampe km ngomong di saat yang gak tepat, isa2 malah ancur hati km..

Koala
18-11-06, 09:30
Perasaan wanita selalu terjaga...
tp apakah pria bisa menyembunyikan perasaannya??
itulah sebab dari kenapa kebanyakan pria selalu mengungkapkan perasaannya terhadap wanita lebih dulu...
karena perasaan wanita tuh selalu terjaga...
walaupun si wanita suka dengan si pria...
dia kadang menyembunyikan perasaan tersebut....
karena wanita ingin dimengerti ::bouncy::

Karena wanita ingin dimengerti......iklan mana ya ? Lupa gw

tin-ton
18-11-06, 11:14
Itu yg nyanyi ada band , ah OOT nih ....... iklan kotex kan ????

huhu

BaBi•Imutz
18-11-06, 21:43
alaghh...
junk smua males tanggapin nya nih..

sios
18-11-06, 21:47
alaghh...
junk smua males tanggapin nya nih..

zzzz dewa junk males tanggepin junk orang....
brb kaborrr
::run::

BaBi•Imutz
18-11-06, 22:21
wkwokwkkwkw.. bkn gitu kk..
klo junk di forum junk br aku tanggapin.. klo disini kan kasian ama orang yg pada curhat..
jgn junk lg ya ok ?

indozone.biz
19-11-06, 04:21
ni jawaban2nya ^^
* karena cowo susah untuk menebak perasaan wanita...
* karena gengsi cewe lebih tinggi dari gengsi seorg laki"
-[B]klo Suka, knapa harus di-mulai dengan Benci?
* ngga juga, tp bisa jadi benci tuh permulaan dari suka...
* soalnya dengan adanya kebencian diantara wanita dan pria, makin lama si wanita mengerti kekurangan dan kelebihan dari si pria tersebut...
dan bila cocok Jadi deh ::inlove::

moga2 jawabannya bener yah ::bouncy::

ga ngerti tuh ... kita kan masih polos.

sios
19-11-06, 05:50
ga ngerti tuh ... kita kan masih polos.

junk... junk.. junk grrrr ::rocket:: ::rocket:: ::rocket::
ada tempatnya kk... back topik plz

Kuya1
19-11-06, 06:09
ya cewe doank yg jaim ga mau nunjukin perasaan nya.....gt....heehehe

-[N]o[S]-
20-11-06, 14:18
MOD.. mending yang nge'Junk, kasi * deh.. kalo sampe 3x dapet *, band langsong.. huahaahuaha.. ngurangin Junker di forum curhat, orang curhat minta saran malah ngejunk..

Oia kuya, cowew doang yang jaim?? skarang mah banyak cowo2 yang jaim.. dah gak jamannya cewe jaim2an.. dah basi tau.. Ada yang tau napa koq cowo skarang bisa jadi Jaim??

Ado
20-11-06, 22:36
@nos bikin tread baru lagi -_-!! lagian lu kan cowok,kok bikin pertanyaan seolah2 lu bukan cowok sih >.<

Cewek.....aneh guah cuman ga ngerti cewek yg guah suka doank...kekekek::argue2:: buntut2nyah gene

rettakk
21-11-06, 08:22
wa cuma bisa bilang yah itulah ce meskipun gak semua ce kek gitu tapi rata2 temen wa kek gitu.

tanya kenapa??

-[N]o[S]-
21-11-06, 09:09
@Ado.. meneliti sekeliling itu penting.. huahuahua.. itung2 pengetahuan Do..
Masa cewe lo malah gak ngerti seh?? malah bikin bingung.. lagian koq isa buntutnya malah adu mulut?? bukannya enak tuh kalo adu mulut? heuheheu..

rettakk
21-11-06, 09:47
buset adu mulut yang mana dl dia kalo enak pasti gak di post justru karena gak enak baru dia post.

YosDJ
22-11-06, 03:58
Knp seh, Ce PINTER BANGET nyembunyi-in prasaan na ?? :gosip:

Thx.. ^^

Makanya RADJA keluarin lagu kek gini nih.

Dara Dam Dara Dam, Dara Dam Dara Dam

Dara Dam Dara Dam, Dara Dam Dara Dam Aha~

Reff: Jgn benci bilang Cinta, tet tet tet
Jgn marah bilang sa~yang
Jgn mendustai hati bila engkau memang Su~ka

tin-ton
22-11-06, 05:27
Maap Yos , mayoritas idgs pada kgk suka RADJA wuakakakakk......

Kasian yg punya threads , bingung sama pertanyaannya sendiri..

BaBi•Imutz
23-11-06, 04:07
dsini rata2 suka lagu ungu..
jadi tu lagu harap di :chair:
wkwowkowk piss yos

moglet
16-12-06, 21:52
all ciri2 ce suka ma co gmn seh??
gw lg bingung nieh... ada seorang ce, dia suka nanyain gw ma tmen gw (cakep seh ce'a). Tapi klo gw deketin dia kaya BT/males. Trus temen tuh ce nyuruh2 gw buat deketin dia. Gw harus gmn??

tin-ton
16-12-06, 22:24
all ciri2 ce suka ma co gmn seh??
gw lg bingung nieh... ada seorang ce, dia suka nanyain gw ma tmen gw (cakep seh ce'a). Tapi klo gw deketin dia kaya BT/males. Trus temen tuh ce nyuruh2 gw buat deketin dia. Gw harus gmn??

Tembak langsung ... Dia cuman Berlagak BT doank , ya cwe kan klo lagi jatu cinta itu suka rada muna ..

BaBi•Imutz
17-12-06, 04:58
ini tread udah basi banget lhoo..
aku closed dhee