PDA

View Full Version : Uda sisakitin, dikecewain, dikhianatin, dll...msh aja gw ttp sayang..gila Gt GW ?????

Lasut
16-11-06, 01:22
bener2 ga ngerti gw....dagh di gimana gimana in juga...tetep aja gw ga bisa ngilangin rasa sayang gw walau sedikiiittttttttttttttttttt pun jg.........

rasanya 4-5 thn gampang berlalu dengan hitungan menit.....
how phatetic........

::rocket::

VaynardWWG
16-11-06, 01:56
anda orang keras kepala.....................

entah karena Cinta mati apa ga ada yg memperhatikan anda.............

yang jelas anda tidak gila ^^

tin-ton
16-11-06, 05:54
Emang klo dah soulmate itu susha di lupain , gwe aja biar dah dapet gebetan baru , tetep aja suka inget2 'dia

Batu aja bisa hancur di dera air , apa lagi perasaan kita yang nanti hilang sendiri dimakan waktu

Knp gak isa lupain dia walau dia dah nyakitin kita ?

Itu krn kita mencintai nya dengan tulus !

chikebum
16-11-06, 05:56
itu lah yg namanya cinta....--"

tin-ton
16-11-06, 05:56
Derita nya tiada akhir , tapi masih aja ada orang yg mencicipinya (gwe)

Lasut
16-11-06, 06:31
tiap hari dagh kaya org gila negh gw....ga tentu arah...ga ada tujuan yg jelas mo ngapain.....

pdhl dagh kesekian kali negh......ce yg sama lg...... ampoen dagh gw......

yg lebih BT...gw sama sekali ga bisa buat benci ma dia...ga ada satu pun yg bisa bikin gw benci ma dia

susahnya kalo uda mencintai dr kekurangannya yagh........
hikzz.....hikz.......hikz......

-[N]o[S]-
16-11-06, 08:51
tiap hari dagh kaya org gila negh gw....ga tentu arah...ga ada tujuan yg jelas mo ngapain.....

yg lebih BT...gw sama sekali ga bisa buat benci ma dia...ga ada satu pun yg bisa bikin gw benci ma dia

Lasut, kita senasib kali.. wkkwkw.. dah bbrp x gw sengsara gara2 cewe gw, tapi.. lo jgn liat buruknya aja lah:ranting2:.. banyak hal2 positif juga kan yang km dapet dari dia.. kalo emang km kerasa gak bisa ngelupain dia, napa gak diajak balik aja?? gak ada salahnya kan?? trus kalo abis lo balikan, coba bikin komitmen, misal km pengen jatah waktu bwt maen game kek, ato apa kek..
Kalo km ngomongnya tu serius+gak aneh2.. pati ce km mau nerima koq.. lagian, kan cowo pastinya lebih kuat dong atinya, kalo km aja sengsara gini, mungkinkah cewe km tu rasanya biasa aja??? paling nga, sama lah keadaanya ama km..

Kalo emang km gak isa ngelupain, balikan aja lah.. Gw dukung.. soalnya ya km sama persis ky aku.. wkwkwk.. tapi berhubung gw dah terlalu sayang, gw rela koq nyembah2+ngemis cinta ama ce gw.. N' all hasil, ce gw mau nrima salah2 gw n' dia jg minta maap ama salah2 dia ke aku..

coolzero
16-11-06, 14:32
hmm klo gitu kmu tipe cowo setia lasut ya terus berusaha and berharap ama dia klo lo sayaaaaang bgt sama dia lama2 dia pasti tau kok cowo yg setia nunggu dia itu kmu

-[N]o[S]-
16-11-06, 21:54
Kalo lasut tipe setia, brarti gw juga dunkz >_<.. hiehiehie.. emang dari mana km tau kalo lasut tipe cowo stia??

sios
17-11-06, 15:11
that's the true lope... bruntunglah kalian yang sudah merasakannya... wa uda ngerasain... diperlakukn kek appun ttp ga isa benci ma dia... tp sante aza sut lama2 dia bakal berasa kalo ad orang yang bnr2 care ma dia, bnr2 lebih ke dia. tr kan dgn sendiriny dia bkl dtg ^^ yg penting lo skr jgn kek orang gila gtu ayoooo semangaaatttt kejar cinta sejatimu...::bouncy::

Trademaks
18-11-06, 01:09
begitulah cinta,deritanya tak penah berakhir ::gift::

3x4lted
19-11-06, 12:24

Kunaon Sam, sakit hati sama si bokir + dwi ?

karunya teuing .....

::roflmao:: ::roflmao:: ::roflmao::

rettakk
20-11-06, 05:10
kalo emang dasarnya sayang n cinta yah mo gmn lagi bukan salah om kok.

RiverLee
20-11-06, 08:20
kadang emang susah ngelupain sesuatu yang bener-bener nempel di dalem hati..yang diingat cuma saaat-saat bahagia bareng dia , tanpa mempermasalahkan kesalahan yang udah dia perbuat..kecil tapi menyakitkan..

kalo udah saatnya harus ngelupain , berusalah ngelupain..jangan sampe terus jadi penyesalan , gak akan maju-maju lah hidup..life must go on..

cheer up bro..

BaBi•Imutz
20-11-06, 18:40
bener2 cinta mati nih manusia..
tapi cewe nya ga ngalamin perasaan yg sama..
cinta bertepuk sebelah tangan nih...

Ado
20-11-06, 22:06
Wogh lasut keknya tinggal dimatiin ajah lu yg blum yee..kekekek

@nos setype ma eluh??berarti type2 pria terjajah wanita dunk :08:

-[N]o[S]-
20-11-06, 22:11
Ohohoho.. gw kan orangnya damai.. daripada cari ribut, mending gw kabur dolo.. karna itu, daripada gw ribut ama ce gw, mending gw ngalah aja.. ehehehe.. bener ga sehhh >_<

Kabar2nya, Tin2 jadian 2 hari, jadian ama sapa tuh??

Ado
20-11-06, 22:22
ssttt jagan oot lu nos,di tread org,inih (eh iyah juga sih jeng nos,katanya sih...alah kebawa guah)di lain tread ajah

(maksa biar ga oot)jadi kabar cewek mu bagaimana lasut?

Lasut
21-11-06, 00:57
thank`s buat semua yg dah support gw......
yagh...gw cuma bisa bilang....skrg gw msh tetep kaya gini...ga da perubahan.....ga da tujuan & arah
and Nos...saran loe ga isa gw terima (sorry).....kayanya gw susah buat minta dia buat balik ma gw...ga da harepan...dia uda sama sekali ga ada feeling ma gw (maybe).....dan jujurnya ...gw jg bingung harus ngapain ma dia....tmn2 deket gw dah bilang buat jgn inget2 lg dia...find new girl...cuma gw ga bisa...perasaan gw ma dia dagh dalem bgt....& ga bisa buat digantiin sama ce manapun jg ( ada ce lain yg bisa & mau deket ma gw....mslhnya gw sama sekali ga bisa buat punya perasaan lebih dr sekedar temen....haati gw ga ngijinin..... )
Nos beruntung lah loe kalo loe bisa akur lagi.....yagh..saran gw jaga sikap & perasaan loe be2....jgn sampe loe (terutama) nyesel buat yg kesekian kali....

Thank`s Guys......

-[N]o[S]-
21-11-06, 01:25
@Lasut.. sbelomnya sori OOT tadi ^^

Iya, kan gw udah bilang.. kalo bnr2 gak ada harapan, mending lepas aja.. tar malah jadi beban, tar lama2 isa ilfell ama cinta lho.. ya kl km udah nemuin jawaban yang paling baek bwt km.. km perjuangin tuh keputusan, jgn goyah kalo liat mantan km.. Hidup masi panjang + cewe masi banyak kk.. hehehe..

Kalo gitu chase closed ya MOD??

Lasut
21-11-06, 01:32
sorry case not closed

(^_^)

-[N]o[S]-
21-11-06, 01:35
Wew.. trus topiknya ttp sama ama yang diatas?? hihihi.. trus pilihan km skarang ninggalin cewe km ya Lasut?? dah dipikir bener2.. banyak kejadian tuh, abis pisah malah gak isa ngelupain.. ^^
BTW, emang mantan lo dah dapet cowo lagi??

rettakk
21-11-06, 08:01
bener tuh yang dibilang sama nos mending pikirin baik2 sebelom buat keputusan itu daripada tar begitu dah kejadian kaw malah nyesel n minta balik sama dia n lom tentu dia mo terima kaw lagi.

Lasut
21-11-06, 22:18
^^...bukan gw yg ninggalin...tp dia yg ninggalin gw....dan gw denger2 dia dagh punya co baru lagi tugh.....anak JKT kalo ga salah

sakit sih sakit.....pedih sih pedih.... tp gw ga tau lg mesti gmn ????
gw msh mencari solusinya yg terbaik........selama gw msh hilang arah tujuan hdp gw....... ^^

keq nya bentar lg ge bisa nekad ngelakuin yg aneh2 dech......
yagh...selama gw msh bisa bales negh reply,berarti gw msh "ada"...& kalo gw dah ga bales lg.....yagh....( simpulkan sendiri.... ) kayanya itu keputusan FINAL gw.........

-[N]o[S]-
22-11-06, 02:26
Woghh.. Orang stres tu yang stres pikirannya.. pikiran dah kaco, jgn ditambah ngerusak badan.. tar malah bener2 "Final" lo.. ckckck.. tabahkan hatimu.. Beginilah cinta, ada senengnya, ada ngganya.. kalo pas kejatohan sial, siap2 bwt patah hati, atau bahkan lebih.. kalo pas kejatohan hokinya.. pasti lo lupa ama yang diatas.. hihihi..

YosDJ
22-11-06, 04:04
^^...bukan gw yg ninggalin...tp dia yg ninggalin gw....dan gw denger2 dia dagh punya co baru lagi tugh.....anak JKT kalo ga salah

sakit sih sakit.....pedih sih pedih.... tp gw ga tau lg mesti gmn ????
gw msh mencari solusinya yg terbaik........selama gw msh hilang arah tujuan hdp gw....... ^^

keq nya bentar lg ge bisa nekad ngelakuin yg aneh2 dech......
yagh...selama gw msh bisa bales negh reply,berarti gw msh "ada"...& kalo gw dah ga bales lg.....yagh....( simpulkan sendiri.... ) kayanya itu keputusan FINAL gw.........

Santai aja bro, emang kemaren ini gw baru ngerasain yg kek gitu.
Mau pesen BAYGON? Racun Tikus? Apa Silet yg ada gambar MACAN boss?
Gw kasih murah deh...::good::

tin-ton
22-11-06, 05:22
--' orang lagi desperate malah di kasih barang jahanam..

-[N]o[S]-
22-11-06, 07:42
Bruakakka... Yos keren ah postnya.. sampe bener2 beli, isa ada orang ditangkep negh.. wkwkwk..

Ado
22-11-06, 08:08
::rocket:: mas...klo perlu konsultan putus asa hubungin guah....

tapi sbelum berpikir pendek tolong renungkan kata2 ini

"cewek itu ga cuman satu,klo gagal mungkin ada satu yg menunggu kita nun jauh disana,cewek ga dapet..banyak cowok yg menanti diluar sono,ga percaya masuk ajah ke tread si toyep"::Jumpy::

Lasut
22-11-06, 09:39
Yos...thanks buat tawarannya....tp loe percya apa ngga...gw dah cobain lebih dr yg loe sebutin.....yg lebih kreatif dikit lg napa broo....^^

buat Ado...sorry broo...gw msh normal..gw msh suka ma ce...jd gw ga berminat ma saran t`akhir loe...^^ sorry.....

tin-ton
22-11-06, 10:41
Lasut masih napsu ma cwe ?? baguslah

Gwe kira lo patah hati ma cwe , beralih ke cwo (Ado gitu2 nge-fans sama toyip , kata cyren aja model rambutnya rada2 mirip gitu .. )

YosDJ
22-11-06, 18:40
Cinta emang bikin seseorang lupa akan siapa dirinya, lupa akan apa artinya hidup, lupa akan Sang Maha Kuasa bahwa Dia lah yg telah memberikan kita hidup dan NAFAS yg gratis sampai saat ini.
Jadi saran gw deketin aja diri loe sama yg Di Atas bro.

-[N]o[S]-
22-11-06, 22:17
Wogh, lasut bukannya maren2 ada party di TL?? malah tlanjang rame2 itu?? hohoho.. bareng2 ama toyep.. hihihihihi ::thefinger_red::

Tapi ya yos, kebanyakan anak2 forum sini tuh gak gitu deket ama yang diatas ^^.. Apalagi kalo mereka dapet masalah, malah isanya ngata2in yang diatas.. emg bnr2 parah anak muda jaman skarang ::Jumpy::

BaBi•Imutz
23-11-06, 04:04
salah2...
kita klo lagi seneng pasti lupa ama yg DIATAS
tapi pada saat susah.. tiap ari berdoa..
jgn gitu laa.. lebih baik kita tiap ari mendekatkan diri ama yg di ATAS

YosDJ
23-11-06, 05:40
salah2...
kita klo lagi seneng pasti lupa ama yg DIATAS
tapi pada saat susah.. tiap ari berdoa..
jgn gitu laa.. lebih baik kita tiap ari mendekatkan diri ama yg di ATAS

Abis mabok minum apa nih?
Pocari Sweat 1 Kardus ya?
Tumben-tumbenan nih orang postnya ga beres gini.

aizawa
23-11-06, 22:51
lama sudah aku merasa kau tak pernah menyimpan cinta pada diriku dan di hati mu ini...
.........................................
namun ternyata tak juga sirna cinta mu padanya tetap kau jaga..
pedihnya hati saat bertemu melihat mu lagi bersamanya...
aku berabjak drai hidup ku dari masalah dari belenggu tlah kau sakiti, kau khianati semua mimpi..
mimpi indah ku ini..
hikss...
emg sedih banget..
klo gebetan qta gak pernah liat kita...

vLone
24-11-06, 02:46
buad yg bikin thread ini!!
lo sama kek gw!!
ahahha!!!
TOZZZZ!!!!!!!!!

Lasut
24-11-06, 05:43
deket ma yg di atas ???? uda gw lakuin kmrn2....skrg gw desperate abizzz...cm tmn2 gw aja yg jd alesan gw msh bisa nahan tindakan gw yg aneh2.....kadang2 gw ga ngerti...knp gw mesti keq gini buat yg kesekian kalinya....zzzzzzzzzzzzz

buat yg senasibbb ma gw .....selamet yeeee

-[N]o[S]-
24-11-06, 10:29
Lasut, lama2 gw senasib ama lo, desperate abiisssss........ ngelakuin hal2 yang aneh jg sama.. pas nda ngeti napa ya jg sama.. HOOLLYYY SSSHIIIIITTTT!!!!! Frustasi gw lama2 ama ce gw, dikit2 nangis, karna sebuah alasan yang gak jelas.. bangke bener dah.. Dah gitu gw paling nga kuat kalo liat cewe nangis.. jadinya kalo dia nangis, beban pas ribut jadi + gede... huhuhuhuu...

BaBi•Imutz
26-11-06, 06:48
udah2.. klo di sakitin ma pasangan masing2 kan masi ada gwe..
gwe bisa jd cewe maupun cowo..
oke ga??
btw kita banyak2 berdoa aja..
Tuhan pasti ga bakal membiarkan Umatnya susah sendiri..
klo kita banyak berdoa pasti Tuhan ga bakal tinggal diam..
percaya ya ama iman dan keyakinan masing2 ^^

Bonita
27-11-06, 02:15
Aduh KK Yg NamaNya Rasa Sayang Sama Cinta G Akan Hilang Sampai Kapan Pun........

Rasa Cinta Dan Sayang Hanya Akan Berkurang G AKAN PERNAH HILANG !!!!!!!

-[N]o[S]-
27-11-06, 07:25
WoeQ... Mendingan gw cari baru daripada ama Elo Di... zzzzzzzz...
Gw brani mati sampe nyasar2 ke net Tin-Ton.. eee... dianya gak ada... HOLY S**T!!!... T_T... cape gw.. dari binus sampe net tinton aja sampe 3 1/2 jam... parah dah...

Ahh.. untung gw udah gak gitu desperate.. dianya ngajak baikan.. huehuehue...

Ado
27-11-06, 13:18
o[S]-;92570']WoeQ... Mendingan gw cari baru daripada ama Elo Di... zzzzzzzz...
Gw brani mati sampe nyasar2 ke net Tin-Ton.. eee... dianya gak ada... HOLY S**T!!!... T_T... cape gw.. dari binus sampe net tinton aja sampe 3 1/2 jam... parah dah...

Ahh.. untung gw udah gak gitu desperate.. dianya ngajak baikan.. huehuehue...

kapan luh ke net si ton2? dia itu udah ke taiwan blum sih??maapkan yg punya tread klo guah oot bentar.....eh kamuh masih still suka sama yg cewek kamuh ituh??::yeah2::

derzzz
27-11-06, 19:00
hohoho wahhh kk sabar2 aja klo jodoh ga akan kemana2 kok ... tp klo dah ga cocok ya ga akan bs ngapa2 in lagi ... :D

-[N]o[S]-
27-11-06, 21:11
kapan luh ke net si ton2? dia itu udah ke taiwan blum sih??maapkan yg punya tread klo guah oot bentar.....eh kamuh masih still suka sama yg cewek kamuh ituh??::yeah2::

@yg punya thread, gw minta maap jg..

Gak tau Tin-Ton udah brangkat apa blm, masa brangkat gak ada salam perpisahan sama skali seh?? Tin-Ton kuejem'e POOLLL......

Gw ke net tinton maren, malem senen, jm 11 puter2 cari jalan ke vila, katanya lewat taman kencana, tapi ujung2nya nyasar gak jelas gitu.. bzzzz dah...

@Ado, kalo suka ya pasti sih.. tapi, skarang kayanya ada yang ngeganjel gitu.. gak tau apa yg ngeganjel ama apa yang diganjel, tapi kayanya makin lama tuh dikit2 ngambek, kalo ribut, cewe gw nangis.. (Gw paling gak tahan liat cewe nangis) T_T.. Jadinya kalo pas ribut tuh bnr2 bikin makan ati..

Maren2 malem aja pas ribut abis jarum12 2 bungkus.. sampe bwt jalan aja puyeng kpalanya.. cwe gw ditinggalin gak isa, tapi dijagain nyolot.. Ahhh..... susah emang kalo "sayang" itu.. masi mending cinta, kalo cape isa ganti2 cinta, tapi kalo udah "sayang" bakal susah bwt dilupain..

adjust
27-11-06, 21:14
Emang susah nyare org kek elu........ udah ****, digituin jg tetep aja ****.
euheuheuhuehue................ Klo gw sih jangan sampe dehhhh................

Do wat ur thing good guys.

-[N]o[S]-
27-11-06, 23:25
@adjust.. maksud loh sapa nih yang ****?? zzzzz......

Kadang menunggu tu perlu.. tunggu nilai ujian misal, apa kalo bisa gak usah ujian sekalian?? lsg lulus?? Bagoes anah MoeDha... ::good:: bruakkakaak

Apalagi kalo nunggu cewe gw yang minta maap.. huh, enak bgt rasanya ::thefinger_red::

BaBi•Imutz
28-11-06, 05:47
waduggghhhh NOS...
tampol aja tuh tampol masa di bilang **** wkwokwkwkow...
lhaaa u katanya dah selingkuh ma Yos..
koq jadi......... ::shocked::

-[N]o[S]-
28-11-06, 15:05
Wogh, abis manis sepah dibuang.. pas dulu gw manis dideketin ama yos.. skarang dibuang kaya permen karet.. T_T katanya si Song_ lebih manis.. EsWeTeGeDeGeDe beneran dah.. T_T

kalo ktemu orangnya gw Tompel (eh salah ya??).. Tampol.. Lo kasi naskah salah2 gini Di?? gmn seh??

bijicoklat
29-11-06, 11:59
ya klo da bener2 sayank sih kyk nya da biasa klo gitu..
gue jg perna kek gitu..
jadi lu da gitu,kalian masi perna saling hunbungi gk??

ai2wana2
29-11-06, 20:52
gw cuma salut ama yg punya thread asli lo orang sabar ::good::

dark_messenger
29-11-06, 21:51
boss pembuat thread...
kok bisa yach? uda cinta mati ya?
hm... gua seh tetep sayang gara2 dulu berakhir ga jelas gara2 pihak ke3... T_T... bener2 sampe skrg gua msh sayang jg... tp gimana orangnya sudah jauh nan jauh... T_T

BaBi•Imutz
01-12-06, 18:41
tepok tangan buat yg punya tread.. ::clap_1:: ::clap:: ::clap_1:: ::yeah3::
wkwokwow... mantap euyy sabar naa

BleuTubby
02-12-06, 04:24
bener2 ga ngerti gw....dagh di gimana gimana in juga...tetep aja gw ga bisa ngilangin rasa sayang gw walau sedikiiittttttttttttttttttt pun jg.........

how phatetic........

anda bukan menyedihkan, gila juga nda, kuper (maybe), suka mengasihani diri sendiri ?? hmm kemungkinan besar...

dunia itu ga segede daun kolor...

let it be laa...::sembah::

zenthebrew
05-12-06, 16:54
ada aja yang fanatik gini kecewa gw >.<

dark_messenger
06-12-06, 19:15
gua baru denger cerita dari bokap temen gua... tuh ce cinta mati ma bokap temen gua... tp dia merit ma orang lain (nyokap temen gua skrg) bukan ce yg cinta mati ma dia....

yg ada... skrg tuh ce ga merit sampe seumuran bokap temen gua itu... hiks sedih amat... ada gitu orang yg setia cinta mati... tetep aja dateng menghampiri bokap temen gua itu...

::hiks::

luciferules
27-04-07, 22:23
nasib gw skrg sama ky si pembuat thread.. ud disakitin dikecewain ms suka..
bayangin aj y, tmen gw ad yg BARU MULAi maen bskt, jd ms blom gt jago2 amat
sedangkan gw(bkannya sok) tp lbh jago dr tmen gw itu, cewe yg gw suka itu krna suka ma tmen gw blg gw maen hoki doang, tapi tmen gw yg baru mulai maen itu dibilang keren.. cakwe d...
gw juga dlu perna lmyn dket ma cewe itu, cm cewe itu sama skali ga trtarik ma gw.. pdhl gw ud sayang bgt ma dy..
ampe skrg gw blom bisa lpain dy.. T.T

zenthebrew
28-04-07, 01:45
Dah ini sama kasusnya kayak gw tapi di tgh jalan gw sadar bahwa hal ini sia2 saja diteruskan

Juna
28-04-07, 05:49
yahuuu sama deh... sia" jg ditrusin....
gw mlh hancur gara" pihak ketiga yg ternyata temen tuh cewe sendiri n harta duniawi....
mo apa dikata walau gw sayang n cinta setinggi apapun... tetap ngga akan bakal merubah keadaan n prasaan tuh cewe..
buat ngilangin smuanya gw bakar abis smua foto n kenangan yg ada...
sekarang yg tinggal hanyalah kebanggan gw yg udah bisa jadi cowonya dlm suka n duka... setia ampe akhir hub. ..
selain itu kenangan akan dirinya sebelum "berubah" termasuk kecupan hangat bibirna n pelukan erat ketika menyisiri jln sehari-hari sepulang kuliah....
selebihnya itu... gw dah lupa krn sekrng dia adalah "org lain"....
ya manusia bisa berubah.. kapan pun... baik oleh manusia itu sendiri ato dr manusia lain.... ::stress::

BadOne
28-04-07, 21:06
<<< Masih kecil,ga percaya cinta mati

Cari cewek laen?
Walo masih ada dia Timpa aja rasa sayangnya.
Bagaikan btu ditimpa karpet...

Kalau masih ditimpa tetep kelihatan juga...
Ajak cewekmu yg baru untuk bantu...

Tp jangan bilang kalu kmu macarin cuma buat lupain cwek lainm...

zenthebrew
01-05-07, 09:03
hmm mungkin yah...
Di dunia ini ga ada yang namanya CINTA MATI >>>karena tiap pertemuan pasti ada perpisahan.
Cinta yang abadi cuma cinta manusia terhadap Tuhannya

AsnS
11-05-07, 07:38
[QUOTE=Lasut;70354]bener2 ga ngerti gw....dagh di gimana gimana in juga...tetep aja gw ga bisa ngilangin rasa sayang gw walau sedikiiittttttttttttttttttt pun jg.........

how phatetic........

hmm..4 - 5 tahun ya??
gw ngejar cewe dr kelas 1 sma smpai kul semester 6 gw baru dapetin dia...
tp gw kehilangan dia gak asmpe sebulan stlah gw jadian...
but....til this day gw masih syang ma dia...tp dia mau lanjutin studi design nya ke amrik.
apa gw harus kehilangan dia tuk ke 4 kali nya???
pertama gw kehilangan dia krna gw pndah sma tp akhirnya gw balik ke sma lama
kedua gw khilangn dia krna dia jadian n waktunya trsedot habis tuk cowonya
ketiga gw khilangn dia krna jarak kul gw ma dia jauh bgt jogja ma jakarta...
gw gak mau yg kempat terjadiiiiii :(

Juna
12-05-07, 08:46
[QUOTE=Lasut;70354]bener2 ga ngerti gw....dagh di gimana gimana in juga...tetep aja gw ga bisa ngilangin rasa sayang gw walau sedikiiittttttttttttttttttt pun jg.........

how phatetic........

hmm..4 - 5 tahun ya??
gw ngejar cewe dr kelas 1 sma smpai kul semester 6 gw baru dapetin dia...
tp gw kehilangan dia gak asmpe sebulan stlah gw jadian...
but....til this day gw masih syang ma dia...tp dia mau lanjutin studi design nya ke amrik.
apa gw harus kehilangan dia tuk ke 4 kali nya???
pertama gw kehilangan dia krna gw pndah sma tp akhirnya gw balik ke sma lama
kedua gw khilangn dia krna dia jadian n waktunya trsedot habis tuk cowonya
ketiga gw khilangn dia krna jarak kul gw ma dia jauh bgt jogja ma jakarta...
gw gak mau yg kempat terjadiiiiii :(

sabar aja... klo dah terjadi jg mo gmn lg??? yg penting moga" disana dia inget ma lo....
lagian kok jarak dijadikan ajang perpisahan?? klo emang bisa tetap jadian kan gak mslh....
masalah cm terletak di antara cewe lo ama lo sendiri apakah bisa punya komitmen buat jaga hub. meski dari jarak jauh... some success some failed.. wanna try ? ::top::

fuck_shut
13-05-07, 17:31
cinta memang tiada habiznya.. ^^
Yg jelas loe tuh gak GILA..

tin-ton
15-05-07, 09:04
Gwe duh di sakitin di kecewain , gwe bisa maapin dia , tp se umur hidup gwe bakal benci sama tuh orang , pdhl dah ksh 100% kepercayaan gk bakal mau liat mukanya

blackmeta
19-05-07, 03:08

how phatetic........

hmmmmm... kok sama yah ma wa......

Juna
19-05-07, 04:28
hmmmmm... kok sama yah ma wa......

namanya aja jg berbeda" kk tiap org nrima apa yg terjadi sama dirinya masing"....
pengalaman dan saran org lain harusnya cm jadi acuan buat dia ngambil langkah yg terbaik buat dirinya sendiri....

AyuRatna-GARASI
21-05-07, 19:01
sering gw ngalamin hal yg saama.. makanya gw skrg "ga terlalu maksain diri".. soalnya klo ga dpt bsa sakit/cape ndiri..
makanya gw skrg lbh milih utk hidup bebas aja ampe roh gw di cabut ma yg di atas,,,
how pathetic.. hiks...

AcanthaZ
21-05-07, 20:18
sering gw ngalamin hal yg saama.. makanya gw skrg "ga terlalu maksain diri".. soalnya klo ga dpt bsa sakit/cape ndiri..
makanya gw skrg lbh milih utk hidup bebas aja ampe roh gw di cabut ma yg di atas,,,
how pathetic.. hiks...

swt...
hitup bebas maksudnya??
FREE gituan??
hehe

Bonita
22-05-07, 13:41
seseorang yang kita cintain emang susah buat kita lupain kali .

AyuRatna-GARASI
22-05-07, 14:46
jd inget pas msh muda dolo ( halakh) gw ma cewe yg gw sayang in bgt.. gw ga bsa apa2 di dpn dia... klo ma dia be2 bawaan gugup aja... gara2 itu jd putus an gw pdhl dah sayang bgt gw T_T
trus klo giliran ma cewe gw yg ga gw sayang in dah gw apa2in dia..

tin-ton
22-05-07, 20:07
Gwe cinta mati sama , dia dan skrg gwe putusin pcrn lagi sama orang , mungkin gwe bakal nikah sama dia , cos dia dah lamar gwe walau tau gwe suka ma mantan gwe .........

Sesakit apa pun mantan gwe nyakitin gwe , tp di saat gwe kangen , rsnya gwe pengen peluk dia cium dia ... walau ada cwo laen di samping gwe g ikhlas nopang gwe yg dah mau jatuh

Dosakah ?

Gwe 100% egois .... gwe gk bisa hidup sendirian , asal ber-2 dah cukup .... maaf

AyuRatna-GARASI
22-05-07, 20:34
owhhh... so pathetic.... sama donk klo gtu... nasep2.... T___T

bye-
23-05-07, 21:28
uhhh sedih klo gtu gw persembahkan lagu yg gw ud berikan pd teman sekalian uhuk2(apa...sih? gazebo)
Ku katakan indah dengan terbuka hatiku hampa
Sepertinya luka menghampirinya
Kau beri rasa yang berbeda mungkin ku salah...
Mengartikannya yang ku rasa cinta

Tetapi hatiku selalu meninggikanmu
Terlalu meninggikanmu, selalu meninggikanmu

Kau hancurkan hatiku, hancurkan lagi
Kau hancurkan hatiku tuk melihatmu
Kau terangi jiwaku, kau redupkan lagi

Membuatku terjatuh dan terjatuh lagi
Membuatku merasakan yang t'lah terjadi
Semua yang terbaik dan yang terlewati
Semua yang terhenti tanpa ku akhiri

Membuatku terjatuh dan terjatuh lagi
Membuatku merasakan yang t'lah terjadi
Semua yang terbaik dan yang terlewati
Semua yang terhenti tanpa ku akhiri

Kau hancurkan hatiku tak tertahan lagi
Kau terangi jiwaku kau redupkan lagi

Kau terangi jiwaku, kau redupkan lagi

Oooo...ooo...ooo...ooo...melihatmu

Lasut
01-06-07, 19:37
hmmm....banyak juga yg bales thread gw yagh....
biarpun cm komen,ejekan,bahkan saran & support....Thanks ...

yagh...at least....gw dagh agak mendingan...inget seh inget...kangen sih kangen...but...let it be lah..

gw cm pgn cerita...uda ampir sebulan lebih dia coba telp gw trus..ip ga pernah gw angkat tugh telp..dia coba berbagai cara sampe ganti no hp and coba hub tmn2 gw..bahkan ngebujuk tmn2 ge buat call gw....
akhirnya suatu saat gw coba buat angkat...&dia bilang kangen...dia bilang cm gw yg bisa nemenin dia dlm keadaan apapun.. (T_T)...ada buat dia...dan sll nyayangin dia...dia ngajak ketemuan..pgn bangeet jetemuan...tp gw tolak
Gw cm bilang sama dia, buat coba setia ma co nya yg baru...karena kalo gw dalam posisi co nya yg baru pun ga akan suka kalo pacar gw keep contatc with ex.....dia cm bisa nangis...
skrg..dia ms nyoba buat call..tp ga gw angkat...
wkwkwkwwk....
salhkah gw?

doubledoank
01-06-07, 20:16
Loe nga salah, tindakan elo udah benar, mantan loe sekarang udah sama orang lain, jadi kalo kata gw loe harus tetap sabar aja.....

BadOne
01-06-07, 20:46
Loe nga salah, tindakan elo udah benar, mantan loe sekarang udah sama orang lain, jadi kalo kata gw loe harus tetap sabar aja.....

Setuju, lo putus berarti dia bukan yang terbaik buat low

NoMe
07-07-07, 21:15
Tak pernah ada kata terlambat untuk hal kebaikan

Eldiablo
08-07-07, 14:10
Hmm coment gw cuma.......
Jangan jadi orang bodoh dipermainkan perasaan. Lo boleh suka, jatuh cinta, ato apalah tp inget
lo harus bisa ngontrol semuanya, lo harus tau kapan saatnya lo harus berhenti, kapan harus berjalan.

Veronica
08-07-07, 17:24
Hmm coment gw cuma.......
Jangan jadi orang bodoh dipermainkan perasaan. Lo boleh suka, jatuh cinta, ato apalah tp inget
lo harus bisa ngontrol semuanya, lo harus tau kapan saatnya lo harus berhenti, kapan harus berjalan.

Yup kata2nya Yang paling pas :D

Tapi andaikan gwe ada di posisi LASut gwe ga bakal bisa jaga jarak ,,,,

gwe tau dia uda punya pacar tapi gwe ga bisa bohongin perasaan gwe klo gwe masi sayang sama dia dan butuh dia ada di sisi gwe
GWe tau perasaan gwe ini egois tapi gwe ga tau harus Gimana lagi Soalnya gwe uda merasa dia setngah bagian dari hidup gwe (walaupun banyak orang yang Bilang Jalan hidup gwe masi panjang) walaupun uda berusaha coba menjalin hub dengan yang lain tetap aja nunggu sms Dia dan berharap dia menelpon
ini yang pernah gwe rasain maaf (jadi gwe yang curhat):D

Janggo_Cupz^
16-07-07, 22:06
loe jgn terlalu bawa perasaan.....
jgn sampe gila karena cinta......
ingat lagu joy tobing......semua karena cinta.........gw ga apal ada yg apal gak ??

kairi-chan
17-07-07, 16:37
beri tau klo lu sangat cinta dia,klo ga berubah juga ,rasanya kamu harus memikirkan komitmen dia terhadap kamu .Love merupakan rasa ingin memiliki dan dimiliki yang dimiliki 1 orang ,tapi hubungan memerlukan 2 orang yang saling berkomitmen , loe boleh cinta dia, tapi jangan berpikir untuk membina hubungan dengannya klo dia tidak bisa berkomitmen. Rasa cinta diempet pasti sakit bukan ,makanya itu cari cewe lain dan jangan berusaha berkomunikasi dengannya

Lasut
17-07-07, 22:30
duh..sampe lupa kalo punya thread ini... ^^

thanks buat semua nya yg msh ngasi saran,kritik,support,dll..bahkan da yg curhat pula... ^^

keadaan saat ini : dia sesekali msih suka telp2 gw...(cm ga pernah gw angkat) huehuehuehuehueheuh
bbrp tmn gw uda nyaranin buat jal;an lg ma cewe lain...and penghargaan gw buat mrk (tmn2 gw ) gw ikutin tuh saran... tp tetep aja..gw ga comfort...
bodo amat lah ma perasaan itu..gw ga mo pikirin lg..sesekali kalo kkangen wajar kan..^^
skrg gw lbh baik fokus ma hal yg laen...hmm..apa yagh..mending buka usaha....da saran ??? warnet kah ???? heuheuheuheuheuheuehuehuehueh

(tp jujur) kalo mlm,gw suka ga bisa tdr,gara2 ga biasa sndr
kekekekekekekkekek.........

AyuRatna-GARASI
01-08-07, 09:23
loe jgn terlalu bawa perasaan.....
jgn sampe gila karena cinta......
ingat lagu joy tobing......semua karena cinta.........gw ga apal ada yg apal gak ??

semua karna cinta... ku menangis...
semua karna cinta.. ku tertawa...

semua karna cinta... semua karna cinta...
yg kau tinggalkan hanyalah luka...

dan semua menghilang....
dan semua menghilang.......................

Riveraz
01-08-07, 10:52
Emang kadang cinta menyakitkan kadang menyenangkan Love Is Blind begitu lah cinta!!...