PDA

View Full Version : Deny creeps

genjitsuko
16-11-06, 21:02
Kk, ada yg tau ga cara main deny creeps yang lain, setau gw ada 3 macem yaitu:

1. Last hit/bunuh creep sendiri
2. Halang-halangin jalannya creep supaya battle ga dekat tower musuh ato battlenya dekat tower sendiri
3. Pancing neutral creep supaya battle dengan creep kita, nanti creep musuh kan nyampe ditower kita tanpa harus bertempur dengan creep kita (yg ini gw taunya cuma bisa dilakukan di lane atas/neutral creep atas)

Bagi yg punya cara lain bagi-bagi dong sama kita, tq all::laugh::

Lucamoonlyx
16-11-06, 23:00
yg no. 2 ama no.3 bknnya taktik nge-cepetin exp yang kita dapetin? klo yg no. 3 itu bisa... entar neutral creepnya ngekill creep kita... itu maksudnya kan?
tambahin:
4. Pake skill kita yang bisa dikasi ke creep kita sendiri [yg tujuannya nge-deni, contohnya Dark Ritual]

genjitsuko
16-11-06, 23:21
iya kk, mungkin istilah gw deny, habis bingung istilahnya......... tujuannya utk leveling.........

kalau yg cara ke 3, rada-rada sulit, sebelum creep kita sampai di tower atas kita gangguin neutral creep di hutan, kemudian kita lari kearah creep kita, setelah creep kita ketemu sama neutral creep mereka akan mengejar neutral creep yang akan kembali kehutan, kemudian creep kita akan battle sama neutral creep dihutan....

setelah itu creep musuh akan terus jalan ke tower atas kita tinggal tungguin aja di atas sambil dibantu tower bunuh creep musuh, kan level kita akan nambah, kalau udah selesai kita kembali kehutan lagi bantuin creep bunuh neutral creep, cuma hati-hati ada hero musuh.....

bener juga kk, pake skill ya untuk deny creep, tq kk

Cyrus-Killer
17-11-06, 04:13
@luca klu skill buat deny ad 1 lagi hmm conversion nya engima..pake ntar kan creepnya jadi 3 kan...nah 3 creep tsb wa serign pake buat ngadang creep/hunting neutral......

anjing_kencing
17-11-06, 19:37
4. blok creep di line kanan kl ga kiri tar kan dy minggir sendiri pake hero yang JEDER trus nutup jalan. apa ya namanya gw lupa seh tuch hero.... :D