Conversation Between M15T3R1U5 and MoeFi_LoverS

4 Visitor Messages

1. gk jelas itu rulesnya gan... secara, kita bertanggung jawab penuh pada id forum yg kita punya.
    tanpa menulis surat pernyataan pun kita sudah wajib secara sadar/tidak sadar bertanggung jawab pada setiap kalimat yang kita post di forum.

dirules yang agan kasih itu kan tidak dijelaskan masalah seperti apa yg timbul bila terjadi pengambilan Save Replay/Ping dari thread lain.
    bila misi MAT itu memberantas pemakaian MapHack jelas bertolak belakang dengan rules tersebut.

no offense ya, cuma opini saya doang
  2. itu jelas gan
    hanya saja kebanyakan mat yg skrng kn bnyk yg masih baru, mngkn blm tahu banyak tntang itu
    dan knapa rules itu dibuat, karena dulu ada permasalahan dg hal yg seperti agan lakukan,,,,
    ada salah satu user yg secara aktif mengambil SS+SR dari sub forum lain, kmudian di cek MH nya... ada yg mh, lngsung d post.... dikhawatirkan hal tersebut disalahgunakan, makanya sama bolly dibikin rules seperti itu.
    dan juga harusnya untuk ID pelapor harus sesuai dg ID saver pada SR...
    namun mngkn hal trsbut tidak dipermasalahkan oleh mat nya.
  3. thanks infonya gan, tapi itu rulesnya gk jelas apa misinya mesti bikin pernyataan hahahah, lagipula saya pihak yg terkait kok dari Save Replay dan SS Ping saya copas dari thread leaver.
    sekali lagi thanks ya udah bantu cek 90%nya.
  4. oke no problem
    untung mat yg sekarang gk trlalu peduli tentang pengambilan SS+SR dari sub forum lain
    harusnya ada tata caranya dalam melaporkan yg seperti itu
    monggo dibaca dulu yg ini
    http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=119220 post #9

namun sepertinya kasus tersebut tidak dipermasalahkan oleh mat nya....
Showing Visitor Messages 1 to 4 of 4