Conversation Between snoppyz and -kyoshiroo-

5 Visitor Messages

1. om snoppy mau nanya nih..kan saya mau maen b net di rumah.,tuh.,semua saya udah instal.,lengkap tapi kenapa saya gak bisa maen bnet??..padahal semua data nya udah lengkap..saya bisa masuk bnet tapi bukan indogamers punya..saya masuk nusa.,malah bisa.,pas masuk junior.,ada tulisan gini"unable to validate game version please reconnect to battle.net or apply the current game patch manually"

saya pikir kata kata itu versi dotanya beda..tau tau engga beda kok sama aja..tolong yah kk kasih tau saya knp??..thanks
  2. om snppy kalo mau b net itu gmn si?..tolong kasih tau caranya ya thanks..
    soalnya saya mau buka di rumah..
  3. ID: -kyoshiroo-
    Status: Banned
    Operator: SNOpPyZ
    Keterangan: leaver di room tyrack,pindah main diablo keren depan mata !!! masuk diary nih OP
    Tanggal & Jam: 17-06-2008 13:53:18
    Lama ban (hari): 30
    Dibuka pada tanggal: 17-07-2008

kk despensasi nya tolong di perkecil minim 10 hari.,thanks ats pengertian nya
    kalo bisa di bales thanks..T_T
  4. ID: -kyoshiroo-
    Keterangan: leaver di room tyrack,pindah main diablo keren depan mata !!! masuk diary nih OP

ya ampun kk..saya juga gak tau..tiba tiba dc nah pas masuk chanel itu gak dc jadi saya gak log off makanya saya langsung main diablo saya emang gak suka reconect.,saya udah nanya sm op junior kata nya kalo dc tiba tiba.,trus masuk chanel tapi gak dc si itu udah biasa..tapi kok saya di band?..demi deh kk.,saya bukan bela diri tapi saya merasa bener.,ada juga kok saksi tmn saya.,apa tmn saya juga harus ngomong sm kk?..saya lg liburan kk..,saya juga mikir kalo saya mau leaver pasti saya gak main dota pas liburan..,masa saya mau.,saya punya id public itu di sayang sayang.,tolong kk..,please tq.,

Kalo saya bohong saya bersumpah saya gak slamet juga gpp.,
  5. ID: -kyoshiroo-

saya beri penjelasan:knp saya langsung maen diablo?
    karena saya juga gak tau tiba tiba lg maen langsung DC gak pake ada iklan dulu..tiba tiba dc aja.,trus pas saya masuk chanel kok saya gak dc..saya juga heran.,.kk tolong unband saya bener bener gak ngerti kalo kyk gitu..thanks.
    kalo kurang jelas bales aja thanks
Showing Visitor Messages 1 to 5 of 5