Conversation Between DONASI-IDGS and MUSSA

10 Visitor Messages

1. sudah saya proses ya gan...
  2. Hallo om tolong kembalikan userbar vip ID dezafm- sesuai masa aktif donasi bot KING selama 5 bulan
  3. Om helper-1 tolong di move ke ch clan king dong

dan untuk kata2nya di ganti ya

Baris 1 : WELCOME TO KINGDOM OF GLORY
    Baris 2 : KEEP ROCK AND ROLL TODAY

Thanks
  4. dan untuk userbar vip dari bot AURAHOUSE belum di berikan om, tolong berikan ke id x-dezafm
  5. Coba di cek om untuk nomor wa 082213982170 disitu ada list untuk ke id apa Bonus dari bot AURAHOUSE, udah 1 bulan bonus bot belum di drop
  6. Maaf gan untuk masalah perpanjang sedang tidak ada diaktifkan kembali karena donasi sudah ditutup, jadi kami hanya memproses bonus sisa kemarin dan event berlangsung di forum saja, jika masih ada bonus mohon untuk di konfirmasikan melalui ke whats up idgs aja gan.
    Terima kasih.
  7. Hallo om, whatsap idgs lagi ga aktif? ini masalah bot, saya donasi bot AURAHOUSE dan Helper-1 untuk bulan juli kemarin dan untuk Helper-1 saya donasi 2 bulan sampai bulan agustus. Ini untuk bonus awal pasang bot AURAHOUSE belum di beri2kan dan untuk perpanjang pun tidak ada respon, tolong untuk konfirmasi lebih lanjut om
  8. om userbar id .alx tolong kembalikan ke vip om, yang userbar event KGD Jakartanya di cancel aja om, dia merengek rengek om
  9. thanks om, user sudah kembali riang
  10. om reward vgame untuk event KGD bulan oktober belum di berikan, user udah pada merengek rengek om
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10