Conversation Between ed0 and F107]Jkt-Wii~

11 Visitor Messages

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. Pokoknya OP itu ban sesuai laporan, klo org yg di ban protes di ban tp ga ad yg lapor kamu mau tanggungjawab ?

Pokoknya perintah dr atasan ban sesuai isi laporan, ga dilapor ya salah yg ngelapor knp ga teliti sblm melapor

Klo ga mw repot ya ga usah buat laporan baru, ngpain ribet2
  2. sama sekali gk nyambung dari apa yg gw bilang sebelumnya, perumpamaan yang lo tulis jg beda dari yg gw maksud...
  3. Ya itu kesalahan pelapor, op cuma memproses laporan, klo di laporan ga tertulis masa iya diproses

Contoh logic : Di laporan tertulis disuruh beli daging ayam, trs udah bli daging ayam pas pulang yg suruh marah2 blg nya kok daging sapi juga ga sekalian beli ? Lah wong siapa yg salah ?
  4. yaelah bos bos.... macam mana sih..... knp gk sekalian aja di proses, skrg gini coba, buat thread baru lg, menuh2in data ae buang2 space, ayo donk, ini dah 2012 dmn pikiran manusia tentang efisiensi space data..... haduh haduh.... coba skrg liat di forum maphack..... lapor 1 orang, misal ada yg mh jg, selain orang yg di post kena ban jg tuh... knp di forum leaver gk gitu aja, gk usa direpotin buat thread baru lg.... buang2 waktu dan tempat...udah gampang di persulit, udah susah dibikin susah lg.... orang indo gk pernah berubah, makanya gk maju2
  5. Saran saya, kamu buat thread baru aja judulnya fow_ leaver

yg pasti harus ada ss ping nya, klo ga valid ga akan diproses
  6. Di judul thread kamu cm tulis op_mihawk kan

Klo kamu tulis op_mihawk dan fow_ pasti dia kena, krn dia yg pertama left game
  7. 00:17:41 FoW Left the game (scourge)
    forum.indogamers.com/showthread.php?t=570998

klo emg yg gw laporin gk kena ban, trus yg left pertama kok gk di ban?
  8. http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=570998

Yg itu tolong di upload ulang link ss ping nya.. Tinypic tidak di perbolehkan lagi skrg

Di edit ya jgn di vm ke saya link nya, thx
  9. Rules baru kk guna mencegah terjadinya penipuan
  10. gna selama ini gw upload dari uploader itu gk ada masalah....
    nih udah ane upload http://speedy.sh/h2Ch6/leaver-gil.JPG
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 11
Page 1 of 2 12 LastLast