Conversation Between MUSSA and BnY-teTsuZin

13 Visitor Messages

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. Sekarepmu mau bilang drama atau apa om, udah clear juga permasalahannnya.

Pahami aja berarti om, setiap ada permasalahan pasti saya akan lakukan apapun, karna saya punya komunitas, dan saya ingin komunitas saya nyaman.

Salam INDOGAMERS.
  2. Saya pantau kok, bukan isu yang besar tapi bener-bener didramatisir seakan jadi korban yang sangat parah.

Masih gak ngerasa drama?
  3. Lah kenapa kau om? udah beres semua baru spawn

Udah di proses semua sama borgo.

Itu gua donasi hari kamis, baru di respon selasa.

Situ kali yg sinetron
  4. Bro, jangan kebanyakan nonton sinetron.

Ajukan saja sesuai prosedur, dalam 3x24 jam jika tidak diproses silahkan konfirm ke saya.
  5. Hallo om, gimana kah kelanjutan dari bot dan helper saya? uang sudah saya transfer 750K, semua prosedur saya ikuti dengan baik, tapi sampe sekarang kok belum ada kejelasan?

Bot yang saya donasikan masih icon idgs, kok seperti ini ya? ada apa? apa ada dendam ke saya? sampe2 donasi saya tidak di tanggepi? apa ini bentuk ledekan?

Dan untuk script helper-1 tolong di cek WA, karena saya sudah memberikan bentuk script request yang terbaru, tadi pagi.

Tolong untuk respon semua donasi saya, kalo memang belum di proses, tolong di berikan informasi, bila masih seperti ini tolong kembalikan saja uang yang sudah saya donasikan, thanks
  6. SS PM saya.
  7. Hallo om, apa sanksinya, ini anak clan ku ternodai keperawanan privacynya, tolong untuk di beritahukan apa sanksinya? apakah bisa seenaknya untuk share email id?
  8. Ada anak clan ku email idnya di share di channel, itu gimana? apa sanksi yg diberikan untuk yg share email id anak clan ku?
  9. Saya masih gak mudeng sama pertanyaan kamu.

Case-nya gimana?
  10. hallo, apa hukuman bila ada yg share privacy user om? misal share email id?
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 13
Page 1 of 2 12 LastLast