Conversation Between C~- and -km-

8 Visitor Messages

1. kntoollll
  2. bukan masalah sering liat telanjang apa gak nya , cuma pake LOGIKA aja
    sengajain gw huruf besarin biar orang bodoh seperti u tau
    orang yang tergolong kurang smart dalam kata2 bisa ya jadi op jaman skrg
    gw sih lahir dari ****** yg mengejar sel telur
    mungkin aja lu lahir dari kondom bocor or something ya ?
  3. gagal paham yah lu ... wah gw gak tau deh mak gw ada ko$ntol gk... lu sering liat emak lu telanjang yah?
  4. bro arti ''lo e mak bo lancia*o'' artinya emak lo gk ada ko*ntol'' jadi selama ini emak u ada ko*ntol ?
  5. itu cuma salah penempatan .... gw artiin untuk yg menit ini 28:34 [Allies] miNyaKteLoN: MAK LO LO**NTE ... itu ******* emang artinya penis.... itu juga mengandung unsur umpatan.... yah elah... udah salah lo ngeyel.... tuh liat menit 28 lo.... yah kali gw salah artiin....
  6. itu disensor mau ngomong apa.... kalau merasa anda diflame... silahkan post id laen.. nanti akan ditindak... apabila keputusan ban tersebut salah.. silahkan ajukan gugatan ke atasan saya atau op lain... jelas saya marah... anda flaming dalam bahasa chinese..
  7. http://forum.indogamers.com/threads/...59#post9552359

untuk minyak telon kalau baca thread ini, jangan malu2in org chinese deh lo.... pake bhsa2 gtu... ribut aja sini... bikin nama keturunan chinese makin buruk aja dengan bacotmu.... lu udah salah... ngocol. kalau bener mah ngocol gpp.... masih bsa dimaklumin....

bukannya mau malu2in nama chinese bro sabar emg ada batasnya .
    cuma kalau mau analisa yg benar jgn ***** ***** memangnya emak lo ada k*ontol? kalau gak tau arti jgn asal artiin aja ..
    ngajak ribut mau bunuh2an ? apa kata orang orang anak muda mati gara gara game dota ngotak ***** jadi org jgn maen asal asalan .
    kalau mau analisa jgn pake dw3gparser doang.. seengganya liat dulu replay nya kenapa orang sampe kesel begitu .
Showing Visitor Messages 1 to 8 of 8