Conversation Between RIBUTR4K and -Ang

22 Visitor Messages

Page 1 of 3 123 LastLast
  1. haruse km terlebih dahulu utarain keberatanmu itu ke OPnya, barulah setelahnya lo bisa bkin thread diskusi jika OPnya menolak untuk menerima penjelasanmu.

"Keberatan dengan keputusan OP/Moderator yang menangani kasus anda hendaknya disampaikan melalui PM / VM kepada Moderator ybs. Membuat thread baru di forum sebagai bentuk konfirmasi keberatan anda, kami anggap JUNK."

mengenai case lo itu, bagi gw itu stayer. bisa dianalisa dari 3 hal. tp gw blum nonton srnya, sori cuman pradugaan dan prakiraan.
    1. suspek random kan? logikanya klo random kemungkinan besar ybs sedang afk
    2. gak pick hero kan? logikanya jika gak pick hero artinya ybs sedang afk
    3. gak ada pemberitahuan maupun konfirmasi dari suspek perihal stayernya karna alasan apa. stayer tanpa pemberitahuan = sanksi.

mengenai apa yg kayoko katakan dsitu, gw gak anggep.
  2. makannya gw pengen bales jadi bingung
  3. itu id fack ngirim pertanyaan kek gitu juga di vm gw tapi idnya gak bs diblz vm n gak bs di pm, id forum sesat.

itu case dah dicabut ma pelapor "salah post" katanya. bilangin ke fack klo lo kenal dia sape,
  4. oke dah klo begitu, moga-moga aja ga ada masalah lagi seperti ini.
  5. "jikalau ada case seperti itu lagi dan tidak di prosess karena ss ping ga menyatu dengan ss kejadian, gimana?"
    maka dari itulah di vm pertama gw,
    "itu result dari askea jgn diusik, jgn dibanding. soalnya itu pernyataan untuk dasar melapor kejadian loby."
    pernyataan askea yg saat ini yg melampirkan ttacara plaporan adalah dasar mlapor untuk kjadian loby untuk kdepannya. mngenai perihal ampuh tidaknya prnytaan askea itu untuk mnjdi dasar acuan melapor loby kasus kdepannya untuk saat ini gw blum bs mengujinya, krna gw blum nemu kasus loby yg baru untuk dipost. tapi minimal pernytaan askea itu udah balik ke jalur rule, itu yg penting. soalnya gini, jika ttap dipaksakan loby harus ss ping nyatu dgn chat kjadian itu dapet buktinya susah, ruang chat loby sempit.
  6. nah yg gw permasalahin yaitu balik lagi kejalur hukum, jikalau ada case seperti itu lagi dan tidak di prosess karena ss ping ga menyatu dengan ss kejadian, gimana?
    sedangkan askea hanya op trial belum resmi menjadi op.
    nanti pas kita debat/banding banyak alibinya lagi.
  7. gw gak punya dasar hukum untuk bisa melakukan banding karna itu case udah lama dah lewat14hari.

kecuali, nanti case yg id ~[w]~ itu, tunggu sampe tgl 10 oktober 2016 atau sekitaran tgl itu. jika benar itu id diremisi jadi 30 hr maka akan diunlock sekitaran tgl tersebut. dan itu berarti gw punya dasar acuan untuk juga bisa melakukan banding kasus lama. untuk sekarang blum bs. jika lewat tgl itu dan id itu masih permanen maka kemungkinan besar result akhirnya adalah banding tayung dianggap expired dan tdk bisa diproses. artinya rule batas konfirmasi 14hr itu masih diberlakukan. diforum ini segalanya ada mekanisme dan prosedur,
  8. maksud gw biar case lu yg lama di prosess juga
  9. bukannya kemarin dah gw vm, lo nangkep kgk seh maksud gw.

"itu result dari askea jgn diusik, jgn dibanding. soalnya itu pernyataan untuk dasar melapor kejadian loby. dulu waktu gw lapor copomaxnya mungkin lagi kalap ke gw jadi laporan gw diresult minta ss ping nyatu ama kejadian. sekarang dah balik lg ke jalur rule itu yg gw sebenere ingin capai. awas lo klo ada ngusik, tak ebol. ekekke"

sekarang gw tanya gini aj deh ke lo, lo kan selalu bilang "ingat ya klo ada case yg lu take melenceng dari rules, siap-siap gw menjadi pahlawan bertopeng HoHoHo"

sekarang result dari askea itu udah sesuai dgn rule karena dasar dia memutus adalah rule tatacara pelaporan yg dia cantumkan diresult akhir artinya askea tdk melenceng dari rule, jadi mengapa lo masih bkin thread malah bawa2 nama gw di thread yg lo bkin itu? sebenere tujuan lo ngeforum itu apa?

sepertinya lo melalang buana tanpa tujuan,
  10. woyy katanya lu mau debat masalah ss ping + kejadian di lobby
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 22
Page 1 of 3 123 LastLast