Conversation Between slo-_-eliza and M15

10 Visitor Messages

1. soalnya pas di menit 20an itu pas saya mati lampu... kl emank saya pure dc frag saya juga masih normal 5-8 dan itupun equip saya jadi, dan posisi saya juga posisi win kenapa dianggap manual dc padahal emank pure dc gara2 mati lampu...

tolong di croscheck lagi gan terima kasih
  2. gan mau minta tolong untuk di croscheck lagi id saya yang ini karena pure dc

ini saya pengen menanyakan postingan id saya yang ini :

http://forum.indogamers.com/threads/...ual-DC-val8282

mohon maaf sebelumnya, coba tolong di check lagi karena itu emank pure dc karena mati lampu.... kenapa dianggap manual dc

tolong di croscheck lg.

terima kasih
  3. itu seperti mode -wtf gan... mknya bisa -lvlup25 sama -gold999999...
    gk normal emg...
  4. tp itu pake program apa emank gak emha atau apa yah gan.... soalnya tiba2 dia bs lv 25 end goldnya banyak coba deh SR nya.... apa dianggap emha atau apa?
  5. oke makasih banyak bro... bukan masalah rule gb status tp masalahnya dia sengaja start diawal game blom penuh 2 vs 1 dan itu yang saya permasalahkan.... tp terima kasih udah ngerspon dengan baik
  6. sudah di lock kembali bro...
    akan segera di buatkan rules mengenai gb stat... trims
  7. ini jg masalahnya dibanned jg gak sampe 1 hari eh tiba2 dibuka apa engak saya curiga sedkit aneh... tolong emank id tersebut bermasalah dan emank melanggar peraturan tolong sesuai prosedur di banned terima kasih
  8. mohon maaf gan sebelumnya , end udah ngerespon dengan baik tp masalahnya kenapa itu tiba2 main dibuka aja ubaned... sedangkan tidak ada penjelasan kenapa id tesebut tiba2 di unbaned tanpa konfirmasi ke saya,... karena id tersebut emank suka berulah gan bukan 1x / 2x selalu sering.... tp kl mas bro tidak bs bertindak saya akan ke pihak paling atas ke mas bro abenk tks.
  9. maaf bro kl ada kesalahan dari pihak operator...
    seharusnya harus konfirmasi dlu ke kamu sebelum unban, tapi sudah terlanjur di unban...
    saya selaku op minta maaf atas kelalaian nya....
    kl saya ban lagi nanti tatto nya malah nambah... jadi kali ini tolong di maafkan...
    kl saya atau kamu nemu hal seperti itu lagi... bisa mention saya lgsg...
    saya sndri yg akan take.... trims
  10. gak mau menanyakan masalah threed saya ini... soalnya saya ada post game ruiner , RM nya sengaja membuat usernya 2vs 1 dan masalahnya sudah di lock 7 hari kok tiba2 di unband.... tanpa konfirmasi ke saya kok tiba2 pemberitahuanya udah meminta maaf sedangnkan saya tidak ada persetujuan saya, kl bs tolong di buka threadnya karena emank unsur kesengajaan tks

http://forum.indogamers.com/threads/...an-User-a-lice
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 10