Conversation Between Rain and Section

19 Visitor Messages

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. hai gam
  2. hai section
  3. umm..
    Lagi ngga bisa gam...

soalnya lagi sibuk urusan kantor (ngejar deadline XD)

well.. AI nya iya harus ada yang diperbaharui untuk bikin logic tiap hero nya.
    jgn kan nambah hero. ganti item sama game mechanics aja AI nya perlu update.
  4. sec, bisa buatin AI mode untuk map AoS gw ?
  5. oh ya, btw klo buat sistem AI itu, tiap update nambah hero, sistem AInya juga harus diperbarui / nggak ?
  6. cuman aset nya bikin sendiri semua dari nol. ini yang capek :v
    kalo biasa mapping dari Warcraft/SC kan enak, resource udah banyak, tinggal pake2.
  7. asek tuh bisa bikin game di platform sendiri >.<

pingin
  8. ya gitulah. pokoknya kalo kena status dc/leaver meski gamenya sah buat dc/leave, ya ga bisa di save replay. makanya jalan satu2nya ya auto save replay. ga tau de ini dulu Blizzard mikir kek gini. ato mungkin bug yg mereka ga pernah mau resolve. "keknya" :v

ahahha.. mapmaking ya.. masih kok. tapi di alam yang laen >_<
    wong buka Warcraft III aja udah ga pernah. Yaaa semenjak udah bisa bikin game sendiri di platform sendiri >_<
  9. biasanya ntah knp,

klo ga salah klo main dota leave sebelum dialog box keluar (pohon belum ancur), kadang ga bisa save cz dianggep leaver/dc sebelum win condition, nah klo udah nyentuh trigger win condition, biasanya bisa di save, pokoknya keluarnya terakhir, gw jg masih penasaran jarang coba2 ngamati detail sih, haha, makanya tanya ke km.

gmn nih kabar mapmakingnya ? masih semangat ?
  10. from : http://forum.indogamers.com/showthread.php?t=688268

awkakwka.. ini gw juga bingung sih XD

antara dua kejadiannya :
    1. Pas game selesai, client keluar sendiri dengan menekan F10 -> Exit game -> Quit
    2. Pas game selesai, host ato RM keluar duluan sehingga semua client dianggep DC (keluar box you are disconnected)

kalo nomer 1, keknya bisa ketolong, tapi kalo nomer dua, otomatis game dianggep "break"
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 19
Page 1 of 2 12 LastLast