Conversation Between mrbombay and --Miakis--

6 Visitor Messages

1. hasil kopdarnya di announce itu.. hahaha.. hasilnya baik, dan semuanya nunjukkin niat yang baik (IDGS, mantan mantan GM dan pengurus yang sekarang). Doakan yang terbaik ya buat AMPM
  2. yoii gan. btw gmn hasil kopdarnya gan??
  3. saya sendiri belum bisa megang full server karena saya takut kebijakan yang saya buat (matiin server) dll bikin kita slek lagi, makanya saya nunggu sampai gathering, biar sama sama 1 suara mau dibawa kemana server ini. Sekalian bersihin oknum oknum yang bikin rusak komunitas . Harap sabar ya bro
  4. Biasanya pada complain gara2x bug yang gak difix2x. report yang terabaikan. prosedur yang makin panjang tapi ujung2x nihil
    ane berharap ini server bisa idup lagi gan
  5. halo bro, hasil diskusinya masih ngambang bro, kita bakal bahas asmpai tuntas di gathering. Mungkin playernya bosen kali. mau PVP oarngnya itu itu aja, mau PVE ga ada party. kira2 kendalanya untuk sekarang apa ya bro?
  6. Sorry bos.. ganggu bentar saya cuma mau nanya sedikit..
    kmrn hasil diskusi dengan kepengurusan sekarang bagaimana ya?

karena makin lama saya lihat server ini makin lama makin sepi.. apakah kejadian di cata akan terjadi lagi?
    dulu bulan desember/november bisa dilihat player yang online itu bisa 200an
    sekarang playernya makin lama makin ngurang bos.. malam2x yang notabanenya biasanya rame bisa ampe 200an lbh skrng tinggal 120an
    makin lama makin dikit.. siang ini saja player tidak sampai 100 orang..

mohon diajak diskusi lagi kepengurusan skrng gmn nasib server ini..
    kalo memang harus diadakan perubahan sih gpp.. sayang saja waktu orang yang main cape2x nnt kebuang gara2x server yang terlalu sepi trus tutup
    saya sih juga gak mau servernya tutup.. karena banyak kenangannya bos..

terima kasih bos
    maaf bila ada salah kata

ane coba PM tapi inbox agan full
Showing Visitor Messages 1 to 6 of 6