Conversation Between Frozen_Element and Law~

27 Visitor Messages

Page 1 of 3 123 LastLast
  1. suka2 dong mau caps ato kaga :V
    hehehhehe
    belajar dolo aja baru lawan gua ya entar wkawkakwka...
    dah ah ga guna d1an juga isinya keklo pada.. HOAMS ~~
  2. gw juga pernah kok dulu post flaming sembarangan dan tidak ada kata-kata flaming langsung diketawain... wkwkwkk lah mangkanya gua kan hanya mengigatkan kalau post kayak gitu mending tanya dulu ke OP setempat biar enak jadi kita ga dianggap newbie gitu lo soal post... gitu aja baik kok niat gua
  3. otaklu pakai dikit... lah sebelumnya kan udah diingatkan di thread lu yang post bad id... lah kok diulang ke 2xnya??? kesalahan enaknya hanya sekali saja kan yang ada kok malah 2x...
  4. soal post sembarangan.. dari pengalaman gua sih gua sih pernah dulu asal post.. lah malah diketawain gua yang malu kan anggapannya... lah mangkanya gua hanya ingin berbagi pengalaman dan sekedar mengigatkan...
  5. to the point aja... gua kan cuma niatnya baik... serah sih nganggep gimana sama kalau balas chat jgn banyak-banyak to the point aja enaknya gimana... dimana-mana orang dikasih tau didengerin dan bersyukur kalau sudah diperingatkan dengan baik... contohnya pada saat lu post bad id gua ingetin kan itu pertama lah kedua nya lu ngulang lagi gimana orang mau sopan... kalau kesalahan diulang-ulang
  6. <3>aku gak takut dianggap newbie kok nih threadku aku share di cit cat gp biar segera banyak yg tau, n semakin kliat kalo gua newebie apa enggak...gpp dari pd kayak pro ternyata kroco mnding apa adanya...ga layak pakai ? apa hubungannya, aku kemaren req OP flaming aja gak daftar...kn emank gunanya OP tu mutusin itu flame apa enggak to ? kalo yg aku post sudah pasti flame knp jg gak sekalian aku dikasih wewenang ban ditempat, kn aku dah hrus pasti bener...
  7. <2>kamu ini gak sadar dalam menggunakan kata2 itu atau kamu memang cari gara2 sama aku ?atau kalo memang cara bicaramu seperti itu ? watakmu seperti itu dalam berbicara ?
    ntar aku kayak kemaren lngsung bales kasar sama lu bilang "dikasih tau malah nyolot" lbih tepatnya gini "soalnya 1 lu dibilangin orang ga pernah lu dengerin sih cakap gua ya salah sendiri..
    gua udah cakap kalo post bad id tanya2 dulu lo malah terus kek orang sok tau -_- " sapa yg gak pernah dengerin ? kamu aja datang2 lngsung kata kasar "otak lu pakai dikit" itu kasar bagiku...skrng saat kamu melakukan kesalahan yg sama aku gak ngulangi kesalahanku...
    aku gak lngsung marah, aku terima masukanmu tp maaf aku tanyakan kata2mu itu bermaksud insult aku apa enggak ? kalo memang gak suka sama aku gpp kok bilang aja, terus terang yg gentle gt, kalo kamu gak sengaja ya bilang mumpung aku masih tanya baik2...
  8. <1>oalah Bro2 aku ini salah apa sama kamu, ya makasih dah diparser, aku gak protes parseranmu, mkasih dah ditawarin tanya2, iya2 kamu dah belajar banyak, tp knp kamu protes postinganmu dgn kata2 yg menyakiti hatiku...
    tau gak kata2mu ini bkin gua sakit hati...
    kalau mau post mengenai flaming mending tanya OP setempat atau gua juga bisa bantu... jadi tidak dikira asal ngepost flaming dan itu bisa membuat nama lo jelek serta entar lo dikira masih newbie ga layak pakai...
    PM gua pribadi aja kalau mau nanya...
    Perhatikan ya..

kamu gak sadar ya ? itu bkn kata2 yg sopan untuk dibaca?
    nih gua jelasin biar kamu paham maksudku yg dulu, kamu dulu bilang "otak lu pakai dikit" itu kasar, apa kamu kira aku ini gak mikir ? apa kamu kira otak tu barang yg bisa dipakai dan gak dipakai ? tersinggung aku kamu gitukan...dulu dah aku ngalahin minta maaf, skrng kamu ulangi lg?
  9. kalau mau post mengenai flaming mending tanya OP setempat atau gua juga bisa bantu... jadi tidak dikira asal ngepost flaming dan itu bisa membuat nama lo jelek serta entar lo dikira masih newbie ga layak pakai...
    PM gua pribadi aja kalau mau nanya...
    Perhatikan ya..
  10. Bro, host maenin latency trus lev post dimana ?
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 27
Page 1 of 3 123 LastLast