Conversation Between Anjanette and f@ck

14 Visitor Messages

Page 1 of 2 12 LastLast
  1. Kak Admin Mau Akses Bot dompz F@CK
  2. ya gw del lah, ngapain pada chitchat disitu, udah ada thread buat bahas case -_- aneh2 wae sf laporan user jadi tempat haha hihi gitu
  3. kok del post coeg wkwkwk
  4. kwkwkwkw ada yg baper lagi dengan id f@ck atau gatel mau pban id org? ngakak jenk wkwkkw
  5. mpos gk ada yg mampu wishp gw memang terkecuali masuk di daftar f list gw n yg mau f list gw itu udh add gw juga. kenapa lu gk bisa? karena lu blom add gw jdi gk bisa lu wishp gw. wkwkkwkw cupaw lu
  6. ID lu aneh sih ga bisa di wips cacad bener, eh id lu nyrempet2 f*ck itu tar ada yang post bad id ehhh
  7. wkwkkw woke coeg. lagian itu ann bukan buat pribadi sue �� itu ann kan biar pada tau gw bikin room legion x10 n biar bisa pada play. dengan kata lain ngajak user pada maen wkkwkw but ydh dha laen kali suruh setap aja
  8. nooo ga boleh ann buat pribadi, itu dilarang karena DAPAT MENYEBABKAN KANKER, SERANGAN JANTUNG, IMPOTENSI, DAN GANGGUAN KEHAMILAN DAN JANIN. wes ga usah aneh2 ann segala, kalo mau di ann suruh op yang ol aja biar di bantu
  9. wkwkwk coeg kena triget doi. ngerasa **** jadi gtu dha wkkwkw btw oke gk akan gw pake buat ann game lgi kemarin udh di tegor cunlay oke paling next gw ann pake mat ae dah biar cepet full room gw wkkwkw
    berarti skrng rule nya evo ann khusus event yha
  10. hari gini masi ada aja yg perih matanya liat tulisan/kata2 bab1,,, ehh monyongg lu ya yg sering ann pake evo-6 ye, jgn buat ann gitu hmmm
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 14
Page 1 of 2 12 LastLast