Conversation Between phonoscope and yagami_light

40 Visitor Messages

Page 1 of 4 1234 LastLast
  1. hoam...

ngantukzzz
  2. iye tuh... kayaknya sih begitu, tapi kyk nya ga kliatan banget alias ga ada aktivitas supranatural yang kliatan ama gw atau sama temen gw yg lain, temen gw sih bisa liat sama ngomong sama makhluk itu tapi selama ini dia ga kasi taw gw ada yang aneh jadi nya ga terlalu waspada...

itu user kaskus aja abis nerawang gw, lsg pensiun kaskus dengan alasan yang ga di ketahui... klo menurut gw sih abis dia nerawang gw mungkin di bentrok sama jin disini...

ataw mungkin bisa jadi si jin / iblis ini ada link sama gw, entah bener dia khodam gw atau mungkin dia suruhan jin mana untuk ngikutin gw ataw orang lain di rumah gw, soal nya gini...

gw sejak ga bisa astral lagi, gw jadi kyk orang normal lagi... tapi sejak 1x astral gw lsg begini... kayaknya jadi overpower gitu, energi nya gede klo kata ki sawung dari kaskus. tapi masalahnya ini energi dateng dari tubuh gw taw dari si jin ini.

gw bingung nih, si jin maunya apa...

klo misalnya gw buka mata batin dia seneng akhirnya bisa komunikasi ama gw secara gw yg tinggal di sini, dan dia [jin penunggu rumah] yang pertama muncul di astral gw dan menanyakan 3 hal... aw gw lupa itu hal apa aja... tapi yang pasti gw konsultasi ama temen gw yang bisa liat, katanya sama persis seperti apa yang gw bilang ciri2 nya...

kemungkinan lain 1, dia mau nyerang gw...

kemungkinan lain 2, dia mo nguasain gw... [waktu itu gw pulang dari metro tv, pas nyampe rumah gw astral ketemu cewe baju sma tapi pas lama2 baju nya putih mua kyk kunti, untung gw ga respon napsu nya dia yang ingin di kimpoi ama gw, kemungkinan ini juga bisa....]

kemungkinan lain-lainnya, dia mo lindungin gw dari energi supra yang lain... misalnya terawangan orang lain....

tapi klo lo mau terawang lagi, liat bentuk nya dia gmn...

klo cewe, rambut nya gmn... keriting apa lurus [gw punya masalah sama yg 2 ini doang, sisanya yang lain2 4 jin lain... 3 jin abg, 1 jin ibu2 kyk nya ga ada masalah]...

oh ya gw pernah ketemu sama jin yang baju sma pas naek bis di astral sebelum nya... whew kyk nya bukan dari metro tuh cewe... zzzz

-----
    email gw : [email protected]

--
    wah gw malah konsultasi nih.... o_0
  3. Iy bener...gw jg nyaris g bs nerawang u...

Ad semacam mirror, ky barrier yg bwt mantulin...

Disitu soalny ada sumber energi khusus, elektromagnetik...

Kyny disitu ada semacam benda khusus, kyny perlu di cabut deh...

Di Tangerang kan kaya Grafitasinya lain Bro...

U coba perhatiin, ada di suatu kota di Tangerang ujan terus...itu ada penyebabnya bro...^^

& yg gw bingung, ada hal yg cukup ganjil disana...

Hmm..sulit dijelaskan sih...gw sendiri ud lama g nerawang2 gt...ntah mgkn gw jd krg pandai dlm hal begituan...

Mean while (dilain pihak), disitu ky ad semacam iblis...gw sendiri penasaran...(mgkn gw pribadi g kuat utk lawan, mengingat gw msh awam bgt, bs dblg blm ngerti ap2)

Ha2...Btw, gmn emailnya?? Krm lewat PM aj...nanti gw kasih CVnya...^^

4. amat... [gw kadang nyebut amat > mat, klo MAT ya gw tulis kapital semua... MAT]

huehue... iya emang nih ada yang aneh dare kemaren tapi begitu2 aja... ga ada penampakan nya... o_0

2 orang dari kaskus aja ga bisa nerawang gw karena ada keanehan dari sini... [katanya ada barrier gitu], kalo satu lagi bilang kemungkinan khodam gw bangkit sendiri... dunno deh gw yang mana yg bener...
  5. MAT? Atau amat?

MAT siapa yg mw jd OP disana?

Hmm...ad sesuatu yg hrs gw temuin di tempat u Bro...^^

Sekalian mampir...Nanti gw bahas disana...^^

Ad sedikit yg aneh disana, semacam minta sesajen/gmn...Ad yg g tenang disana...cewe...

U tau?

------

Owh, ok...nanti gw lampiri CVnya...^^

email u ap? PM aj...^^

Thx yah...^^
  6. owh...

yawdah gw masukin ref aja dolo... [rame mat yang mo jadi op disini]...

tapi ya ga ada salah nya kan lo kirim cv ke gw, ke email tepat nya... jangan PM...

mungkin bos [ortu gw] mau mempertimbangkannya...
  7. Gini Loh...utk masalah gaji mah gampang Bro...U mw gaji gw 300Rb jg Ok...

Gw jg tau lah kondisi u...Gw jg jarang makan Bro...Utk mslh itu mah gampang...

Itung2 gw bantuin u aj & U bantuin gw...gw tau kondisi u lah Bro...

Yg ptg gw bs OL BNet aj gw ud seneng bgt Bro...^^

Kl bs, g smpe scptny Bro...Hehehe...

^^ Gw msh nganggur skrg2 ini & itu gw rasa g enak bgt Bro...

Mhn bantuannya...^^

8. . . . .

baru sebulan warnet gw jalan boob...

gw ga taw nih warnet nyisain income berapa2 dan yang bisa di sisihkan untuk gaji op berapa2...

gw rencananya sih emang mo cari pegawai, selepas gw jaga selama 3 bulan... soalnya 3 bulan lagi gw UAS, dan semester selanjutnya kuliah mulai pake bahasa inggris jadi gw ga bisa asal2an lagi...

tapi jika lo dapet kerjaan doloan saat itu, gw doain biar sukses dah kerja lo boob...

biar bisa beli makan istri dan anak lo.... [hah... emang cowo bisa melahirkan... wkwkwkwk]
  9. Bro...gw bs ngelamar kerjaan di warnet u g?

Serius...

VM gw balik...

10. wew... kelamaan siapa coba...

dah di tanya dari tade mo maen di mana... is wi ti deh..

go mo kuliah dolo, mungkin id forum gw online... soalnya gw lagi rekam radio online ^^
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 40
Page 1 of 4 1234 LastLast