Conversation Between PARKOUR and puLse23

26 Visitor Messages

Page 1 of 3 123 LastLast
  1. jd klau mau rename id forum gmna bro ?
  2. fans day sudah tidak berlaku.

Thanks,
  3. fans day kapan ya bro ?
  4. yd deh bro , makasi bro ~
  5. Maaf tidak bisa, karena Server Public akan Down jika melakukan update sesuai request dari kamu.
  6. di ulang lg dong bro tanggalan pembuatannya ? amsiong
  7. Kalo kamu keluar, shaman tidak akan automatis menjadi CF. terkecuali, Jika kamu out dan melakukan pengakatan CF dari shaman dan clan tersebut pastinya tidak akan kehilangan CF.

Untuk masalah ini lebih baik bubarkan dulu untuk clan (kick semua member yang di proses oleh shaman dan membuat clan baru)

Thanks,
  8. ga kok ,, waktu itu kejadiannya sama tp bsa di urus sama kayoko ,, gw ga kuar , tp emg clan gw eror .. biasa clan paling atas CF , tp ini clan ga ada cfnya paling atas shaman ,, klo gw kuar otomatis pasti ada pengganti cf lainnya tp ini ga ada ,, paling atas shaman no cf ..
  9. CF ilang di karenakan di tinggal pergi oleh CF-nya, saat ini mengenai clan tidak adanya problem.
    Jika tidak adanya CF, salah satunya clan harus di bubarkan dan di create ulang..
  10. bro ,, gw mau minta tolong ,, ini clan gw napa ilang lg ya CF nya .. tiap gw jd cf , pas 1 bulan stngah pasti gw tbtb kuar clan..
    jd clan gw atasnya shaman ga ada cf ...
    tolong d ksh sarannya bro ..
    clan lama uda ada bot nya ..
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 26
Page 1 of 3 123 LastLast