Conversation Between sLyQ and -rezon-

85 Visitor Messages

Page 1 of 9 12345 ... LastLast
  1. hehe kurang 1
  2. 12/4/2014 9:51:31 AM arland MuRkA Change vbookie from 6650.51 to 1150.51. Reason:

di kurangin vgame nya?
  3. ooh kesimpan toh
    sip2
    kiraen hangus kalo ga kepake sama sekali

btw

Rank 1 : Rp 1.500.000-
    Icon Tournament 25 point 10 point

ini masih kelebihan gak ketiknya?wkkwkw
  4. kesimpan.....gw sih planingnya kesimpan. jadi fix habis terpakai, bukan ganti bulan.
    sambil kejer"an ama divisi game dev ini kekejer ga mereka ngedevlopnya.
  5. nald itu evo gold
    buat yang uda terlisting kan modal awal 125 coins
    kalau misalnya bulan pertama ga main,atau misalnya ga kepake habis
    bulan ke 2 reset total apa masih bisa di pake?
  6. slow...gw lebih sering kena maki bocah" di fb drpd diforum, soalnya nanya nanyanya swt semua
  7. sifat manusia berbeda2
    cara kerjamu juga tentunya gw kaga ngerti
    pembagian kategorimu tentang urgent / ga dalam mereply jg gw baru tau
    jujur lupa,karena uda sifatnya manusia banyak lupa baiknya daripada di ingat
    gajah di pelupuk mata ga terlihat,semut di sebrang lautan terlihat jelas
    yo wes kalau gitu silahkan lanjut kerja
    maaf kembali
  8. oh kalau gitu saya minta maaf, karena kadang" saya tidak membalas vm / pm baik diforum ini, maupun Ym ataupun facebook. yang dimana penjelasan sudah ada apabila ditunggu 1-2 hari.

dan kadang" kategori bukan fast respon karena pertimbangan user yg bertanya tersebut sering foruman ( setidaknya bisa santay atau ngerti dulu ), kadang" juga 'topic'nya....kalau waktu itu kamu bantuin temen kamu yg claim rank 3 tapi KESKIP karena kesalahan saya, langsung di RESPON kan. apakah lupa ?

itu pertanyaan penting bagi saya. jadi saya fast respon, karena itu HAK dia. sedangkan yg ini tidak direspon / lama karena memang rekapan itu butuh waktu, belom lagi report anak" te lainnya, baik itu pub maupun free.

sekali lagi minta maaf. dan mohon pengertiannya apabila kejadian seperti ini masih terulang. khususnya apabila kamu interaksi dengan saya. topic penting dan urgent saya usahakan FAST RESPON.

thanks.
  9. siapa yang enak kalo ga di respon?
    susah kali yah ngebalas sebuah vm
    "bentar,lagi ada eror"
    orang jg gw nanya nya sopan2,gw tanya baik2,gw tungguin sejam dua jam
    balas vm segitu emang sampe 5 menit?
    ya udah kalau emang ngerasa lu uda bener tindakannya
    uda cepat2 urus,terlalu sibuk ngeladeni vm/pm orng lain,itu hak mu
    selamat bekerja ya
  10. http://forum.indogamers.com/showthre...=1#post8894662

lo liat tread itu dipage sebelumnya. lo liat rekapan gw biasanya TANGGAL BRP.
    udah SUKUR gw cepetin. biasanya gw males minta REPORT dr kayoko. kemarin gw paksa dia ngasihin cepet.

lu asik gw asik dah.
    gw ga pernah kasar ama lo.

tp hanya gara" ga direspon lo maki" . tp slow aja lo next time mo maki" sambil nanya juga gw jawab kok.
Showing Visitor Messages 1 to 10 of 85
Page 1 of 9 12345 ... LastLast