Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 61 to 75 of 142
http://idgs.in/775997
    [B]ardock_ss's Avatar

Quote Originally Posted by M15 View Post
    msh kurang jelas ya penjelasan saya yg ini....
    laporan anda itu bukan invalid, valid kok,...

"Thread Laporan wajib di buat maksimal 3 hari setelah pengambilan SS. Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost . Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 3 hari setelah pengambilan ss."

ini diperuntukan untuk masa exp ss ping yg hanya 3 hari dari tgl di ss...
    jadi batas waktu lapor kamu 3 hari dari tgl ss....

itu yonna aja bisa nebak mksd isi koment q di atas...
    kamu intinya mau ban id org dgn ss n sr yg sama, tapi kamu lapor di hari yg berbeda... supaya bisa 2 kali di ban...
    kl di biarkan trus nanti bakal di ulangi dgn kejadian hal serupa... untung aja @MUSTARD; teliti...
    kl gk sudah di ban 2 kali, n tujuan tercapai, pasti kamu sng kl tujuanmu tercapai... bener gk kk sulam....

kamu jadi orang kok sng cari musuh,,, cari tmn aja enak kk...
    ikut prihatin aja deh buat kamu....
    kwkwkw bcot u kampret

gue udah mindahin bot dr id gue ke id yg lain taunya cuma d ban 1 HARI !!!

ngerjain orang u kampret!!
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    mending permanent lah tod
    drpd pas id dibuka reputasi nya nol
    awoawkokawoawkawokawo
    anjenk watir
    nasib nasib
    Quote Originally Posted by rucika View Post
    sok keren lo jenk,
    miskin sok kaya
    nganggur sok punya2 bisnis
    wkwkwkwkwwkwkwkwkwkwwkwkwkwkwkwkwkw

2. Hot Ad
    Sakurazuka's Avatar

Intinya

1. Banyak inssult di AFH / KnS / lainnya = delete thread
    2. Pembahasan peraturan seputar pvpgn (terhitung saat admin forum sudah dipegang wing_of_healing keatas / note: pengganti solinah), silahkan post di sub forum berkaitan (Dota idgs), dan kebijakan mereka ya konfirmasi ke mereka.
    3. Ask for help = tanya jawab only, no inssult, no junk. Lebih dari itu Infraction.
    4. KnS = kritik dan saran, hanya khusus forum, back to bold num 2.
    5. Jika numb 1 banyak terjadi, dan TS tidak bersedia di del thread, saya move ke IDGS banget, monggo aja ga akan di delete thread / close thread. Dan itu yang sudah saya lakukan.
    Keputusan dan kebijakan diatas adalah mutlak dan tidak dapat dirubah s/d jika ada perubahan rules dari admin forum kedepannya.

Dan info, mengenai keputusan seputar pvpgn, saya tidak akan campurtangan, silahkan aja debat, tapi pada tempatnya.
    Last edited by Sakurazuka; 24-10-17 at 10:12. Reason: additional

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by Sakurazuka View Post
    Dan info, mengenai keputusan seputar pvpgn, saya tidak akan campurtangan, silahkan aja debat, tapi pada tempatnya.
    dsini tempatnya buat konfirmasi bukan? klo bukan gua pindah aj. gua dsini nyari keadilan atas keputusan yg ditimpakan dikasus yg saya lapor. bukan mau pahcapah dan ngobrol.

pindah nggak nih?
    Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    Tidak akan di tutup maupun penggabungan server

Sistem.Error's Avatar

Quote Originally Posted by RIBUTR4K View Post
    JAHANAM INI ORANG OTAK LO DIMANA? KLO ORANG RUINER DAN SETELAH DIBAN LALU GUA LAPOR LAGI RUINER YA ITU NAMANYA LAPORAN REPOST.

LIHAT RULE :

"Thread Laporan wajib di buat maksimal 3 hari setelah pengambilan SS. Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost. Laporan di anggap tidak valid apabila thread di buat lebih dari 3 hari setelah pengambilan ss."

Penggunaan /time pada ss ping/ss finger ini laporan di maksudkan untuk menghindari laporan repost

laporan repost itu kan orang udah dilapor leaver eh dilapor leaver lagi dgn ss yg sama, orang udah dilapor ruiner eh dilapor ruiner lagi dgn ss yg sama, orang udah dilapor flame eh dilapor flame lagi.

klo orang ruiner dan leaver ya itu 2 hal pelanggaran yg beda urusan sob, COBA ITU JERNIHKAN PIKIRAN LU.

LEAVER AMA RUINER SAMA?

RUINER AMA MH SAMA?

RUINER AMA BOFF SAMA?

RUINER MA FLAME SAMA?

klo ruiner ama ruiner ya jelas sama, iya kan?

klo flame ama flame ya jelas sama, iya kan?

tp klo ruiner ama flame, apa sama?

DARI SITU AJ HARUSNYA LU UDAH BISA NALAR MAS

TIDAK ADIL KLO LU NGOMONG TERSANGKA YG DIRUGIKAN, FAKTANYA YG MELAKUKAN PELANGGARAN RUINER, BOFF, LEAVER FLAME DAN MH DAN LAIN SEBAGAINYA KAN TERSANGKA BUKAN GUA. ARTINYA SECARA LOGIKA YG RUGI ITU YG MELAKUAKN RUINER ATAU YANG DIRUINERIN OLEH TERSANGKA? HA.....KOK LU MALAH NGATAIN YG RUGI ADAAH TERSANGKA LAH TERUS DGN ORANG2 YG DIRUINERIN TERSANGKA BAGAIMANA? LAH TERUS DGN ORANG2 YG DIBACOTIN AMA TERSANGKA BAGAIMANA? LAH TERUS DGN ORANG2 YG DITINGGAL LEAVER AMA TERSANGKA BAGAIMANA?

GUA HERAN DENGAN JALAN PIKIRAN KALIAN ITU, LOGIKA LUPADA DIMANA?

KOK YG RUGI MALAH TERSANGKA, DIA MAH ENAK NGERUINERIN ORANG NGEBACOTIN ORANG YG RUGI YA YG DIBACOTIN LAH YG DIRUINERIN LAH KOK LU ANEH SIH
    wkwkwkw,, GG,, arti repost tau gk mas ? hahaha
    Last edited by Sistem.Error; 24-10-17 at 10:50.

RIBUTR4K's Avatar

laporan yg diposting ulang kan?

artinya laporan yg udah pernah dipost sebelumnya lalu dipost ulang, begitu kan?

seperti misal, disatu game ada 2 tukang post misal panda dan vendi. nah sehabis game selesai vendi langsung post pelanggaran leaver digame barusan, tersebutlah tersangka leaver ririn. dengan lampiran bukti sr dan ss yg dimiliki si vendi.

sedangkan si panda ngepost jg pelanggaran leaver yg sama dgn bukti sr dan ss yg dimilikinya, alhasil karena sudah ada laporan leaver oleh vendi sebelumnya maka laporan leaver punya panda inilah yg dsebut laporan repost, iya nggak sih?

laporan yg udah dipost tp dipost ulang.

nggak harus panda ama vendi sih, misal panda doang tukang postnya. ya klo panda post laporan leaver sebelumnya lalu dia posting laporan leaver yg sama 2x ya itu repost kan?

udah dipost leaver eh dipost ulang leaver lagi,

btw gua baca chat caps gua diatas eh ngeri, sori ye itu td gua emosi setelah lu ngomong klo tersangka yg melakukan pelanggaranlah yg malah dirugikan. lah terus bagaimana ama orang2 yg udah diruinerin dan dibacotin? padahal secara alur logika dimana-mana yg diruinerinlah yg dirugiin yg dibacotinlah yg dirugiin. yg melakukan mah enak bisa bacotin orang ma ngeruinerin orang huff

eh jadi gmn ini lu kan divisi leaver, yg div ruiner mana? diem nggak nyelesain masalah pak
    Last edited by RIBUTR4K; 24-10-17 at 11:15.

Sistem.Error's Avatar

laporan yg diposting ulang kan?

artinya laporan yg udah pernah dipost sebelumnya lalu dipost ulang, begitu kan?

seperti misal, disatu game ada 2 tukang post misal panda dan vendi. nah sehabis game selesai vendi langsung post pelanggaran leaver digame barusan, tersebutlah tersangka leaver ririn. dengan lampiran bukti sr dan ss yg dimiliki si vendi.

sedangkan si panda ngepost jg pelanggaran leaver yg sama dgn bukti sr dan ss yg dimilikinya, alhasil karena sudah ada laporan leaver oleh vendi sebelumnya maka laporan leaver punya panda inilah yg dsebut laporan repost, iya nggak sih?

laporan yg udah dipost tp dipost ulang.

nggak harus panda ama vendi sih, misal panda doang tukang postnya. ya klo panda post laporan leaver sebelumnya lalu dia posting laporan leaver yg sama 2x ya itu repost kan?

udah dipost leaver eh dipost ulang leaver lagi,

btw gua baca chat caps gua diatas eh ngeri, sori ye itu td gua emosi setelah lu ngomong klo tersangka yg melakukan pelanggaranlah yg malah dirugikan. lah terus bagaimana ama orang2 yg udah diruinerin dan dibacotin? padahal secara alur logika dimana-mana yg diruinerinlah yg dirugiin yg dibacotinlah yg dirugiin. yg melakukan mah enak bisa bacotin orang ma ngeruinerin orang huff

eh jadi gmn ini lu kan divisi leaver, yg div ruiner mana? diem nggak nyelesain masalah pak
    kalo cmn di ruiner dan di bacot mah sakit hati bentar doank kelar boss, seminggu 2 minggu juga lupa, tapi history itu nempel sampe akhir zaman,, makannya history itu sangat penting di server pvpgn ini,,

untuk repost yang kamu mksd itu bener,, nah itu kan sama aj dengan case km sekarang,,
    post 1 = kamu post si A ruiner
    post 1.1 = kamu post si A boff

kenapa saya buat 1.1 kenapa bukan 2, ya krena masi dalam 1 game,,

bisa d mengerti yah

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by Sistem.Error View Post
    untuk repost yang kamu mksd itu bener,, nah itu kan sama aj dengan case km sekarang,,
    post 1 = kamu post si A ruiner
    post 1.1 = kamu post si A boff
    ya beda lah pak, lah wong repost itu melaporkan ulang case pelanggaran YANG SAMA yg sudah dilaporkan sebelumnya.

klo yg dilapor jenis pelanggarannya beda ya itu bukanlagi repost.

kenapa saya buat 1.1 kenapa bukan 2, ya krena masi dalam 1 game,,

bisa d mengerti yah
    hanya karena 1game jadi 1 nick tersangka yg sama gak bisa dilapor disub forum lain begitu? jadi klo udah dilapor ruiner ternyata di srnya dia juga pake mh, gua gak boleh lapor ke sf maphack?

jadi klo udah dilapor ruiner ternyata disrnya dia juga pergi leaver, gua gak boleh lapor ke sf leaver?

jadi klo udah dilapor ruiner dan ternyata di srnya dia juga flame ortu, gua gak boleh lapor dia ke sf flame?

klo begitu mengapa dulu ada aturan sr dari game lain bisa dipost ke sub forum maphack dengan mencantumkan pernyataan bla..bla..bla jika ada transgold didalamnya? perasaan gda tuh ketentuan bahwa id yg udah dipost dithread pelanggaran sebelumnya lantas gak boleh itu sr yg ada transgoldnya dibawa ke sf maphack. kalian aj yg udah mengada-ada sesuatu yg gak masuk akal kyk begini.

kalo cmn di ruiner dan di bacot mah sakit hati bentar doank kelar boss, seminggu 2 minggu juga lupa, tapi history itu nempel sampe akhir zaman,, makannya history itu sangat penting di server pvpgn ini,,
    kok enteng bnget kamu mas ngomong begitu?

orang klo ingin melanggar peraturan, pertimbangkan dulu bagaimana hal itu akan mempengaruhi player lain. kok seolah2 dsini korban gak ada harganya, tersangka malah yg dibela2. lah yg melanggar rule sape sih? tersangka apa korbannya? yg kena imbas ruginya siapa sih? tersangka apa korbannya?

FallenAngel's Avatar

masalah sepele
    sudah di jelaskan toh di atas sama om aries
    Quote Originally Posted by puLse23
    dan jangan lupa jg u sdh pernah melakukan kesalahan fatal,menggunakan MH,
    yg lebih fatal lagi u pernah menggunakan bug mele sehingga fitur mele di tutup...

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by FallenAngel View Post
    masalah sepele
    sudah di jelaskan toh di atas sama om aries
    hal sepele aj gak bisa nyelesain, bagaimana dgn hal gede.

jelasin apa?

hanya karena 1 game jadi 1 nick tersangka yg sama gak bisa dilapor disub forum lain begitu?

jadi klo udah dilapor ruiner ternyata di srnya dia juga pake mh, gua gak boleh lapor ke sf maphack?

jadi klo udah dilapor ruiner ternyata disrnya dia juga pergi leaver, gua gak boleh lapor ke sf leaver?

sepele ya selesain bukan didiemin, katanya hal ringan tp kok penyelesaiannya lama wkwkkw

M15's Avatar

Quote Originally Posted by BecKaX View Post
    Nah kalau di kaitkan dngn nyawa history sih setuju bgt

Ada baiknya qq sulam kalau lapor di referensikan link case yg laen (tp id yg sama)

Jd op yg bertugas bs lsgs proses dengan keputusan dr 2 case

Bukan satu per satu di laporinya , pdhal sr yg sama

Itu mah sama aja qq sulam kepengen 1 id di banned tersendiri apabila case nya bnyk wkwkwk

Kalau di laporin 3 case, banned 3 kali dong qq sulam? Wkwkwkw
    sudah dijelaskan tapi msh kurang paham juga....
    intinya case kamu tetep not ban...

mgkn kamu bisa menjelaskan lebih detail kk @MUSTARD; supaya mas sulam bisa mencernanya...
    soalnya saya bicara gk bisa di cerna dgn baik sama dia...

beckax sama yg lain aja paham maksudku, kamu sndri yg gk paham...
    cepede...

kl kurang puas kamu protes saja ke @Anjanette; mgkn dia lebih paham

[G]on_Dar_VC's Avatar

Gw penasaran pengen nanya
    Kalo di ban lagi apa untungnya bagi mas sulam ,,,?
    Apakah game yang sudah dimainkan akan berubah ? Hmm....

PanggiLNamaKu3x's Avatar

Jadi ingat jaman bnet saya dulu hoho...
    www.raggam.id

RIBUTR4K's Avatar

gua dsini ngomongin prosedur pak,

gua gak peduli lo mau ngomong abcd klo keputusan anda itu gak masuk akal siapapun juga gak bakal nerima. paham ndak seh?

sekarang gini ya, didalam satu sr itu kan memungkinkan terjadi berbagai pelanggaran, bisa mh bisa ruiner bisa liver bisa stayer dan lain sebagainya. DALAM SATU SR BISA DIMUNGKINKAN TERJADI BERBAGAI PELANGGARAN BERBEDA, paham dr sini?

sedangkan di idgs ini tiap pelanggaran itu WAJIB dipost sesuai thread pelanggarannya masing2, iya toh? jadi walaupun dari sr yg sama sudah sejak dahulu kala tetap postnya sendiri2 sesuai thread pelanggarannya, salah nggak gua ngomong begini?

model pelaporan yg seperti itu bukankah pihak idgsnya sendiri yg menyusun dan membuat, bener nggak?

yg gua gak habis pikir, kok bisa dengan sistem yg anda2 buat sendiri ada orang lapor ke masing2 sub pelanggaran eh satunya diproses satunya ndak diproses. lah wong itu sama2 pelanggarannya.

alasannya karena udah dipost ruiner jadi gak bisa dipost boff? padahal sejak dahulu kala 1 sr memang bisa dipost ke berbagai sub forum pelanggaran. 1 sr bisa dibawa ke sub mh ke sub leaver dan lain sebagainya tergantung pelanggarannya apa. kan iya seh yg selama ini berjalan?

KOK BARU SEKARANG GILIRAN KE POSTINGAN GUA YG MALAH GAK DIPROSES? LAH WONG KEJADIAN SEPERTI INI UDAH BERLANGSUNG SEJAK LAMA YAITU 1 SR SAMA DIPOST KE BERBAGAI SUB FORUM PELAPORAN BERBEDA.

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by [G]on_Dar_VC View Post
    Gw penasaran pengen nanya
    Kalo di ban lagi apa untungnya bagi mas sulam ,,,?
    Apakah game yang sudah dimainkan akan berubah ? Hmm....
    gua kutip aj kata-kata borgo, "biar bagaimanapun pelanggaran tetaplah pelanggaran". gua chat sepele aj diban palagi chat yg dikasus ini lebih parah jauh dr chat gua dlu.

gua dsini ngomongin prosedur pak,

gua gak peduli lo mau ngomong abcd klo keputusan anda itu gak masuk akal siapapun juga gak bakal nerima. paham ndak seh?

sekarang gini ya, didalam satu sr itu kan memungkinkan terjadi berbagai pelanggaran, bisa mh bisa ruiner bisa liver bisa stayer dan lain sebagainya. DALAM SATU SR BISA DIMUNGKINKAN TERJADI BERBAGAI PELANGGARAN BERBEDA, paham dr sini?

sedangkan di idgs ini tiap pelanggaran itu WAJIB dipost sesuai thread pelanggarannya masing2, iya toh? jadi walaupun dari sr yg sama sudah sejak dahulu kala tetap postnya sendiri2 sesuai thread pelanggarannya, salah nggak gua ngomong begini?

model pelaporan yg seperti itu bukankah pihak idgsnya sendiri yg menyusun dan membuat, bener nggak?

yg gua gak habis pikir, kok bisa dengan sistem yg anda2 buat sendiri ada orang lapor ke masing2 sub pelanggaran eh satunya diproses satunya ndak diproses. lah wong itu sama2 pelanggarannya.

alasannya karena udah dipost ruiner jadi gak bisa dipost boff? padahal sejak dahulu kala 1 sr memang bisa dipost ke berbagai sub forum pelanggaran. 1 sr bisa dibawa ke sub mh ke sub leaver dan lain sebagainya tergantung pelanggarannya apa. kan iya seh yg selama ini berjalan?

KOK BARU SEKARANG GILIRAN KE POSTINGAN GUA YG MALAH GAK DIPROSES? LAH WONG KEJADIAN SEPERTI INI UDAH BERLANGSUNG SEJAK LAMA YAITU 1 SR SAMA DIPOST KE BERBAGAI SUB FORUM PELAPORAN BERBEDA.
    jadi kalau udah diban leaver.... trus kt maphack

op gk boleh ngeban lgi

wkwkwkkw monggo dijawab op2 "senior"

dari dulu ini forum ribut2 melolo.... gak sehat wkwkkwkw

ada aja yg di perdebatin

mendingan idgs bikin bentuk kayak steam aja tuh.... gak ribet

Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast