Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 46 to 60 of 107

Thread: Tutup usia

http://idgs.in/742154
    anonimous's Avatar

Quote Originally Posted by Triceratops View Post
    sedih aing, ternyata keadaan server skrg gini
    tenang bro. dikit lagi ampm ada titik cerah nih

2. Hot Ad
    Tabris's Avatar

Belom ada niatan kok nelantarin ini server dan komunitasnya, ini para gm juga lg testing2 source terbaru mudah2an bakal less bug dan enjoyable. Stay tune terus ya.

syamim's Avatar

yaa syukur deh kalo emang udah ditemukan titik cerahnya

Quote Originally Posted by MonyetCeria View Post
    Kalo ternyata data nya di wipe sama mamang serpis nya gimana :suram:

aimofdrama's Avatar

smangat gan

Sekedarcoba's Avatar

Wah udah lama banget ga mampir.. Nemu thread begini jadi bikin pengen nostalgia.
    Sorry sebelumnya bukan pengen ngejunk dengan bangunin thread lama, cuma pengen curhatcraft.

Setuju sama bang @syamim , mungkin kalo saya terjemahkan sedikit, IMO maksudnya jangan terlalu berharap dan nungguin, khususnya para newbie. Boleh aja nungguin server, tp jangan sampe sakaw apalagi mengganggu aktifitas Real Life kalian. Saya pernah diposisi kalian. Sekitar 7 tahun lalu, jaman WoW TBC, sempat maintenance sehari. Iya, sehari doang loh, dan saya udah sakaw kayak pecandu narkotika. Pesan saya sih yaa jangan terlalu addict banget dengan WoW khususnya di server ini. Karena betul juga kata bang @RinRingo , server ini yang urus komunitas. Admin dari komunitas, GM dari komunitas a.k.a volunteer atau sukarelawan, jadi ya sewaktu-waktu bisa saja para GM dan Adminnya berhenti dan ga ada pengganti, otomatis tutup ini server.

Aduh lihat bang @[A]sterix curhat jadi pengen ikutan hehehe...
    WoW AMPM (sekarang sudah ganti ya jadi IDGS?) ini bisa dibilang masa indah saya waktu SMA. Ya, 3 tahun masa SMA saya habiskan dengan menjalin kasih dengan game ini. Berawal dari coba-coba, sampe ngajak beberapa temen buat ikutan maen bareng terus sempet buat Guild yg isinya temen-temen satu sekolah. Game ini bener-bener masih melekat diotak. Dulu waktu jaman leveling char pertama saya suka sambil dengerin lagu Maroon 5 - Sunday Morning, I Won't Go Home Without You, dan She Will Be Loved. Ajaibnya sekarang setiap saya dengar lagu-lagu ini saya merinding dan yang ada diotak saya memori waktu lagi leveling char pertama itu. WoW memang WOW. Bertahun-tahun ga saya sentuh tapi memorinya bisa tetap melekat diotak.
    Saya bukan pemain yang profesional. Saya ga jago PvP, kalo arena saya cuma asal pencet kayak maen tekken pake Eddy. PvE pun sekedarnya, cuma bisa mimpin Raid 10 orang itupun sebagian teman-teman yg kenal Real Life. Saya lebih suka buat char baru dengan job berbeda dan leveling ketimbang fokus satu char. Mungkin itu juga jadi penyebab saya ga terlalu dikenal di server.
    Well, WoW sukses membuat saya introvert di SMA. Sama seperti di server, saya tidak terlalu dikenal dan mengenal teman-teman SMA. Saya juga sering berantem dengan orangtua. Saya merasa masa SMA saya sia-sia. Teman sedikit, ilmu pun tidak dapat. Jadi maaf bang @[A]sterix kalo soal tidak rugi saya ga setuju hehehe.
    Menyesal? Tidak.
    Saya tau ini adalah jalan saya hingga saya bisa duduk disini ngetik curhatan yg panjang lebar dengan segala yg saya miliki sekarang. Dan saya malah bersyukur bisa kenal WoW AMPM, yg membuat saya bisa menjadi seperti sekarang ini. Sempat saya rindu game ini dan copy dari salah satu warnet didaerah saya. Tapi ternyata itu ga ngobatin. Dan saya sadar, we dont miss the game, we only miss the moment.
    Terakhir, I wanna say thank you, thank you so much WoW AMPM (sekarang IDGS) beserta jajaran Admin dan GM jaman TBC - WOTLK. I dont know what to say but thank you. You made my life. You really did. So thank you....

uzangila's Avatar

mungkin semua org lelah yak wkwkwk

jonjon_koplak's Avatar

Game ini!!! Iya game ini!!! Wow AMPM!!! Merusak asli!!! Apa gw nyesal??? Ga broo...
    Game ini, ga pernah hilang dari memori gw... Moment dan tiap detik yang diberikan game ini sangat mengena. Dari awal gw maen game ini takjub nya minta ampun, map nya gede banged, mau kemanapun bisa ga pernah nyangkut (kecuali mati). Dari jaman TBC (cmn bentar, trus langsung upgrade ke Wotlk), dan di WOTLK gw merasakan bisa terbang!! Wedaaaaan!!! Game ini, sumpah sampe sekarang ga ada yang bisa menandingi kehebatan nya, dari kebebasan player bermain sampai keteraturan skill, kelemahan bisa ditutupin sama timing dan skill, asli kayak real life banget!
    Di game ini gw menemukan keluarga yang lain, ketemuan di restoran yang ujung2 nya ke warnet, kesulitan nyari wrathfull, rebutan DFO, sampe ga pernah mau bikin race horde sangking encinya sama horde (alliance for life!), sampe sebel sama char tertentu karna sok jago , sampe ada yang dendam banget sama gw entah kenapa gw jg ga tau, sampe ngebuat gw ga peduli ama acara keluarga demi arena,males jalan ama pacar demi raid, wah komplit ini game... Makan hidup gw sekitar 5 tahun klo ga salah...
    Iya, ga ada yang bisa menghilangkan memori gw tentang moment anak2 AMPM yang dulu... Terlalu keren untuk diceritakan, dan terlalu panjang juga... Kalian akan selalu ada di memori gw
    Nick gw (alliance for life): tastriine (shaman), tastarine (wl), jonjonra (warr), dan jonjon (mage)
    Mengucapkan selamat tinggal kepada kalian semua, dan terima kasih yang sebesarn2nya kepada jajaran GM terdhulu. You all the best

Klo bisa server ini jgn aktif lagi, supaya gw ga tergoda buat maen lagi... Hahaha bcanda

"let old people dies... And young people rules"

Thanks "Jonjon cute mage"

Viva Hate's Avatar

oper aja ke generasi selanjutnya yang masih semangat nerusin mim
    jangan ngoper negativity kita dalam berpikir karena udah lelah dan jenuh ke yang masih semangat main

itu buktinya masih ada yang mau ngurus dan ada progress, dari jaman gue maen Abarai sampe maen Alice ampe jadi GM selalu estafet dioper tongkatnya ke generasi selanjutnya
    anggep aja tongkat estafetnya lagi nyangkut di pelari berikutnya

cerita bagusnya banyak, drama banyak tapi kalo diinget skg skg ketawa sendiri kan, malah banyak yg dari kenal di WoW ini sekarang jadi temen deket di real (at least buat gue sih begitu dan banyak banget)

Quote Originally Posted by aimofdrama View Post
    smangat gan
    ni contoh nya si behel kawat tulang beton

mungkin memang yang udah sepuh di ini server udah hilang semangat dan lelah
    tapi yang baru pada main biarpun cuma segelintir masih semangat, belom lagi yang ngurus juga masih semangat, biarlah mereka berkarya kita dukung aja

seperti kata King Terenas "For the good of Azeroth, there must always be a Lich King."
    tetep semangat buat yang masih main dan tetep berkarya yang masih semangat ngurus
    Last edited by Viva Hate; 22-11-15 at 17:06.
    I am an agnostic; I do not pretend to know what many ignorant men are sure of. - Clarence Darrow

memememe's Avatar

This kingdom shall fall, and from the ashes shall arise a new order that will shake the very foundations of the world - Arthas Menethil

trueHISTORY's Avatar

ikut ngoprek sambil liat liat perkembangan.
    @memememe; @Viva Hate;
    KETAKUTAN ADALAH PENJARA SEBENARNYA

Lembu_shora's Avatar

Semoga langgeng

wah, sepertinya ga ada titik cerah ya bakal bs main wow lg kayak dulu.
    okelah kalo gitu, sy cm mau menyampaikan berjuta-juta rasa terima kasih sama temen2 wow dulu, bahagia rasanya bisa senang2, bercanda & gokil2an sama kalian di BG, arena & raid.. sungguh pengalaman yg berkesan dihati ini.
    sekali lagi terima kasih & sukses buat kalian semua.
    (gauzz, bolang, kaideric/x, eyegold, kjcnvsodisky, kambebangkit, ewale, whysoserious, bajuri, calvin, hozcloph, shadhole, alek, tyronyst, shandra, kranky, crazy, snowflake, easy, lipan, mansion, hallowen, killgore, abunawas, barah, drdeaththree, edwinsantoso, mangindroo, sauvages, wednesday, babynix, bambino, orgasmatron, sonali, dafina, nta, dan lain nya yg banyak bgt kalo di sebutin 1 1 , cuman nick2 itu aja yg masih sy hapal ampe skrg)

salam,
    triceratops of the bangrojaifansclub

puLse23's Avatar

WoW Indogamers tidak akan tutup usia, Saat ini Team Indogamers melakukan kolaborasi dengan GM WoW untuk perkembangan WOW Indogamers. Mohon Kesabarannya.

Thanks.

Serdoem1994's Avatar

Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    WoW Indogamers tidak akan tutup usia, Saat ini Team Indogamers melakukan kolaborasi dengan GM WoW untuk perkembangan WOW Indogamers. Mohon Kesabarannya.

Thanks.
    idgs go mobile

Quote Originally Posted by syamim View Post
    yaa syukur deh kalo emang udah ditemukan titik cerahnya
    Titik cerah gimana mim, wow ampm yang dulu rasanya kalo diinget2 seru banget deh. Rame2 di elwynn terus ada wg arena kadang ikut raid tp surem dan lain - lain. Yang pasti gw kangen banget sama komunitasnya ampm dan sempat dulu sampe ngantri masuk wow. Saking kangennya gw login di ampm pengen maen rogue, ettt balik lvl 70 gold gk ada honor apalagi, terus gw bugil gitu levelling? Udah kucel muka item pala botak kumel tp untung ada ank guild yg berbaik hati ngasih gold buat train mount. Tp, yah segitu aja cm bisa terbang doang terus waktu gebukin momon buset dah gak mati2 tuh momon dan liat channel sepi banget macem kuburan secara gw login jam 12 malem haha. Bla bla bla pada akhirnya gw berkesimpulan waktunya pensi beneran dari ampm dan gk kebayang bakal jadi gini servernya. Semoga aja buat komunitas yang sekarang ini bisa ngeramein sambil ngajakin temennya maen mungkin aja pemaen lama dulu bakal balik lagi, yang penting kalo udah jago jangan takut buat bantu pemain baru biar bisa jago juga jangan diem2 gk kasih ilmunya. Hal yang sepele kalo diseriusin bakalan luar biasa bro, tetep semangat aja deh bro intinya. #curhat
    regards ~ogah

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast