Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 15 of 51
http://idgs.in/190812

Default paranormal kigareng_sajati berbagi ilmu

ASSALAMMUALAIKUM
    Saya ki gareng sajati pimpinan Pusat Padepokan Sumerah Diri bandung
    insya allah kepada siapapun pecinta dan pelaku dunia spiritual saya berniat, membagikan ilmu-ilmu hikmah metafisik, tenaga dalam, yg sering di iklan kan paranormal-paranormal kondang dan linuwih dari materi pengobatan, kanuragan,pengasihan dan trik-trik mafia perdukunan di manca negara.

disini saya membuka wacana kepada siapapun juga yg mengunjungi thread ini

ki gareng sajati (pimpinan padepokan sumerah diri) memberikan layanan energi spiritual hikmah metafisik tenaga dalam, tekhik2 dan trik2 yg sering di iklan kan para spiritualis/pesulap2/paranormal2 manca negara, semoga layanan sosial ini dapat membawa kebaikan dan menjadi pembelajaran dari yg tidak mengerti menjadi mengerti

layanan ini akan saya berikan setiap 2minggu 1x gratis dan bisa langsung di peraktekan dimana pun juga anda suka dan bisa diajarkan kepada siapapun

mulai dari perihal aura/kanuragan/kesaktian/kerezekian/pelet/pengasihan/terawangan/power insting/atraksi2/gendam sampai dengan dunia ghaib Dll

disini saya minta tanggapan/masukan dari anda khususnya yg mengunjungi tread saya untuk materi apa yg akan saya beberkan di tread saya ini, ketentuannya seperti: ki gareng-keinginan-alasan

Quote Originally Posted by kigareng_sajati View Post
    insya allah ada selingan bagaimana kita berlatih sebagai bentuk sharing untuk bagaimana melihat organ tubuh manusia secara metafisik / penyakit yg ada di dalam organ tubuh manusia dgn mata bathin nya.....bedah ghaib

2. Hot Ad
    yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Wow~
    Pendatang baru rupanya... ^^
    Seep deh skrg ada kigareng_sajati disini... ^^
    Selamat datang di Sub-Forum Paranormal... ^^

Last edited by yagami_light; 27-04-09 at 11:00.
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

GeoZ's Avatar

ki gareng-aura-saya merasakan dalam hidup ini lawan jenis yg saya inginkan selalu menjauh Dll
    ^
    saya ini ki. .

Quote Originally Posted by yagami_light View Post
    Wow~
    Pendatang baru rupanya... ^^
    Seep deh skrg ada kigareng_sajati disini... ^^
    Selamat datang di Sub-Forum Paranormal... ^^

salam knal mas/mba

mohon bantuannya......

Wow GG

Selamat bergabung, happy foruming mbah

Salam kenal dari sayahh...

luvlovin's Avatar

To the point aja..... gini aki punya ilmu apa aja? klo aki gak keberatan ya saya mau belajar semua ilmu kanuragan sampai ilmu gaib yang aki kuasai, itu klo aki gareng gak keberatan.... SERIUS

klo mo ketemu langsung kayaknya gak mungkin saya dipalembang jelas gak bisa kebandung.... dan saya juga masih sibuk urusin kuliah saya.

kecuali aki bisa datang kesini lewat alam gaib kayak private gt, tp aki jangan kaget ki klo ketemu. saya ini orangnya agak suram banyak dosar masih suka yg keduniawian wajar manusia dan masih muda.

karena itulah saya mo belajar dari aki biar saya ini insaf dan tobat dari segala maksiat saya.

insya allah kepada siapapun pecinta dan pelaku dunia spiritual saya berniat, membagikan ilmu-ilmu hikmah metafisik, tenaga dalam, yg sering di iklan kan paranormal-paranormal kondang dan linuwih dari materi pengobatan, kanuragan,pengasihan dan trik-trik mafia perdukunan di manca negara.
    itu dah saya bold saya meminta aki pegang janjinya.... untuk mengajarkan saya!!
    Saya tunggu balasan dari aki gareng.....
    Last edited by luvlovin; 28-04-09 at 21:18.
    Quote Originally Posted by -OtOy- View Post
    tujuan pertama maen DOTA > Hepi2
    tujuan saat ini > DOTA > BELAJAR BUKU KUHP
    -------------------------------------------------------------------------
    Op MAT Public - Rules MAT - Laporin User MH - Upload SR - Upload SS Ping - Konfirmasi ID

GeoZ's Avatar

kok gag ad balasannya ki?
    dibantu donk. .

Quote Originally Posted by luvlovin View Post
    To the point aja..... gini aki punya ilmu apa aja? klo aki gak keberatan ya saya mau belajar semua ilmu kanuragan sampai ilmu gaib yang aki kuasai, itu klo aki gareng gak keberatan.... SERIUS

klo mo ketemu langsung kayaknya gak mungkin saya dipalembang jelas gak bisa kebandung.... dan saya juga masih sibuk urusin kuliah saya.

kecuali aki bisa datang kesini lewat alam gaib kayak private gt, tp aki jangan kaget ki klo ketemu. saya ini orangnya agak suram banyak dosar masih suka yg keduniawian wajar manusia dan masih muda.

karena itulah saya mo belajar dari aki biar saya ini insaf dan tobat dari segala maksiat saya.

itu dah saya bold saya meminta aki pegang janjinya.... untuk mengajarkan saya!!
    Saya tunggu balasan dari aki gareng.....

ki gareng sajati (pimpinan padepokan sumerah diri) memberikan layanan energi spiritual hikmah metafisik tenaga dalam, tekhik2 dan trik2 yg sering di iklan kan para spiritualis/pesulap2/paranormal2 manca negara, semoga layanan sosial ini dapat membawa kebaikan dan menjadi pembelajaran dari yg tidak mengerti menjadi mengerti

layanan ini akan saya berikan setiap 2minggu 1x gratis dan bisa langsung di peraktekan dimana pun juga anda suka dan bisa diajarkan kepada siapapun

mulai dari perihal aura/kanuragan/kesaktian/kerezekian/pelet/pengasihan/terawangan/power insting/atraksi2/gendam sampai dengan dunia ghaib Dll

disini saya minta tanggapan/masukan dari anda khususnya yg mengunjungi tread saya untuk materi apa yg akan saya beberkan di tread saya ini, ketentuannya seperti: ki gareng-keinginan-alasan

CONTOH :
    ki gareng-aura-saya merasakan dalam hidup ini lawan jenis yg saya inginkan selalu menjauh Dll

materi yg saya angkat berdasarkan banyaknya materi yg anda inginkan

tolong di baca yg ini nya ya mas.....tuh contoh nya udah ada diatas

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post
    Wow GG

Selamat bergabung, happy foruming mbah

Salam kenal dari sayahh...

salam knal juga mas
    Last edited by Ashclaine; 02-05-09 at 17:43.

untuk anda pecinta dan pelaku ilmu spiritual insya allah minggu 7 juni 2009 kembali Pusat padepokan sumerah diri bandung jawa barat mengadakan gemblengan ilmu hikmah metafisik tenaga dalam(praktek dan tes langsung atraksi,tekhik, materi 80% dan 20% modul)
    kali ini materi keilmuan kami lengkapi dengan pengijazahan ilmu warisan nabi khidir A.S, yg telah di wariskan lewat kyai-kyai di tanah jawa terhadap kami
    juga yg menjadi spektakuler di dalam acara ini ada pengisian rajah badan yg kali ini sangat berbeda dari yg pernah ada yaitu,
    rajah ini kami tuliskan di punggung para peserta nanti dan akan muncul/tampak seperti Tatto/tulisan rajah timbul sekitar 1/2cm dari permukaan lapisan kulit luar
    (asli/bukan trik), untuk materi gemblengan nanti semua peserta (yg kami batasi 111 orang)
    1.semua peserta bergantian di pandu instruktur padepokan sumerah diri untuk membasuh bagian2 tubuh dengan air ruwatan plus
    2.semua peserta sesuai kewaskitaan instruktur yg akan merajah, di pilih siapa2 dahulu peserta yg akan di rajah badan plus timbul
    3.semua peserta langsung di tes dalam berbagai materi keilmuan (80% ilmu di tes dan dipraktekan langsung, 20% materi keilmuan)
    4.pengijazahan ilmu warisan nabi khidir A.S dari tingkat 1 s/d tingkat 5 (sesuai level mahar yg di ambil)
    5.silaturahmi dan tanya jawab antara peserta dengan instruktur padepokan sumerah diri maupun langsung dengan Pimpinan padepokan sumerah diri mengenai fenomena ilmu rajah timbul, asma sungai raja, ilmu hikmah metafisk tenaga dalam, dan apapun yg ditanyakan mengenai keilmuan dan segala hajat
    6. semua peserta berhak mengikuti acara setiap malam jum’at dari ba’da isya sampai dengan selesai bertempat di padepokan sumerah diri, dalam acara silaturahmi/pengkajian dan pengembangan ilmu/sharing antar peserta maupun instruktur maupun alumni-alumni padepokan sumerah diri dan langsung menjadi keluarga besar kami Dll

Materi keilmuan gemblengan spektakuler semua materi di tes langsung di tempat dan dimanapun anda suka, permanen dan tanpa pantangan:
    Materi atraksi ilmu hikmah metafisik dan tenaga dalam:
    1.tarik mobil dengan gigi/jari dan rambut
    2.berjalan di atas api
    3.berjalan diatas beling
    4.kekebalan dari bacokan golok/pedang/ Dll
    5.tahan siraman air keras
    6.patahkan baja dengan tangan
    7.tangan di tusuk jarum tidak tembus
    8.jilat besi membara
    9.pentalkan orang yg menyerang
    10.makan beling dan silet
    11.angkat tubuh dengan Koran
    12.lempar lampu(bohlam) tidak pecah
    13.pecahkan botol dengan tangan
    14.tahan pecutan dengan sapu lidi
    15.buat telur menjadi batu (sulit di pecahkan)
    Materi pengobatan ilmu hikmah,metafisik dan tenaga dalam:
    1.pijatan menggunakan setrum listrik (tubuh di tes pen menyala)
    2.gurah tenggorokan/kewanitaan/mata
    3.pindahkan penyakit ke telur dan ke hewan
    4.transfer pengobatan jarak dekat dan jauh via Hp/tlp/foto/rambut Dll
    5.mengobati orang kesurupan/terkena guna-guna/terkena pellet/terkena sihir Dll

Materi ilmu hikmah:
    1.pagari rumah/tempat/kendaraan/orang dll dari pencurian/penodongan/santet/gendam/sihir dll
    2.mengisi minyak wangi/alat kosmetik/rokok/tasbih/cincin akik dll, untuk pengasihan,keselamatan, penglarisan dll
    3.membuat uang asma untuk pelarisan dagang/sales/marketing dll
    4.mengisi kekebalan kepada orang lain
    5.asma korek ajaib(membuat wanita yg sombong menjadi orgasme)
    6.membuat air/madu/garam dll untuk media pengobatan secara hikmah
    7.ilmu pellet untuk merukunkan rumah tangga yg diambang perceraian dll
    8.ilmu kuda sembrani( untuk kepuasan suami istri )
    9.pawang hujan

mahar untuk gemblengan diatas sangat terjangkau silahkan lewat PM

Quote Originally Posted by GeoZ View Post
    kok gag ad balasannya ki?
    dibantu donk. .
    ditunggu ya mas/mba karena materi yg diangkat sesuai dengan banyaknya materi yg di inginkan oleh semua yg masuk thread ini, minimal 10 orang(yg meminta materi yg sama), terkecuali lebih dari 1 minggu dan blom mencapai 10 orang,baru saya akan be2rkan tentang keilmuannya yg paling banyak di minta

luvlovin's Avatar

CONTOH :

tolong di baca yg ini nya ya mas.....tuh contoh nya udah ada diatas
    maaf ki gareng saya gak butuh yang kayak gituan kesanya lebih menjurus ke perdukunan.... klo pun butuh saya gak suka yang setengah2... karena itu saya bilang bahwa saya mau jadi murid aki lewat alam gaib...

dan soal pernyataan :
    4.pengijazahan ilmu warisan nabi khidir A.S dari tingkat 1 s/d tingkat 5 (sesuai level mahar yg di ambil)

tanpa mahar mas/mba gratis..........
    aki bilang diatas gratis tanpa mahar kenapa srkng aki ganti ucapan bilang pakai mahar sesuai level? klo itu sekedar untuk ijazah, ok saya gak perlu ijazah.... yg saya mau ilmu - bukankah mengajarkan ilmu bermanfaat kepada orang lain adalah bagian dari amal yang tidak bisa bandingkan dengan harta dunia? bukan ijazah bermanfaat.

untuk tahap awal saya mau minta aki ajarin warisan nabi khidir kesaya jarak jauh melalui alam gaib aki bersedia? soalnya kemampuan saya sudah ada kemapuan dari dasar sejak lahir... klo orang bilang sixsen, insting kepekaan saya udah ada, bisa dibilang tinggal di asah sama guru klo ada yang berminat... karena itu lah saya minta aki yg ngajarin saya.... itu klo aki berminat mengajarkan saya ilmu warisan nabi khidir.AS dengan tulus
    Last edited by luvlovin; 29-04-09 at 08:36.
    Quote Originally Posted by -OtOy- View Post
    tujuan pertama maen DOTA > Hepi2
    tujuan saat ini > DOTA > BELAJAR BUKU KUHP
    -------------------------------------------------------------------------
    Op MAT Public - Rules MAT - Laporin User MH - Upload SR - Upload SS Ping - Konfirmasi ID

dan soal pernyataan :

untuk yg ini beda materi,ini materi gemblengan 7 juni 2009
    mas klo baca post jangan setengah-setengah yah

yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Kigareng...
    Baca lagi tulisan kigareng diatas...

Nih saya kutipin di bawah yah...
    ASSALAMMUALAIKUM
    Saya ki gareng sajati pimpinan Pusat Padepokan Sumerah Diri bandung

disini saya membuka wacana kepada siapapun juga yg mengunjungi thread ini

CONTOH :

wasalam....kigareng sajati pimpinan pusat padepokan sumerah diri bandung
    Disitu kigareng sendiri bilang "gratis"...
    Kok dibawahnya malah ada tulisan pake mahar segala...

Memangnya ada 2 yah...
    Hmm...
    Beda yah ternyata...

@Luvlovin,
    mgkn mksdny emang g gratis...
    Jgn salah tanggep...
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

dindan's Avatar

mungkin maksud si aki yg gratis itu .... yg di post 2 minggu 1x , yg sesuai permitaan terbanyak tu gratis !!!!

tapi yg bayar itu yg ke bandung .... yg mau belajar ke t4 nya si aki

^__^
    GeNiuS.NeT

Page 1 of 4 1234 LastLast