Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast
Results 91 to 105 of 162
http://idgs.in/477256

Quote Originally Posted by bancopot View Post
    apa y??? hmm

sepertinya gak perlu di ceritain juga harusnya lo" orang da tau

dah pada gede

tar buat FR mlh pada bangun lgi
    saling sharing lah gan.. indahnya berbagi
    Quote Originally Posted by SERVERS View Post
    capeknya bacanya @_@
    haha.. bisa aja nih.. lama2 juga terbiasa nanti
    Quote Originally Posted by MASTERMONSTER View Post
    keren bener gan perjuangan lo
    ane mantau crita2 di thread ini aah

kaga punya crita soalnya kasian bener yak -_-
    wow.. mantau.. silahkan ajah.. terbuka buat umum

2. Hot Ad
    MASTERMONSTER's Avatar

Quote Originally Posted by Lochvigo View Post
    wow.. mantau.. silahkan ajah.. terbuka buat umum
    setelah dibaca2 keren jg yak pengalaman2nya

nice thread bos !

Exile_Vindicator's Avatar

jadi gini cerita nya

2 taon lalu seminggu seblom ultah calon pacar gw,gw selalu mikir apa yang bakal gw kasih ke dia yah?tiap hari kerjaan'a mikir gtu doank..
    sampe akhr nya gw dapet ilham,di hari ultah dia gw bakal ngasih boneka dan gw bakal nembak dia ,dan rencana nya pun gw jalanin..
    dengan modal duit seadanya,gw cari boneka yang sekira nya dia suka.dan alhasil gw nemu boneka beruang warna pink yg bisa di peluk" sama dia (pengen'a seh gw yg di peluk) ..
    ga pake basa basi lgsg gw beli tuh boneka

beberapa hari kemudian,tibalah hari H dmana saat itu gw juga lagi ujian tengah semester dan gw udah membulatkan tekad hati dan niat gw untuk ngasi boneka dan nembak dia.
    pas jam 12 malem gw sms biasa happy bday dan ngajak dia ktemuan,dan kebetulan org nya blom tidur .. dan gw dah merencanakan buat ketemuan sama dia buat ngasi hadiah,dan kata dia "tunggu di tempat les aku yah jam 3".
    dalem ati gw "sialan jam 3 gw bubar aja jam 11" yauda lah,demi cewe gw lakuin..
    dan setelah gw beres ujian gw pun luntang lantung ga karuan nunggu 4 jem dpan tempat les dia,tak lama kemudian DUAR !! hujan gede,pikir gw ah sialan keujanan dah gw...

Dan gw liat jam tangan dah stg 3.. OKE !! gw dah siap mental hati gw dll,rangkaian kata" udah gw siapin dah semua'a !
    and kebetulan ujan dah reda,tinggal gerimis aja
    jam 3 lewat sedikit pun dia keluar !! cakep banget ,tapi sial nya dia ga sendiri dia bareng sama 6 temen'a ....
    gw pikir bakal sendiri tau nya ramean (macem mau di kroyok) oke lah...

Dan dia pun nyamperin gw sambil di liatin sama temen"a (jujur gw gugup) dan saat itu pua gw nyerahin kado ultah nya dan sambil nembak dia !!!
    dia pun cuma bisa diem dan kaget,dan ga bisa jawab...
    dan gw bilang "oke,tar kamu sms aku aja yah".. dan pulang lah gw,dan dia juga pulang sama tmen"a..
    dan sesampai'a di rumah,hape gw nge geter dan ada sms yg berisi

"sorry,kita lebih cocok jadi temen.. Hati aku ga terbuka buat kamu"

okeh gw pun lgsg ganti baju ga bales sms nya dan tiduran sambil berpikir "ternyata gagal"

mungkin itu hal spektakuler yg pernah gw lakuin buat cewe biarpun bukan cewe gw...
    dan biar pun berakhir dengan menyakitkan tapi tetep itu merupakan sesuatu yg berharga buat gw

biarpun akhr nya sangat menyakitkan,punya duit seadanya ga pake minta" at minjem sana sini,nungguin dia 4 jem di bawah ujan,nembak sambil diliatin temen"a

tapi ya sudahlah

no pict=hoax?
    maap bener" dengan amat sangat,gw ga bisa masukin foto sembarangan...
    mohon mengerti
    Last edited by Exile_Vindicator; 03-12-11 at 14:51.

Pen spinning is not about how many busts and spreads you perform, its about having fun and making your own style
    "Midnight"

Professionals have standards.
    Be polite.
    Be efficient.
    Have a plan to kill everyone you meet.
    GA TERIMA BARCEN

5. The Following User Says Thank You to Exile_Vindicator For This Useful Post:

Quote Originally Posted by maderfaker1 View Post
    jadi gini cerita nya

2 taon lalu seminggu seblom ultah calon pacar gw,gw selalu mikir apa yang bakal gw kasih ke dia yah?tiap hari kerjaan'a mikir gtu doank..
    sampe akhr nya gw dapet ilham,di hari ultah dia gw bakal ngasih boneka dan gw bakal nembak dia ,dan rencana nya pun gw jalanin..
    dengan modal duit seadanya,gw cari boneka yang sekira nya dia suka.dan alhasil gw nemu boneka beruang warna pink yg bisa di peluk" sama dia (pengen'a seh gw yg di peluk) ..
    ga pake basa basi lgsg gw beli tuh boneka

beberapa hari kemudian,tibalah hari H dmana saat itu gw juga lagi ujian tengah semester dan gw udah membulatkan tekad hati dan niat gw untuk ngasi boneka dan nembak dia.
    pas jam 12 malem gw sms biasa happy bday dan ngajak dia ktemuan,dan kebetulan org nya blom tidur .. dan gw dah merencanakan buat ketemuan sama dia buat ngasi hadiah,dan kata dia "tunggu di tempat les aku yah jam 3".
    dalem ati gw "sialan jam 3 gw bubar aja jam 11" yauda lah,demi cewe gw lakuin..
    dan setelah gw beres ujian gw pun luntang lantung ga karuan nunggu 4 jem dpan tempat les dia,tak lama kemudian DUAR !! hujan gede,pikir gw ah sialan keujanan dah gw...

Dan gw liat jam tangan dah stg 3.. OKE !! gw dah siap mental hati gw dll,rangkaian kata" udah gw siapin dah semua'a !
    and kebetulan ujan dah reda,tinggal gerimis aja
    jam 3 lewat sedikit pun dia keluar !! cakep banget ,tapi sial nya dia ga sendiri dia bareng sama 6 temen'a ....
    gw pikir bakal sendiri tau nya ramean (macem mau di kroyok) oke lah...

Dan dia pun nyamperin gw sambil di liatin sama temen"a (jujur gw gugup) dan saat itu pua gw nyerahin kado ultah nya dan sambil nembak dia !!!
    dia pun cuma bisa diem dan kaget,dan ga bisa jawab...
    dan gw bilang "oke,tar kamu sms aku aja yah".. dan pulang lah gw,dan dia juga pulang sama tmen"a..
    dan sesampai'a di rumah,hape gw nge geter dan ada sms yg berisi

"sorry,kita lebih cocok jadi temen.. Hati aku ga terbuka buat kamu"

okeh gw pun lgsg ganti baju ga bales sms nya dan tiduran sambil berpikir "ternyata gagal"

mungkin itu hal spektakuler yg pernah gw lakuin buat cewe biarpun bukan cewe gw...
    dan biar pun berakhir dengan menyakitkan tapi tetep itu merupakan sesuatu yg berharga buat gw

biarpun akhr nya sangat menyakitkan,punya duit seadanya ga pake minta" at minjem sana sini,nungguin dia 4 jem di bawah ujan,nembak sambil diliatin temen"a

tapi ya sudahlah

no pict=hoax?
    maap bener" dengan amat sangat,gw ga bisa masukin foto sembarangan...
    mohon mengerti
    sebernya gak ada pict juga tidak apa kok..

dirimu rela mengorbankan semuanya hanya demi calon pacarmu yah.. nice share..

tampung dulu yah.. nanti malam baru umumkan siapa yang berhak dapet GRP dari saya

update depan

Quote Originally Posted by dying View Post
    FTV banget ni
    tgg muter yah , kalau gada crita sebagus ini #Menurutku
    ak cendoln ini deh ,

gw penggemar FTV soalnya
    Quote Originally Posted by j_aka_saus View Post
    ywdh pasukan grp siap cendol keitu org..
    ayo2 siapa lagi..
    Quote Originally Posted by -MIXMAX- View Post
    waaa . gw pgn nangis dengerny . itu baru cinta sejati .

rela gmnapun keadaan sang pacar . ga minta yg berlebihan .

woii lochvigo . gw Suport GRP juga oi u.u
    Quote Originally Posted by -HaRDCoRe- View Post
    wahh gan
    so sweeat banget ,
    itu baru namanya cinta romantis ,
    jd terharu bacanya
    Quote Originally Posted by Gozien maniax View Post
    gw penggemar FTV juga tapi gw lom bisa ngasih cendol ,,,coz ga kerasa masuk nya abu-abu
    thx aja dah gw mah
    Quote Originally Posted by Ebisu - Muscats View Post
    Wah... Keren gan.. Perjuangan elo bener"..
    Ane jadi pnya semangat untuk berkehidupan lbh baik untuk si Doi
    wah, gak nyangka aku,, ternyata banyak yang suka cerita aku punya
    makasih yah semua

Setelah saya baca baca kembali.. sebenernya semuanya bagus semua..
    tapi saya memilih yang layak mendapatkan GRP pada hari ini pilihan saya adalah
    semutantz
    Silahkan cek settings yah

Quote Originally Posted by Lochvigo View Post
    Setelah saya baca baca kembali.. sebenernya semuanya bagus semua..
    tapi saya memilih yang layak mendapatkan GRP pada hari ini pilihan saya adalah
    semutantz
    Silahkan cek settings yah
    wah, yang menang saya yah,,, saya terima grp dari kakak
    makasih yo ^^

j_aka_saus's Avatar
    Saint Petersburg, Saint Petersburg City, Russia

Quote Originally Posted by semutantz View Post
    makasih yo ^^
    besok yo sob..dari akang ganteng..
    cicicici

yurra-nachimate's Avatar

makasih yo ^^
    done GRPnya

ceritanya bagus
    "The weak lose their freedom to the strong. Such is the way of the strong. And it is the providence of nature that only the strong survive. That is why I needed strength." - Kuja

Quote Originally Posted by yurra-nachimate View Post
    done GRPnya

ceritanya bagus
    makasih yah kakak grp nya
    gak nyangka dapet 2 grp nih.. tq

dying's Avatar

ijin share gan, sekalian buat nostalgila
    waktu itu ane masih kuliah di Bandung gan, jadi ane 'n cewe' ane pacaran jarak jauh, ane di Bandung dan dia di Semarang.

pas giliran dia ke Bandung, ane bener2 gak ada duit gan, maklumlah anak kost. dan cuma di kasih 600rb tiap bulannya ama bonyok.

waktu itu duit ane tinggal 150rb gan, dan cewe' ane datang ke Bandung buat liburan, kagak ada sodara juga disana, jadi nginep di kosan ane gan, selama seminggu T_T

dia cuma bawa duit 100rb buat makan selama seminggu, itu belum beli tiket balik ke Semarangnya dia gan

nah, jadi duit ane dan dia digabung, total duit buat hidup berdua selama seminggu 250rb.

jadi hampir tiap malem ane makan sepiring berdua ama dia gan, di kosan. dan dia terima apa adanya, kadang2 juga masak indomie pinjem kompor temen.

heran nya gan, pas makan sepiring berdua dia selalu natap ane gan, sambil senyum, trus pernah suatu ketika dia nyenggol capcay yang lagi kami berdua makan. tu capcay tumpah ke lantai, padahal masih banyak gan, akhirnya malam itu kami berdua makan gak ada setengah piring, soalnya yang setengah piring lagi udah tumpah

trus pernah juga pas lagi mau bobo, dia bilang gini gan ke ane sambil meluk ane dari belakang sedangkan ane masih di depan kompi, posisi kompi lesehan gan, jadi kagak ada kursi sembari ngerjain tugas kuliah :

"aku sayang banget sama kamu, aku rela hidup kayak gini yang penting kita bareng terus"

trus habis itu dia bobo, pas ane liat dia udah pules gan, trus gw liatin aja dari kompi ane sambil mikir : "gw bakal kerja keras buat lulus dan langsung kerja biar gak hidup pas2an mulu kayak gini, gak tega gw ama lo", gitu yang ada di pikiran gw buat cewe' gw gan.

trus tiba saatnya dia pulang ke Semarang gan, gw pinjem duit temen300rb buat biaya dia pulang sekaligus gw anterin, naek bis AC Ekonomi gw anterin ampe Semarang.

tiket 90rb satu orang, berdua jadi 180 rb, sisa duit tinggal 120rb buat ane baliknya lagi dari Semarang ke Bandung.

pas di jalan, bus berhenti di rumah makan, ane udah tau makan2 di tempat pemberhentian bus pasti mahal, jadi ane putuskan buat ane gak makan gan, yang makan cewe' ane aja biar gak masuk angin, makan cuma lauk nasi ama sayur n es teh manis aja 12 rebong gan T_T

puncak dari cerita ini pas perpisahan di Teminal pas ane mau balik ke Bandung lagi pas udah nganterin dia sampai di tujuan gan, jadi ane di Semarang cuma 2 jam gan. Dia Nangis sesenggukan gan, sampe diliatin orang2 sekeliling ane

akhirnya pas bis mau berangkat, ane masuk ke dalem bis, trus dia agak extreem gan, dia ngikut ane ampe ke dalem, trus peluk ane di dalem bis, lama banget gan, sambil nangis, udah diliatin ama penumpang laen, ane gak enak banget gan sumpah, tapi ane juga cinta banget ama dia gan, jadi ane bilangin dia pelan2, bujuk dia buat turun lagi. dan akhirnya nurut gan, dia turun dan bis berangkat.

sekarang ane udah jalan 4 taun ama tu cewe', tapi baru tunangan kemaren bulan Desember 2009, sekarang ane udah kerja di Jakarta, dan tiap bulan bisa ketemu ama dia tanpa merasa kekurangan duit lagi

oiya, waktu itu duit ane tinggal 6000 sampe Terminal Cicaheum Bandung, dan 4000 buat bayar angkot ke kosan, jadi sampe kosan duit ane tinggal 2000

hahaha.. panjang bener yak, maap nubitol pengen share gan.
    grp nya udah d kirim ya

siapa ni next yang keren
    Surabayaku Kota Pahlawan
    Orang Surabaya ? Kumpul Sene !
    Hidup Itu Seperti Making Love, Kadang di bawah Kadang di atas. Nikmatin aja lah

HIDUP TAK SEMUDAH COCOD E MARIO TEGUH !

bisya's Avatar

Quote Originally Posted by SBY-pOpOLOnG View Post
    10 juta untuk booking restoran nya 1 malam

*harga d atas blom termaksud harga wine dan harga set menu fine dining nya..

juga pas waktu itu ada live music juga hehehe....
    NGERIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
    tp kok murah ya 10 juta u/ tutup shangrilla?
    malem or pagi or siang sam?

maaf ya gan,ane mau cerita..tapi eneh ane belum jadian..hehe

kejadiannya 3 tahun lalu..pas ane masih kelas 3 sma...waktu nt ane mau nembak cewe ane,tapi ane mau nembaknya sambil ngasih bunga edelwise..n bunga edelwise kan adanya cuma di puncak gunung...or ketinggian di atas 2500 meter..

ceritanya gene gan..waktu nt ane suka ama cewe,katakan namanya L..ane udah suka ama dia pas dari aneh kelas 2 sma..jadi udah sekitar 1,5 tahunan lah gan..karena terjadi beberapa kesalahpahaman hal" yang gk terduga jadi sampe selama nt ane blum nembak juga gan..waktu nt yang ada di pikiran ane..masa udah suka selama eneh ane blum nembak dia juga..sebelum bener" pisah ane mau nyatain dolo perasaan ane ke dia gan..soalnya di mau kul dibandung and ane maunya di depok...

waktu nt abis UN gan...semua orang di di kota gw yang kelas 3 sma pasti lagi pada sibuk buat ngadepin Ujian praktek..nah kebetulan ujian praktek di sekolah ane paling beda ama skul laen gan..ujian praktek di skul ane 2 minggu...minggu pertama cuma ada hari senin n selasa doang..selebihnya kosong...

n gk tau napa ide gila nt muncul gan..ane mutusin buat nembak sambil ngasih bunga edelwise gan ke dia...waktu nt ane ngajakin semua temen" ane...tapi gk da yang mau..ya mungkin karena emang mau konsen buat ngadepin ujian praktek kali gan n nt juga abis UN..jadi ya it's OK lah..tapi untungny ada 1 soulmate ane yang mau nganterin ane...emang ane berharap banget seh ama dia buat nganterin ane..soalnya dia nt kan anak pecinta alam..jadi udah biasa naik gunung gt n bisa jadi penunjuk jalan...setelah deal ama soulmate ane nt pas hari selasa akhirnya ane nyari" semua persiapan buat nanjak gunung Ciremai gan..gunung tertinggi d jawa barat...ane janjian ama soulmate ane nt ketemu di rumah dia n ntar di anterin ama bokapnya..soalnya bokapnya nt kantornya deket k Linggarjati..salah satu tract pendakian di Gunung ciremai..

pas hari rabu pagi..aneh langsung menuju ke rumah SM ane nt..semua barang" udah dibagi masing"...singkat cerita kita dah sampe ke pos pelaporan di linggarjati..kan ane nanya ama penjaganya..Pa selain kita ada yang nanjak lagi gk yah...kata penjaganya " wah gk ada tuh de, terakhir 3 hari lalu udah turun gunung"...waduh,hammer ane jadi punya firasat gk enak neh gan..cuma mau gimana lagi..udah di depan mata gan..masa mau balik lagi

temen ane juga nyemangatin..udah gpp sante aja..walopun cuma b2 di gunung juga sante aja lah..semangat cuy!!!
    ngedenger nt ok lah gw sedikit lega..maklum lah neh, pendakian k2 ane ke tuh gunung...n bisa dibilang ane masih newbie..
    perjalanan pun dimulai dari mulai pos laporan jam 10 pagi gan...gila perasaan pendakian sekarang berasa cape banget gan...ya mungkin karena ngedaki cuma berdua, jadi barang bawaan jadi lebih banyak gan..Tapi gpp lah..namanya juga perjuangan demi cinta...hehe

sejalan-jalan kita jalan cuma berdua aja gan ngedaki tuh gunung..pos demi pos kita lewatin..n ane juga berharap ketemu ama pendaki laen dari jalur yang beda n turun lewat linggarjati..tapi gk ketemu gan..

gk kerasa waktu dah nunjuk jam 5 sore..nt kira" baru nyampe 60% dari puncak gan...masih mayan jauh..tapi ane mutusin buat masang tenda n ngelanjutin ntar pasgi jam 2..kebetulan udah mendung juga..n ane takutnya kena badai gan...pas selesai bikin tenda,akhirnya kita berdua bisa istirahat..tapi masalah blum nyampe disitu gan, yang ane takutin ternyata bener..kita kena badai di atas gunung..angin gede banget..n petir dah kek main drum aja...hixx

sumpah pas nt gw hampir mau nangis gan..nangis karena ngeratapin nasib gw..yang ada dipikiran ane,kok tragis banget yah ane..ane udah suka ama tuh cewe selama 1,5 tahun n mau nembak sambil ngasih bunga edelwise...tapi ane gk akan bisa nembak tuh cewe,cz ajal aneh udah di depan mata..hix"
    ane mikir,gimana kalo terjadi kebakaran n ane lari kesana kemari trus gk tau arah, gara" gelap banget(yayealah ditengah gunung kan gk da listrik) n akhirnya ane masuk ke jurang n mate..tragis banget kan

tapi untungnya temen ane malah ngingetin gw..udah daripada mikiir gt mending banyak doa aja..n sekarang sholat aja!!
    hmm...gw terima dah tuh usul dia...
    n untungnya badai gk berlangsung lama..kira" 2 jam..dari jam 8 ampe 10 malem..cuma masalh blum juga selesai gan..

pas abis badai suhu di gunung jadi turun drastis gt...gila ane ngerasa beku banget...perjuangan buat dapetin cewe sesukar ini kah...zzz
    gara" hjan badai juga air jadi ngerembes ke dalem tenda n bikin suhu di tenda jadi lebih dingin..hix"....
    di situ ane tidur berdua ame SM ane sambil ngeringkel gt kan dempet"an..dah ke orang maho aja dah..tapi mau gimana lagi...suhu udah minus keknya...

nah pas jam 2 malem ane bangun...n siap" buat berangkat ngelanjutin pendakian...suhu masih dingin banget gan..cuma mo gimana lage ane harus ngeburu waktu biar besok bisa nyampe rumah sore hari...ketika mau ngelanjutin perjalanan ane mutusin buat ninggalin barang" yang gk perlu..cz ane ama temen ane mikir kan segunung" cuma berdua tuh..gk da pendaki lain..jadi barang: gk akan hilang..

nyampe puncak sekitar jam 7 pagi gt gan..sialnya edelwise belum banyak yang mekar...n ane kepaksa ngambil di jurang: gt gan...seklai lagi sabar gan..perjuangan demi cinta...

setelah dapet tuh bunga..ane istirahat cuma 15 menit..trus langsung balik gan..n singkatnya ane udah pulang aja di rumah..gila semua badan cape banget..n jalan jadi kaya orang pincang gt..besoknya ane baru dah dateng ka rumah ce yang mau ane tembak gan..ya biasa lah ane basa basi dolo...
    ketika mau pulang..di depan rumahnya gan..ane nembak dia...di dalemnyahnya ada kedua ortu ,kaka sama adenya...n di bilang minta waktu...ok lah ane kasih..

tapi steelah beberapa waktu pas dia ngaish jawaban..dia ngasih yang gk ane duga gan..n di jawab dgn alasan yang gk rasional..dia bilang percma aja kalo ajdian juga..toh kita juga bakal pisa..kamu di mana n saya dimana..di situ ane sedih banget gan..masa cuma gara" jarak,ane gk bsa deptin cewe yang ane suka n udah berjuang mati"an...

16. The Following User Says Thank You to Lochvigo For This Useful Post:
    dying's Avatar

^
    ^
    ^
    Pasti sakit banget

cuma maw share puisi

alhamdullilah karangnku dewek,

walau jelek" ni ya , puisi cinta ni

Spoiler untuk Puisi :
    Dalam malam yang dingin , ku pandangin indahnya bulan yang menerangi langit malam ini.
    tapi rasa pilu menggema di dalam hatiku , di saat engkau jauh dariku.

Seluruh tubuh terasa kaku , jiwapun terasa kosong tak bernyawa.
    hari harikupun ku jalani tanpa ada semangat dan gairah "AKU MERINDUKANMU DISINI!"

aku hanya ingin kau tau .
    Bahwa Tiada yang lain yang ku cinta selain dirimu,
    dan tiada yang lain, yang ku mau "Kasihmu" (Kalau orang depanmu , ya kamu pegang dia, kalau cman sebatas sms ya tulis aja tambahan (kasihmu))
    (Ini masih megang dia) kaulah penyemangat hidupku dan kaulah motivasiku untuk maju.

(duduk jongkok , nyerahin bunga mawar , atau melati atau terserahlah dan berkata) Kau lah permata hatiku.

hehehe

Surabayaku Kota Pahlawan
    Orang Surabaya ? Kumpul Sene !
    Hidup Itu Seperti Making Love, Kadang di bawah Kadang di atas. Nikmatin aja lah

HIDUP TAK SEMUDAH COCOD E MARIO TEGUH !

SBY-pOpOLOnG's Avatar

Quote Originally Posted by bisya View Post
    NGERIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
    tp kok murah ya 10 juta u/ tutup shangrilla?
    malem or pagi or siang sam?
    sore-malem.. itu pun tutup dalam waktu 3 jam saja
    OFFICIAL PENSI DOTA 1 IDGS - MOVE ON DOTA 2

Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast