Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 46 to 60 of 166
http://idgs.in/756673
    B168OS's Avatar

@humisar; hus di larang maki" orang... ga baik... Wkwkwkwkwkwkwkwk......

two things define you
    your patience when you have nothing
    and
    your attitude when you have everything

Clan FIND | Friendship | Is | Never | Day | Care | Family | Inspiratif | Fast

2. Hot Ad
    High_War_Lord's Avatar

Quote Originally Posted by B168OS View Post
    @High_War_Lord; Nah apalagi niat yang mulia seperti itu kok cara promosinya kotor?
    Ya syukur deh klo sudah kaya.....
    Di tambah lagi dong botnya bro makin banyak bot gratis yang di support sama kmu yang udah berlimpah uangnya kan makin menarik....
    Masa Top 5 MMR se indonesia dan udah kaya raya cm support 2 bot gratisnya....
    Buat 10 gt biar ga antri dan makin banyak user dan commintas IDGS yang di untungkan....
    Kan itu bener" mulia yang kamu berikan dan dedikasi buat IDGS.....

Saya tunggu yah bro 10 Botnya dengan di berikan secara GRATIS.....
    Nanti kami bantu untuk Promosinya jika ucapannya bs di buktikan dan di pertanggung jawabkan....

Tenang bro Clan kami dari awal UP sampai sekarang ga pernah memakai cara kotor tetapi jika terpaksa atau ada yang memaksa melakukan hal seperti itu kami jg tidak hanya diam....
    Gw gk peduli mau pake cara kotor atau tdk yang penting sya hanya ingin mengembalikan komunitas Minigame IDGS seperti dlu.

-Ang's Avatar

Maaf bukannya ikut campur dengan permasalahan yg ada, gw disini baru dan belom paham tentang keseluruhan rules idgs yg ada, yg gw simak dari permasalahan yg ada.

Pertama untuk kk @High_War_Lord; saya sangat mendukung event yg di adakan kakak, karena dengan diadakan event user warcraft/dota akan bertambah banyak dan lebih meriah lagi.

Kedua permasalahan yg terjadi adalah masalah promosi dengan menggunakan bot clan orang lain dan bot idgs , menurut saya jgn sampai seperti itu. Hanya saran saja kalau mw promosi mendingan chat pas maen aja contoh, chat ke all dengan memberitahukan akan diadakan event. Klo itu tidak melanggar rules. Dan lewat media sosial saja.

Ketiga masalah reward yg diberikan, saya tidak tahu masalah icon dan lev berapa harganya. Saran saja klo memang hadiahnya hanya icon dan lev, mendingan tidak ada jumlah uangnya. Jikalau ada reward uangnya baru di kasih berapa jumlah keseluruhan uang yg akan didapat user yg menang undian.

Untuk kk @VIAT-UNO; hanya saran ya, sebaiknya menegur secara halus, jikalau ts merasa benar dan tidak menerima teguran secara halus, mendingan kasih ke staff idgs yg menanganinya saja. Hanya saran kk

Hanya saran dari user pemula yg belum mengerti keseluruhan rules yg ada.
    Saya di sini hanya ingin menengahkan kedua belah pihak supaya tidak ada perdebatan yg lebih panas lagi.

Kita bermain game untuk mencari teman agar lebih asik dan seru

Maaf klo kata-kata saya ada yg salah

NaviAr7StyLe's Avatar

Quote Originally Posted by High_War_Lord View Post
    Gw gk peduli mau pake cara kotor atau tdk yang penting sya hanya ingin mengembalikan komunitas Minigame IDGS seperti dlu.
    dan dengan caramu kau bangga gitu?
    kalo orang medan bilang nih kk, mending kau mati aja udah
    @humisar; mending balik ke samosir

B168OS's Avatar

@High_War_Lord; Iya bro gw jg ga mau ikut campur terlalu jauh tentang clan orang....
    Yang penting saya pribadi sudah memberitahu dan ingin membantu cara promosi yang benar dan tidak merugikan orang lain...

Tetapi jika itu yang lu ambil jalannya...
    Apa boleh buat....

Semoga sukses dengan langkah yang lu ambil....

two things define you
    your patience when you have nothing
    and
    your attitude when you have everything

Clan FIND | Friendship | Is | Never | Day | Care | Family | Inspiratif | Fast

High_War_Lord's Avatar

Quote Originally Posted by -Ang View Post
    Maaf bukannya ikut campur dengan permasalahan yg ada, gw disini baru dan belom paham tentang keseluruhan rules idgs yg ada, yg gw simak dari permasalahan yg ada.

Pertama untuk kk @High_War_Lord; saya sangat mendukung event yg di adakan kakak, karena dengan diadakan event user warcraft/dota akan bertambah banyak dan lebih meriah lagi.

Kedua permasalahan yg terjadi adalah masalah promosi dengan menggunakan bot clan orang lain dan bot idgs , menurut saya jgn sampai seperti itu. Hanya saran saja kalau mw promosi mendingan chat pas maen aja contoh, chat ke all dengan memberitahukan akan diadakan event. Klo itu tidak melanggar rules. Dan lewat media sosial saja.

Ketiga masalah reward yg diberikan, saya tidak tahu masalah icon dan lev berapa harganya. Saran saja klo memang hadiahnya hanya icon dan lev, mendingan tidak ada jumlah uangnya. Jikalau ada reward uangnya baru di kasih berapa jumlah keseluruhan uang yg akan didapat user yg menang undian.

Untuk kk @VIAT-UNO; hanya saran ya, sebaiknya menegur secara halus, jikalau ts merasa benar dan tidak menerima teguran secara halus, mendingan kasih ke staff idgs yg menanganinya saja. Hanya saran kk

Hanya saran dari user pemula yg belum mengerti keseluruhan rules yg ada.
    Saya di sini hanya ingin menengahkan kedua belah pihak supaya tidak ada perdebatan yg lebih panas lagi.

Kita bermain game untuk mencari teman agar lebih asik dan seru

Maaf klo kata-kata saya ada yg salah
    Metode promosi tercepat untuk menambah user itu kan hanya memakai bot, kalo hanya saja IDGS jual announcement supaya blh promosi bot sya gk bakal melanggar rulesnya lagi. Saya hanya ingin komunitas minigame IDGS kembali seperti semila SECEPATNYA dengan semua cara yang ada.

High_War_Lord's Avatar

Saya sih gak mau melanggar tapi karena jika saya melakukan promosi lewat forum" dan fasilitas yang disediakan oleh IDGS, tidak akan ada users ber ID Random/murah/bocah yang tau karena hampir semua users di forum adalah pemain DotA dan pemain 90% pemain minigame tidak pernah menggunakan fasilitas-fasilitas IDGS seperti forum,dll.
    Last edited by High_War_Lord; 28-04-16 at 22:44.

-Ang's Avatar

Metode promosi tercepat untuk menambah user itu kan hanya memakai bot, kalo hanya saja IDGS jual announcement supaya blh promosi bot sya gk bakal melanggar rulesnya lagi. Saya hanya ingin komunitas minigame IDGS kembali seperti semila SECEPATNYA dengan semua cara yang ada.
    Setahu saya bisa kok kk bikin iklan tentang event contohnya event fab, kenapa kakak ga bikin iklan aja kakak, klo untuk mengembalikan mini games saya setuju dengan kakak. Semoga mini game makin banyak penggemarnya, tetapi ada rules yg berlaku kakak.

High_War_Lord's Avatar

Quote Originally Posted by -Ang View Post
    Setahu saya bisa kok kk bikin iklan tentang event contohnya event fab, kenapa kakak ga bikin iklan aja kakak, klo untuk mengembalikan mini games saya setuju dengan kakak. Semoga mini game makin banyak penggemarnya, tetapi ada rules yg berlaku kakak.
    Si kayoko suruh gw untuk pm si pulse23 mengenai promosi Event, tapi pulse23 belum membalas pm saya yang sudah hampir 1 minggu lamanya.

-Ang's Avatar

Si kayoko suruh gw untuk pm si pulse23 mengenai promosi Event, tapi pulse23 belum membalas pm saya yang sudah hampir 1 minggu lamanya.
    Mungkin sedang sibuk kali kakak.

Ya sudah masalah ini jgn di perpanjang lagi, klo saya salah dalam kata2 maaf ya

Semoga idgs makin maju dan ramai lagi

DI_EGO's Avatar

kalo mo promo pake aja bot sendiri hvso pain pake bot orang lain dan idgs kocak dan hadiah total 500k plus plus nya hanyalah hoax serta ditunggu kedepan nya dah buat kk yg ganteng teng teng tengil

High_War_Lord's Avatar

Quote Originally Posted by DI_EGO View Post
    kalo mo promo pake aja bot sendiri hvso pain pake bot orang lain dan idgs kocak dan hadiah total 500k plus plus nya hanyalah hoax serta ditunggu kedepan nya dah buat kk yg ganteng teng teng tengil
    500k hoax? Coba dihitung total hadiahnya....

humisar's Avatar

gini ya gaes,
    kita kan dibawah 1 komunitas yang sama,
    sebagaimana kita ada dikomunitas itu, kita harus bisa bangun bersama-sama gaes.
    kita udah pada dewasa gaes.
    kita omongin baik-baik
    kalo emang ada salah ya dikasih tau gaes
    kita sama-sama bangun komunitas ini gaes
    oke gaes @VIAT-UNO; @High_War_Lord;

High_War_Lord's Avatar

500k hoax? Coba dihitung total hadiahnya....
    Saya sengaja gk kasih hadiah bentuk uang krn jika saya beri mrk hadiah dlm bentuk uang, mereka akan menggunakan uang tsb untuk bermain game lain/kepentingan mrk masing" lainya.

-Ang's Avatar

Quote Originally Posted by humisar View Post
    gini ya gaes,
    kita kan dibawah 1 komunitas yang sama,
    sebagaimana kita ada dikomunitas itu, kita harus bisa bangun bersama-sama gaes.
    kita udah pada dewasa gaes.
    kita omongin baik-baik
    kalo emang ada salah ya dikasih tau gaes
    kita sama-sama bangun komunitas ini gaes
    oke gaes @VIAT-UNO; @High_War_Lord;
    Setujah dengan kakak humisar, eh setujuh maksudnya

Page 4 of 12 FirstFirst 12345678 ... LastLast