Results 1 to 2 of 2
http://idgs.in/733932
    Vexituz's Avatar

Default New Channel Youtube : Fun Life Theater

Whatsup agan-agan semua yang ada disini! Ane salah satu member dari channel youtube Fun Life Theater mengajak agan-agan untuk ikutan menikmati video yang ane dan temen-temen ane buat gan!

Langsung aja ga pake lama-lama langsung aja gan cek disini!

Kalo berkenan kritik dan sarannya bisa comment disini atau langsung ke video youtube nya gan!

Makasi ya agan agan semua

=================
    Last edited by Vexituz; 22-05-15 at 00:15.
    Steam : Vexituz

Tidak Melayanin Barter Cendol!!!

2. Hot Ad
  3. The Following User Says Thank You to Vexituz For This Useful Post:

Dari Segi Ide sangat menarik dan dari segi muka aktris juga okelah

pengalaman gw pernah bikin video2 dokumenter.. yah official kampus jaman masih badan mahasiswa

yah belajar sedikit dari jurusan filmografi dan pernah pentas teatrikal (jadi org miskin gila peran gw << kebawa ampe skrg)

menurut gw, dari 3 video lu semua... kalau bisa teknik pengambilan gambarnya jangan cuma 1 kamera

kalau bisa dari kanan kiri ditambah slow motion (slow motion is always good video)

trus pencahayaannya kurang banget... meski da terang tapi krg keren.. nambahlah 1 lampus sorot (pake senter gede klau gak ada wkwkw)

trus tempat jangan monoton bro... ganti ruang dan kalau bisa ngambil di area terbuka (taman pluit bagus , atau central park atau takut diusir ke area pik aja)

trus itu semua pemain diharapkan pake bedak bro.... udah cakep ama ganteng2 kok cuma emang katanya sih bedak itu hrs bila biar bagus di kamera ( gw gak tau kenapa tapi sejak gw di teater ama dokumenter... sellalu, kudu wajib...)

menurut gw itu bro berdasar pengalaman gw di teater, majalah ama di dokumenter kampus dulu... gw da 3 thun di teater...

ide lo sangat kreatif menurut gw, dan kalau emang lo serius serta didukung teman2 lo

ini bisa jadi tambang duit lo kayak si last day production.... ataupun youtubers lainnya

tinggal diprofessionalin lgi teknik pengambilan gmbr ama saran gw

terima kasih

maaf bila gak berkenan....

@Vexituz;

5. The Following User Says Thank You to C~- For This Useful Post: