Results 1 to 6 of 6
http://idgs.in/493734
    Tymeconue's Avatar

Default Bug bisa blink ke dinding dengan membawa flag WSG.

takutnya ga muncul

Si Orgamastron selalu pake bug ini untuk lari atau "tiba-tiba ilang" karena klo udh blink msk ke dinding tsb, charnya ga bakal kliatan (y iyalah) dan dia ga jatoh seperti seharusnya klo org msk dinding..

Gw juga kurang ngerti itu gmn. pokoknya tiap kali di dinding yang itu dia menghilang dan gw cmn sempet nge-ss 1x aja. bisa diliat itu ada debuff gw yg di-spealsteal, terutama shadow weaving cmn beberapa detik jd ga mgkn klo dibilang, "ah itu dia ada di tmpt lain kebetulan lagi ketarget dan menarget.cm bug visual". yang lbh membuat parah,dia membawa flag dlm melaksanakan aksi bug-nya itu.

mohon ditindaklanjuti bugnya, utk pelaku kalau pun bukti saya kurang kuat, tdk apa-apa asal bugnya dibetulkan. tetapi bila ckp bukti maka sesuai rules:
    2.Penggunaan, penyebaran, terlibat, dan tidak melaporkan adanya (penggunaan) bug serta Cheat di dalam WoW ampm akan dikenakan langsung ban id dan ip secara permanen. atau sesuai kebijakan GM saja.

to orgamastron:ga abis pikir aja lu yg kykny menentang cheat malah bug abuser.

2. Hot Ad
    Totong's Avatar

Ga cuma ngeblink aja kak .. nembak dari bawah perahu .. nemplok di dinding yg bikin melee ga bisa mukul .. berdiri di gundukan2 tertentu supaya warior ngecharge nyemplung .. poly nempel dinding buat nyeburin orang .. deathgrip DK buat nyeburin jg .. dll yg berhub dg maping memang sering saya lakukan .. ada yg sengaja, ada yg jg ga sengaja.

Mohon maaf kalo kurang berkenan di hati kk << (serius ini) .. & saya serahkan kpd GM utk menilai serta menindak ..

Segala konsekuensi (2.Penggunaan, penyebaran, terlibat, dan tidak melaporkan adanya (penggunaan) bug serta Cheat di dalam WoW ampm akan dikenakan langsung ban id dan ip secara permanen.) siap saya terima.

ekarahadian's Avatar

Nah sekarang gimana nih tanggapan pihak berwajibnya.....
    kalo menurut aturan si gitu tapi ane ga ngerti gimana ntar aja...
    ..Life itself is a PAIN!..

Orgamastron?

cuma mau nambahin laporan aja,
    sori ga ada ss karena kejadiannya lumayan cepet dan pastinya di WSG, waktu gw bawa flag horde lewat terowongan bawah, yang gw tau dia posisi di atas, tau-tau dah nongol depan gw pake blink...

Sevilla's Avatar

wah suram juga kalo salah seorang panutan di horde melakukan hal kek gitu.....Y_Y

Unfinished's Avatar

Ini permasalahan nya terletak pada bug mapping.

Saya memakai acuan rules

10.Menggunakan Bug Teleport Warlock di Battleground atau di Manapun akan dikenakan ban ID selama 3 hari, selanjutnya menjadi 14 hari dan seterusnya sampai permanent.

Ya walaupun rules dan kasus yang terjadi berbeda. Tapi bug abusing nya serupa.

Saya putuskan ban ID 3 hari.

Tolong buat pemain lama, kasih contoh yang bener donk,
    kita kan udah sama2 tau lah ya, bug2 disini tuh kaya gimana.

Bermain lah dengan fair

- Cacadlatos -

8. The Following 3 Users Say Thank You to Unfinished For This Useful Post: