Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 61 to 75 of 82

Thread: gw dinodai GM

http://idgs.in/767785
    Foopunkster01's Avatar

Jangan bawa bawa guild, sebagai anggota dari guild yang ada di masalah ini, saya merasa dirugikan. Guild saya di nilai buruk nantinya. urusan pribadi ya pribadi. seneng banget yg ngomporin dari dasar kata kata si priest eta.. buruk sangka eta mah manggggg ndak baikk euy!

semoga yah di unbanned, kasih hukuman yg lebih ringan, semoga aturan nya di benahi, di kaji ulang.. semangat gm, semangat player. neang lacid weh ayena mah..

2. Hot Ad

Quote Originally Posted by Short View Post
    Ini saya mau klarifikasi tambahan soal SS terakhir, saya hanya bermaksud menunjukan chat log sebelumnya (Achieve explore juga), saya cut dan crop lalu tempel d pojok kanan.. Maaf klo SS kemarin menimbulkan persepsi laen, sampe priestnya kebawa2 masalah karena kata2nya.. Intinya saya cuma ingin menunjukan achieve explorenya.

Berikut SS lengkap nya dari Log.
    Spoiler untuk Log :

Sekali lg saya mohon maaf kepada nick Harequin.
    Niat saya cuma ingin menunjukan achieve nya saja

Kalo mengenai kata2 TS soal kata2 priest tsb, dan SS kiriman TS di sosmed (chat HP) saya kurang paham.
    Saya tidak merujuk atau menekankan pada itu (kata2 priest)

Terima Kasih dan Selamat Malam
    Happy WoW
    wih.. 4 map lsg explore wkwk
    oh ya bang gm, bisa diliatin full SSnya nda 2 pic itu? itu jam brp di clock radarnya

itu chat guild (priest) sebelum si TS kena ban dan ga ada hubungannya ama kasus TS
    buktinya TS masih bisa explore map.
    kecuali ada SS announce dr GM si peyeum di ban, trus si priestnya ngomong "teu nempo situasi" baru lah kalian boleh berburuk sangka.
    pada sotoy n sok bijak semua sih.
    Last edited by Battlemaster; 25-01-17 at 04:50.

Quote Originally Posted by wafercoklat View Post
    masih tetap pertanyaan saya nda terjawab ini bro hahah (udah 3 post lo ini), gmn caranya bisa dri SDV (ss mnunjukan jam 6:59) ke blade edge dragonspine ridge (SS jam 7:01) hnya dlm waktu 2 menit itu, apalagi dgn mungkin motif explore yg pasti terbangnya rada belok2
    soalnya saya coba nih terbang lurus lsg dri SDV ke blade edge tmpt anda kena SS, itu mmakan waktu 3 menit 40 detik lebih
    mungkin klo tdk pcaya, silahkan para abang2 dicoba, mungkin saya salah. krn saya cba bkali2 jg hasilnya sgituan jg sih
    bisa , saya kan mage . karna saya org ga sabaran sama emosian , saya pake portal shattrath biar agak deket ke blade edge nya . mangkas waktu brp lama tuh bang ?

Quote Originally Posted by Porthos View Post
    Rada bingung nih masalah ini.

Spoiler untuk ss5 :

itu ada yang ngomong "teu nempo situasi", dan dijawab begini...

tapi kemudian TS ngepost....

di sini yang menjelaskan bahwa itu tank nya ga taunt2 jadi dia kesal....

itu DK ngasal Raise ally atau Tanker nya ga taunt2 ?? , jadi yang mana yang benar nih????

terdeteksi pembelaan diri yang blunder kah???
    misi bang , seperti yg saya omongin di atas .. saya baca nya loncat2 ga dari pertama .. saya juga pas liat ulang SS si shortbread ada nick chat priest nick harequin . ya saya hubungin lah langsung .. seperti SS yang sudah saya kasih .

oke untuk semuanya terima kasih banyak terutama kepada kk GM shortbread , mungkin orang melihat saya seperti menyerang GM shortbread tapi asli saya sebelumnya tidak ada masalah dengan gm tsb . saya orang ga sabran dan pnya tingkat emosi yg tinggi gampang pula naik darah .. maka dari itu maafkan saya .
    masalah .app , setau saya char yg lagi lag tidak bisa di .app karna saya juga pernah liat temen saya nge .app char lag ga bisa2 .. jadi seperti memakai SH .

sekarang tinggal nunggu tanggepan dari GM eksekutor (head GM) bagaimana nasip char saya . saya minta unban secepatnya !!! ..
    oke balik real life dulu .
    terima kasih semuanya dan maafkan saya karna saya juga melibatkan emosi dan hawa nafsu saya sendiri ..

cao_pi's Avatar

Quote Originally Posted by Battlemaster View Post
    itu chat guild (priest) sebelum si TS kena ban dan ga ada hubungannya ama kasus TS
    buktinya TS masih bisa explore map.
    kecuali ada SS announce dr GM si peyeum di ban, trus si priestnya ngomong "teu nempo situasi" baru lah kalian boleh berburuk sangka.
    pada sotoy n sok bijak semua sih.
    bukan sok sotoy ato sok bijak. lu nya aja nyimak gk bner. gw nanya bner apa maksd gm nyelipin ss gtuan d ss report.
    Used to be so easy

Dizzy's Avatar

Quote Originally Posted by wafercoklat View Post

oh 1 lg, make SH katanya bikin nglag g si? ping gede?
    umumnya ... iya.
    Dan ini bisa dijelaskan secara matematik.
    Kalau sistem emulator-nya sama dengan yang dulu, mungkin kaya gini penjelasannya,

Dalam sistem WOW, ada puluhan ribu spawn monster di berbagai tempat.
    Anggap jadi tiap tempat dibagi-bagi dengan yang namanya Grid.
    Mungkin tiap peta ( Terrokar Forest ) terbagi-bagi dalam belasan grid.
    Intinya, ketika anda berada di Grangol Village ( Terrokar Forest ) --> anggap aja grid 201,
    server tidak perlu mengirimkan data ( pergerakan mobs, ada ug farming, dll ) yang terjadi Tombs of Light ( Terrokar Forest juga ) --> anggap aja ini grid 203.

Ketika kecepatan anda sangat tinggi, sehingga anda pindah grid 201-->202-->203-->204-->205 dengan sangat cepat,
    server akan mengirimkan semua data ( yang ada di grid 201,202,203,204,205) tersebut.
    Hasilnya mungkin bisa jadi sama dengan anda bermain WOW sambil streaming fiilm, dan download file.

Foopunkster01's Avatar

Quote Originally Posted by cao_pi View Post
    bukan sok sotoy ato sok bijak. lu nya aja nyimak gk bner. gw nanya bner apa maksd gm nyelipin ss gtuan d ss report.

nya kumaha weh gb post mah awkkwaak, maen jeblag aja tanpa ikutin diskusi dari awal.

Quote Originally Posted by syalalavietha View Post
    bisa , saya kan mage . karna saya org ga sabaran sama emosian , saya pake portal shattrath biar agak deket ke blade edge nya . mangkas waktu brp lama tuh bang ?

Nah gtu donk akirnya ptanyaan saya dijawab haha, kok nda dri awal dijawab hrs nunggu 3x lbh ditanya, kan jdi tkesan menghindar haha
    oke, tp sori sblmnya nih bang, nda bemaksud mngejar2, tp coba deh terbang dri sattrath, ke titik anda di ban, yah kmbali lg krn saya kepo2 dikit yah maap hahah, saya nyobain dah, saya timewatch, memang terpangkas waktunya, tp ttp di waktu yg gk normal, yaitu 2 menit 49-51 sec...
    dan di SS yg ada mnunjukan waktu 2 menit saja yaitu 6:59 - 7:01.

skrg gini,logikanya,kita coba dri yg pling memungkinkan ya, yaitu anggaplah 2:45-3:00 menit brarti tsisa waktu 15 detik sblm jam di clock radar brubah mnjdi 7:02, bisakah anda dlm waktu 11 - 15 detik yg tsisa ini menampung smua kegiatan anda yg :
    1. mengecast portal dri sdv mnuju sattrath (yg tentu memakan cast time)
    2. menunggu loading map tele mnuju sattrath
    3. mengecast mount
    4. dan yg 1 ini yg mnurut saya sdikit gk masuk akal mungkin yah, yaitu smua kondisi diatas dilakukan dlm anda keadaan ping 2k, yg tentu menambah smua waktu yg termakan akibat dri super heavy lag yg ada.
    5. dan walopun klo misalkan anda tdak lag pada saat itu,mnurut saya tetap waktu 11 detik - 15 detik itu tdk mencukupi utk hanya memangkas pjalanan mnjadi 2 menit saja.

yah ini mnurut saya sih hahah gk tau yg lain, krn saya sdh mncobanya sndiri(tp mungkin salah?), ato mungkin yg laen mau ikutan mencoba hehe
    jdi mungkin msih sdikit dipertanyakan alasan anda yg td haha
    smoga bsia dipahami ><

hmm masing2 pihak udah ngasih argumen, TS udah ngasih pembelaan dan pihak GM udah ngasih bukti. berarti sekarang tinggal nunggu keputusan final sang eksekutor yg ngeban TS ato mungkin ada penjelasan dari eksekutor kita tunggu aja wkwkw lumayan dramanya. tapi pasti si TS masih kena tanya2 sama member lain wkwkwkw

PanggiLNamaKu3x's Avatar

Seru thread ini... brb ambil popcorn dan nyimak... jadi pengen main wow... apalagi ditemenin @Revalina;
    www.raggam.id

.ALX's Avatar

Quote Originally Posted by PanggiLNamaKu3x View Post
    Seru thread ini... brb ambil popcorn dan nyimak... jadi pengen main wow... apalagi ditemenin @Revalina;
    ane pernah maen asta online, ada yg bilang ni asta, WOW nya versi asia, sayang baik lokal maupun global sama2 tutup karena GM nya sama2 gak bener wkwkwkwk. tapi ini dalem juga ya 21,5 gb, setelah di decompress bisa makan berapa gb ya ?
    http://image.azuza.web.id/images/8701698_201612240910110422-1482699985.gif

PanggiLNamaKu3x's Avatar

Quote Originally Posted by .ALX View Post
    ane pernah maen asta online, ada yg bilang ni asta, WOW nya versi asia, sayang baik lokal maupun global sama2 tutup karena GM nya sama2 gak bener wkwkwkwk. tapi ini dalem juga ya 21,5 gb, setelah di decompress bisa makan berapa gb ya ?
    Itu dia @.ALX;... mau main wow, tapi 20 GB coiii.... tapi kalau @Revalina; main wow, saya bela2in download deh.... 2000 GB juga saya libas demi @Revalina;
    www.raggam.id

trueHISTORY's Avatar

Quote Originally Posted by Short View Post
    Maaf kalau anda merasa saya menodai anda.. I'm really2 sorry, I'm just do my duty..
    Iya yuk kita luruskan dlu..

Spoiler untuk ss1 :

Spoiler untuk ss2 :

Spoiler untuk ss3 :

Spoiler untuk ss4 :

Spoiler untuk ss5 :

Oke to the point aja
    1. Terdeteksi kemungkinan adanya penggunaan speed hack
    2. Char tsk di .app berkali dan berulang2 char sangat cepat sehingga perlu dilakukan .freeze dan .unfreeze
    3. GM dengan mode invinsible mengikuti pergerakan char tsk
    4. speed tsk tidak wajar, bisa menyamai speed GM dengan fly speed 10x (1000%ms) "GM mengikuti pergerakan char tsk dengan .app dari terokar > shadowmoon.. dan berakhir d bladeedge dimana char ini baru bisa di .app dan diikuti dengan speed 10x
    5. Char tsk menggunakan mount Helicopta (saya tidak pernah blng anda tidak pakai mount)
    6. Saya lakukan command .freeze kembali, dan anehnya char anda malah lepas mount dan malah bisa masuk BG (disitu baru mulai curiga)
    7. Laporan ke Chat GM (berikut bukti2)

Question
    1. Bagaimana anda bisa melakukan terbang dengan mount dengan kecepatan sekian?
    2. Bagaimana anda bisa melakukan penerbangan explore nagrand, zangarmarsh, Terokar, shadowmoon dengan sangat cepat? (ada SS di char) khususnya terokar dan shadowmoon yg jaraknya satumenitpun tidak (berbarengan dengan achievement salah satu player "Ken" diatas)
    3. Kalau memang dari saya salah menilai dugaan penggunaan speed hack, apakah mungkin ada player yang bisa terbang dengan kecepatan 10x mode gm speed (1000%ms)? and how u can beat that speed?
    4. Bagaimana mungkin anda terbang manuver dengan kecepatan tinggi klo anda bilang lagg? saya follow km terus lho di bladeedge
    5. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa
    6. Silahkan dijawab. Kalau memang anda keberatan silahkan ajukan, dan alasannya apa.
    7. dan tolong jaga ucapan, ketikan, di ingame.. jika anda tidak merasa bersalah silahkan bela dan ajukan keberatan

Iya mungkin saya salah ada dugaan penggunaan speed hack yang bisa nyamain bahkan ngalahin speed 10x gm mode
    Explore 1 map apa lagi outland pasti butuh waktu lama dan tidak singkat
    Gak perlu sensor2an deh, You Know who I am
    I'm Just Human... CMIIW R
    >>>ZIP ZAP<<<

si tsk pake aplikasi ZIP ZAP "mungkin" tapi di karenakan koneksi si tsk buruk doi kurangin delay(msec) dari 1000 jadi 500. "mungkin juga" belom paham cara pakai aplikasinya jadi ke gep..
    Last edited by Tabris; 26-01-17 at 07:31. Reason: ngasih referensi
    KETAKUTAN ADALAH PENJARA SEBENARNYA

post di atas sy rasa sensitif bgt deh, mending di hide atau ngasih taunya lewat PM aja

LUCU JUGA JUDUL THREADNYA

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast