Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast
Results 91 to 105 of 161
http://idgs.in/774377
    h_e_L_p_m_e's Avatar
    Segarra, Le Bridge, Plan B, Hacienda, Pavela, Trattoria, Sushi Masa, Vin+, Casa Mexico, Pippo,

Quote Originally Posted by -A9- View Post
    Cendol oe
    udah oe..
    I LOVE INDOGAMERS

2. Hot Ad
    -A9-'s Avatar

Thanks kak @h_e_L_p_m_e;

h_e_L_p_m_e's Avatar
    Segarra, Le Bridge, Plan B, Hacienda, Pavela, Trattoria, Sushi Masa, Vin+, Casa Mexico, Pippo,

Quote Originally Posted by -A9- View Post
    Thanks kak @h_e_L_p_m_e;
    ok sama2 kk -a9-
    I LOVE INDOGAMERS

[S]HUN[S]UKE's Avatar

Quote Originally Posted by h_e_L_p_m_e View Post
    blm tentu yg punya rumahnya seneng rame..
    klo yg punya rumahnya sering "ehem ehem" sama bawa "cem ceman" apa dia seneng rame?..
    wkwkwkwkwkkw..
    ehem ehem sama cem ceman apaan? wkwkwk
    yg bikin rame selalu aja orang yg sama
    btw bagi bataaaaaaaaaaaaa

-A9-'s Avatar

Quote Originally Posted by [S]HUN[S]UKE View Post
    ehem ehem sama cem ceman apaan? wkwkwk
    yg bikin rame selalu aja orang yg sama
    btw bagi bataaaaaaaaaaaaa
    Ini Orang Yg Ke Sukaan Di Bata Silahkan @~ESSCENSHIFT; asal jgn bata gue

Wah ko sepi mana nih sulam

-A9-'s Avatar

F-0's Avatar

Quote Originally Posted by IG-Paparazi View Post
    Wah ko sepi mana nih sulam

karang lagi trend cuek bebek, talk to the hand, pura2 nggak tau dan sejenisnya.

Quote Originally Posted by savage View Post
    lah gimana kalo OPnya cuek bebek talk to the hand pura2 ga tau ato sejenisnya?
    user konfirm, nggak ditanggepin, padahal, OP HARUS BISA MEMPERTANGGUNGJAWABKAN KEPUTUSAN BANNYA SELAMA 14 HARI!

kan ini ironis, habis main ban terus ditinggal? mana sisi tanggung jawabnya? terus make alasan sibuk real? dikonfirmasi susah...
    Quote Originally Posted by Edy View Post
    Rules baru dari Op yg sudah disahkan oleh Acan beberapa hari yg lalu.

Catatan khusus

1. Batas waktu user confirm adalah H+14 terhitung tanggal Ban. Setelah masa itu dianggap bisa menerima keputusan Ban tersebut. Komplain keputusan Ban setelah 14 hari = tidak digubris, alias kacang atom ( kena ban karena laporan Op / staff maupun user. )
    2. Batas waktu OP melakukan respon kepada user adalah H+7 terhitung tanggal confirm ( kecuali lagi cuti )
    Apabila OP tidak melakukan respon terhadap keluhan user selama H+7, ID tersebut akan diunban dan pembahasan akan dilanjutkan diinternal perihal tanggung jawab OP dalam melakukan command BAN

Jenis sangsi yang diberikan untuk pelanggaran beberapa ketentuan diatas adalah bervariasi tergantung dari kategori pelanggaran yang dilakukan. Adapun jenis sangsi yang diberikan adalah :

* Warning
    * Freeze Command OP
    * deOP

Terimkasih atas saran dan masukan dari anda semua., terutama untuk perbaikan kualitas dan pelayanan dari Op kepada User.
    bukannya makin kesini harusnya kualitas pelayanan ditingkatkan ini malah balik ke jaman cuek bebek kyk dulu.

user review loh bawa bukti bukan tangan kosong bukan omong kosong, alur logika jelas dan bisa dipertanggungjawabkan secara nalar.

orang kronologis yg ada di sr memang bukan lagi kursus biologi kok, situ juga yg awalnya ngomong abu2 gak boleh tp sendirinya pula yg malah justru ngeproses case abu2, giliran gua ngikutin niru cara dan model mainnya malah dicukin bebek gini. ironisss....

Anjanette's Avatar

ok untuk bro @F-0; saya konfirmasi lagi untuk case yg saya take langsung sebelumnya,, untuk anda ketahui, bahwa saya sendiri satu channel dengan tersangka yang terbukti memang sengaja mencari masalah dengan menbuat ID tersebut, saya menilai bukan dari sudut pandang negatif pribadi loh, tapi saya langsung track semuanya dengan akses yang saya miliki, bukan indikasi lagi loh perlu di ingat, tapi fakta yang memang saya dapatkan, tolong di pahami,,

dan untuk Case bro @F-0; bukan saya cuek atau semacam nya, tapi saya lebih ke "mempercayakan" hal tersebut kepada team DotA OP terutama @M15; dan team nya,,
    dan untuk case nya saya serahkan ke @M15; untuk di review, terima kasih

Nyimak trend baru by sulam

F-0's Avatar

Quote Originally Posted by Anjanette View Post
    ok untuk bro @F-0; saya konfirmasi lagi untuk case yg saya take langsung sebelumnya,, untuk anda ketahui, bahwa saya sendiri satu channel dengan tersangka yang terbukti memang sengaja mencari masalah dengan menbuat ID tersebut, saya menilai bukan dari sudut pandang negatif pribadi loh, tapi saya langsung track semuanya dengan akses yang saya miliki, bukan indikasi lagi loh perlu di ingat, tapi fakta yang memang saya dapatkan, tolong di pahami,,
    klo gtu sama dung kaka, anda juga perlu tahu bahwa saya sendirilah yg ada digame tersebut waktu itu. dan saya pula yg satu tim dengan tersangka waktu itu. jadi saya tau dengan betul kronologis kejadian saat itu seperti apa, dan saya melihat juga berdasarkan fakta yg ada di sr. waktu digame itu gda kok mereka sebelumnya ngomongin pelajaran biologi ataupun kursus-kursus sejenisnya. klo kemudian itu case kata kima dijudge lagi ngomongin genus kerang-kerangan yg notabene itu pelajaran biologi ya jadinya menurut saya lucu aj. karena udah gak sesuai dan gak cocok dgn kronologis kejadian yg ada. gtu aj sih

Quote Originally Posted by Anjanette View Post
    dan untuk Case bro @F-0; bukan saya cuek atau semacam nya, tapi saya lebih ke "mempercayakan" hal tersebut kepada team DotA OP terutama @M15; dan team nya,,
    dan untuk case nya saya serahkan ke @M15; untuk di review, terima kasih
    mana ini m15-nya?

-A9-'s Avatar

Shippuuden~'s Avatar

Hahaha kocak dah main dota ngomongin kerang2an bruagagagkagak

-A9-'s Avatar

Mo jadi Suplier kerang keknya

Quote Originally Posted by F-0 View Post
    klo gtu sama dung kaka, anda juga perlu tahu bahwa saya sendirilah yg ada digame tersebut waktu itu. dan saya pula yg satu tim dengan tersangka waktu itu. jadi saya tau dengan betul kronologis kejadian saat itu seperti apa, dan saya melihat juga berdasarkan fakta yg ada di sr. waktu digame itu gda kok mereka sebelumnya ngomongin pelajaran biologi ataupun kursus-kursus sejenisnya. klo kemudian itu case kata kima dijudge lagi ngomongin genus kerang-kerangan yg notabene itu pelajaran biologi ya jadinya menurut saya lucu aj. karena udah gak sesuai dan gak cocok dgn kronologis kejadian yg ada. gtu aj sih

mana ini m15-nya?
    Boleh juga analoginya

Cok koe di golei karo sulam woi m15
    Last edited by IG-Paparazi; 21-11-17 at 12:52.

Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast