Page 14 of 19 FirstFirst ... 4101112131415161718 ... LastLast
Results 196 to 210 of 283

Thread: Welcome My Home

http://idgs.in/774355

Dah gua aje yg take case na biar cepat....wkwkwkwkkw

2. Hot Ad
    NEWBEE099's Avatar

Quote Originally Posted by M15 View Post
    kl mslh range masa ban tiap op berbeda-beda jgn kamu pukul rata semua op...
    kl untuk mslh abuse nggu op @X911; sama @MUSTARD; kasi analisa mereka berdua...
    tolong ya mar pip cek. trims
    dtggu aja....
    beda sih gua nggak masalah, tp klo beda njomplangnya dalem gitu ya yg lihat juga lucu kali,

"BAPAK LO REMAKE" doang aj 30hr

sedang chat yg emak bapak dihina habis-habisan cuman 15hari, pertimbangannya apa dung klo bukan karena case bapakloremake yg lapor opnya sendiri sedang case yg emak bapak dihina habis-habisa yg lapor hanya user biasa? begitu kan?

karena klo dilihat dari kadar berat dan ringannya, udah jelas kali mana yg lebih ringan dan mana yg jauuuh lebih berat. logikanya yg harusnya diban lebih lama yg ringan apa yg berat? kok kebalik seh dsini. km nggak ngerasa lucu?

wah lock beda2 kak....

gw bikin rumah sendiri deh... biar ada thread banding

gw ban gak ngasal kok... sudah diperhitungkan

mau op jg gw ban gak ikutin emosi

tuh yg gw post aja diban 7 hari doang ama x911

ada pertimbangan yg tidak bisa diutarakan... biar op aja menilai masing2 pantasnya brapa ban

NEWBEE099's Avatar

Quote Originally Posted by C~- View Post
    wah lock beda2 kak....

gw bikin rumah sendiri deh... biar ada thread banding

gw ban gak ngasal kok... sudah diperhitungkan

mau op jg gw ban gak ikutin emosi

tuh yg gw post aja diban 7 hari doang ama x911

ada pertimbangan yg tidak bisa diutarakan... biar op aja menilai masing2 pantasnya brapa ban
    gak usah ngeluarin kata2 manis pak, buktinya nyata!!!

bapak lo remake, kata sebaris dan hanya ngomong gtu doang udah 30hari.

mak lu tapir kata ini yg juga hanya sebaris ini aj juga diban 30hari,

nggak perlu ngomongin pertimbangan2, karena kita sama2 punya akal sama2 punya nalar. lu makan nasi gua juga makan nasi lu punya otak gua juga punya otak.

dari 2 chat diatas yg diban 30hr dibandingin ama chat dari laporan gua, klo orang nalarnya masih sehat tentu bisa menimbang kan kadar pelanggarannya lebih berat yg udah diban 30hr itu atau yg hanya udah lu ban 15hr doang?

ini kan forum, pengambilan keputusan bukan didasar hanya karena suka2 jidat pala lo doang. pertimbangannya tentu harus masuk secara akal dan nalar, iya nggak seh.

jadi sebenarnya yg masa bannya lebih lama yg kadar pelanggarannya yg ringan atau yg kadarnya berat seh? kok yg gua lihat dsini malah kebalik2.

NEWBEE099's Avatar

Quote Originally Posted by X911 View Post
    Tengil adalah sebuah kata yang digunakan untuk orang yang belagu atau bisa juga sombong, tapi yang mengarah ke belagu

13:56 [All] MUSTARD: !sd jalat
    13:56 [All] MUSTARD: [jalat] has played 109 DotA games here (W/L: 48/60). Hero K/D/A: 622/645/400 (5.71/5.92
    13:58 [All] MUSTARD: OKAWEKAWOEKAWEOKKAWOEKOAWKEOKWE
    14:30 [All] JALAT (Spiritbreaker): itu mustard op ? di gaji pake recehan apa pake makan minum ?
    15:27 [All] JALAT: iya tengil aja liat tingkahnya
    16:25 [All] JALAT: rubah sidfat lo mustard .... jgn kek orang kurang bahagia
    16:47 [All] JALAT: klo anak xcp mah dah ketahuan emang ngitu sifatnya beda tipis ama rizieq

Kalau menurutku dia tidak merendahkan jabatannya, dia merendahkan tingkahnya dimenit 15.27, yang terdapat pada menit 13.56, dia hanya memberikan pendapat dia

Dari saya NOT BANNED
    Thanks...
    lo ini op kan, bisa baca rule nggak sih.

General Time Lock Dota IDGS Agustus 2017 :

23. Abusing Server atau Staff (Admin,OP,MAT,EO,dsb) dalam hal menyebabkan gangguan kinerja staff dan Server : 7 hari - 30 hari

OP memakai ID user terus dibilang cupu (OP tidak berhak kecuali dia memakai ID OP dan user menghina OP akan terkena sanksi pada No. 23)

sekarang lu lihat digame itu mustard lagi pake id clone-nya apa id asli staffnya?

tentu lu op bisa dung paham dan mengerti kata-kata jelas dari rule, "OP tidak berhak kecuali dia memakai ID OP dan user menghina OP akan terkena sanksi pada No. 23"

dan seperti yg udah lu bilang,

"Kalau menurutku dia tidak merendahkan jabatannya, dia merendahkan tingkahnya dimenit 15.27, yang terdapat pada menit 13.56, dia hanya memberikan pendapat dia"

yg lu maksud "tingkahnya" disitu konteksnya menunjuk ke mustard kan,

sekarang merendahkan tingkahnya mustard sedangkan saat itu dia menggunakan id opnya, bukankah user tersangka dalam hal ini udah melanggar ketentuan "OP tidak berhak kecuali dia memakai ID OP dan user menghina OP akan terkena sanksi pada No. 23"?

jadi yg sebenarnya gua yg salah baca atau gua salah mengerti atau bagaimana?

NEWBEE099's Avatar

@M15, eh lider ternyata seperti ini tingkah anda dibelakang saya?

ANDA PUNYA HAK APA UNTUK MENJUDGE HIDUP ORANG?

APA IYA ANDA LEBIH SUCI?

ANDA NGATA-NGATAIN ORANG, BTW SIAPA SIH ANDA? ANDA JUGA NGGAK LEBIH SUCI KOK,

ANDA KLO MAU NGATAIN ORANG, KATAIN LANGSUNG DIHADAPAN GUA, BUKAN KEK BENCONGAN YG BISANYA NGOMONGIN ORANG DIBELAKANG.

ok sekarang, hidup ngeness nggak ngeness lu ngenilainya dari apa? harta? asetkah? atau kekayaan?

kendaraan gua secara umur emang tua, tp jgn salah selama ini itu mesin udah nganterin gua kmn2 dan gak pernah yg namanya mogok mesin 1xpun.

19 maret 2013 gua ngebeli tanah sawah seluas 3.410 meter persegi,

dan 2 tahun setelahnya tgl 26 juni 2015 gua ngebeli lagi sebidang sawah disamping area sawah yg gua beli pertama.

untuk yg kedua ini memang gua angsur pembayarannya, karena memang uang yg gua punya saat itu kurang. gua lunasin sisanya dari hasil panen sawah gua waktu itu. tp poin yg penting dsini, orang percaya kan ama gua, karena seperti yg udah sering berkali-kali gua ngomong diforum ini. KITA INI SEBAGAI MANUSIA YG DIPEGANG ITU OMONGNYA,

berikutnya apalagi dasar lu ngenilai hidup orang ngeness atau nggak? dari pekerjaan?

gua emang bukan kerja kantoran kek lu yg mungkin masuk jam 8 pagi pulang jam 4 atau jam 5 sore, tp jgn salah, hasil padi dari tanah seluas 3.410 + 1.145 = 4.555 m2 klo misal gua tuang diruang tamu dan ruang tengah rumah lu, cukup klo cuman buat lu main mandi bulir padi wkwkkw

lu ngata-ngatain hidup orang ngeness seolah2 hidup anda sudah sepenuhnya benar.

mungkin ok benar gua kuliah dan gua nggak mencari penghasilan yg sesuai dgn bidang pengetahuan yg sudah gua pelajari. tp yg namanya hidup nggak selalu jalannya muluss,

lihat ae, begitu gua tinggal dikit lagi cuman tinggal 7 mata kuliah dan skripsi, gua harus ngambil cuti karena salah satu anggota keluarga gua terdiagnosa kanker dan dioperasi oktober ditahun 2012.

dan setelah operasi itu dokter mewajibkan ibu saya kontrol setiap bulannya selama 5 tahun penuh.

rencara dari dokter selama 5tahun itu diberi obat 60seri dan diulang tiap serinya 30hari, bayangkan 60x30hari (1bulan) = 60bulan=5tahun.

dan bahkan setelah tuntas menjalani 5tahun itu ibu saya masih harus kontrol lagi setiap bulannya lagi karena ada obat lanjutan obat produksi baru direncanakan 12seri diulang tiap 30hari,

dan bahkan baru kemarin itu gua dari DKT jember buat nebus itu obat seri ke-4.

JADI JGN SEOLAH2 LU NGOMONGIN ORANG DENGAN ENTENG KESANNYA LU TAU SELUK BELUK HIDUP ORANG ITU SEPERTI APA.

APALAGI BERANINYA NGOMONGIN ORANG DARI BELAKANG, perasaan selama ini gua ngepost dan review selalu dimuka umum. pernah gua ngepost atau ngereview sambil diem-diem atau sembunyi2?

gua juga ikutan grup tp gua nggak pernah ngomongin ngejelekin orang dari belakang, selama ini ketika gua pengen ngutarain apapun bukankah gua to the poin langsung ke thread orang yg bersangkutan? bukankah selama ini andalah yg membisu seribu bahasa ketika gua ngereview? tetapi ternyata dibelakang saya anda bisa kok koar2 panjang lebar ngata-ngatain hidup saya.

ok, masalah boff,

bukankah masalah ea ea ea yg gua post itu sudah ada review case yg gua ajukan saat itu? bukankah sudah pula saat itu saya jabarkan lengkap konteks kejadian serta dasar logika alasan sehingga saya melaporkan tersangka?

JIKA MEMANG WAKTU ITU ANDA TIDAK TERIMA DAN MERASA PENJABARAN DAN KONTEKS YG SUDAH SAYA SAMPAIKAN SAAT ITU SALAH, mengapa nggak waktu itu anda hadir buat menyanggah saya? dan menyampaikan dasar logika dan penjabaran kasus dari sisi anda.

bukankah selama ini saya sudah berusaha dan selalu disetiap review case yg saya ajukan, yaitu membuka peluang lebar2 untuk diskusi. jika ketika anda-anda ini diberi kesempatan waktu diskusi tetapi anda-anda sendiri pula yg berlagak diem talk to the hand tetapi ternyata dibelakang anda ngungkit2 case yg bahkan anda sendiri diem seribu bahasa. klo bukan banci lalu apa namanya?

BERAPA KALI SAYA HARUS BILANG BAHWA MANUSIA ITU YG DIPEGANG ADALAH OMONGANNYA. bukankah yg menulis rule dan membuat rule adalah tangan-tangan tim anda sendiri?

bukankah user hanya mengikutin dan menerapkan apa yg sudah oleh tangan tim anda tulis tersebut untuk ditegakkan?

jika setelah user mengikutin semua cara-cara prosedur dan aturan yg sudah tim anda sendiri tulis, tetapi dibelakang malah dikatain ngemanfaatin rule mencari celah rule,

jadi sebenernya yg salah guanya yg karena udah menerepkan apa2 yg sudah anda sendiri tulis atau bagaimana?

orang ikut rule dikatain mencari celah dan memanfaatkan giliran orang nggak ikut rule dikatain ngelanggar, JADI MAU ANDA SEBENARNYA ITU APA?

berapa kali juga saya harus ngomong, INI FORUM KAN SIDANG. KITA DSINI BERHADAPAN BERARGUMEN BERDASARKAN BUKTI DAN LOGIKA YG MASING2 DARI PIHAK KITA MILIKI. karena komunitas ini juga dunia maya jadinya mau nggak mau suka endak suka berlaku prinsip gda bukti = omong kosong.

memang sudah seharusnya yg namanya sidang mencari kebenaran gua menyampaikan dan melampirkan bukti dari sisi pihak gua dan lu juga menyampaikan bukti dari sisi pihak lu dan dari kedua sisi bukti itu dilihat mana yg lebih mendekati kebenaran, bukan kah begitu seharusnya sidang itu berjalan?

bukan ketika diberi kesempatan sidang malah mingkem tetapi dibelakang ternyata bisa koar2 panjang ngomongin orang?

gua aj nggak pernah ngomongin orang dan ngejelekin dibelakang seolah2 hidup orang lain itu ngeness sedang hidupnya sendiri udah ngerasa suci. CUIH !!!

M15's Avatar

Quote Originally Posted by NEWBEE099 View Post

APA IYA ANDA LEBIH SUCI?

ANDA KLO MAU NGATAIN ORANG, KATAIN LANGSUNG DIHADAPAN GUA, BUKAN KEK BENCONGAN YG BISANYA NGOMONGIN ORANG DIBELAKANG.

ok sekarang, hidup ngeness nggak ngeness lu ngenilainya dari apa? harta? asetkah? atau kekayaan?

kendaraan gua secara umur emang tua, tp jgn salah selama ini itu mesin udah nganterin gua kmn2 dan gak pernah yg namanya mogok mesin 1xpun.

dan 2 tahun setelahnya tgl 26 juni 2015 gua ngebeli lagi sebidang sawah disamping area sawah yg gua beli pertama.

untuk yg kedua ini memang gua angsur pembayarannya, karena memang uang yg gua punya saat itu kurang. gua lunasin sisanya dari hasil panen sawah gua waktu itu. tp poin yg penting dsini, orang percaya kan ama gua, karena seperti yg udah sering berkali-kali gua ngomong diforum ini. KITA INI SEBAGAI MANUSIA YG DIPEGANG ITU OMONGNYA,

berikutnya apalagi dasar lu ngenilai hidup orang ngeness atau nggak? dari pekerjaan?

gua emang bukan kerja kantoran kek lu yg mungkin masuk jam 8 pagi pulang jam 4 atau jam 5 sore, tp jgn salah, hasil padi dari tanah seluas 3.410 + 1.145 = 4.555 m2 klo misal gua tuang diruang tamu dan ruang tengah rumah lu, cukup klo cuman buat lu main mandi bulir padi wkwkkw

mungkin ok benar gua kuliah dan gua nggak mencari penghasilan yg sesuai dgn bidang pengetahuan yg sudah gua pelajari. tp yg namanya hidup nggak selalu jalannya muluss,

lihat ae, begitu gua tinggal dikit lagi cuman tinggal 7 mata kuliah dan skripsi, gua harus ngambil cuti karena salah satu anggota keluarga gua terdiagnosa kanker dan dioperasi oktober ditahun 2012.

dan setelah operasi itu dokter mewajibkan ibu saya kontrol setiap bulannya selama 5 tahun penuh.

rencara dari dokter selama 5tahun itu diberi obat 60seri dan diulang tiap serinya 30hari, bayangkan 60x30hari (1bulan) = 60bulan=5tahun.

dan bahkan setelah tuntas menjalani 5tahun itu ibu saya masih harus kontrol lagi setiap bulannya lagi karena ada obat lanjutan obat produksi baru direncanakan 12seri diulang tiap 30hari,

JADI JGN SEOLAH2 LU NGOMONGIN ORANG DENGAN ENTENG KESANNYA LU TAU SELUK BELUK HIDUP ORANG ITU SEPERTI APA.

APALAGI BERANINYA NGOMONGIN ORANG DARI BELAKANG, perasaan selama ini gua ngepost dan review selalu dimuka umum. pernah gua ngepost atau ngereview sambil diem-diem atau sembunyi2?

gua juga ikutan grup tp gua nggak pernah ngomongin ngejelekin orang dari belakang, selama ini ketika gua pengen ngutarain apapun bukankah gua to the poin langsung ke thread orang yg bersangkutan? bukankah selama ini andalah yg membisu seribu bahasa ketika gua ngereview? tetapi ternyata dibelakang saya anda bisa kok koar2 panjang lebar ngata-ngatain hidup saya.

ok, masalah boff,

bukankah masalah ea ea ea yg gua post itu sudah ada review case yg gua ajukan saat itu? bukankah sudah pula saat itu saya jabarkan lengkap konteks kejadian serta dasar logika alasan sehingga saya melaporkan tersangka?

JIKA MEMANG WAKTU ITU ANDA TIDAK TERIMA DAN MERASA PENJABARAN DAN KONTEKS YG SUDAH SAYA SAMPAIKAN SAAT ITU SALAH, mengapa nggak waktu itu anda hadir buat menyanggah saya? dan menyampaikan dasar logika dan penjabaran kasus dari sisi anda.

bukankah selama ini saya sudah berusaha dan selalu disetiap review case yg saya ajukan, yaitu membuka peluang lebar2 untuk diskusi. jika ketika anda-anda ini diberi kesempatan waktu diskusi tetapi anda-anda sendiri pula yg berlagak diem talk to the hand tetapi ternyata dibelakang anda ngungkit2 case yg bahkan anda sendiri diem seribu bahasa. klo bukan banci lalu apa namanya?

BERAPA KALI SAYA HARUS BILANG BAHWA MANUSIA ITU YG DIPEGANG ADALAH OMONGANNYA. bukankah yg menulis rule dan membuat rule adalah tangan-tangan tim anda sendiri?

bukankah user hanya mengikutin dan menerapkan apa yg sudah oleh tangan tim anda tulis tersebut untuk ditegakkan?

jika setelah user mengikutin semua cara-cara prosedur dan aturan yg sudah tim anda sendiri tulis, tetapi dibelakang malah dikatain ngemanfaatin rule mencari celah rule,

jadi sebenernya yg salah guanya yg karena udah menerepkan apa2 yg sudah anda sendiri tulis atau bagaimana?

orang ikut rule dikatain mencari celah dan memanfaatkan giliran orang nggak ikut rule dikatain ngelanggar, JADI MAU ANDA SEBENARNYA ITU APA?

berapa kali juga saya harus ngomong, INI FORUM KAN SIDANG. KITA DSINI BERHADAPAN BERARGUMEN BERDASARKAN BUKTI DAN LOGIKA YG MASING2 DARI PIHAK KITA MILIKI. karena komunitas ini juga dunia maya jadinya mau nggak mau suka endak suka berlaku prinsip gda bukti = omong kosong.

memang sudah seharusnya yg namanya sidang mencari kebenaran gua menyampaikan dan melampirkan bukti dari sisi pihak gua dan lu juga menyampaikan bukti dari sisi pihak lu dan dari kedua sisi bukti itu dilihat mana yg lebih mendekati kebenaran, bukan kah begitu seharusnya sidang itu berjalan?

bukan ketika diberi kesempatan sidang malah mingkem tetapi dibelakang ternyata bisa koar2 panjang ngomongin orang?

gua aj nggak pernah ngomongin orang dan ngejelekin dibelakang seolah2 hidup orang lain itu ngeness sedang hidupnya sendiri udah ngerasa suci. CUIH !!!
    oke sulam q minta maaf kl q ngatain elo di blkg...

mengenai harta gono gini, aku masih klah jauh sama kamu...
    aku bukan orang kantoran n org kaya... aku lo wong kere

aku cuma lulusan smp n bekerja sehari-hari di jalanan jadi tukang parkir + kdg nyemprit nang dalan2... jadi slow aja mas...
    aku klh jauh sama kehidupan kamu yg sukses n makmur.....

enjoy aja.... salut q sama kehidupanmu

Wkwkwkw apa2an ini....dr cmn debat mslh game ampe bawa2 aset sgala hahahaha....
    Lanjut kan gan!!!

Angry

Makanya jadi Orang itu jangan suka kritik orang tanpa melihat kelakuan diri sendiri.
    di sini orang yang melakukan posting seperti Ribut itu kan masih sesuai prosedur.. tapi kenapa di belakang di omongin na seperti itu ya baru sadar gw, ternyata itu orang yang kalo kita komen thread na kemarin, yang selalu bawa2 kehidupan real, yang bilang kehidupan real harus di perbaiki, yang ternyata masih ada jabatan dalam idgs, dan teryata idgs itu bukan kehidupan real, yang bicaranya sangat dewasa sekali tetapi kenyataannya berbeda, yang kalo salah minta maafnya harus sampe buka thread 2x. yang kalo salah gk mau di anggap salah.
    Eh broo.. Kata e dah dewasa koq kayak gitu kelakuannya.
    skarang giliran orang na post smua yang dia ada.. elu cuma bisa minta maaf?
    terus di mana pertanggung jawaban u yang ngomong seneaknya..
    di mana pertanggung jawaban u yang kata na perbaiki kehidupan real?

jadiin pengalaman broo.. walau cuma di forum IDGS di dunia game kalo mengeluarkan statement baiknya di pikir dulu..
    gk semua user itu seperti pandangan u..

f@ck's Avatar

APA IYA ANDA LEBIH SUCI?

ok, masalah boff,

Cerminan Leader Yang Gak punya nyali, Menjudge orang sembarangan, Disuruh makan T4ik yha ikut makan t4ik (jadi otak penuh dengan t4ik yang bisanya menjudge orang tanpa bukti ) !, Sekarang buktiin dah, niat jahat apa yang gw lakuin ?? ikut ikut apaan gw ?

M15's Avatar

Quote Originally Posted by f@ck View Post
    Cerminan Leader Yang Gak punya nyali, Menjudge orang sembarangan, Disuruh makan T4ik yha ikut makan t4ik (jadi otak penuh dengan t4ik yang bisanya menjudge orang tanpa bukti ) !, Sekarang buktiin dah, niat jahat apa yang gw lakuin ?? ikut ikut apaan gw ?
    yg ngmgin kamu niat jahat sapa...
    itu kan chat saya berbunyi "intinya itu dia punya niat jahat kata abenk" dia disini yg q maksud sulam, kok kamu yg merasa, kan aneh jadinya >>> abenk saja sampe berpendapat seperti itu....

lagian buat apa juga ribut di ranah komunitas mas, tetep aja gk akan kelar....
    aku kan hanya org jalanan tetep aja klh dmn mn....

aku orgnya mles debat di forum, simple intinya

NEWBEE099's Avatar

huff, ya sudahlah. gua juga nggak ada maksud apa2. coba itu yg lu gunjing orang lain gua juga nggak bakal peduli, klo mau ngomongin gua langsung ke hadapan gua, biar gua juga tau lu masalahnya apa dgn gua. bukankah selama ini gua selalu ngebuka diskusi kan? gua ngereview apapun itu juga terang-terangan, nggak suka ama result op tertentu, bukankah gua langsung samperin ke threadnya kan?

sameyan cowok saya juga cowok, bukankah sesama cow nggak suka main saling belakang?

gua juga ikut grup sama seperti anda, tp pernah ndak lu ngelihat gua ngomongin pribadi maupun sifat karakter orang lain dibelakang dia?

bahkan diforum tercinta ini apa pernah gua NGEMULAI ngebahas masalah pribadi yg diluar pembahasan kasus? bukankah yg lebih sering malah guanya yg selalu terlebih dulu pribadi gua dserang? iya bukan

sabar itu ada batasnya, klo udah nggak kebendung, ya gmn lagi. huff ya udahlah. case 2 thread sebelumnya juga gua udah males mo ngelanjutin. clear

M15's Avatar

huff, ya sudahlah. gua juga nggak ada maksud apa2. coba itu yg lu gunjing orang lain gua juga nggak bakal peduli, klo mau ngomongin gua langsung ke hadapan gua, biar gua juga tau lu masalahnya apa dgn gua. bukankah selama ini gua selalu ngebuka diskusi kan? gua ngereview apapun itu juga terang-terangan, nggak suka ama result op tertentu, bukankah gua langsung samperin ke threadnya kan?

sameyan cowok saya juga cowok, bukankah sesama cow nggak suka main saling belakang?

gua juga ikut grup sama seperti anda, tp pernah ndak lu ngelihat gua ngomongin pribadi maupun sifat karakter orang lain dibelakang dia?

bahkan diforum tercinta ini apa pernah gua NGEMULAI ngebahas masalah pribadi yg diluar pembahasan kasus? bukankah yg lebih sering malah guanya yg selalu terlebih dulu pribadi gua dserang? iya bukan

sabar itu ada batasnya, klo udah nggak kebendung, ya gmn lagi. huff ya udahlah. case 2 thread sebelumnya juga gua udah males mo ngelanjutin. clear
    slow lam, aku singgung kamu tapi yg tersinggung orang lain, itu tambah aneh lagi....
    hahaha...
    biarkan mereka berkreasi... selamat berjuang

Nt4ps's Avatar

Pas liat lagi baru sadar
    Ss chat yang ada foto mas ris nya gw yang ss tuh kenapa bisa ada di orang lain
    Never force anything, just let it be
    If it's mean to be, it will be.

-Luck is no excuse-
    -Luck does not exist-

B168OS's Avatar

Ini ada apalagi yah? @M15; @NEWBEE099;
    kok gw tinggal bentar jadi banyak kejadian gini...
    Newbee099 chat di luar forum / Bnet ga usah di bawa" ke ranah public.. Itu hak privasinya org..
    Terkecuali bukti transfer / penipuan...
    Setiap OP berhak menentukan brapa lama hukuman yang di tajuhkan sesuai rules... jadi mau 1 hari mau 30 hari itu hak multak OP masing" yang memberikan hukuman..

Ris tolong di koordinir lagi anggotanya supaya lebih relefan klo nanganin kasus..

Klo ada pertanyaan bisa langsung ke saya..
    Terimakasih..

two things define you
    your patience when you have nothing
    and
    your attitude when you have everything

Clan FIND | Friendship | Is | Never | Day | Care | Family | Inspiratif | Fast

Page 14 of 19 FirstFirst ... 4101112131415161718 ... LastLast