Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 28
http://idgs.in/765158

Default KONSPIRASI atau MURNI MISSUNDERSTANDING ?

Permisi ... Sampurasun !!

Saya mau bertanya kepada sesama Raider dan terutama pihak GM,mungkin di mata player "JARANG/BUKAN" Raider ini hal sepele,tapi di mata Raider ini bukan hal sepele ... (curhat dikit)

Langsung aja ... Tadi jam setengah 1 pagi Alliance mengadakan raid BWD Normal (BlackWing Descent) karena tergiur oleh guild sebelah,singkat cerita saat Fight dgn Nefarian... HPnya kurang dari 9juta,Nefarian mengeluarkan skill "Electrocute" dan seketika SEMUA ppl tumbang,die,wo,mokad,modar atau lebih tepatnya ROTO ! mungkin ini kesalahan dari ppl tdk memakai buff & tdk memakai skill deff lalu kami mencoba kembali dan hasil nya pun tetap sama ... saat HP Nefarian 9juta RL mengintruksikan ... shield wall set4 DS+rallyng cry+shield priest disc+buble paladin hasilnya tetap ROTO ! kami mencoba berbagai cara dengan beberapa x Wipe dan hasilnya tetap ROTO !

Dan IMO saya ini adalah mungkin GM lelah,mungkin karena "BELUM" di FiX si skill tersebut .... tapi .... mengapa guild sebelah berhasil dan mendapaatkan FIRST REALM ??? kok bisa ya sesaat beberapa ppl enrage "ini mah GM nya KONSPIRASI HOR DE ! "

Mohon bimbingannya ataupun pendapat teman-teman seperjuangan tentang kejadian ini

#SaveRaider #SavePvE #SaveALLIANCE #SaveServer

2. Hot Ad

Sama kek postingan diatas...
    selasa 16 september 2016 pkl 20.00WIB ... fight NEFARIAN 10N H aman2 saja, dapet title+achieve
    rabu 17 september 2016 pkl 00.30WIB ... fight NEFARIAN 10N... ROTO!!!...
    please deh om... fix jgn setengah2... masa kemaren bisa sekarang ga bisa??? mslh ppl g usa ditanya... bkn noob pastinya...

NYIMAK DULU AJA KAK NUNGGU YG NANGGEP

KALO ADA ITU JUGA

eh maaf caps

Default qweqwe

wah suatu kemorosotan lagi kak !!! ayo minta alasanya nih ditunggu .. padahal udah bagus2 kemarin udah release Ragnaros H dan selanjutnya nefarian ama BWD H .
    anak2 alliance rewel ? ya kita2 emang rewel karna dari dulu banyak error dan ga fix2 diibaratkan GM itu = tuhan di game ini yang bisa melakukan apapun .. minta alesanya ya kk , jangan beralasan KAMI SIBUK REAL LIFE !! dah basi itu mah , kalo sibuk real life knp mau jadi GM ?? jika niat kalian beralasan jadi GM untuk memajukan server jangan gini caranya ya ..
    ALLIANCE ITU RAIDER disebut RAIDER karna kita tidak selalu nge raid DS / FL .. semua instance yang bisa di masukin (ga error) ya kita babat ..
    semangat kak , kritik membangun bukan benci atau ngewa (bahasa sunda nya mah )
    masukan nih kk :
    ditunggu fix nya ulduar , al akir , throne of four winds , twilight sanctum , ruby sanctum , icc , ZA , ZG sama penggemar tawuran nih RATEDBATTLEGROUND dll
    trus kasih fasilitas GM si A biar bisa fix2 profesi error dll biar player2 yang membutuhkan tidak menunggu lama dan tidak berpikiran negatif .
    ditunggu juga thread FIX LOG nya !! transparan ya ama player lain !!

makasih
    salken dari saya nick in game apheliah,blackwings bane
    Last edited by syalalavietha; 17-11-16 at 02:56. Reason: qew

Kepada semua player. Saya mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Untuk detailnya sudah saya jlskn d announce. Setelah dc tolong di cek kembali

trueHISTORY's Avatar

1. jam 10 malam saya main ally terus raid BWD. (WO mulu males)
    2. sekitar tengah malam saya OL horde.
    3. 2-3 menit kemudian di invite raid BWD Normal (clear)
    4. lanjut BWH H dapet achiev frist realm deh.
    5. lewat tengah malem DC.
    5. beres...!! lanjut main ally eh di ally ga bisa di lawan error berat.

ko bisa ya..?
    apa kah karena guild BIRU dan MERAH sama-sama terobsesi dengan frist realm dan ketika frist realm ragnaros H tim BIRU yang dapet sekarang giliran BWD entah kebetulan atau engga pas sesudah DC di tim BIRU di susahin dan di tim MERAH di gampangin.. dan karena kebetulan lagi di tim MERAH guildnya om @Lasha; yang dapet.. yang notabenya om @Lasha; juga kan seorang PvE player dan lebih obsesi dengan raid dsb...

kalo kesalahan saat masukin code dan ke UNDO setelah tim MERAH dapet achiev logikanya itu achiev juga di UNDO juga dong biar ga ada kecemburuan dan menimbulkan masalah lain..
    KETAKUTAN ADALAH PENJARA SEBENARNYA

trueHISTORY's Avatar

Quote Originally Posted by Authocrazy View Post
    Sama kek postingan diatas...
    selasa 16 september 2016 pkl 20.00WIB ... fight NEFARIAN 10N H aman2 saja, dapet title+achieve
    rabu 17 september 2016 pkl 00.30WIB ... fight NEFARIAN 10N... ROTO!!!...
    please deh om... fix jgn setengah2... masa kemaren bisa sekarang ga bisa??? mslh ppl g usa ditanya... bkn noob pastinya...
    waduh saya lupa kapan tapi saya punya ss pas dapet frist realm.. pokonya sebelum DC bisa dan setelah DC ga bisa itu nefarian... dan kebetulan entah kenapa pengen OL di horde pas sebelum kejadian frist realm.. feeling kuat keknya kalo bau bau achiev... #Achiever #Loremaster ... fufufufuxixixixi....

Spoiler untuk INI :
    Last edited by trueHISTORY; 17-11-16 at 14:51. Reason: ngikutin yang lapor pake tagar
    KETAKUTAN ADALAH PENJARA SEBENARNYA

Tabris's Avatar

Gm lasha udah bikin statement tuh, dan nefanya dah bisa lagi kan?

Case closed belon nih?

dah clear kak
    si A dan si B sama2 dpt 1st realm

Tabris's Avatar

First tp a dan b...juara bersama gitu maksudnya?

Quote Originally Posted by Tabris View Post
    juara bersama gmna om ? setau saya yang merah itu normal,yang alliance heroic

mayan ada bahan bacaan

Quote Originally Posted by Tabris View Post
    jadi kepo GMnya

Dizzy's Avatar

Quote Originally Posted by trueHISTORY View Post
    1. jam 10 malam saya main ally terus raid BWD. (WO mulu males)
    2. sekitar tengah malam saya OL horde.
    3. 2-3 menit kemudian di invite raid BWD Normal (clear)
    4. lanjut BWH H dapet achiev frist realm deh.
    5. lewat tengah malem DC.
    5. beres...!! lanjut main ally eh di ally ga bisa di lawan error berat.

ko bisa ya..?
    apa kah karena guild BIRU dan MERAH sama-sama terobsesi dengan frist realm dan ketika frist realm ragnaros H tim BIRU yang dapet sekarang giliran BWD entah kebetulan atau engga pas sesudah DC di tim BIRU di susahin dan di tim MERAH di gampangin.. dan karena kebetulan lagi di tim MERAH guildnya om @Lasha; yang dapet.. yang notabenya om @Lasha; juga kan seorang PvE player dan lebih obsesi dengan raid dsb...

kalo kesalahan saat masukin code dan ke UNDO setelah tim MERAH dapet achiev logikanya itu achiev juga di UNDO juga dong biar ga ada kecemburuan dan menimbulkan masalah lain..

Quote Originally Posted by trueHISTORY View Post
    waduh saya lupa kapan tapi saya punya ss pas dapet frist realm.. pokonya sebelum DC bisa dan setelah DC ga bisa itu nefarian... dan kebetulan entah kenapa pengen OL di horde pas sebelum kejadian frist realm.. feeling kuat keknya kalo bau bau achiev... #Achiever #Loremaster ... fufufufuxixixixi....

Spoiler untuk INI :
    How old are you ?

sum1sugu's Avatar

bingung dah gw

udah hari gini masi aja sirik-sirikan terus tuduh2an

mbok kalo GMnya salah tuh dibaca penjelasannya , jangan keras kepala

setiap orang kan bisa salah dan ga setiap permintaaan kalian kalian ini mesti dikabulin kan ?

main buat seneng-seneng bawa asik aja pake dibawa serius

achievement itu kan cuma virtual , apa biar menang gengsi bisa pamer begitukah tujuannya ini thread ?

Page 1 of 2 12 LastLast