Page 10 of 18 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast
Results 136 to 150 of 264

Thread: Update Server

http://idgs.in/771246
    --Miakis--'s Avatar

Quote Originally Posted by kopisusu View Post
    Paham sih kalau bikin raid maksudnya buat bikin PvE atau komunitas lebih hidup, tapi kan uda ditunjuk 1 PR, ato ada 13 GM lain yang bisa feedback in kesana ada problem apa di forum.

Kan pembagian tugas uda jelas tuh, uda bagus dari struktur organisasi. Tapi kalo eksekusi nya begini ma mending punya tim yang sedikit aja wong di forum aja terbengkalai. Fix issue juga kayanya ga jalan.

Wassalam
    Andai bapak masih menjabat...
    CL,Minzy,Dara,***
    to Anyone
    2NE1 Blackjack

2. Hot Ad
    beesinv's Avatar

Justru itu , kalau user uda drastis turun mending skala prioritas nya dipikirin. Alokasi fix script dibanyakin, atau bikin event2 komunitas. Sekarang gimana user ga lari kalau GM dan jajarannya ga memantau forum, dimana forum juga sebenarnya komunitas dan orang juga banyak yang menunggu jawaban dari pengurus. Inget loh mereka juga ada yg donasi dan bayar.

Anyway mending strategi server dipikirin lagi deh, jgn maksain Legion wong Pandaren aja surem. Mending tentuin strateginya apa, focus jadi server PVP. Atau balikin ke WoTLK atau TBC dimana script lebih stabil dan lebih clear, emang si oldies tapi gue rasa orang masi banyak yang mau maen.

IMHO tapi.
    Server tetangga aja yang masih menyediakan WOLTK masih rame usernya kok 1000 online an ada trus..( gw salah satunya)

alangkah baiknya step sekarang jajaran gm ngumpulin komunitas ini jadi solid lagi.

udahnya bisa dikembangkan mencari regenerasi user baru yang tidak terikat rezim2 jaman tbc woltk dll

ahh kangen arenaan make skype again sekarang si enak ada discord.. tapi udah sepi server ini juga

memaksakan up patch tapi banyak major bug lebih menyakitkan dan ujung2nya sepi again...

sedih juga si liat online cuman 4 orang cuy dari 1 server.. yang dulu bisa ratusan

moga2 di baca ama kk gm ya .. sekedar saran player newbie yang main dari jaman panila tbc wotlk

Paham sih kalau bikin raid maksudnya buat bikin PvE atau komunitas lebih hidup, tapi kan uda ditunjuk 1 PR, ato ada 13 GM lain yang bisa feedback in kesana ada problem apa di forum.

Kan pembagian tugas uda jelas tuh, uda bagus dari struktur organisasi. Tapi kalo eksekusi nya begini ma mending punya tim yang sedikit aja wong di forum aja terbengkalai. Fix issue juga kayanya ga jalan.

Wassalam

Justru itu , kalau user uda drastis turun mending skala prioritas nya dipikirin. Alokasi fix script dibanyakin, atau bikin event2 komunitas. Sekarang gimana user ga lari kalau GM dan jajarannya ga memantau forum, dimana forum juga sebenarnya komunitas dan orang juga banyak yang menunggu jawaban dari pengurus. Inget loh mereka juga ada yg donasi dan bayar.

Anyway mending strategi server dipikirin lagi deh, jgn maksain Legion wong Pandaren aja surem. Mending tentuin strateginya apa, focus jadi server PVP. Atau balikin ke WoTLK atau TBC dimana script lebih stabil dan lebih clear, emang si oldies tapi gue rasa orang masi banyak yang mau maen.

IMHO tapi.
    bang mantan GM ini pecinta PVP juga ... top dah

Keltuzard's Avatar

kalo kata orang marketing, server ini servis apanya yg menjual?

mo jadiin pandaren? legion? bs jadi lebih rame?

orang2 yg dulu main disini jg udah pada berduit. yg dulunya wktu maen cm kuat makan nasi telor gocengan skrg udah mampu minum starbak stiap hari, mampu makan steak stiap minggu. mereka ini enteng klo pgn main offi

gw setuju ama niche td. balikin ke level 60 ato tbc. tp jgn server pvp, krna gk semua orang suka pvp

jadi orang yg main lebih untuk ke nostalgia dmn mereka ketemu tmn ngobrol pertama, masuk BT pertama, ke impale najentus, dsb dan gk bs temuin server dgn isi chat all kata2 anji*g, Kont*l, Bang**t di tempat lain

gw jg bakal maen lg dah klo tbc

PIYE ENAK JAMANKU TO? ATLEAST GM DITANYAIN KAGAK KABUR
    Last edited by Keltuzard; 19-07-17 at 01:22.
    WTS Steam Wallet Codes and get disc 25% : 085200545645
    Deuz Digistore

kopisusu's Avatar

Quote Originally Posted by memememe View Post
    Jangan dipaksa2 lagi.. sudah saatnya MARKIBE = Mari Kita Berkemas.. Rezimnya turun pun keknya ga ada yg mau gantiin lel.. Om aj naik lg klo masih semangat ngurusin..
    ahahah gak om tengkyu, lebih enak cuap2 kasi solusi aja macam konsultan

Quote Originally Posted by MonyetCeria View Post
    EPIC COMEBACK iki judul e
    Gak lah om, coba tanya om @Davion, mungkin dia mau tuh

Quote Originally Posted by --Miakis-- View Post
    Andai bapak masih menjabat...
    Kalau saya masi menjabat, ga bakal ada donasi om .... karena dari dulu saya menolak donasi karena beberapa pertimbangan sampai server sempat ditutup paksa.

Quote Originally Posted by beesinv View Post
    Server tetangga aja yang masih menyediakan WOLTK masih rame usernya kok 1000 online an ada trus..( gw salah satunya)

alangkah baiknya step sekarang jajaran gm ngumpulin komunitas ini jadi solid lagi.

udahnya bisa dikembangkan mencari regenerasi user baru yang tidak terikat rezim2 jaman tbc woltk dll

ahh kangen arenaan make skype again sekarang si enak ada discord.. tapi udah sepi server ini juga

memaksakan up patch tapi banyak major bug lebih menyakitkan dan ujung2nya sepi again...

sedih juga si liat online cuman 4 orang cuy dari 1 server.. yang dulu bisa ratusan

moga2 di baca ama kk gm ya .. sekedar saran player newbie yang main dari jaman panila tbc wotlk

Betul , terkadang niche lebih enak dan potensial, intinya harusnya WOW IDGS itu harus adaptable sama jaman, users demand, sama resource. Bukan cuma adaptable sama patch.

Tapi yaaa komunikasinya dulu lah perbaikin

Quote Originally Posted by kisscium View Post
    bang mantan GM ini pecinta PVP juga ... top dah
    Saya ga suka PVP, saya dulu raider / PVE sejati , lovelylips sama frozenchild dulu pvp ers sejati. Wong saya maennya kliker kok

Quote Originally Posted by Keltuzard View Post
    kalo kata orang marketing, server ini servis apanya yg menjual?

mo jadiin pandaren? legion? bs jadi lebih rame?

orang2 yg dulu main disini jg udah pada berduit. yg dulunya wktu maen cm kuat makan nasi telor gocengan skrg udah mampu minum starbak stiap hari, mampu makan steak stiap minggu. mereka ini enteng klo pgn main offi

gw setuju ama niche td. balikin ke level 60 ato tbc. tp jgn server pvp, krna gk semua orang suka pvp

jadi orang yg main lebih untuk ke nostalgia dmn mereka ketemu tmn ngobrol pertama, masuk BT pertama, ke impale najentus, dsb dan gk bs temuin server dgn isi chat all kata2 anji*g, Kont*l, Bang**t di tempat lain

gw jg bakal maen lg dah klo tbc

PIYE ENAK JAMANKU TO? ATLEAST GM DITANYAIN KAGAK KABUR

wuoogh lambemuuuu , kapan kita ngopi lagi ?
    "This is preposterous! Am I to assault the undead with nothing but sticks and harsh language?" Kael'thas

FlameBringer (H)
    FlameChaser (A)

memememe's Avatar

ahahah gak om tengkyu, lebih enak cuap2 kasi solusi aja macam konsultan

Kalau saya masi menjabat, ga bakal ada donasi om .... karena dari dulu saya menolak donasi karena beberapa pertimbangan sampai server sempat ditutup paksa.

Sekarang ga perlu ditutup paksa, udah tutup sendiri .. bagus mawas diri lel

penasaran saya kuat sampe berapa page ini

Borgo's Avatar

Dear Admin WOW @Crispylips;

Ini GM sudah pada tidak aktif kah atau bagaimana ya? mohon untuk memberikan respon/tanggapan terhadap user2 yang sedang bertanya.

BR, Borgo

10. The Following User Says Thank You to Borgo For This Useful Post:
    --Miakis--'s Avatar

Bukan tidak aktif pak, tapi emang lari

@kopisusu

kembalilah pakkk...
    CL,Minzy,Dara,***
    to Anyone
    2NE1 Blackjack

Quote Originally Posted by --Miakis-- View Post
    Bukan tidak aktif pak, tapi emang lari

@kopisusu

kembalilah pakkk...
    Ini kopisusu nick gm nya lovelylips bukan ? Kalo emng bener , kn kalo ada naek ke mop si archawk , salvation ama lovelylips bakalan ngoding lagi kan ?

beesinv's Avatar

Quote Originally Posted by Borgo View Post
    Dear Admin WOW @Crispylips;

Ini GM sudah pada tidak aktif kah atau bagaimana ya? mohon untuk memberikan respon/tanggapan terhadap user2 yang sedang bertanya.

BR, Borgo
    yang jadi problem di era web idgs udah up donasi udah open.. malah sepi

progresnya malah down bukan up ....

mudah2 an muncul GMnya kk staff
    kalo perlu SS in game sisa brp yang online bisa PM saya buat bukti keadaan ini server gimana sekarang

@Borgo;

Foopunkster01's Avatar

Dear team gm,

tetaaaap semangat ya, saya wakilin guild sama we the people di alliance, inshallah tetep bakal main di server ini, kita juga udah donasi banyak ke server, jangan kecewakan kita ya kaka kaka gm, untuk jangka panjang nya server kedepan silahkan itu hak kalian yg menentukan arah nya, tapi untuk jangka pendek ini, kondisi server emg krisis ya tapi masih ada yg main kok ya temen temen yang satu guild sama saya, kami request dgn hormat, sekarang mumpung masih ada team gm yg bisa coding, tlg di buat BG bisa masuk walau sama sama alliance juga, karna kita kalau mau pve kadang gak kuat om gm, kami player player baru maen wow, gak jago pvp sama pve, tapi seneng nya bersahabat.

jadi kalau bisa ya raid nya di permudah lagi, karna alliance saat ini ketinggalan pve nya, terus untuk pvp bg nya tlg bisa di daftarin walau satu faction juga, mohon maaf ya, tapi berhak kita request kita banyak donasi ke server ini. angka nya gak main main loh yg kita kasih ke server ini, jadi kita mau nuntut berhak. Saya gak paham sih, tp yg jelas ngoding itu sulit bangett, gak mudah. cuma ya saya cuma player yg bisanya nuntut, terus yang wajib kalian denger atau minimal di pertimbangkan masukanya. terima kacihh.

ini pendapat pribadi saya sama mewakili keluhan tmn tmn guild saya, yg sekarang penghuni alliance udah berapa bulan ya, dari January guild ini ada, terus sampe sekarang penghuni nya cuma kita. kita percaya kalian bisyaaaaaaaaaaaaaa cuss.

Dizzy's Avatar

Quote Originally Posted by Foopunkster01 View Post
    Dear team gm,

tetaaaap semangat ya, saya wakilin guild sama we the people di alliance, inshallah tetep bakal main di server ini, kita juga udah donasi banyak ke server, jangan kecewakan kita ya kaka kaka gm, untuk jangka panjang nya server kedepan silahkan itu hak kalian yg menentukan arah nya, tapi untuk jangka pendek ini, kondisi server emg krisis ya tapi masih ada yg main kok ya temen temen yang satu guild sama saya, kami request dgn hormat, sekarang mumpung masih ada team gm yg bisa coding, tlg di buat BG bisa masuk walau sama sama alliance juga, karna kita kalau mau pve kadang gak kuat om gm, kami player player baru maen wow, gak jago pvp sama pve, tapi seneng nya bersahabat.

jadi kalau bisa ya raid nya di permudah lagi, karna alliance saat ini ketinggalan pve nya, terus untuk pvp bg nya tlg bisa di daftarin walau satu faction juga, mohon maaf ya, tapi berhak kita request kita banyak donasi ke server ini. angka nya gak main main loh yg kita kasih ke server ini, jadi kita mau nuntut berhak. Saya gak paham sih, tp yg jelas ngoding itu sulit bangett, gak mudah. cuma ya saya cuma player yg bisanya nuntut, terus yang wajib kalian denger atau minimal di pertimbangkan masukanya. terima kacihh.

ini pendapat pribadi saya sama mewakili keluhan tmn tmn guild saya, yg sekarang penghuni alliance udah berapa bulan ya, dari January guild ini ada, terus sampe sekarang penghuni nya cuma kita. kita percaya kalian bisyaaaaaaaaaaaaaa cuss.
    LOL ...

pendapat saya sich gan, daripada ngasih donasi, mending langsung maen official ... daripada ngemis-ngemis gini.

hmmm.. btw menu 'donasi' yang mana yach ? koq gw cuman liat 'store' '

Foopunkster01's Avatar

kita teh player offi yang pengen maen di server yg mayoritas nya orang indonesia, sebagian udah pda main server luar sih gan, ini kita yg masih bertahan.. kita percaya koq ini team gm skrng punya visi kedepan utk bawa serper ini.. ini saya disini utk support mereka, sambil ikut kritik kalo emg ada yg yg harus di kritisi. hihihi

cobalah berfikir realistis, ga selamanya apa yg kita inginkan menjadi kenyataan

Page 10 of 18 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast