Page 10 of 19 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast
Results 136 to 150 of 283

Thread: Welcome My Home

http://idgs.in/774355
    DezaFM-'s Avatar

Bah ada drama baru disini . gabilang" lo @[S]HUN[S]UKE;

2. Hot Ad

panjang amat itu penjelasan ributrak ampe males baca nya . baru dapet 1 2 baris pas scrolll wow sekali

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by Shippuuden~ View Post
    kalo di tempat gw pas lg ada lomba terus ada yg melakukan kesalahan pasti di teriakin ea pasti deh yg melakukan kesalahan jadi marah ekekekekke

terkadang ea itu juga mau/bermaksud ngejek seseorang,, terkadang ea itu juga bikin ngakak cobadeh liat tukul ea ea ea ea ea ekkeekekekekekkek
    jadi ea itu tergantung si ea mau ngejek ea atau mau ngibur si ea, jadi siapakah si EA tersebut ?? bruuuakgkgkgkgk
    atas gua aj paham, wkwkkw

"Bukan provokasi 2huruf "ea" gitu"

blum tau kali ya ini orang klo gua pernah chat 2 kata "pa kk" dan karena hanya chat 2 kata itu gua dikejar2 mau diban, wkwkkwkw

jumlah huruf bukan ukuran L U L
    Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    Tidak akan di tutup maupun penggabungan server

Ayuk main bola sadja @RIBUTR4K; @-jr-awasbokong;

I am handsome , and forever i am handsome
    I love sooyoung <3

sensei94's Avatar

Quote Originally Posted by RIBUTR4K View Post
    atas gua aj paham, wkwkkw

"Bukan provokasi 2huruf "ea" gitu"

blum tau kali ya ini orang klo gua pernah chat 2 kata "pa kk" dan karena hanya chat 2 kata itu gua dikejar2 mau diban, wkwkkwkw

jumlah huruf bukan ukuran L U L
    mnrt gw cuma buat"An chat kata " pa kk " brti sblm nya ada orang yang mangil lo ..

A : oi B
    B : pa kk
    heheheheheheh

[G]on_Dar_VC's Avatar

Rame amet cuk

-jr-awasbokong's Avatar

Quote Originally Posted by ~ESSCENSHIFT View Post
    Hidup kerang ajaib .. @B168OS; @-jr-awasbokong; @panda;
    Wah baru buka forum gue

ketinggalan drama anjirrrrrrrrrrrrrrrr

dan itu gue liat post an nya si sulam yang boff kok di analisa flaming yah ? (penjelasannya terlalu panjang ga minat gue baca, mending dikit jelas dan paham. daripada panjang panjang bikin males gue liat nya )

chat ke all apapun itu kalau roomnya boff harusnya di ban (menurut gue) kecuali nanya sama host minta tolong setting atau apa kek terserah yang nanya dan host nya ga keberatan.

kalau salah tangkap yah sory gue laen OP cuman User biasa hehehehehehe
    Last edited by -jr-awasbokong; 06-11-17 at 21:39.

[S]HUN[S]UKE's Avatar

Quote Originally Posted by DezaFM- View Post
    Bah ada drama baru disini . gabilang" lo @[S]HUN[S]UKE;
    lu aje telat liatnya ud brp page kelewat ini drama
    ada popcorn?

Nt4ps's Avatar

Quote Originally Posted by Shippuuden~ View Post
    kalo di tempat gw pas lg ada lomba terus ada yg melakukan kesalahan pasti di teriakin ea pasti deh yg melakukan kesalahan jadi marah ekekekekke

terkadang ea itu juga mau/bermaksud ngejek seseorang,, terkadang ea itu juga bikin ngakak cobadeh liat tukul ea ea ea ea ea ekkeekekekekekkek
    jadi ea itu tergantung si ea mau ngejek ea atau mau ngibur si ea, jadi siapakah si EA tersebut ?? bruuuakgkgkgkgk
    OOAKWOAKOWKOAWKOK ajg ngakak
    ea ea ea ea ea ea ea
    Last edited by Nt4ps; 06-11-17 at 22:08.
    Never force anything, just let it be
    If it's mean to be, it will be.

-Luck is no excuse-
    -Luck does not exist-

F-0's Avatar

Quote Originally Posted by M15
    tolong diberin sesuai contoh semua id forummu untuk konfirmasinya...
    sesuaikan dgn contoh.... saya tggu....
    2x24 jam...
    @M15

lu jgn menena2 ya ama gua.

Quote Originally Posted by M15 View Post
    Maka untuk menanggulangi User yg tidak memiliki ID Bnet = ID Forum, dibuat 1 sistem khusus yaitu Klik disini ! :

1. User Wajib mendaftar pada thread yg telah ditentukan dengan melampirkan :
    SS Bukti Kepemilikan ID dengan Cara :
    Berada di channel Help, kemudian menuliskan dengan format,
    "Dengan ini saya selaku pemilik ID .... ( ID Bnet ) menyatakan ID Forum saya adalah ..... (ID Forum ) dan ss ini digunakan untuk keperluan Pelaporan User Bermasalah DoTA Server."

Spoiler untuk contoh :

2. Saat membuat thread laporan user bermasalah, wajib menyertakan link pendaftaran tersebut di kolom Catatan lainnya.

3. Cukup dengan sekali mendaftarkan id forum tsb, maka pendaftaran tersebut valid untuk setiap laporan yg menggunakan ID sesuai yg tertera pada thread pendaftaran.

Hal Ini Kami Lakukan Karena Kami Sadar Akan Adanya beberapa celah, Seiring perbuatan oknum yg tidak bertanggung jawab memberikan laporan laporan palsu/ tidak valid. Sehingga mengharuskan kami untuk mengantisipasi sebaek mungkin.
    Maka Tolong Hargai & Mohon Kerjasamanya karena perubahan ini demi kenyamanan bersama.

konfirmasi id gua udah sama dgn format yg lu contohkan di "spoiler untuk contoh". dan ketentuan sisanya gua juga udah baca.

"User Wajib mendaftar pada thread yg telah ditentukan dengan melampirkan :
    SS Bukti Kepemilikan ID dengan Cara :
    Berada di channel Help, kemudian menuliskan dengan format,
    "Dengan ini saya selaku pemilik ID .... ( ID Bnet ) menyatakan ID Forum saya adalah ..... (ID Forum ) dan ss ini digunakan untuk keperluan Pelaporan User Bermasalah DoTA Server.""

udah kan gua lakuin format2 diatas?

"Saat membuat thread laporan user bermasalah, wajib menyertakan link pendaftaran tersebut di kolom Catatan lainnya."

udah jg kan gua lakuin itu?

"Cukup dengan sekali mendaftarkan id forum tsb, maka pendaftaran tersebut valid untuk setiap laporan yg menggunakan ID sesuai yg tertera pada thread pendaftaran."

udah juga kan gua lakuin dibagian ini?

jgn suruh2 gua buat matuhin perintah lu yg gda dikoridor rule, mentang2 leader lu mau nginjak2 gua?

klo ada yg lu gak puas dari cara gua menterjemahkan post rule konfirm lu dipost #1 itu, coba dibagian mana dari pemahaman gua yg gak sesuai dgn rule konfirm yg udah lu publish dipost 1 itu. karena gua ngerasa udah ngikutin step by stepnya aturan prosedur konfirm dipost #1 tersebut.

klo urusan post kedua ketiga dan seterusnya gua gak peduli, karena itu post juga kedudukanya sama kyk punya gua yaitu sama2 usernya. gua gak mau niru2 trend ataupun ikut-ikut model nambah-nambah sendiri yg gda di aturan prosedur konfirm.

jadi gmn menurut lu apa gua salah klo berpikiran seperti ini?

M15's Avatar

ID BNET: V-0 , [Shina]_masHirO , [dark]_eviL , Mei~MisaKi, YukinoShita_
    ID FORUM : mOefi_LOveRs
    Benar ID diatas adalah milik saya, adapun masalah mengenai id diatas maka saya siap menerima konsekuensi yang terjadi dengan ID diatas.

trus kamu kasi spoiler ss seperti yg lain....

gtu mksd q,,, yg semena mena sapa coba,,,
    dikasi tau malah nyolot omongan lo....

Woi bagi pigem n cendol....na jd ledear jgn pelit2 ris ma gua.wkkwkwk @M15;

F-0's Avatar

Benar ID diatas adalah milik saya, adapun masalah mengenai id diatas maka saya siap menerima konsekuensi yang terjadi dengan ID diatas.

yg salah lu dong, dipost #1 aj gda ketentuan klo caranya harus kyk begitu, terus sekarang ujuk2 lu merintah gua 2x24jam harus ngikutin niru2 trend dan ikut2 model nambah2 yg gda diprosedur konfirm dipost #1 yg udah lu rilis itu. ya jelas gua ngerasa dsini lu mau nginjak2 gua.

ngapain juga gua sopan ke orang yg udah niatnya mo nginjak gua,

coba lu pikir dgn seksama,

latar belakang sehingga bentuk dan model konfirm gua kluar kyk gtu kan juga karena ngikutin hasil terjemahan gua dari step by stepnya tatacara yg ada di konfirm #1 itu. gua nggak tau itu mofi dapet ilham sehingga dia ngarang ngasih tambahan kyk begitu drmana, lah wong di rule prosedur konfirm post #1 aj gda kok begituannya.

dan di pm lu cuman ujunk2 ngomong,

Quote Originally Posted by M15
    tolong diberin sesuai contoh semua id forummu untuk konfirmasinya...
    sesuaikan dgn contoh.... saya tggu....
    2x24 jam...
    "tolong dibenerin sesuai contoh", dan sedangkan satu2nya contoh yg gua ketemukan di post #1 itu ya cuman spoiler untuk contoh.

jadi klo ternyata bentuk dan model konfirm gua gak sama kyk punyanya pak mufi itu juga karena lunya yg ngasih step by step dipost #1 yg gak lengkap,

klo orang jalur pikirannya masih sehat ya kak, benerin dulu itu post #1 baru lu merintah2 orang. atau lu minta maaf bilang kek klo yg dipost #1 itu blum lengkap dan minta kesadarannya untuk gua supaya niru yg kyk punyanya pak mufi. karena dsini gua nggak ngerasa salah apa2 dan tiba2 lu ancem dgn PM "sesuaikan dgn contoh.... saya tggu....2x24 jam".

klo lewat 2x24jam lu mau apa? mau semua laporan gua gak diproses? gtu kan maksud anceman lu itu. yg salah sape kok malah gua yg diancem2

M15's Avatar

Quote Originally Posted by F-0 View Post
    yg salah lu dong, dipost #1 aj gda ketentuan klo caranya harus kyk begitu, terus sekarang ujuk2 lu merintah gua 2x24jam harus ngikutin niru2 trend dan ikut2 model nambah2 yg gda diprosedur konfirm dipost #1 yg udah lu rilis itu. ya jelas gua ngerasa dsini lu mau nginjak2 gua.

ngapain juga gua sopan ke orang yg udah niatnya mo nginjak gua,

coba lu pikir dgn seksama,

latar belakang sehingga bentuk dan model konfirm gua kluar kyk gtu kan juga karena ngikutin hasil terjemahan gua dari step by stepnya tatacara yg ada di konfirm #1 itu. gua nggak tau itu mofi dapet ilham sehingga dia ngarang ngasih tambahan kyk begitu drmana, lah wong di rule prosedur konfirm post #1 aj gda kok begituannya.

dan di pm lu cuman ujunk2 ngomong,

"tolong dibenerin sesuai contoh", dan sedangkan satu2nya contoh yg gua ketemukan di post #1 itu ya cuman spoiler untuk contoh.

jadi klo ternyata bentuk dan model konfirm gua gak sama kyk punyanya pak mufi itu juga karena lunya yg ngasih step by step dipost #1 yg gak lengkap,

klo orang jalur pikirannya masih sehat ya kak, benerin dulu itu post #1 baru lu merintah2 orang. atau lu minta maaf bilang kek klo yg dipost #1 itu blum lengkap dan minta kesadarannya untuk gua supaya niru yg kyk punyanya pak mufi. karena dsini gua nggak ngerasa salah apa2 dan tiba2 lu ancem dgn PM "sesuaikan dgn contoh.... saya tggu....2x24 jam".

klo lewat 2x24jam lu mau apa? mau semua laporan gua gak diproses? gtu kan maksud anceman lu itu. yg salah sape kok malah gua yg diancem2
    yg suruh kamu sopan ma q sapa, aku mana tau suruh2 orang sopan ma q,,
    n buat apa q minta maaf ma elo... sudah saya benerin sesuai permintaanmu,,, itu saya edit, karena dlu di public contohnya seperti itu...
    aku gk blg lo punya slh, udh bener. mknya q pm, eh malah ngatain q ancem kamu lah, otakmu isinya negatif tok mknya ngmg nerocos aja...
    sedih q liat hidup riilmu... miris pasti

repot susah ngmg sama orang kolot kyk kamu lam...

-A9-'s Avatar

Ini threads yg dilampirin pas laporan bermasalah itu kan
    Klo id bnet nya beda ma forum

Page 10 of 19 FirstFirst ... 67891011121314 ... LastLast