Results 1 to 8 of 8
http://idgs.in/738150
    Siahaan_'s Avatar

Default BEGINI YA CARA OP BERTERIMA KASIH SAMA PLAYER SIMPATISAN..???

gw suka heran ni ya sama OP'' khusus nya @zoroak- di bagian server free..dari mulai bertanya sampai caranya menangi case, ni contoh chat songong nya :

Quote Originally Posted by zoroak- View Post
    Mau diproses gmn gan?
    SS ping lo ambil setelah orang itu leave, siapa yang ngajarin?

Biasakan melakukan ss ping saat game baru mulai.

apaan sih tu..? gak bisa ya ngomong baik'' aja..?
    atau bila perlu seperti OP kebanyakan ya..kalau ada player salah di kasi link buat penjelasan
    atau jgn'' ni player yang di posting dia yg punya id atau temenya gitu, jadi kita sebagai simpatisan yang peduli sm kelangsungan ni server malah di ''INTIMIDASI'' balik...aneh kan..bukanya terimakasih kerjaanya di bantuin buat urus player'' bandel..eh..malah kita yg di tanya''in gak jelas..

ayolah bang,om,kaka,pak,..kalau udh di posisi OP itu yang balance'' aja berprilaku...oke ni ya kita bahas detail lg..mungkin ss gw setelah si player liver jadi ping nya gk kena/gak dapet..lah APA TERUS GUA YANG SALAH..? ni op waktu brifing kemana sih..? gak di ajarin apa sm leedernya..? kalo mau tanya soal ke aslian ni postingan http://idgs.in/737320 nah lu tanya tu sm op yang ada di dalem yang kebetulan nyuruh gw buat posting...lagian ya ni case udh brapa lama gw post..? dan gw up..baru deh di tanggepin..SONGONG pula..ni postingan ada replay http://idgs.in/737320..nah lu parser kek apa kek..kalo lu curiga ni palsu.

menurut gw ni OP kudu di kroscek lagi deh kompetensi nya jadi op..jgn mentang'' op merasa paling tau..paling kuasa siapa'' aja yg mesti di take case siapa'' yang nggak..waduh..enak bener ya jd op bisa gitu..mending langsung lu lock aja tu postingan gw jelas kan..dari pada lu chat'' gak jelas gt.

harapan gw..kedepan OP kyk gini lebih make otak la..kalo pun gak bisa bilang terima kasih..mending diem deh..gak ush songong..lu kira enak udh cape'' posting terus lu tanggepin kayak gitu..?lu kira juga enak lagi asik'' main ada yg liver..?

2. Hot Ad
    w_jaya's Avatar

wih..op nya sengak..close case aja deh mending..malah tanya'' sengak..kesanya kyk di gaji aja player buat posting..wkkwkwkwk

Siahaan_'s Avatar

Quote Originally Posted by w_jaya View Post
    wih..op nya sengak..close case aja deh mending..malah tanya'' sengak..kesanya kyk di gaji aja player buat posting..wkkwkwkwk
    salah gw sih..aturanya gw bilang aja hantu belau sekalian yg ajarin gw posting..biar puas dia

w_jaya's Avatar

bocah liburan berseliweran
    kasian ni forum..di kiranya fb atw twiter kali ya...nge-tag'' pic gk jelas gt..
    mending belajar dek..ntr lg msuk sekolah kan..

menurut penerawangan wa ya..

kalo utk case leaver spt ini meski di dalam room ada op atau nggak

kalo memang ping dr id tersangka nggak ada/lolos ttep case leaver yg dilaporkan akan invalid/nggak akan diproses oleh op bagian leaver

mungkin yg jd permasalahan disini adalah cara menjawab dr bro op zoroak- aja yg kurang tepat di hati si pelapor..

di musim lebaran ini saling maap2 an

dah jan cari masalah lagi mending cari kimcil drpd cari masalah kan gk enak jd nya

bner gak kk @miyek; kalo gak @miyek[01];

langsung VM/PM/mampir ke thread OP @zoroak-;

mumpung masi lebaran, maap2an, cium2an, peluk2an

MUFC's Avatar

di dlam bukan id OP melainkan cloning dari id OP @miyek[01];

seperti yg di jelasin sama kk @Moza07;

di dalam /p tidak ada ping tersangka, sehingga case tidak dpt di proses

mungkin hanya kata2 dari op yang bersangkutan yg kurang berkenan.

silahkan ke thread op yang bersangkutan [Minus] Gubuk Derita Milik Zoroak- >.<
    @-meNdut-; @puLse23; @Kayoko; silahkan di close thread ini
    " If you fail to get something, just one thing you should do, TRY AGAIN !!!!!"

9. The Following User Says Thank You to MUFC For This Useful Post: