Results 1 to 6 of 6
http://idgs.in/716755

Default item legendary hadiah event

karena di report bug keknya ga di lirik GM GM oleh karena itu saya post di sini saja biar nampak . hehe

dear GM davion .

untuk item legendary dari event yang GM buat yaitu reward [Pisau Ahrcwks, Penusuk Mantan]

saya mohon di fix kan effect "ASHBRINGER" nya . karena sangat membawa dampak negatif bagi rogue saya T_T

adapun list temuan yang saya alami sendiri yaitu :
    1. Semua NPC dalaran apabila saya memakai dagger legen ini ngeagro sendiri . mengakibatkan saya susah sekali mau naik mount , lagi mau casting mount langsung entering combat .

2. Apabila ad NPC netral atau Momon Netral akan langsung ngehit saya dan membuat entering combat . sama halnya masalah nya seperti case No 1 tapi x ini dia langsung ngehit kita. jadinya ga bisa apa" . masih mending itu cuma NPC atau momon darah 20k . kalau uda elite darah 100k-1.000k ? ya pasrah aja kalau ga ada vanish ya pasti mati di bunuh

3. waktu raid sangat meresahkan . karena apabila ada NPC Netral atau momon netral ada pasti ke agro trus ngehit ane . dan membuat kacau party/raid yang berlangsung .
    ex : dungeon HOR (yang lain belum nampak ada NPC netral) , mao ngeSAP malah ke hit momon yang refleks tau posisi kita karena effect "ASHBRINGER"

mohon di pertimbangkan ya kak GM davion atas masalah effect "ASHBRINGER" tersebut . saya rela di hilangkan asal ga agro NPC lagi.

sekian report dari saya . terima kasih

2. Hot Ad

"ASHBRINGER" kan senjatanya Tirion yang di pake buat lawan Lich King, "ASHBRINGER" terkenal sebagain senjata Paladin2 terkenal yang di pake buat lawan "Burning Legion". Kenapa NPC dalaran pada nyerang yang bawa ashbringer
    Jadi sekarang Dalaran udah mihak ke Lich King dan para Burning Legion ya ? terus ngapain itu patung paladin yang di tengah dalaran yang bawa ashringer

Inetnya kenceng banget rek mpe doublepost

Bedeviere's Avatar

Mungkin maksudnya efek dari Corrupted Ashbringer dari old naxx yang aslinya kalo diequip bikin Argent Dawn jadi musuh, Scarlet Crusade jadi friendly, terus imbasnya ampe Kirin Tor

Quote Originally Posted by Bedeviere View Post
    Mungkin maksudnya efek dari Corrupted Ashbringer dari old naxx yang aslinya kalo diequip bikin Argent Dawn jadi musuh, Scarlet Crusade jadi friendly, terus imbasnya ampe Kirin Tor

ga di kirin tor juga kak . all NPC all Momon ngeagro sendiri . lucu lagi ngilang' trus mendadak langsung ketauhan trus di hit

Bedeviere's Avatar

Saya bantu summon deh @Kingsguard; @Mindbender; @-Davion-;

Mudah2an job descnya pas
    Last edited by Bedeviere; 12-10-14 at 12:35.