Page 6 of 19 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 283

Thread: Welcome My Home

http://idgs.in/774355
    SULLAMUTAUFIQ's Avatar

eh pak, rulenya jelas ya tulisannya ditujukan ke "pemain", lu bisa ngelogika nggak seh. yg main digame itu kita2 apa observernya?

"Pemain diharapkan mengecek kelengkapan ping semua pemain di game tersebut di awal permainan (sebelum menit 2) dengan mengetik /p. Apabila ping pemain tidak lengkap 10 orang, anda dapat mengetik "ping invalid" ke all dan anda diperbolehkan meninggalkan game tersebut tanpa persetujuan dari yang lain."

jelas kan tulisannya "pemain" yg menikmatin fasilitas liv tanpa persetujuan itulah yg seharusnya memenuhi kewajibannya melampirkan bukti menunjukkan ss klo dilayar dia ss ping itu kurang. bukankah begitu alur logika yg seharusnya?

klo dia nggak bisa nunjukin artinya dia omong doang dong, gembar gembor ss tdk lengkap ss tdk lengkap, tp pembuktian nihil. apa gak lucu?

btw itu ss yg u kasih dari layarnya punya-nya observer, gua mah gak peduli ama layar monitornya observer. karena dia mo liv ataupun mau kgk gda pengaruhnya digame karena yg main digame itu kita2 bukan observernya. dan rule itupun peruntukannya untuk pemain bukan observer.

piye mas?

"lbh baik dibenci tp jd diri sendiri, dripada disuka tp jd orang lain"

2. Hot Ad
    DezaFM-'s Avatar

Quote Originally Posted by sullamutaufiq View Post
    eh pak, rulenya jelas ya tulisannya ditujukan ke "pemain", lu bisa ngelogika nggak seh. yg main digame itu kita2 apa observernya?

"Pemain diharapkan mengecek kelengkapan ping semua pemain di game tersebut di awal permainan (sebelum menit 2) dengan mengetik /p. Apabila ping pemain tidak lengkap 10 orang, anda dapat mengetik "ping invalid" ke all dan anda diperbolehkan meninggalkan game tersebut tanpa persetujuan dari yang lain."

jelas kan tulisannya "pemain" yg menikmatin fasilitas liv tanpa persetujuan itulah yg seharusnya memenuhi kewajibannya melampirkan bukti menunjukkan ss klo dilayar dia ss ping itu kurang. bukankah begitu alur logika yg seharusnya?

klo dia nggak bisa nunjukin artinya dia omong doang dong, gembar gembor ss tdk lengkap ss tdk lengkap, tp pembuktian nihil. apa gak lucu?

btw itu ss yg u kasih dari layarnya punya-nya observer, gua mah gak peduli ama layar monitornya observer. karena dia mo liv ataupun mau kgk gda pengaruhnya digame karena yg main digame itu kita2 bukan observernya. dan rule itupun peruntukannya untuk pemain bukan observer.

piye mas?
    Masih Berlanjut toh

isak's Avatar

piye mas?
    kan sama aja goblo tolo , di ss itu ada ping tersangka , goblo amat lo jadi orang

SULLAMUTAUFIQ's Avatar

lu ini ngatain orang goblo tp sendirinya nggak ngaca,

itu case yg gua lapor di ssnya kan udah memenuhi koridor rule yg ada yaitu ada ping terlapor dan juga ada ping tersangka, sesuai poin Hal-hal yang perlu di perhatikan dalam Pelaporan User Bermasalah nomor 2 "Case yang akan dihandle adalah apabila terdapat ss ping pelapor & terlapor".

dalam prosedur pelaporan case gua gda masalah kan?

nah lanjut, berhubung ada yg ngebela tersangka gembar gembor katanya tersangkanya whisp klo ada player yg drop ping. nah dsinilah yg perlu dibuktikan.

itu ss yg dikasih observer gbs dijadikan pembuktian dalam case ini, karena logikanya yg dilihat tersangka adalah layar monitor komputernya sendiri bukan layar monitor komputernya si observer. iya nggak sih?

termasuk sekarang saya lapor tersangka ini kan juga pake ss dari layar monitor saya, masak iya saya mo lapor case minta ss dari layar observer lalu saya posting mengatasnamakan pribadi? apa ini gak lucu?

begitu juga berlaku terhadap tersangka, dia katanya whisp klo ada player drop ping. nah sene dung tunjukkan ke saya klo dilayar anda memang benar2 ada player drop ping.

klo lo ada diposisi gua, bagaimana lo bakal bisa nganalisa bahwa apa yg dikatakan tersangka itu memang benar2 terjadi dilayarnya?

di idgs ini segalanya harus dibuktikan, karena idgs gak main taksir menaksir gak main raba meraba gak main terka menerka. "Selama hal itu sudah dibuktikan dengan pembuktian/argumentasi yang Logis, dalam arti tidak hanya berdasarkan penaksiran satu sudut pandang saja."

ingat loh ya, sampe sekarangpun itu tersangka belum memberikan keterangan apapun perihal ada tidaknya bukti ketidakbersalahannya.

seperti kata pepatah, user diam = benar dia ngaku melakukan.

isak's Avatar

lu ini ngatain orang goblo tp sendirinya nggak ngaca,

itu case yg gua lapor di ssnya kan udah memenuhi koridor rule yg ada yaitu ada ping terlapor dan juga ada ping tersangka, sesuai poin Hal-hal yang perlu di perhatikan dalam Pelaporan User Bermasalah nomor 2 "Case yang akan dihandle adalah apabila terdapat ss ping pelapor & terlapor".

dalam prosedur pelaporan case gua gda masalah kan?

nah lanjut, berhubung ada yg ngebela tersangka gembar gembor katanya tersangkanya whisp klo ada player yg drop ping. nah dsinilah yg perlu dibuktikan.

itu ss yg dikasih observer gbs dijadikan pembuktian dalam case ini, karena logikanya yg dilihat tersangka adalah layar monitor komputernya sendiri bukan layar monitor komputernya si observer. iya nggak sih?

termasuk sekarang saya lapor tersangka ini kan juga pake ss dari layar monitor saya, masak iya saya mo lapor case minta ss dari layar observer lalu saya posting mengatasnamakan pribadi? apa ini gak lucu?

begitu juga berlaku terhadap tersangka, dia katanya whisp klo ada player drop ping. nah sene dung tunjukkan ke saya klo dilayar anda memang benar2 ada player drop ping.

klo lo ada diposisi gua, bagaimana lo bakal bisa nganalisa bahwa apa yg dikatakan tersangka itu memang benar2 terjadi dilayarnya?

di idgs ini segalanya harus dibuktikan, karena idgs gak main taksir menaksir gak main raba meraba gak main terka menerka. "Selama hal itu sudah dibuktikan dengan pembuktian/argumentasi yang Logis, dalam arti tidak hanya berdasarkan penaksiran satu sudut pandang saja."

ingat loh ya, sampe sekarangpun itu tersangka belum memberikan keterangan apapun perihal ada tidaknya bukti ketidakbersalahannya.

seperti kata pepatah, user diam = benar dia ngaku melakukan.
    woi goblo konto tolo , itu remake kan gara2 ada ping yang miss , aduh harus gimana ya gw ngomong nya pusing.,.,.
    kalo itu ping lengkap tidak akan terjadi remake , dan si pembuat event pun udah membolehkan untuk remake ,,

SULLAMUTAUFIQ's Avatar

berarti lu drtd blum paham maksud gua.

dalam hal terjadi peristiwa keadaan yang tidak menguntungkan atau terjadi peristiwa kejadian yang menyebabkan permainan menjadi tidak menarik lagi, termasuk didalamnya "ping tdk lengkap" bisa dikategorikan kedalam peristiwa tdk menyenangkan tersebut. nah, maka pemain memang dapat meminta mengajukan untuk melakukan pembubaran game / remake. tp nggak ujug2 langsung liv gtu juga kale....

tetap dsitu ditulis ada ketentuannya kan? emangnya kyk lu yg inginnya bebas seenak jidat? wkwkkw

lalu bagaimana ketentuannya? yaitu :

anda ini pura2 tidak baca atau pura2 tdk mengerti? dsitu drule diatas itu kan sengaja diperuntukkan untuk pemain bukan observer. observer mah mau dia liv mau kgk liv jg gak bakal bisa dipost, lah wong dia cuman penonton. ibarat main bola yg kena jerat aturan itu yg main apa yg nonton? wkwkkw

jadi balik lagi, dicase itu yg liv adalah pemainnya. dia liv katanya karena melihat ada ping yg miss. lampirkan dsini bukti ss yg dia lihat waktu itu. biar kita2 juga bisa analisa klo omongan dia itu benar adanya atau alibi belaka.

"si pembuat event pun udah membolehkan untuk remake"

lulupada ngomongnya seolah2 EO itu dewa ya, dia ngomong abcd lu harus nurut?

mereka sendiri para eo yg bkin sistem dan rules dari event mereka sendiri :

disitu dicantumkan "General Rules IDGS PvPGN DotA Server berlaku", klo dia dah ngomong general rule berlaku otomatis seharusnya dia juga paham dung ketentuan remake itu bagaimana? apakah ada dirule general dota idgs bahwa remake itu ada ditangan pembuat event? nyampe sene aj udah janggal kok dr siang pada gembar gembor seolah eo itu dewa. lah wong ketentuan remake sendiri itu ada mekanismenya.

RIBUTR4K's Avatar

tidak perlu panjang x lebar gimana maksud lu?

ketentuan yg baru, gua harus ngelampirin link case dari 1nick dan 1sr kan? udah gua lampirin kan terus palagi?

terus apa maksudnya lu ngomong "sama seperti kasus http://idgs.in/775939". ngapain melebar ke case yg udah clear? bukannya biasanya klo gua bawa2 contoh case lain lu nanggepnya "fokus ke case ini jgn melebar", giliran sendirinya melebar kemana2. sehat?

gua jg nggak ngerti itu maksud atas lu ngomong " jadi dimulainya tanggal 28 Oktober, karena posisi tanggal 24-10-17",

udah menyertakan link terkait, masih aj bnyak libinya. maksudnya apa?
    Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    Tidak akan di tutup maupun penggabungan server

M15's Avatar

gini lo mas, kan sudah di jelaskan di thread sebelumnya, case yg sudah di ban n berstatus unban dan dalam 1 sr.. pasti akan di closed sama op setempat. kan sudah dijelaskan, masak harus q jelasin lagi ke kamu...
    itu casenya sama seperti kasus yg kamu debatin kmrn... jadi saran saya gk perlu kamu post lagi... bakal hasilnya sama...

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by M15 View Post
    gini lo mas, kan sudah di jelaskan di thread sebelumnya, case yg sudah di ban n berstatus unban dan dalam 1 sr.. pasti akan di closed sama op setempat. kan sudah dijelaskan, masak harus q jelasin lagi ke kamu...
    itu casenya sama seperti kasus yg kamu debatin kmrn... jadi saran saya gk perlu kamu post lagi... bakal hasilnya sama...
    karena penjelasan kamu itu gda dasar rulenya. klo lu pengen staff dipercaya ma usernya lu benerin dulu itu tingkah2 gak profesional. jgn orang doang dsuruh2 post ngikutin rule tp sendirinya nabrak2 rule.

ketentuan yg barupun cuman mewajibkan saya untuk melampirkan link case terkait dan udah gua lakuin. kurang apa?

lu udah nyuruh orang buat wajib ngelampirin link case, giliran udah dilampirkan beneran eh katamu hasilnya bakal sama saja, kan lucu

terus gunanya ada rule baru itu apa maksudnya? penerapannya kmn dan untuk kondisi seperti apa? coba biar gua jg tau. yg keliru gua mahamin rulenya atau bagaimana?

Quote Originally Posted by RIBUTR4K View Post
    karena penjelasan kamu itu gda dasar rulenya. klo lu pengen staff dipercaya ma usernya lu benerin dulu itu tingkah2 gak profesional. jgn orang doang dsuruh2 post ngikutin rule tp sendirinya nabrak2 rule.

ketentuan yg barupun cuman mewajibkan saya untuk melampirkan link case terkait dan udah gua lakuin. kurang apa?

lu udah nyuruh orang buat wajib ngelampirin link case, giliran udah dilampirkan beneran eh katamu hasilnya bakal sama saja, kan lucu

terus gunanya ada rule baru itu apa maksudnya? penerapannya kmn dan untuk kondisi seperti apa? coba biar gua jg tau. yg keliru gua mahamin rulenya atau bagaimana?
    WOY LO PURA-PURA BEG0 APA GIMANA???
    ITU UDA DIMULAI TANGGAL 28 OKTOBER 2017
    BISA LIAT GAK????????????

MATA LO KEMANA SIH, ITU PELAPORAN PERTAMA LO TANGGAL BERAPA????????????
    MASI GAPAHAM???????
    LO MULAI ITU YANG BARU, POST YANG BARU, KALO LO BUAT POST YANG LAMA SAMA AJA GOBLO
    PUNYA OTAK GAK SIH SEBENARNYA LO
    KALO PUNYA OTAK, BOCAH AJA DIAJARIN KEK GITU PASTI PAHAM, LO MASI TK YA, GATAU TATA CARA NGEPOST, ITU LO SAMA AJA GOBLO BIKIN POST LAGI YANG BARU DIBUAT, OTAK BEG0 OTAK TOL0L KALO SEKOLAH JANGAN BOLOS MULU, GAPERNA SEKOLAH YA GINI INI.

KATA SAPA STAFF GAK DIPERCAYA AMA USERNYA????? SEMUA PERCAYA AMA STAFF, DAN MEREKA PAHAM, LO AJA YANG GAPAHAM MULU, LO EMANG CARI POPULARITAS YA, HERAN EMANG LO DILAHIRIN DULU GIMANA SIH????? LUCU LUCU PALA LO BEG0, ORANG USER PASTI SEMUA DAH PAHAM AMA ITU RULES, GW BUAT POST BARU HARI INI DENGAN SS PING DAN SR YANG SDH GAK IKUT DIBAWAH TANGGAL 28 OKTOBER KEMAREN, JADI UDA GAADA HUBUNGANNYA, INI LO BAWA-BAWA LAGI SAMA AJA TOL0L, LO PAHAMIN ITU MAKSUDNYA GIMANA, KALO GAPAHAM BILANG AMA STAFFNYA BIAR DIJELASIN...

LO DOANG YANG BIKIN RULES JADI SEENAK JIDAT LO AJA, PADAHAL ITU RULES USER-USER JUGA SUDAH PAHAM...

OTAK DIPAKE MAKANYA

LO KALO BUAT PELAPORAN PERTAMA LAGI KASI LINK ITU BARU BENAR INI PELAPORAN LO SUDAH KEDUA **** OTAK DONG0 IDI0T BENER
    Last edited by ApaanLo; 30-10-17 at 22:24.

yzz's Avatar

Quote Originally Posted by ~ESSCENSHIFT View Post
    ayomainbolasamasama @sullamutaufiq; @B168OS;
    GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
    " I can't live without you, or with you."

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by ApaanLo View Post
    WOY LO PURA-PURA BEG0 APA GIMANA???
    ITU UDA DIMULAI TANGGAL 28 OKTOBER 2017
    BISA LIAT GAK????????????

MATA LO KEMANA SIH, ITU PELAPORAN PERTAMA LO TANGGAL BERAPA????????????
    MASI GAPAHAM???????
    LO MULAI ITU YANG BARU, POST YANG BARU, KALO LO BUAT POST YANG LAMA SAMA AJA GOBLO
    PUNYA OTAK GAK SIH SEBENARNYA LO
    KALO PUNYA OTAK, BOCAH AJA DIAJARIN KEK GITU PASTI PAHAM, LO MASI TK YA, GATAU TATA CARA NGEPOST, ITU LO SAMA AJA GOBLO BIKIN POST LAGI YANG BARU DIBUAT, OTAK BEG0 OTAK TOL0L KALO SEKOLAH JANGAN BOLOS MULU, GAPERNA SEKOLAH YA GINI INI.

KATA SAPA STAFF GAK DIPERCAYA AMA USERNYA????? SEMUA PERCAYA AMA STAFF, DAN MEREKA PAHAM, LO AJA YANG GAPAHAM MULU, LO EMANG CARI POPULARITAS YA, HERAN EMANG LO DILAHIRIN DULU GIMANA SIH????? LUCU LUCU PALA LO BEG0, ORANG USER PASTI SEMUA DAH PAHAM AMA ITU RULES, GW BUAT POST BARU HARI INI DENGAN SS PING DAN SR YANG SDH GAK IKUT DIBAWAH TANGGAL 28 OKTOBER KEMAREN, JADI UDA GAADA HUBUNGANNYA, INI LO BAWA-BAWA LAGI SAMA AJA TOL0L, LO PAHAMIN ITU MAKSUDNYA GIMANA, KALO GAPAHAM BILANG AMA STAFFNYA BIAR DIJELASIN...

LO DOANG YANG BIKIN RULES JADI SEENAK JIDAT LO AJA, PADAHAL ITU RULES USER-USER JUGA SUDAH PAHAM...

OTAK DIPAKE MAKANYA

LO KALO BUAT PELAPORAN PERTAMA LAGI KASI LINK ITU BARU BENAR INI PELAPORAN LO SUDAH KEDUA **** OTAK DONG0 IDI0T BENER
    DIEM LO MARTUA !!! @X911

BecKaX's Avatar

Dia kan kepengen nya yg dilaporin ya di banned semua ama OP

Wkwkwk

Makannya bikin server sendiri, buat id sendiri, lapor sendiri, banned sendiri

Kelar

Welcome To Indogamers Free

My Thread : http://idgs.in/121575
    Laporan Bermasalah : http://idgs.in/f825
    Grup WhatsApp IDGS Free : http://idgs.in/773254

Usul / ide / saran / kritik, bisa langsung Klik Disini

Jual Aneka Produk : http://idgs.in/773333

Regards,
    BecKaX
    Com. Admin IDGS Free

X911's Avatar

Quote Originally Posted by RIBUTR4K View Post
    DIEM LO MARTUA !!! @X911
    kok bisa aku toh yg ditag qq lucu ini qq ributr4k hehe WKWKWK

lagi sakit kah qq?? @RIBUTR4K;

Kok sok kenal gitu??? belum pernah kenalan juga, stalk2 aku lagi hihi, hom0 yaaa qq ribuuuuuutttttttr4k WKWKWK
    Last edited by X911; 30-10-17 at 23:30.
    http://forum.indogamers.com/threads/...n-Warcraft-III

Spoiler untuk DRM :
    http://www.mediafire.com/file/7b9fy8...ay_%281%29.rar

http://www.mediafire.com/file/7b9fy8...ay_%281%29.rar

RIBUTR4K's Avatar

Quote Originally Posted by BecKaX View Post
    Dia kan kepengen nya yg dilaporin ya di banned semua ama OP

Wkwkwk

Makannya bikin server sendiri, buat id sendiri, lapor sendiri, banned sendiri

Kelar

klo gak pengen diban ya jgn melanggar, tul?

Page 6 of 19 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast