Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 46 to 60 of 87
http://idgs.in/11785
    loekito
    Guest

nah itu dia boss yg perna gua bahas di problem handphone.
    orang ga tau cara pake handphone based on symbian... running application harus di close (ada pilihan quit/exit). Boss bisa buka macem2 semuanya jalan ya resikonya RAM nya terbuang... makin banyak program dibuka makin lemot handphone nya dan kemungkinan kalo load RAM penuh siap2 hang ato restart sendiri...

gak juga bos tapi emang 9500 kek gitu kok makin lama lo pake makin lemot kok gw waktu pas beli di kasi tau ama tukang hp temen gw jg dia bilang gitu kendalanya disana makin lama makin lemot walau lo buka trus lo closed makin lama lo pake makin lama programnya

2. Hot Ad
    loekito
    Guest

Nanya tentang motorola dunk...
    Kalo yang bagus apa yah tipenya?? heran juga padahal tampilannya keren juga th motorola tapi kok dikit gitu yang mo make...

motorola gw gak gitu ngerti soalnya pake hp nokia mulu sich gw simple and gampang key nya di banding dengan ama hp motorola and ericson

loekito
    Guest

Quote:
    Originally Posted by loekito
    oh ya gw sich cuma saran ya kalo mau beli hp yg agak mahal seperti series N mending sapa tau saudara atau temen lo ada yg di singapura minta dia beliin 1 buat pake di jkt soalnya harga bisa ampe beda 2-3 jt ama di jkt.
    ada saran yg bagus untuk series N apa?N90 apa N93?

masa seh? u ada ga? kalo ada wa mao donk...

bener kok bos koko wa kan di singapura dia tanya2 soal harga hp di jkt trus perbedaan harga bisa ampe 2jtan kok.emangnya u mau hp apa?

Cyrus-Killer's Avatar

Hmm klu beli hp itu harus ati" om biasanya seh di luar negeri kebanyakan barang BM(black market)...nah krn BM itulah sering sekali harganya jauh lebih murah..dan garansi manual book nya pun tiu sering dipalsukan...klu ga caya pergi ke thailand..Hmm di mna ya??wa lupa...disana ad pasar khusus buat brang" BM......

Dan satu lagi...emang seh di singapore murah tapi!!!ongkosnya juga brp om...kan harganya sama ajee....
    TIME FOR WAR!!!

loekito
    Guest

Hmm klu beli hp itu harus ati" om biasanya seh di luar negeri kebanyakan barang BM(black market)...nah krn BM itulah sering sekali harganya jauh lebih murah..dan garansi manual book nya pun tiu sering dipalsukan...klu ga caya pergi ke thailand..Hmm di mna ya??wa lupa...disana ad pasar khusus buat brang" BM......

Dan satu lagi...emang seh di singapore murah tapi!!!ongkosnya juga brp om...kan harganya sama ajee....

hmm kalo di singapura emang sich gw jg gak tau itu hp BM apa gak tapi kalo soal masalah ongkos ya bisa di atur lah kan tinggal bilang ama koko sendiri heheh lage pula koko gw kan di sana tinggal and kerja dia balik pas bulan feb pas sincia yg gw tau malah beli hp di singapur kata dia musti beli no nya jg gitu d.
    yang pasti kalo di belanda hp ampir rata2 free kecuali hp2 yg bener2 bagus ya cuma beli no doang

dark_messenger's Avatar

Quote Originally Posted by loekito View Post
    gak juga bos tapi emang 9500 kek gitu kok makin lama lo pake makin lemot kok gw waktu pas beli di kasi tau ama tukang hp temen gw jg dia bilang gitu kendalanya disana makin lama makin lemot walau lo buka trus lo closed makin lama lo pake makin lama programnya
    weh gua liat yg dipake sodara gua... ga tambah lemot ah... u install uninstall program kali makanya makin lemot karena masih terpakai space penyimpanan memory nya
    "Ye of detestible name and virtue.. false apostle; thou art bayed back to the abyss!"
    "Hark, lightning that rides within the ashen depths; descend down as a storm upon my foes!"
    "If ye shall accept the benedictions of beauty, then yea; let these chains of aster surround thee!"
    "No mercy for the damned; thus, thou has no escape from the grasp of catastrophe"

ID BattleNet Indogamers PRO/Public/Evolution/Free : dark_messenger

dark_messenger's Avatar

Quote Originally Posted by loekito View Post
    hmm kalo di singapura emang sich gw jg gak tau itu hp BM apa gak tapi kalo soal masalah ongkos ya bisa di atur lah kan tinggal bilang ama koko sendiri heheh lage pula koko gw kan di sana tinggal and kerja dia balik pas bulan feb pas sincia yg gw tau malah beli hp di singapur kata dia musti beli no nya jg gitu d.
    yang pasti kalo di belanda hp ampir rata2 free kecuali hp2 yg bener2 bagus ya cuma beli no doang
    ya u beli di singapore ya jelas BM masuk indo lha... ga mo service nokia nya... katanya tapi gitu lebih mahal service di nokia center jadi mending ke toko hp aja...
    "Ye of detestible name and virtue.. false apostle; thou art bayed back to the abyss!"
    "Hark, lightning that rides within the ashen depths; descend down as a storm upon my foes!"
    "If ye shall accept the benedictions of beauty, then yea; let these chains of aster surround thee!"
    "No mercy for the damned; thus, thou has no escape from the grasp of catastrophe"

ID BattleNet Indogamers PRO/Public/Evolution/Free : dark_messenger

loekito
    Guest

Quote Originally Posted by dark_messenger View Post
    ya u beli di singapore ya jelas BM masuk indo lha... ga mo service nokia nya... katanya tapi gitu lebih mahal service di nokia center jadi mending ke toko hp aja...
    ic ic tq bos atas sarannya:: intinya beli di jkt jg yg lebih baik ya::laugh::

loekito
    Guest

Quote Originally Posted by dark_messenger View Post
    weh gua liat yg dipake sodara gua... ga tambah lemot ah... u install uninstall program kali makanya makin lemot karena masih terpakai space penyimpanan memory nya
    ::hahaha:: keknya sich bener ::badmood:: jadi buat yg laen beli hp yg mahal2 apa lage sejenis comunicator atau PDA lebih baek jgn suka instal ama uninstall program kalo yg bener2 gak kepake ::cheers2::

Cyrus-Killer's Avatar

ya...trs klu mo beli hp di jakarta juga arus ati"...ntar biasanya suka barang" palsu juga kayak garansi card manual book dll dll.....
    TIME FOR WAR!!!

-yui-'s Avatar

nok 5300 sama ericson yg w700/w800 bagusan yg mana neh? pusing ada duit tp ga tau mau beli hp yg mana asem2 @_@

VaynardWWG's Avatar

bli tiga2nya ajah klo punya uang ^^

kan klo bosen tinggal ganti2.........

tp klo cm mo pake 1 doank mending w800.... ^^ keren..........

One Winged Angel Theme

Komunitas mu disini

my eyes Give me sight . . . Beyond Sight . . .
    "To act is Easy.... To think is Hard...."
    ~Vaynard White Wolf general. . .

-yasutoko-'s Avatar

gw mo nanya nieh ...

Nokia N70 music edition ma N73 music edition , kekurangan ama kelebihannya apa yah ?
    I can be Everything, I can do everything
    Hidetoshi Nakata - Japanese Footballer
    He choose to retire at 29, and he choose to study

VaynardWWG's Avatar

Nokia N70 kan kurang bagus....fasilitas gak lengkap........3G juga ga bsa.......padahal harga tanggung....^^

N73 gw lom liat barangnya tuh .....

One Winged Angel Theme

Komunitas mu disini

my eyes Give me sight . . . Beyond Sight . . .
    "To act is Easy.... To think is Hard...."
    ~Vaynard White Wolf general. . .

Cyrus-Killer's Avatar

klu kamu emang mau yg tipe music nokia mending beli n91 aje sekalian.....klu 73 ama 70 itu kapsitas memori aj yg beda + camera...Hmm sebenarnya seh byk yg laen tapi mls aj nyebutinnya
    TIME FOR WAR!!!

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast