Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 20 of 20
http://idgs.in/13703
    Ox-SyGeN's Avatar

Yang penting Mah Optik Ps2ny jgn ada goresan......
    Kalo gak susah ngebaca kasetny.....
    Hehehehehehehe........ ^^

2. Hot Ad
    nit_nit's Avatar

Quote Originally Posted by Mr_Random View Post
    swt ni si mameth...
    dvd berat nih ya contohnya Rogue galaxy
    temen gw (Reno) dah beli PS2 sejak 2004, nah dia mainin Rogue Galaxy cuman sampai chapter 3, chapter berikutnya diload pasti hang.
    temen gw (Fanny) dia baru beli PS2 tahun 2005an, pas mainin Rogue Galaxy (DVD Rogue Galaxy-nya sama kaya Reno, minjem dari Reno dia) bisa main ampe chapter 7, seterusnya ngehang.
    Nah ini maksud gw dvd berat alias ga bisa sembarang ps2 bisa mainin. Tergantung umur optik juga, jadi saran gw lu mainin itu Rogue Galaxy ampe chapter 5an keatas, trus di save di memory card. nah pas coba PS2 baru coba diload data yang tadi, bisa keload kaga...
    catatan: game Rogue Galaxy emang eror di chapter 7 dan seterusnya, proses burn DVD bajaknnya ga bagus (atau dah ada yang pernah namatin nih game ya ?)
    o iya kan bang masterofdota dah beli PS2 kan, jadi coba dulu tuh game Rogue Galaxy.
    Rogue Galaxy memang copy an yang pertama jelek kk jadi chapter ke 7 PASTI ngehang (udah dicoba di 6 PS2 yang berbeda dan 2 dari PS2 tersebut saya jamin kualitasnya baik sekali). LAlu ada keluaran Rogue Galaxy yang ada logo DVD5 itu baru jalan 100% tanpa hang.
    Kaset yang menurut gw berat coba Shin Megami Tensei 3 Persona yang copyan ke 2. Itu emang berat kaset test pake itu aja kalau mau.
    Gw udh tamat Rogue Galaxy dan menurut gw game itu tidak terlalu berat.
    Last edited by nit_nit; 11-05-08 at 08:45. Reason: salah nulis :D
    "Let the Victor be Justice"

Quote Originally Posted by nit_nit View Post
    Rogue Galaxy memang copy an yang pertama jelek kk jadi chapter ke 7 PASTI ngehang (udah dicoba di 6 PS2 yang berbeda dan 2 dari PS2 tersebut saya jamin kualitasnya baik sekali). LAlu ada keluaran Rogue Galaxy yang ada logo DVD5 itu baru jalan 100% tanpa hang.
    Kaset yang menurut gw berat coba Shin Megami Tensei 3 Persona yang copyan ke 2. Itu emang berat kaset test pake itu aja kalau mau.
    Gw udh tamat Rogue Galaxy dan menurut gw game itu tidak terlalu berat.
    itu karena kopian pertama pake DVD9 yg butuh modchip dan lensa yg bagus supaya bisa baca layer 2nya, tp karena ps2 di indo banyak yg pake ic murahan makanya ga bisa baca dula layer, terpaksa gamenya yg dirip jadi single layer/DVD5 supaya PS2 dengan modchip abal2 bisa memainkannya

nit_nit's Avatar

^
    ^
    Hooo gitu toh, brarti yang ps2 ane lemah yah modchip nya. . . .
    Hueee. . . . Mama minta ps2 baruuuuuu !!!
    "Let the Victor be Justice"

untung dulu beli ps fat yg GT4 special edition....
    ampe skarang masu awet bgt... ^ ^

Page 2 of 2 FirstFirst 12