Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 31 to 45 of 50
http://idgs.in/15752
    ikandidarat's Avatar

Eh nambah lagi satu... jgn sering bolak balik ke fountain! Ini gunanya ayam!!!

CHEATER??? KELAUT AJE.....

::brokoli::
    Oh yeahhhh.. shake it baby
    ::jumpsmile::

2. Hot Ad
    MASTER_OF_DOTA's Avatar

itu hero pudge nya gede darahnya
    ntar gua buat yang lebih gede lagi deh
    boleh kan
    feel better if you do better

christian's Avatar

kalo creeping terus level sih bole gede ... tapi selesainya lama cok ! setau gw btl fury noh cobain . . . gg dah

pintar2 last hit di creep deh pastinya n klu memang da jago sih sering2 memburu hero2 yang pasti bakaln bisa u ngekill atau yang kagak berkembang maennya

keysersoze's Avatar

cara cepet naek lepel kill hero yang banyak aja kk

Quote Originally Posted by cool_cash View Post
    kalo wa sih kalo ada temen yang mau kill hero deketin aja (nunut exp).. kalo bisa disampah hahaha....
    nah yang ini gue setuju... hehehehe....

zodiark's Avatar

cara cepet naek lepel??
    kalo lo bisa pakek geomancer musuh lo bisa lu poor sampe 5 level bahkan lebih,asal maennya bener ajah n sering2 ikut-ikutan temen kalo misalnya ada hero musuh sekarat

Freestyle45
    Guest

cara paling jelas ya bener kata ikan, terserah lo mau di line mana pokoknya stay di line itu SELAMA MUNGKIN. yang bikin kalah level itu perjalanan bolak-balek tower-fountain atau tower-tower. makanya ayam itu emang penting. bagus kalo satu tim ada 2 ayam yg di share. trus awal2 beli item untuk perpanjangan hidup kaya pot atau yang makan pohon. atau item regen hp. jangan keburu napsu kalo ada hero lawan yg sekarat, atau mau bokong line lain. kalo lo pake hero kaya razor atau troll, wajar kok kalau baru mulai bunuh level 16 ke atas. kalau ga merasa jago banget, prioritas pertama kamu ya TIDAK TERBUNUH selama-lamanya. last hit-deny yang efektif juga penting. trus jangan pernah nganggur, maksudnya kalau creep kita dah terlalu jauh maju tapi kita ga yakin untuk maju sejauh itu, creep netral aja, lumayan seratus-dua ratus.

jadi bayangin kalo kamu main napsuan dari awal. hp dikit trus pot abis, balik ke fountain trus ke tower lagi. trus berantem lagi trus balik ke fountain lagi dst, kamu dapet apa???? nol besar!!. atau kamu liat line lain, coba2 bokong, gagal, balik ke tower sendiri, coba lagi bokong line lain, gagal lagi dst. cuman jadi beberapa menit yang ga berguna sedangkan lawan kamu creeping 2 wave dan dapet seratus-dua ratus...

trus kalo kamu liat stat setelah abis gamenya, nilai paling besar itu dari level (exp) ama creeping kan? jadi emang maen dota itu cari duit kok yang penting.

nah itu tadi semua buat yang yang lom dewa. kalo dah dewa prioritas maen dota dah laen.

nah ini cerita untungnya ayam. setelah lion (dw) gw bertahan di tower tengah sampe lvl 12, hp tinggal 1/4 dan datanglah lina inverse dengan penuh birahi mendatangi towerku dengan beberapa pohon kecil yg bisa jalan. karena baru nyuruh ayam beli soul booster dan dagon, gw males balik, jadi dengan keputusasaan gw stun dan fod, mau di hex juga tapi mana abis. tiba2 ada petir biru menyambar pantatku dan syalalalala. nah tiba2, ayam yang udah di deket tower mengeluarkan petir merah dan mati jugalah si lina. ternyata yang punya ayam yang gw pinjem ngeliat kejahatannya dan wow. gw baru tau ayam bisa dagon... sejak saat itu gw selalu beli soul booster ama dagon buat ayam.

zodiark's Avatar

walah bushet dah ayam dibeliin dagon abis-abiin uang tuh kk>.< ,ngerepotin aja neh cara ginian, dah pakek geomancer aja,ndak butuh ayam kalo pakek hero ini>.<

Silverfang's Avatar

cara supaya cepet levelingnya itu adalah TIDAK SERING MATI dalam keadaan ber duit :P, soalnya rata'' kita mati saat uang 1k (bisa ilang 400) kalau mati saat uang 100 (ilang cuma 100), uang ga ilang ebrarti equip dewa

Tidak mati, dan berada di line... waspada pembokongan 5 org (haha, sediain portal selalu deh)

mr_mxyzptlk's Avatar
    fifth dimension (yg tau brarti penggemar superman)

pake meepo aja bang, dijamin cepet naeknya.tp mesti ambil lv 6 loh

FrosTMyXsR's Avatar

Kalo dalam normal mode(no -em)
    The best way y dalam line u cuma ad kamu sendirian
    2.Awas ketemu hero yg punya skill ngepres tapi kalo gk ketemu,pande pande lah last hit.Awas jng lupa crip denies soalnya u gk ikut denies tar lepel u kalah dari lawan u.
    3.Cara laen,kill hero n kalo mau lepel keliatan mencolok ya press dia gk isa naek lepel aj.

N yg perlu u tahu tiap hero XP buildnya beda-beda.Mau liat perbedaan?
    1 on 1 ma temen.1 pake geomancer yg laen suka hati.1 di line atas n 1 di line bawah.Toh tar u liat XPgeo paling cepat naek lepel dari hero laen.

Little technics:untuk awal permainan,
    Sentinel:u ke bawah,tahan crip waktu jalan hingga untuk awalnya crip scourage dapat ditembak oleh tower hingga crip u gk mati n u naek lepel duluan.
    Scourage:Ya tahan crip atas gtloh.

Cara laen biar lepel keliatan beda(lbh tinggi):Jgn pernah pulang n maennya jgn ngotot waktu dibokong musuh.Jika u bisa bertahan ampe lepel 16 maka uang u n lepel u tak terkalahkan.Means y gk usah bokong-bokongo lari sana sinio mati.

Untuk mengatasi,perlu juga beli ayam.Setiap hp u alert,jika u gk mau lepel u ketinggalan maka suruh ayam beli ancient tango ayo yg tambah hp d.
    Regen jg bole terutama hero seperti akasha plg enak.Dibokong cukup blink n beli preverences dah gk usah pulang ampe lepel 16.

Hal lain perlu u ketahui tapi menurut gua:
    Crip yg u gebukn mati dibunuh u atocrip kamu,XP lebih besar dari pada Crip yg gk u gebuk tapi mati hanya dipukul crip u.

Setiapcrip mati ad area XP.Di area dalam ato dekat ya XP lbh besar,di area jauhan 4 jari dari crip yg mati maka XP lbh kecil.
    Cth:1.u hunt biasa aj XP nya pasti lebih besar dari pada u berdiri di belakang crip.Betulkan?

Yang penting u jgn mati matian d.Itu hal yg terparah dalam sejarah lepel Dota terkecil kecuali hero yg pemake dah leave ato di stayerkan.

Sekian ini aj.Mohon kritik anda jg bila ad yg salah dari tangapan w mengenai cara naek lepel cepat.

IS_path's Avatar

ya geomancer jelas beda la heronya ada 4 biji gitu
    yg 3 bji creeping aja trus kan mereka share exp ya cman nga enaknya klo satu mati semua kut mati!!!!

[m]oon_sta[r]'s Avatar

geomancer kalo mau creeping 3 line expnya beda beda ya ?
    saya kurang tau mohon penjelasannya
    terus ngendaliinya susah kayaknya]

gampang kok naekin lvl, kk maen aja solo line dijamin lvl kk paling tinggi.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast