Page 2 of 20 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 288
http://idgs.in/186613
    pHoeNix-SuNs's Avatar

Waduw~ Kalo yg mau kenalan co/ce cantik gmn nih? ada saran gag :P
    Jangan bilang kalo ada ce/co ckep mnta kenalan trus ditolak~
    Yappari! I want to be with you!

2. Hot Ad
    [X]creXy's Avatar

Quote Originally Posted by pHoeNix-SuNs View Post
    Waduw~ Kalo yg mau kenalan co/ce cantik gmn nih? ada saran gag :P
    Jangan bilang kalo ada ce/co ckep mnta kenalan trus ditolak~
    kalau da gt..

bgung jg y..

wkwkwk

bye-'s Avatar

Bagi umat beriman yg merupakan anak Tuhan maka tempat akhirnya yaitu duduk di pangkuan Tuhan dan diselamatkan yaitu surga.. Tapi bagi yang mengikuti ajaran musuh Tuhan yaitu iblis, tempat akhirnya juga duduk di pangkuan iblis yaitu neraka.. Kuasa TUHAN lebih besar dan hebat dari iblis.. Karena itu iblis ga Mempengaruhi umat Tuhan yang sudah beriman dalam DIA.. Tapi Tuhan bisa menyelamatkan mereka yg sudah dalam lingkup *****.. Nah.. Di pihak manakah anda?
    Kata orang bijak:
    Orang yang berbuat baik walau rejeki belum datang , tetapi bencana menjauhinya
    Orang yang berbuat jahat walaupun bencana belum datang tapi rejeki menjauhinya

Buat Karakter Shinigami/hollow mu sendiri di Bleach

Stryx
    Guest

Quote Originally Posted by [X]creXy View Post
    betul..

Ada kabar dari pihak iLLuminati bahwa pada tahun 2012..iLLuminati akan menampakkan wajah mereka dan akan melawan para orang yang beriman..

mereka akan membuat suatu konflik internal antar negara,,bisa d blg perang dunia..krisis moneter secara global akan terulang kembali..

jadi kita harus bertobat,banyak beramal dan menabung sebisa mgkn..kemungkinan akan terjadi krisis.
    Ya illuminati adalah antikristus dan pd saat 2012 tepatnya tanggal 21 Desember 2012 menurut ramalan suku Maya akan ada perubahan besar di bumi. Menurut bangsa Maya di 21 Desember 2012 Matahari akan menabrak bumi dan kemudian sesudah itu hanya akan hidup orang yg baik benar" murni beriman kepd Tuhan. Sesudah itu selama 7 tahun manusia akan disiksa oleh Tuhan dengan kelaparan,penderitaan,penyakit ato lebih dikenal 7 Years Great Tribulation(7 Tahun Penderitaan Hebat). Semua orang yg lolos dari penderitaan hebat selama 7 tahun mereka akan masuk surga. Dan pd akhirnya semua roh akan dikumpulkan di Harmageddon dan Tuhan akan mendatangkan hujan es yg hebat seperti yg blom pernah terjadi sejak bumi ini diciptakan. Banyak orang akan menghujat Tuhan tetapi barangsiapa yg lolos sesudah itu mereka akan hidup bahagia di surga dgn Allah dengan sukacita dan bahagia bebas dari dukacita kesedihan kesengsaraan,dll. Klo mw lebih lengkapnya tentang akhir zaman bisa dibaca di Alkitab(Sory klo gw bawa" agama tertentu tp inilah yg gw tw)

Di Alkitab pun tertulis bahwa menjelang akhir zaman Manusia lebih mencintai uang daripd diri sendiri dan menjadi budak uang,Tidak bisa membedakan mn yg baik/buruk.Lebih senang melalukan hal yg buruk daripd yg baik,Pemerintahan akan melawan pemerintahan dan kerajaan melawan kerajaan.

Antikristus pd saat ini tidak langsung menunjukkan kepd dunia bahwa dia utusan lucifer yg tugasnya menghancurkan dunia karna masih ada kuasa Roh Kudus tetapi pd tahun 2012 Allah membiarkan antikristus keluar dan menyesatkan manusia di seluruh bumi sebelum mencapai Pengadilan Terakhir/akhir zaman. Tetapi pd akhir na Lucifer,Antikristus,Mesias Palsu akan dilemparkan ke neraka sampai selama"nya

Klo di kristen terdapat Tritunggal yaitu 1.Allah 2.Tuhan Yesus Kristus 3.Roh Kudus di ***** pun ada yaitu 1.Lucifer(The Fallen Seraphim/Iblis) 2.Antikristus(antichrist) 3.Mesias palsu/nabi palsu(False Messiah)

Wih ada bau2 -HellKing- nih disini wakaka

Ok, sepertinya udah gw putusin..

Kesepakatannya begini, gw gak melarang ada thread2 yg membahas hal seperti ini

Tapi gw gak mau bakal terjadi kesalahan/penyimpangan dalam penyampaian

Maka dari itu setelah ini kalo punya info/artikel lain tolong dicantumin sumber jelas nya

Kalo gak ada sumbernya bakal gw delete thread nya karna gw takut info itu sesat/salah/hoax dsb

(Makanya cantumin sumber jelas nya)

Tulisan ini juga berlaku bagi thread lain yg membahas GS

Thx

[X]creXy's Avatar

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post

Maka dari itu setelah ini kalo punya info/artikel lain tolong dicantumin sumber jelas nya

Kalo gak ada sumbernya bakal gw delete thread nya karna gw takut info itu sesat/salah/hoax dsb

Thx

thx too..

gw membahas tntng hal ini agar para awam dapat mengetahui berbagai misteri yg lom mereka ketahui..

Quote Originally Posted by Stryx View Post
    Ya illuminati adalah antikristus dan pd saat 2012 tepatnya tanggal 21 Desember 2012 menurut ramalan suku Maya akan ada perubahan besar di bumi. Menurut bangsa Maya di 21 Desember 2012 Matahari akan menabrak bumi dan kemudian sesudah itu hanya akan hidup orang yg baik benar" murni beriman kepd Tuhan. Sesudah itu selama 7 tahun manusia akan disiksa oleh Tuhan dengan kelaparan,penderitaan,penyakit ato lebih dikenal 7 Years Great Tribulation(7 Tahun Penderitaan Hebat). Semua orang yg lolos dari penderitaan hebat selama 7 tahun mereka akan masuk surga. Dan pd akhirnya semua roh akan dikumpulkan di Harmageddon dan Tuhan akan mendatangkan hujan es yg hebat seperti yg blom pernah terjadi sejak bumi ini diciptakan. Banyak orang akan menghujat Tuhan tetapi barangsiapa yg lolos sesudah itu mereka akan hidup bahagia di surga dgn Allah dengan sukacita dan bahagia bebas dari dukacita kesedihan kesengsaraan,dll. Klo mw lebih lengkapnya tentang akhir zaman bisa dibaca di Alkitab(Sory klo gw bawa" agama tertentu tp inilah yg gw tw)

Di Alkitab pun tertulis bahwa menjelang akhir zaman Manusia lebih mencintai uang daripd diri sendiri dan menjadi budak uang,Tidak bisa membedakan mn yg baik/buruk.Lebih senang melalukan hal yg buruk daripd yg baik,Pemerintahan akan melawan pemerintahan dan kerajaan melawan kerajaan.

Antikristus pd saat ini tidak langsung menunjukkan kepd dunia bahwa dia utusan lucifer yg tugasnya menghancurkan dunia karna masih ada kuasa Roh Kudus tetapi pd tahun 2012 Allah membiarkan antikristus keluar dan menyesatkan manusia di seluruh bumi sebelum mencapai Pengadilan Terakhir/akhir zaman. Tetapi pd akhir na Lucifer,Antikristus,Mesias Palsu akan dilemparkan ke neraka sampai selama"nya

Klo di kristen terdapat Tritunggal yaitu 1.Allah 2.Tuhan Yesus Kristus 3.Roh Kudus di ***** pun ada yaitu 1.Lucifer(The Fallen Seraphim/Iblis) 2.Antikristus(antichrist) 3.Mesias palsu/nabi palsu(False Messiah)

gw jg baru baca di Alkitab td di Wahyu (barusan dari Gereja), 7 Thn Penderitaan dengan 7 Piala Kemurkaan ALLah..7 Piala untuk 7 para malaikat. Di saat itulah, Tuhan gk akan ngubris permintaan manusia, malah akirnya Manusia menghujat Dia. Dizaman itulah, sang Iblis datang dengan "topeng" kebaikan,kemakmuran dll. jadinya manusia ke-ikutan de. Yg jadi Iblis dan Satan utamany nya itu Naga berkepala 7 dengan 10 mahkota masing2 tiap kepala, dengan tulisan2 HUjat,Kotor dll---> Monster dong hahahha.

Yg taun 2012 aduh...pada percaya ya? itu kata Sapa?? yg Tau Tuhan membiarkan 2012 biar para Iblis keluar sapa?? bener2 deh hahaha... GK ADA SATUPUN MANUSIA YG TAU RENCANA DIATAS.. Jadii please jgn bilang2 tuh 2012 tahun yg seakan2 thn Kiamat.. tojh Hujan ES? waktu emak gw masih kecil di Pontianak pernah tuh ada hujan Es...

[X]creXy's Avatar

Quote Originally Posted by jempoljari View Post
    gw jg baru baca di Alkitab td di Wahyu (barusan dari Gereja), 7 Thn Penderitaan dengan 7 Piala Kemurkaan ALLah..7 Piala untuk 7 para malaikat. Di saat itulah, Tuhan gk akan ngubris permintaan manusia, malah akirnya Manusia menghujat Dia. Dizaman itulah, sang Iblis datang dengan "topeng" kebaikan,kemakmuran dll. jadinya manusia ke-ikutan de. Yg jadi Iblis dan Satan utamany nya itu Naga berkepala 7 dengan 10 mahkota masing2 tiap kepala, dengan tulisan2 HUjat,Kotor dll---> Monster dong hahahha.

Yg taun 2012 aduh...pada percaya ya? itu kata Sapa?? yg Tau Tuhan membiarkan 2012 biar para Iblis keluar sapa?? bener2 deh hahaha... GK ADA SATUPUN MANUSIA YG TAU RENCANA DIATAS.. Jadii please jgn bilang2 tuh 2012 tahun yg seakan2 thn Kiamat.. tojh Hujan ES? waktu emak gw masih kecil di Pontianak pernah tuh ada hujan Es...
    wew..

emg ad tntng ujan es??

tntng kiamat taun 2012 cm rumor yg d kluarkan pihak illuminati dan freemasonry agar smwa orang dunia panik dan ktakutan..

smakin iman kita down..dan kita ktakutan smakin mudah mereka menjebak kita ke dalam lingkup mereka

wew..

emg ad tntng ujan es??

tntng kiamat taun 2012 cm rumor yg d kluarkan pihak illuminati dan freemasonry agar smwa orang dunia panik dan ktakutan..

smakin iman kita down..dan kita ktakutan smakin mudah mereka menjebak kita ke dalam lingkup mereka
    yup waktu emak gw kecil.. emak gw skrg sih 49 menuju 50.. jadi waktu kecilnya jg kurang pasti..yg pasti kita blm lahir..hahahha. katnya sih tajam2..saat itu pada berlindung di rumah 0_o

lee_hawk's Avatar

tw ga?
    ttg global warming sgala macem
    teknologi buat menghadang kiamat
    dibuat oleh illuminati
    seolah dunia ga bakal kiamat
    but, who can Face the Holy One
    saksikan aja mulai 2010
    nb : 2012 itu ga mutlak itu jg prediksi *****
    bisa jadi datang mesias palsu
    inget di pb ada ayat apa gitu gw lopa
    berbahagialah orang orang yang mempersiapkan dirinya karena Aku datang seperti pencuri di malam hari [ ayatnya ga sama tapi intinya sama gr" gw lopa kwkw ]
    vatican pun imam"nya banyak anggota mason
    pd taon brp gitu 1950an
    banyak mayat bayi ditemukan
    diotopsi kyk dibunuh gitu
    hasil dr hub gelap suster" disana

Quote Originally Posted by lee_hawk View Post
    tw ga?
    ttg global warming sgala macem
    teknologi buat menghadang kiamat
    dibuat oleh illuminati
    seolah dunia ga bakal kiamat
    but, who can Face the Holy One
    saksikan aja mulai 2010
    nb : 2012 itu ga mutlak itu jg prediksi *****
    bisa jadi datang mesias palsu
    inget di pb ada ayat apa gitu gw lopa
    berbahagialah orang orang yang mempersiapkan dirinya karena Aku datang seperti pencuri di malam hari [ ayatnya ga sama tapi intinya sama gr" gw lopa kwkw ]
    vatican pun imam"nya banyak anggota mason
    pd taon brp gitu 1950an
    banyak mayat bayi ditemukan
    diotopsi kyk dibunuh gitu
    hasil dr hub gelap suster" disana
    saksikan 2010? ada apa toh? ya kita Liat aja nanti.. hehehe kalau ada ya gw percaya.. kalau gk berarti Hoax.. hahahha.

wew? masa sih di vatican ampe gitu? tp gw bilang wajar aja2 kalau ampe ada hubungn gelap ama suster2...Secara, Pastor, Imam ttplah Manusia.. hehehhe..

lee_hawk's Avatar

maksud gw
    bakal ada perubahan" gitu
    tar klo yg imannya kuat
    merasa kita jadi aneh
    ingat
    berbahagialah orang orang yang mempersiapkan dirinya karena Aku datang seperti pencuri di malam hari
    Last edited by lee_hawk; 19-04-09 at 22:21.

RiDdAnCe's Avatar

anjir

ehmmm udah parah nih kalo gitu

gile gereja ***** scary juga

ehm omong2 ini bener kagak

jadi takut gue ke gereja

eh ga usah takut orang gue percaya ma tuhan

terus kata jeruk nipis temen lo?

serius?

Stryx
    Guest

wew..

emg ad tntng ujan es??

Klo soal hujan es ada yaitu di Harmageddon Tempat peperangan antara Tuhan Yesus Kristus sang Mesias beserta malaikat melawan Iblis,Abadon(Hell Messiah/Pemimpin pasukan kejahatan di neraka),beserta malaikat"nya banyak orang akan menghujat Tuhan karena hujan es tsb sangat dahsyat yg blum pernah terjadi sejak dunia diciptakan (Lebih lengkap silahkan baca sendiri di Alkitab)

Quote Originally Posted by jempoljari View Post

Yg gw percaya sih gitu Allah akan membiarkan antikristus keluar utk pergi ke bumi menyesatkan manusia dan manusia akan menjadi jahat,menjadi hamba uang,lebih senang yg buruk daripd yg baik,dll(Baca aja di Alkitab)

Klo soal hujan es itu pas di Harmageddon(tempat pertempuran terakhir antara Tuhan Yesus Kristus beserta malaikatnya melawan iblis dan para malaikatnya) Baca sendiri di Alkitab gw gk boong karna gw dah sering baca. Klo ditanya dah brp sering gw baca PB dari Matius s/d Wahyu dah lebih kali 10x maka na wa inget betul ttg akhir zaman

Lu jgn meremehkan hujan es karna pas semua orang dibangkitkan di Harmageddon itu akan benar" terjadi... Lu orang kristen pasti punya Alkitab lu coba baca wahyu dari awal mpe abis pasti ketemu hujan es yaitu di Harmageddon

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post

Thx
    -HellKing- sapa tu bos? gw gak kenal lu pikir gw -hellking- gitu? lu coba aje ke net gw gak ada orang dgn nick -HellKing- seperti yg lu tuduh? Mata lu seberapa kuat sih blom pernah ketemu ma gw dah nganggep gw -HellKing- jgn mentang" dari info yg gw kasih lu langsung judge bahwa gw -HellKing-

Quote Originally Posted by RiDdAnCe View Post
    anjir

ehmmm udah parah nih kalo gitu

gile gereja ***** scary juga

ehm omong2 ini bener kagak

jadi takut gue ke gereja

eh ga usah takut orang gue percaya ma tuhan

terus kata jeruk nipis temen lo?

serius?
    Pasti benar ttg gereja *****,antikristus,illuminati,dll

Tuhan jg dah berpesan begini katanya:"Ketahuilah bahwa pada hari-hari akhir akan terdapat banyak penyesat(maksudnya antikristus,mesias palsu) dengan berbagai mukjizat yg dibuatnya tetapi kamu jgn takut serahkan seluruh kehidupanmu kepadaKu karena semua itu adalah awal dari kehancuran dunia/akhir zaman. Kira" gitu yg diucapkan-Nya gw gk apal seluruh kata"nya dari awal mpe abis tp maksudnya sama

Di Alkitab gk ditulis bahwa kita harus takut dgn Lucifer,antikristus,mesias palsu jd buat ape takut kan dah ada Juruselamat Dunia. Gw sih klo dah dipesenin Tuhan buat gk takut jg gw gk akan pernah takut bila perlu Lucifer suruh duel ma gw jg gw gk takut. Lucifer tu malaikat sampah/iblis
    Last edited by Ashclaine; 20-04-09 at 11:03. Reason: Manfaatkanlah multi quote

-HellKing- sapa tu bos? gw gak kenal lu pikir gw -hellking- gitu? lu coba aje ke net gw gak ada orang dgn nick -HellKing- seperti yg lu tuduh? Mata lu seberapa kuat sih blom pernah ketemu ma gw dah nganggep gw -HellKing- jgn mentang" dari info yg gw kasih lu langsung judge bahwa gw -HellKing-
    Nah gw suka gaya lu bro.. 1 aja wakakaka

Peace2

Oh ya, "manfaatkanlah multi quote"

1x wkawkawkawk buat internisti

Page 2 of 20 FirstFirst 12345612 ... LastLast