Page 3 of 20 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 288
http://idgs.in/186613
    Stryx
    Guest

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post
    Nah gw suka gaya lu bro.. 1 aja wakakaka

Peace2

Oh ya, "manfaatkanlah multi quote"
    1 aja paan tu maksud na? wa kurang paham nih kek na gk bagus nih klo dah wakakaka ^^

2. Hot Ad

Lu kan ngerjain gw waktu itu.. sekarang bales awkwkwkwkwkwk

(Last OOT)

Stryx
    Guest

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post
    Lu kan ngerjain gw waktu itu.. sekarang bales awkwkwkwkwkwk

(Last OOT)
    ngerjain yg mn? pas gw rusuh di thread inter/apa?
    gw masih kurang paham...(Rada" nih gw) ^^
    Sory klo OOT(Last OOT kek si Ashclaine)

yup gw jg tau kalau Ujan es terjadi pas HARMAGEDON ada kok di Alkitab. kmrn baru gw baca pas di Grja. Tp yg dimaksud disni tuh... HUJAN ES PERNAH TERJADI DI INDONESIA...teptnya waktu itu di Kalimantan.. Gitu loh pakkkk!
    ya gue jg Tau kok, para penghujat2 Tuhan emang dari dulu dah ada. Cuma maksud gw..Please jgn sebar2in HOAX ttg 2010 lah 2012 lah bla bla bla... karena rencana kiamat tuh gk ada yg tau.
    -The End-

Quote Originally Posted by Stryx View Post
    Klo soal hujan es ada yaitu di Harmageddon Tempat peperangan antara Tuhan Yesus Kristus sang Mesias beserta malaikat melawan Iblis,Abadon(Hell Messiah/Pemimpin pasukan kejahatan di neraka),beserta malaikat"nya banyak orang akan menghujat Tuhan karena hujan es tsb sangat dahsyat yg blum pernah terjadi sejak dunia diciptakan (Lebih lengkap silahkan baca sendiri di Alkitab)

Yg gw percaya sih gitu Allah akan membiarkan antikristus keluar utk pergi ke bumi menyesatkan manusia dan manusia akan menjadi jahat,menjadi hamba uang,lebih senang yg buruk daripd yg baik,dll(Baca aja di Alkitab)

Klo soal hujan es itu pas di Harmageddon(tempat pertempuran terakhir antara Tuhan Yesus Kristus beserta malaikatnya melawan iblis dan para malaikatnya) Baca sendiri di Alkitab gw gk boong karna gw dah sering baca. Klo ditanya dah brp sering gw baca PB dari Matius s/d Wahyu dah lebih kali 10x maka na wa inget betul ttg akhir zaman

Lu jgn meremehkan hujan es karna pas semua orang dibangkitkan di Harmageddon itu akan benar" terjadi... Lu orang kristen pasti punya Alkitab lu coba baca wahyu dari awal mpe abis pasti ketemu hujan es yaitu di Harmageddon

-HellKing- sapa tu bos? gw gak kenal lu pikir gw -hellking- gitu? lu coba aje ke net gw gak ada orang dgn nick -HellKing- seperti yg lu tuduh? Mata lu seberapa kuat sih blom pernah ketemu ma gw dah nganggep gw -HellKing- jgn mentang" dari info yg gw kasih lu langsung judge bahwa gw -HellKing-

Pasti benar ttg gereja *****,antikristus,illuminati,dll

Tuhan jg dah berpesan begini katanya:"Ketahuilah bahwa pada hari-hari akhir akan terdapat banyak penyesat(maksudnya antikristus,mesias palsu) dengan berbagai mukjizat yg dibuatnya tetapi kamu jgn takut serahkan seluruh kehidupanmu kepadaKu karena semua itu adalah awal dari kehancuran dunia/akhir zaman. Kira" gitu yg diucapkan-Nya gw gk apal seluruh kata"nya dari awal mpe abis tp maksudnya sama

Di Alkitab gk ditulis bahwa kita harus takut dgn Lucifer,antikristus,mesias palsu jd buat ape takut kan dah ada Juruselamat Dunia. Gw sih klo dah dipesenin Tuhan buat gk takut jg gw gk akan pernah takut bila perlu Lucifer suruh duel ma gw jg gw gk takut. Lucifer tu malaikat sampah/iblis
    hahah apa yg lu omongin blm tentu lu bsia buktikan.. gk se-enak ngomongnya gitu loh...
    Paulus aja bsa2ny nyangkal (bener gk sih gw agak lupa wkwkkwkw)kenyataannya Lucifer itu bukan Malaikat sampah kok, Dia mantan paling Agung, dan paling suci diantara malaikat yg lain..ya memang dia di jatuhkan si ke bumi.. Kalu mau baca coba deh baca Testament of Lucifer (search di google) itu pun cuma Radical Thought sih..

Stryx
    Guest

Quote Originally Posted by jempoljari View Post
    hahah apa yg lu omongin blm tentu lu bsia buktikan.. gk se-enak ngomongnya gitu loh...
    Paulus aja bsa2ny nyangkal (bener gk sih gw agak lupa wkwkkwkw)kenyataannya Lucifer itu bukan Malaikat sampah kok, Dia mantan paling Agung, dan paling suci diantara malaikat yg lain..ya memang dia di jatuhkan si ke bumi.. Kalu mau baca coba deh baca Testament of Lucifer (search di google) itu pun cuma Radical Thought sih..
    Klo soal Lucifer itu Seraphim/Salah satu dari Malaikat Tertinggi

Di surga ada Takhta Allah dan Takhta Anak Domba(Tuhan Yesus Kristus) trus dikeliling 24 tua"(Ke 24 Malaikat). Malaikat Tertinggi ada Lucifer,Michael,Gabriel. Mereka membawahi 7 malaikat knp angka 7? karena angka 7 angka yg istimewa buat Allah

Testament of Lucifer tu sesat abis gw baca akhirnya tu parah bgt

Quote Originally Posted by Stryx View Post
    Klo soal Lucifer itu Seraphim/Salah satu dari Malaikat Tertinggi

Di surga ada Takhta Allah dan Takhta Anak Domba(Tuhan Yesus Kristus) trus dikeliling 24 tua"(Ke 24 Malaikat). Malaikat Tertinggi ada Lucifer,Michael,Gabriel. Mereka membawahi 7 malaikat knp angka 7? karena angka 7 angka yg istimewa buat Allah

Testament of Lucifer tu sesat abis gw baca akhirnya tu parah bgt
    perkata2an td sepertinya kyk di testament Lucifer deh..wkwkwkw iya2 gw dah baca jg.. Tp bagus bgt deh kalau di jadiin cERIta.. mengharukan gitu.. tp kalau dijadiin pedoman sih...jelas salahhh

Stryx
    Guest

Quote Originally Posted by jempoljari View Post
    perkata2an td sepertinya kyk di testament Lucifer deh..wkwkwkw iya2 gw dah baca jg.. Tp bagus bgt deh kalau di jadiin cERIta.. mengharukan gitu.. tp kalau dijadiin pedoman sih...jelas salahhh
    Klo soal dolonya Lucifer Michael Gabriel membawahi 7 malaikat masing" tu wa tw na bukan dari testament of lucifer dari wa kecil jg dah tw itu

[X]creXy's Avatar

back to topic plzz..

^^..

ntar muncul film 2012..

film tersebut d kluarkan oleh pihak illuminati agar membuat iman kita down..

tp pnasaran jg c ma film na ^^

andi msc's Avatar

* 4 team gereja *****:
    * The Mou Mou
    * Children Of God
    * Dragon Team
    * Satan Web
    * Manado
    6 nick ini... nick forum atau emailnya atau site blognya.....

serem juga yah ada gereja *****

rulez's Avatar

Quote Originally Posted by [X]creXy View Post
    back to topic plzz..

^^..

ntar muncul film 2012..

film tersebut d kluarkan oleh pihak illuminati agar membuat iman kita down..

tp pnasaran jg c ma film na ^^
    film apaan nih.. macam end of days lagi gitu ?

Yang jelas klo gw sih asal menarik film nya ya gw tonton ^_^

Tapi klo udah bawa2 agama beda lagi tuh

Agak2 males gw nonton film2 keagamaan

bye-'s Avatar

Tapi gw sih punya kesimpulan.. Sehebat2ny *****, mantan malaikat, pemilik neraka ato dll.. Yg pasti tak akan bisa melebihi Yesus.. Kalo kita emang sepenuhny percaya ma dy pasti ga bkl takut sama yg namany KIAMAT.. Kiamat datang besok ato tahun depan? Lalu?kita kan dah tau tempat kita di mana kan kalo kita emang umat NYA.. Kalo emang mereka para iblis dan para "prajurit mereka" mengancam kita buat apa takut..
    Kata orang bijak:
    Orang yang berbuat baik walau rejeki belum datang , tetapi bencana menjauhinya
    Orang yang berbuat jahat walaupun bencana belum datang tapi rejeki menjauhinya

Buat Karakter Shinigami/hollow mu sendiri di Bleach

[X]creXy's Avatar

Quote Originally Posted by rulez View Post
    film apaan nih.. macam end of days lagi gitu ?
    yup..

tntng end of days gt..

kiamat yg trjd pd tahun tersbut kek gmn aj..

itu di indonesia ato di luar?? namanya aneh2..==a

Page 3 of 20 FirstFirst 123456713 ... LastLast