Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 31 to 45 of 51
http://idgs.in/190812
    ThEbLuEsXbLaZt's Avatar

ow dia lagi yah

mau bikin sensasi lg

hehe
    Ryan first ban dah salah ? EPIC!!

2. Hot Ad
    yagami_light's Avatar
    ...Didalam Setiap Hati yg memiliki Cinta...

Iy, saya rasa dugaan kalian ttg TS itu bnr...

Saya ud mls nanggepin yg ky gni...
    Ngmgin soal "Mahar", tp sm sekali g ngerti artinya "Mahar" itu apa... ~_~"

Duwh2...

Gni aja deh,
    bwt kigareng_sajati,
    coba tunjukkin apa yg anda pny sehingga org2 disini percaya...
    Ntah apa atau siapapun anda...
    Tolong berikan praktek/kepastian...
    Jangan cuma "omdo" (omong doank),
    atau cuma "nudo" (nulis doank)...

No Offense yah...
    Just IMO & Reflect...
    Cinta dengan Indogamers? Mau punya Signature sampai 8 Baris? Mau ngedit Banner? Jadi Donatur aja !
    Apa sih kelebihan Status DONATUR itu? klik disini

[ Event ] Make Your Own Story of Indogamers! Berhadiah Point Vbookie + Uang Tunai

Quote Originally Posted by Orang Ganteng View Post
    Kamu ga tau ya, kalau Indogamers Banget ini lebih Supranatural daripada Forum Supranatural?

luvlovin's Avatar

Quote Originally Posted by kigareng_sajati View Post
    mohon maaf sebelumnya karena 4 hari kemarin kami ada bakti sosial di daerah soreang bandung dan yg membuat iklan di indogamers ini adalah tim kami yg khusus bergerak di bidang multimedia

silahkan anda datang langsung ke padepokan kami untuk pembuktian atau datang pada tgl 7 juni 2009/silahkan bawa golok/pedang/Dll yg memang tidak ada trik di dalam nya

mengenai mahar itu tidak ada aturannya/segala sesuatunya harus ada pengorbanan dan klo anda mampu kenapa harus masih mencari di tempat saya.

dan kami sudah jelaskan diatas klo mau tanya soal mahar silahkan lewat PM

Alamat Padepokan Sumerah Diri JL.IR.H.Djuanda no 210 (simpang dago) bandung JABAR 40132

terima kasih wassalam
    dari pernyataan ini harusnya anda sadari, bahwa mencari ilmu itu adalah ibadah dan ilmu itu adalah kepunyaan Allah, sedangkan ilmu Allah samat sangan luas tidak bisa di ukur dengan langit dan bumi serta isinya.

anda tau kisah nabi Musa? Musa adalah salah satu hamba Allah yang dimuliakan dan beliau masih belajar ilmu Ikhlas kepada nabi Khidir, jadi untuk belajar itu tanpa pandag bulu seberapapun kemampuan.

klo situ memang mampu mengajarkan ilmu hikmah, kenapa anda tidak mengajarkan seluruh penghuni IDGS dengan ikhlas tanpa mahar, karena mahar cukuplah Allah saja yang membalasnya kepada anda.

dan bila program anda sukses saya yakin padepokan sodara akan lebih dikenal keseluruh plosok ibu pertiwi, karena ke ikhlasan anda.

klo memang benar anda pimpinan padepokan dan salah seorang yang dimuliakan Allah diantara hamba2 allah yg diberi hikmah

skrng saya tantang anda untuk mengajarkan kepada saya ilmu melipat bumi klo menang anda punya segala ilmu hikmah....

saya trima segala jenis mahar yang anda saratkan selagi tidak menduakan Allah.SWT dan Muhammad.SAW dan bila tidak terbukti janji anda, akan saya tagih janji tersebut di yaumul akhir kelak....
    dan perlu anda ingat jandi saya "Demi Jiwa serta penyempurnaanya"

saya tidak mau dengar alasan apapun anda soal PM dan Mahar, biarkan semua penghuni IDGS melihat dan membacanya disini.

klo anda bisa mengajarkan "ilmu melipat bumi" kepada saya makan akan saya nyatakan disini. bahwa anda memang layak menyandang gelar aki dan salah satu hamba Allah yang dimuliakan.

Hormat,
    Luvlovin
    Quote Originally Posted by -OtOy- View Post
    tujuan pertama maen DOTA > Hepi2
    tujuan saat ini > DOTA > BELAJAR BUKU KUHP
    -------------------------------------------------------------------------
    Op MAT Public - Rules MAT - Laporin User MH - Upload SR - Upload SS Ping - Konfirmasi ID

Lu pada mau debat gpp tp inget aturannya

Jgn flamming, insulting, dsb

Mengenai urusan mahar2an

Gw punya pandangan tersendiri

"Seseorang bisa maling, nodong, jambret, dsb.. lalu dia ajarkan cara2nya secara gratisan kepada semua

Orang.. apa yg akan terjadi??"

Yg kedua

"Seorang ahli ibadah (orang sucilah anggep aja, yg kalo kata orang wah pasti masuk surga nih),

Guru agama.. lalu dia mengajarkan apa yg dia punya kpd orang2 secara gratisan, bisa dia

Bertahan hidup??"

(Mungkin penafsiran kalian bakal beda2 yah )

Quote Originally Posted by Menara_Jakarta View Post
    Yah, begitu gua baca thread ini, gw langsung dapet feeling ini siapa. Pas gw coba buktiin ternyata benar, belum kapok mas?
    emang anda kenal dengan saya???

bila anda ingin tau siapa saya silahkan kunjungi www.kigareng.com, agar anda tidak salah orang,dan saya baru kali ini bergabung di indogamers

Quote Originally Posted by yagami_light View Post
    Iy, saya rasa dugaan kalian ttg TS itu bnr...

Saya ud mls nanggepin yg ky gni...
    Ngmgin soal "Mahar", tp sm sekali g ngerti artinya "Mahar" itu apa... ~_~"

Duwh2...

Gni aja deh,
    bwt kigareng_sajati,
    coba tunjukkin apa yg anda pny sehingga org2 disini percaya...
    Ntah apa atau siapapun anda...
    Tolong berikan praktek/kepastian...
    Jangan cuma "omdo" (omong doank),
    atau cuma "nudo" (nulis doank)...

No Offense yah...
    Just IMO & Reflect...
    Alamat Padepokan Sumerah Diri JL.IR.H.Djuanda no 210 (simpang dago) bandung JABAR 40132

atau biar lebih jelas info tentang diri saya silahkan kunjungi www.kigareng.com

Quote Originally Posted by sariayu View Post
    Nanya dong, mas ki gareng online di mana ya? di padepokan ada internet?
    kebetulan kami punya tim khusus yg bergerak di bidang multimedia,klo ada berita dan ada sanggahan itu langsung dari kigareng sajati kami hanya menuliskannya saja

online di padepokan mas

agar tidak ada lagi kesalahpahaman dari berbagai tuduhan yg tujukan kepada kigareng sajati, dan bukti bahwa padepokan sumerah diri memang benar adanya(bukan fiktif/bohong/penipuan),kami sertakan foto2 kegiatan padepokan sumerah diri beserta pimpinan padepokan sumerah diri pusat(kang andrian W.B "kigareng sajati")

gemblengan akbar spektakuler ilmu hikmah metafisik tenaga dalam 11 april 2009 (bersama kang andrian W.B "kigareng sajati")

kang andrian W.B "kigareng sajati" sedang melakukan bimbingan kepada peserta gemblengan 11 april 2009

para peserta gemblengan mengetes/praktek langsung dilapangan setelah acara gemblengan selesai

Quote Originally Posted by luvlovin View Post
    dari pernyataan ini harusnya anda sadari, bahwa mencari ilmu itu adalah ibadah dan ilmu itu adalah kepunyaan Allah, sedangkan ilmu Allah samat sangan luas tidak bisa di ukur dengan langit dan bumi serta isinya.

anda tau kisah nabi Musa? Musa adalah salah satu hamba Allah yang dimuliakan dan beliau masih belajar ilmu Ikhlas kepada nabi Khidir, jadi untuk belajar itu tanpa pandag bulu seberapapun kemampuan.

klo situ memang mampu mengajarkan ilmu hikmah, kenapa anda tidak mengajarkan seluruh penghuni IDGS dengan ikhlas tanpa mahar, karena mahar cukuplah Allah saja yang membalasnya kepada anda.

dan bila program anda sukses saya yakin padepokan sodara akan lebih dikenal keseluruh plosok ibu pertiwi, karena ke ikhlasan anda.

klo memang benar anda pimpinan padepokan dan salah seorang yang dimuliakan Allah diantara hamba2 allah yg diberi hikmah

skrng saya tantang anda untuk mengajarkan kepada saya ilmu melipat bumi klo menang anda punya segala ilmu hikmah....

saya trima segala jenis mahar yang anda saratkan selagi tidak menduakan Allah.SWT dan Muhammad.SAW dan bila tidak terbukti janji anda, akan saya tagih janji tersebut di yaumul akhir kelak....
    dan perlu anda ingat jandi saya "Demi Jiwa serta penyempurnaanya"

saya tidak mau dengar alasan apapun anda soal PM dan Mahar, biarkan semua penghuni IDGS melihat dan membacanya disini.

klo anda bisa mengajarkan "ilmu melipat bumi" kepada saya makan akan saya nyatakan disini. bahwa anda memang layak menyandang gelar aki dan salah satu hamba Allah yang dimuliakan.

Hormat,
    Luvlovin
    amin.....terimakasih atas kepedulian anda terhadap saya maupun padepokan sumerah diri, mengenai ilmu melipat bumi itu hanya karangan anda saja yg saya fikir menghayal(apa dikarenakan anda pernah belajar ilmu apapun secara instan di berbagai padepokan/perguruan/paranormal yg dalam pembuktiannya anda tidak merasakan sama sekali manfaat dari apa yg di iklannya), oleh karena itu saya siap membantu anda untuk mempelajari dunia spiritual yg sesungguhnya bukan mitos atau "katanya".

mengenai beliau Nabi Musa A.S yg belajar kepada Nabi Khidir A.S, sangat benar adanya dalam keyakinan kita sebagai umat muslim.

masukan saya kepada anda haruslah melihat/menilai/mencermati/menelaah segala hal apapun baik itu dunia spiritual/dunia ekonomi/dunia hiburan Dll, secara dewasa/matang dan penuh prinsip positive thingking dalam berfikir/berucap,maupun kelakuan.

disini saya bukanlah orang yg suci yg seperti para Nabi Allah,Wali Allah,maupun para Ambia Kekasih Allah SWT. akan tetapi saya disini selayaknya mengajarkan seperti layaknya para guru disekolahan/para dokter dirumah sakit/para dosen di kampus Dll, kecuali Allah SWT memberikan kepada saya sandang,pangan dan papan langsung tanpa ada perantara.

berarti Allah SWT memperbolehkan dan mengharuskan setiap mahkluk ciptaan Nya yg di berikan akal dan fikiran untuk mencari seluas-luasnya harta,kebahagiaan,Dll
    asalkan dengan jalan yg halal,berkah dan tidak menyekutukan Sang Pencipta

semoga anda sekalian beserta keluarga selalu di berikan kesehatan,keselamatan,kesejahteraan,kecerdasan dan keberkahan hidup.

terima kasih

wassalam............KI gareng sajati
    Last edited by Ashclaine; 14-05-09 at 19:00.

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

Quote Originally Posted by Ashclaine View Post
    Lu pada mau debat gpp tp inget aturannya

Jgn flamming, insulting, dsb

Mengenai urusan mahar2an

Gw punya pandangan tersendiri

"Seseorang bisa maling, nodong, jambret, dsb.. lalu dia ajarkan cara2nya secara gratisan kepada semua

Orang.. apa yg akan terjadi??"

Yg kedua

"Seorang ahli ibadah (orang sucilah anggep aja, yg kalo kata orang wah pasti masuk surga nih),

Guru agama.. lalu dia mengajarkan apa yg dia punya kpd orang2 secara gratisan, bisa dia

Bertahan hidup??"

(Mungkin penafsiran kalian bakal beda2 yah )
    nah ini yg gw setuju banget bisa masuk logikanya, dari tadi pengertian tentang mahar disini pada acak adul sih (baru pengen ngomong), coba aja tanya guru ngaji kalo mau diajarin baca Al-Quran gratis ato g? guru agama disekolah aja digaji, mau mati itu org g ada makanan kalo g ada duit? (wah2 pada kejam yah org2 IDGS)

no offense yah, maaf kalo rada kasar bahasanya

btw tentang yg 2 minggu sekali itu vote paling banyak apaan nih?
    buka mata batin ato nyembuhin mata minus?
    atau mungkin ada yg lain?, apa tinggal tunggu jam tayangnya?

Default dokumentasi padepokan sumerah diri

foto kang andrian W.B "kigareng sajati"

ki gareng beserta peserta gemblengan waskita sajati

kigareng sedang atraksi tembus alam ghaib dalam acara Ultah radio cosmo

peserta sedang atraksi digodok air mendidih dalam acara gemblengan akbar

luvlovin's Avatar

maaf itu ilmu bukan karangan, tetapi benar adanya.

almarhum kakek saya punya ilmu tersebut, bahkan beliau dan almarhum nenek saya sering melakukan sholat 5 waktu di mekah dengan ilmu tersebut.

sayangnya sebelum wafat beliau tidak mewariskan kepada saya, dan hanya menjawab "gak perlu belajar dr kakek nanti kamu tau sendiri" itu jwaban dari beliau setiap saya minta diajarin.

bahkan 2 dari 10 ustad yg jd guru ngaji gw diajarin ilmu tersebut, pernah 2x gw bertemu lalu bertanya soal tersebut jg menjawab serupa dengan almarhum kakek gw.

terakhir gw denger ke 2 ustad tersebut bekerja di KUA 1 di acek dan 1 nya di lampung, dan skrn gw gak pernah denger kabarnya lagi....
    Last edited by luvlovin; 15-05-09 at 01:01.
    Quote Originally Posted by -OtOy- View Post
    tujuan pertama maen DOTA > Hepi2
    tujuan saat ini > DOTA > BELAJAR BUKU KUHP
    -------------------------------------------------------------------------
    Op MAT Public - Rules MAT - Laporin User MH - Upload SR - Upload SS Ping - Konfirmasi ID

gw dah PM ke aki gareng dan gw nanya maharnya tapi gak dibales2....

gw mau tau kenapa???

apa keberatan permintaan saya??

saya cuma tanya mahar ilmu kebal...

dan 1 ilmu hikmah yang bisa dibilang tergolong jarang atau langka....

sampai detik ini belum di balas..... klo aki gak mau ngajarin karena saya tidak memenuhi sarat gpp tapi paling tidak ada konfirmasi dari aki untuk pengajuan saya....

atau aki sibuk?? saya tau bulan juni aki sibuk tapi ini masih bulan mei...
    stau saya ilmu hikmah itu susah untuk dimaharkan CMIIW ... wv:

satu pesan buat kk luvlovin ... sabar .... ini kunci untuk mempelajari ilmu˛ Ghaib

btw kok gw ngerasain hal˛ yg janggal ya dimari ..... smell dirty
    Last edited by cloudkr; 15-05-09 at 09:28.

Quote Originally Posted by sariayu View Post
    kenapa kigareng sajati memilih promosi di indogamers?
    insya allah niat kami bersilaturahmi dan memperkenalkan khas2 dunia spiritual yg oleh sebagian besar masyarakat awam sealu disandungkan dengan dunia magic/sihir/persekutuan dengan syaiton.

wassalam

maaf itu ilmu bukan karangan, tetapi benar adanya.

almarhum kakek saya punya ilmu tersebut, bahkan beliau dan almarhum nenek saya sering melakukan sholat 5 waktu di mekah dengan ilmu tersebut.

sayangnya sebelum wafat beliau tidak mewariskan kepada saya, dan hanya menjawab "gak perlu belajar dr kakek nanti kamu tau sendiri" itu jwaban dari beliau setiap saya minta diajarin.

bahkan 2 dari 10 ustad yg jd guru ngaji gw diajarin ilmu tersebut, pernah 2x gw bertemu lalu bertanya soal tersebut jg menjawab serupa dengan almarhum kakek gw.

terakhir gw denger ke 2 ustad tersebut bekerja di KUA 1 di acek dan 1 nya di lampung, dan skrn gw gak pernah denger kabarnya lagi....
    itu versi almarhum kakek saudara,umumnya itu disebut dengan rogo sukmo/meraga sukma/ruh keuar dari tubuh.

insya allah anda datang langsung ke tempat kami, kami ijazahkan hal tersebut untuk kebaikan.

anjuran saya dengan belajar ilmu tersebut semakin mendekatkan diri kepada Sang Pencipta dan untuk menunaikan ibadah haji secara syariat dan hakikat harus lah lahir bathin kita yg langsung menginjakan kaki di Tanah Suci/bukan ruh atau visualisasi.

semoga dari sharing ini kita ambil hikmah untuk persaudaraan dan kebaikan bersama para IDGS

wassalam

Quote Originally Posted by Fuma_Nagato View Post
    nah ini yg gw setuju banget bisa masuk logikanya, dari tadi pengertian tentang mahar disini pada acak adul sih (baru pengen ngomong), coba aja tanya guru ngaji kalo mau diajarin baca Al-Quran gratis ato g? guru agama disekolah aja digaji, mau mati itu org g ada makanan kalo g ada duit? (wah2 pada kejam yah org2 IDGS)

no offense yah, maaf kalo rada kasar bahasanya

btw tentang yg 2 minggu sekali itu vote paling banyak apaan nih?
    buka mata batin ato nyembuhin mata minus?
    atau mungkin ada yg lain?, apa tinggal tunggu jam tayangnya?
    insya allah tinggal tunggu jam tayang nya

minggu depan kami umumkan

Quote Originally Posted by cloudkr View Post
    stau saya ilmu hikmah itu susah untuk dimaharkan CMIIW ... wv:

satu pesan buat kk luvlovin ... sabar .... ini kunci untuk mempelajari ilmu˛ Ghaib

btw kok gw ngerasain hal˛ yg janggal ya dimari ..... smell dirty
    insya allah alamat kami jelas sekali, bisa ditanyakan kepada masyarakat sekitar padepokan kita bahwa kita sudah berapa lama berada di tempat tersebut
    Last edited by Ashclaine; 15-05-09 at 19:47.

^

alamat tersebut sudah sering kali saya datangi pak ... tapi aura yang anda buat dithread ini tidak bagus ... dan IMHO Kang Adrian W.B tidak memiliki Team Multimedia seperti yang anda katakan ..

FYI ... hampir tiap 2 minggu sekali saya bulak balik bandung dan banyak kenalan saya disana yang juga sering ke padepokan kang Adrian W.B.

Salam.

Fuma_Nagato's Avatar
    Jakarta barat, Jl. jelambar barat II c no. 30

^

alamat tersebut sudah sering kali saya datangi pak ... tapi aura yang anda buat dithread ini tidak bagus ... dan IMHO Kang Adrian W.B tidak memiliki Team Multimedia seperti yang anda katakan ..

FYI ... hampir tiap 2 minggu sekali saya bulak balik bandung dan banyak kenalan saya disana yang juga sering ke padepokan kang Adrian W.B.

Salam.
    auranya kigareng yg kurang bagus atau ada ***** yg membisikkan di kanan dan kiri anda? jgn so2 liat aura orang jelek dulu sebelum anda bisa lihat minimal aura makhluk gaib biar bisa anda usir jadi pikiran anda lebih jernih, itu jika anda kurang cerdas dan bijaksana. kalo saya sih dah bisa liat aura om, dan jin2 dirumah gw dah g gangguin gw lagi kaya pertama kali gw pindah kerumah kontrakan ini alias dah mulai makmur antara jin dan manusianya

Quote Originally Posted by Menara_Jakarta View Post
    Gak menjawab pertanyaan sariayu tuh.
    g menjawab gimana? gini deh gw jelasin yg namanya hikmah itu tergantung dari setiap org yg melihat keadaan setiap saat dgn menggunakan logika/akalnya, itu jika anda belajar sendiri makanya pasti sangat sulit musti org2 yg sangat peka. nah kalo ilmu itu diajarkan oleh org yg sudah ahli kepd org yg belum tahu gw yakin cara pemahamannya mirip2 guru matematika dan fisika. tapi kalo matematika dan fisika lebih mengarah kekonsep(rumus2 yg dipelajari) nah kalo logika lebih mengarah daya imajinasi manusia(bisa bikin rumus sendiri tapi sulit).

CMIIW=Correct Me If I Wrong

auranya kigareng yg kurang bagus atau ada ***** yg membisikkan di kanan dan kiri anda? jgn so2 liat aura orang jelek dulu sebelum anda bisa lihat minimal aura makhluk gaib biar bisa anda usir jadi pikiran anda lebih jernih, itu jika anda kurang cerdas dan bijaksana. kalo saya sih dah bisa liat aura om, dan jin2 dirumah gw dah g gangguin gw lagi kaya pertama kali gw pindah kerumah kontrakan ini alias dah mulai makmur antara jin dan manusianya

g menjawab gimana? gini deh gw jelasin yg namanya hikmah itu tergantung dari setiap org yg melihat keadaan setiap saat dgn menggunakan logika/akalnya, itu jika anda belajar sendiri makanya pasti sangat sulit musti org2 yg sangat peka. nah kalo ilmu itu diajarkan oleh org yg sudah ahli kepd org yg belum tahu gw yakin cara pemahamannya mirip2 guru matematika dan fisika. tapi kalo matematika dan fisika lebih mengarah kekonsep(rumus2 yg dipelajari) nah kalo logika lebih mengarah daya imajinasi manusia(bisa bikin rumus sendiri tapi sulit).

^

Salam.
    Catat bung .... saya tulis apa diatas ??? Telaah itu baik˛ saya tulis aura yang anda buat dithread ini ... itu artinya aura yg buat thread bukan aura Kang Adrian W.B ....

masalah membaca aura ?? Did U know me before ?? anda tau saya sebelumnya ?? anda tau apa yang saya alami ? jika anda tidak tahu jangan sok tau menyuruh saya belajar untuk membaca aura dan melihat makhluk Allah yg tidak bisa diliat dengan kasat mata.

anda bisa baca aura ?? tolong baca aura saya donk dan paparkan disini ! show ur skill.... Talkless n Do more

alhamdulillah klo sudah tidak ada jin yg menggangu anda !

Regards.

cloudkr

ps : jangan sok menjadi pahlawan kesiangan bung !
    dengan harapan bisa mendapatkan sesuatu
    Last edited by cloudkr; 16-05-09 at 08:26.

Menara_Jakarta's Avatar

Kok Anda jadi endak nyambung?? Yang ditanya sariayu kan kenapa Ki Gareng milih promosi di Indogamers??? slurp
    Quote of the week:

"Indonesia is on the move, get on board." — Forbes Asia
    "The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true." James Branch Cabell

Vote for Komodo National Park:
    http://www.new7wonders.com/nature/en/vote_on_nominees/

mizuniverse's Avatar

Hmmm, maksudnya aura tuh aura apakah post itu dibuat oleh Kang Adrian atau tidak. Contohnya post gw, bisa kerasa auranya beda sama postnya cloudkr.

Pesan: ndak ada guna loh ngeslurp ngeslurp, coba liat beberapa thread dibawah yang sempat jadi lautan api

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast