Page 1 of 8 12345 ... LastLast
Results 1 to 15 of 108
http://idgs.in/288498
    Jill_Tx's Avatar

Default Populasi Human Vs Akhan (kacamata saya)

setelah di timbang, diteliti, di teropong, di rasakan, di terjunkan . . . . haha

bener dah perbandinganny adalah 4 Human VS 10 Akhan (11 mei 2010) dengan penjelasan :

4 dari 10 Akhan adalah korban mental tahu (tempe keras cuy kowkow), alias orang orang ini adalah akhan pindahan DARI human yang ga kuat mentalnya karna sering banged kna rusuh, khususnya HOTZONE Rhinoman & Leokin . . . .

2 dari 10 Human adalah korban dari terlalu banyaknya akhan, alias orang orang ini adalah akhan yang pindah KE human dikarenakan "bosen jadi akhan sulid rusuh","Human popnya dikid jadi lebih sulid maen human" . . .

opini sya adalah : jujur sya sih lebih seneng maen human, cos setiap saat pasti bisa rusuh, lebih menantang, semangat kejar lvl, karna baru main yaa lebih sering di bully - Bully karna itu sya lebih semangad main haha . . . . and klo bisaa nih bagi para akhan pengungsi alias akhan yang dulunya human ayolahhh masak segitu doank mentalmu? jujur jadi akhan tuh sulit rusuh, karna tujuan kita lvling pasti rusuh, kasihan ama pendahulu akhan cape - cape lvling ehhhh malah serasa percuma karna lawannya dikid (opini sya yah . . . )

For all my Friend N Guild Wait For me, i'll be back / alias jang dulur urang sadayana sareng guild dagoan kuring, kuring bakal balik dui, hoho . . .

Sekian Opini saya, semoga bermanfaat . . . .

MAJU TRUS ROW . . . .

2. Hot Ad

untung gw gak termasuk yang pindah dari human ke akhan.. padahal dulu sering banget kena bante.., tapi emang dasarnya gw udah cinta mati ama human.. wakkakaka

tapi sekarang sih udah bante2..

Menurut gw human sepi gara" dari para pendahulunya. yang mentingin diri sendiri. dan kepentingan guild. dari pada teams work with other.
    pada hal skill nya juga 0, Rata" di Human Banyak nak" server Ichman yang pindah kesini..( Lari g kuat mental disana )
    Pertama gw lihat sich begitu.. jadi Sepi.
    Lagi Pula pada takut kehilangan Fame. alah.. Warrior bukannya badak malah empuk kaya pembalut. mana larinya keceng" amad.
    Gw coba maen sorc ah biasa" aja. malah disangka lvl 85++ sama akkan padahal mah masih 81.. itu juga g naik" cuma staff aja 873 magic power +5 blm dicolok.
    Menurut gw tergantung orangnya sich.. have skill players or not. saya aja life off kadang" solo kok.. bahkan lvl 81 udah rusuh ke caer.. hmm bayangi aja gw sama W---- di attacker ber 2 aja udah kelabakan Middle payah dech.

BloodEagle's Avatar

magic power 873 itu di status karakter kan mksdnya? atau di status tongkatnya? @.@

kendala human : job supportnya kurang, dan tidak lengkap. jarang ada job acolyte bwt support kalo mw rusuh / hunt. warrior mah emang lembek, yang keras itu defender ^^

Jill_Tx's Avatar

Quote Originally Posted by BloodEagle View Post
    magic power 873 itu di status karakter kan mksdnya? atau di status tongkatnya? @.@

kendala human : job supportnya kurang, dan tidak lengkap. jarang ada job acolyte bwt support kalo mw rusuh / hunt. warrior mah emang lembek, yang keras itu defender ^^
    wah klo kendalanya gitu dan bikin pindhan ke akhan sma aja donk dengan mental tahu, huha, kasihan akhan lvl gde, lawannya dikid . . . klo ada lawan juga di lawan kroyokan jadi ga seimbang (kejadian di BG, 2 party lwan 1 party hoho)

BloodEagle's Avatar

yah, sampai para job support bermunculan, keadaannya gak akan berubah banyak.
    masalahnya, banyak yang nggak minat main support, maunya jadi killer....memang susah...

Quote Originally Posted by BloodEagle View Post
    yah, sampai para job support bermunculan, keadaannya gak akan berubah banyak.
    masalahnya, banyak yang nggak minat main support, maunya jadi killer....memang susah...
    saya mau kok bantu support,tapi kalo masuk party nanti 56juta exp,awkakwka

KaLo MenutuT guee nich.. KENAPA HUMAN SEPI??
    1. Petinngi HUMAN buTA dan TULI akan LVL masi ucup di human ( kalo di akhan lpl keciL minta toLong langsung di tanggapi !! )
    2. LPL gede nya HUMAN peLit berbagi INFORmAsi dan SOMBONG terhadap yang masi ucup. ( ga semua na tapi kiira" 80% na begitu )
    3.Kga kompak!! ( MULTLAK BANGET ).
    4. SOMBONGGGGGG MINTA AMPUN.
    5. MENTAL TEMPE HUMAN NYA ( kalo kata QueenOfThheGame Player" ROW kalo dirusuh dikit cengeng)
    itulah Menurut gue kenapa human sepi. hanya hitangan jari petinngi human yang peduli kpd lpl kecil na.... Kalo di akhan lpl kecil teriak di chat minta Tolong cpt bener di tanggapi

10. The Following User Says Thank You to Kazuko For This Useful Post:
    Jill_Tx's Avatar

Quote Originally Posted by Kazuko View Post
    KaLo MenutuT guee nich.. KENAPA HUMAN SEPI??
    1. Petinngi HUMAN buTA dan TULI akan LVL masi ucup di human ( kalo di akhan lpl keciL minta toLong langsung di tanggapi !! )
    2. LPL gede nya HUMAN peLit berbagi INFORmAsi dan SOMBONG terhadap yang masi ucup. ( ga semua na tapi kiira" 80% na begitu )
    3.Kga kompak!! ( MULTLAK BANGET ).
    4. SOMBONGGGGGG MINTA AMPUN.
    5. MENTAL TEMPE HUMAN NYA ( kalo kata QueenOfThheGame Player" ROW kalo dirusuh dikit cengeng)
    itulah Menurut gue kenapa human sepi. hanya hitangan jari petinngi human yang peduli kpd lpl kecil na.... Kalo di akhan lpl kecil teriak di chat minta Tolong cpt bener di tanggapi
    wah klo poin 1, 2 dan 4 gw ga stuju dah, cos sejauh (maen 8 harian) ga ada yg kek gitu, tp ga taw juga sih klo emng dulunya begitu,,
    poin 3 blom taw juga yg ini, blom kerasa soalnya,,
    poin 5 nahhh ene maksudnya mental tahu kali ya, tempe alias templar keras cuy, haha,, POIN ene gw stuju amad ama orang yang pindah ke akhan,,
    Poin 6 kali itu ya sejauh ini gw rasa perlindungan lvl kcil emng masih kurang, cos emng petingginya dikid, jadi rada susah turun ke lapangan, maklum keluar masuk caer di jadwal,,

mantaf nih,,

bim2oioi's Avatar

entah kompak entah enggakkk
    tapi kerjasama antar lepel 70an waktu gw iseng jalan2 ke kappa dah lumayan koq....

soalnya gw mati
    T.T

Jill_Tx's Avatar

Quote Originally Posted by bim2oioi View Post
    entah kompak entah enggakkk
    tapi kerjasama antar lepel 70an waktu gw iseng jalan2 ke kappa dah lumayan koq....

soalnya gw mati
    T.T
    huwhuw . . . tp klo di rasa sebenrenya bukan kurang kerjasama sih, ngga ada yg komandoin aja n banyaak yg baru main, jadi blom pada ngerti banged, gw aja bisa lvl 77 dalam 1 minggu, hwhw,jgn2 di kill sma party saya? haha . . . .

ubur-ubur's Avatar

ayo dgn ada nya posting ini saya harap kalian para human bis tambah kompak ya...
    ga masalah lvl saya di salip...
    saya dukung smua opini kalian....
    emang bnr smua opini kalian...
    intinya saling pedulilah satu sama lain...
    pasti usernya semakin nyaman tuk bermain human...

semangat semangat....

ubur-ubur's Avatar

ayo dgn ada nya posting ini saya harap kalian para human bis tambah kompak ya...
    ga masalah lvl saya di salip...
    saya dukung smua opini kalian....
    emang bnr smua opini kalian...
    intinya saling pedulilah satu sama lain...
    pasti usernya semakin nyaman tuk bermain human...

semangat semangat....

Jill_Tx's Avatar

wah pak komandan udah teriak2 tuh ngasih semangadh sampe2 double post . . . tar klo server up di kasi equip nih keknya, ehehe . . .

Pendos4's Avatar

ui ui ui...
    perasaan populasi human skrg bnyk deh ckckckck.....
    da pada tau cara kawin human nya wakkwakwka...

Page 1 of 8 12345 ... LastLast