Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 22 of 22
http://idgs.in/402511
    fallen angel's Avatar

kl sudah selesai update nanti kita mesti download launcher lg dari awal atau gmn kk?????
    good luck untuk team devnya ya
    ^_^

2. Hot Ad
    arabz's Avatar

Astaga...

Gw kecewa ne..
    Spertinya bkan gw aj.. maybe smua player bgtu..

Rupanya START from 21 Mei..

Knpa ga di tulis bgtu di Chanel HON -in game?

Cman sekedar kritik..

Quote Originally Posted by asaitomoko View Post
    nahh.. kan ga kompak boong nya..

maaf no offense cuma nyampein unek" hati..

bro kami player ini bukan anak sd(sori bwt anak sd yang maen hon ga maksud kok ^^). Dah dari bulan - bulan sblomnya diberitahu proses update SEDANG DIKERJAKAN cuma ada masalah koneksi yang ga stabil lah dll. Ok itu masi bisa dipercaya dan waiting for that adalah hal yang masi bisa diterima. Kemudia muncul announcement yang bilang tgl 21 rilis. Sampe ada thread gmana perasaan kita setelah update tgl 21. Bisa dibaca disitu kan gimana harapannya para player ?
    wow kami terlalu setia untuk nunggu sampe tanggal 21. Sampe malem aja saya masih nunggu. Sapa tau emang telat. Lha lewat tanggal 21 bisa-bisanya bilang baru 20% ????

ngakak. bukan nya mw nyerang para admin atau tim dev. Gw jg orang IT dan tau gimana beratnya codingan. Masalahnya yang kita perlu disini keterbukaan aja. Jangan boong ditutup boong bro.

Mw 10 % kek atw malah blom dikerjain ga masalah. Yng penting kan jujur aja gmana kelanjutannya update HoN ini. Toh para player yang udah bayar ga bisa minta duitnya balik kan ?

paling resiko nya donasi makin turun dsb. Ada sebab ada akibat. Kalo ga mau donasi turun ya ditingkatkan lah kualitas kerjanyal.

itu saran saya aja sebagai pemain HoN yang sudah cukup banyak habis duit bwt ini game. Smoga kedepannya akan ada perubahan tq
    Terima kasih atas sarannya bro asaitomoko, saya selaku team dev belum ada mengeluarkan argument bahwa update sudah berjalan sebelum-sebelumnya.. kebohongan apa yang saya buat tolong beritahukan saya bagian yang mana yang saya bohongnya..

Masalah 20% ini adalah status terakhir sampai sekarang..

Ok, kejujuran apa lagi yang musti di sampaikan disini.. saya buat announcement ini apakah merupakan kebohongan public yang artinya tidak akan ada Update Engine?

Regard,

Quote Originally Posted by Asquall View Post
    Tq u buat kritikannya...
    saya sebagai salah satu yang salah paham atas posting yang menyatakan patch 21 mei, meminta maap sudah membuat kecewa banyak player HoN.

1st, dari pihak admin HoN sendiri sebelumnya memang mengalami kesulitan dalam mengontak tim dev, khususnya sewaktu diberitahu bahwa bro widi sedang sakit. Kesulitan ini kemudian diatasi lewat adanya rapat 19 mei yang kemudian memperjelas struktur kerja kami, dan mempermudah komunikasi dengan tim dev...
    2nd, miskomunikasi dan misinterpretasi dalam post bro pulse23 menyebabkan kami juga mempercayai bahwa pada tgl 21 akan ada release patch.
    3rd, telah dijelaskan oleh bro the oghie yang menegaskan bahwa patch dikerjakan mulai 21.
    sesuai quote diatas. mungkin kalo dibilang bohong sihhh... agak kasar kedengerannya.
    enaknya dibilang miskomunikasi kali ya..

Seperti udah dijelasin diatas, emang sih ga ada status rilis dari tim dev, tapi alangkah baiknya kalo suatu informasi di proses secara jelas jd ga ada miskomunikasi kyk gini.
    kan masi ada waktu lagi mungkin... ( mungkinn niihhhh asal tebak ae ) 1 -3 bulan kdpan slama proses pengerjaan patch, jgn sampai ada kesalahan kayak gini lg. Kasian kan om yang nunggu" ( termasuk gw yang ampe tengah malem nungguin patchnya ^^)
    saran gw sih ada announcement khusus yang memuat agenda kerja tim developer yg berhubungan dengan patch HoN 2.0 ini.
    ya kan saran ajaa..
    no offense cuma saran aja ^^

Quote Originally Posted by Bydyn View Post
    Adanya ketidak berkesinambungan antara admin serta orang yang mengerjakan engine ini... bagaimana bisa diblg start 21 Mei 2011?? padahal mengumumkan update akan dirilis 21 Mei 2011?? kalau ga salah kira2 bulan lalu sempat katanya gara2 mengerjakan engine v2.0 HON sampe ada yang sakit... lho ini cem mane ni... sepertinya tim developer hon dengan admin tidak kompak ini ~~
    Maaf untuk 1 hal ini, yha memang terjadi miss komunikasi disini.. sudah saya jelaskan diatas.. bahwasanya mikiran dari admin akan update per tanggal 21, tp bukan itu sebenarnya.. update baru mulai di kerjakan tgl 21 dengan penambahan team agar lebih efisien, hal ini sudah saya jelaskan di atas

Rentang waktu selama ini ialah mencari problem yang ada di server maupun database, hal ini juga sudah saya jelaskan diatas

Mungkin bisa di mengerti.. ^.^

Regard,

earthlink's Avatar

di close aja om thread ini. yg penting udah ada kejelasannya sampai skrg...
    cuma kedepannya semoga yg seperti ini ngak bakal terjadi lagi.. kasihan yg sampai nunggu bener release update.. sampai ditungguin jam demi jam.. malah ada admin yg ngognn toh tgl 21 mei lum lewat.. jadi tunggu aja..

apalagi di bagian announcement jg ditulis ada uji coba server 2.0.. so perkiraan user/pemain2 hon. pasti itu utk uji coba patch tgl 21 mei nanti ..

kalo dari awal lagnsugn dingomng ngak bakal release update atau gimana. khan enak... utk apa jg di paksa kan sesuatu yg lum selesai

Yaw dah klo gtu..

Thread Closed !!

Page 2 of 2 FirstFirst 12