Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 18
http://idgs.in/517394
    trueleon_jr's Avatar

Default 2nd Test for Calon Admin HoN 2012

Selamat kalian yang ID Forum nya tercantum di bawah ini, telah lolos tahap pendaftaran admin, walau ngisi form nya pada acak"an masih di maaf kan, next time agar lebih rapi yah.

erasdarma*
    gula
    demonicking*
    Chikorita
    puniichan*
    ka13ar
    adotdenok
    baking*
    kissmeplzxd*
    adibanget*
    strgywr*
    Svarozky*
    lordaragon
    GodBlezing
    HellBurn*
    HelenaRomance
    mirayquin*
    drewclan*
    zhunay27*
    duzun
    RyndzAngley
    naomynarchi*
    gusti93*
    -judecker

Untuk tahap 2 di tunggu yah, tanggal 23 Maret paling lambat akan di umumkan test untuk babak ke 2 (untuk soal test bisa di lihat di thread ini nanti nya)

So stay tune here

and congratz bagi para pendaftar

Tolong jangan chit chat di sini yah

Regards

trueleon

update: Note

nick yang saya highlight berarti sudah post di sini

dan yang saya kasih * (bintang)
    berarti sudah PM jawaban ke saya
    Last edited by trueleon_jr; 24-03-12 at 23:42.
    EPIC LOL !!

Quote Originally Posted by strgywr
    Dampeer bug
    No
    yang jelas kalo di tambah riftshard
    darah 600 sekali ulti aja bisa mati (Riftshard mengremove armor magic )
    Sekedar info aja :)
    Berbagi pengalaman itu gak salah kan
    Quote Originally Posted by Cai
    ga salah bagi pengalaman tapi klo sotoy jgn keterlaluan,
    item yg bener itu spellshard ..
    Quote Originally Posted by adibanget
    LAGI NGOBROLIN APA AN SIH INI?
    SPELLSHARP???

2. Hot Ad
  3. The Following 11 Users Say Thank You to trueleon_jr For This Useful Post:
    trueleon_jr's Avatar

Oke untuk 2nd test

Tema-nya "Fun With Us"

Oke ini dia test nya bagi para calon admin baru

Jawablah pertanyaan ini dengan sebaik mungkin

1. Kalo kamu yang punya server HoN IDGS kira' kamu bakal ngapain sih??

2. Andai teman kamu bersalah dan di banned oleh rekan kamu sesama admin, apa yang kira' kamu akan lakukan?

3. Teman 1 team kamu melakukan kesalahan ketika menjadi Obs, atau menyalahi aturan Event kira' apa yang akan kamu lakukan?

4. Kamu sudah lolos menjadi Admin HoN, hal pertama apa yang akan kamu lakukan sebagai Admin HoN IDGS?

5. HoN itu bagi kamu apa sih?

6. menurut kamu, IDGS HoN kedepannya bakal gimana kalau kamu terpilih jadi admin?

7. Mana yang lebih penting, komunitas gamer atau update patch? kenapa?

8. Apa aja sih visi dan misi kamu menjadi seorang Admin HoN??

Note :

Jawaban di kirim melalui PM ke saya

PM cukup 1x saja!! 2x PM ke saya = FAIL << so gunakan kesempatan kamu dengan sebaik' nya dan tidak usah terburu"

Oke total maximum yang bisa di dapatkan perserta di atas adalah 100 point dengan pembagian sbb:

1. 90% dari jawaban kamu
    2. 10% kerapian dalam mengirim PM ke saya
    Jawaban di kirim paling lambat 30 Maret 2011

Lewat dari tanggal yang saya tentukan = FAIL
    Last edited by trueleon_jr; 21-03-12 at 08:31.
    EPIC LOL !!

Dampeer bug
    No
    SPELLSHARP???

5. The Following 4 Users Say Thank You to trueleon_jr For This Useful Post:
    trueleon_jr's Avatar

2nd test

2.2

Oke karena tema nya adalah FUN test 2nd phase admin gak sampe di situ aja ini dia hal-hal lain yang harus kamu lakukan

Masing" dari yang nama nya tertulis di post 1 boleh post di sini
    Bagi user yang namanya tidak tercantum pada post 1 dan melakukan post pada thread ini maka post akan didelete - GBU-SEPHIROTH -
    and there is the rules

1. Tiap calon hanya boleh post 1x saja di thread ini
    ---Post lah orasi dan janji" manis kamu yang akan kamu lakukan jika terpilih jadi admin usahakan semenarik mungkin agar mendapat dukungan dari rekan" di forum ini
    2. Tiap calon WAJIB mencari dukungan dari forum ini gimana cara nya? tentu dengan minta thanks dari rekan" di forum ini
    ---1. Thanks dari user akan mendapat 1 point tambahan
    ---2. Thanks dari Moderator/staff indogamers lain nya akan mendapat 5 point tambahan
    ---3. Thanks dari Admin HoN akan mendapat 10 point tambahan
    ---4. Thanks dari Lead Team DEV alias WidiantoKN akan mendapat 20 point tambahan
    3. Kamu harus bersosialisasi dengan para user di game juga dong biar eksis
    ---Jika melihat saya online di HoN, langsung minta tanda tangan or signature saya, cara nya? ya dengan online di in game dan ketemu saya, dan jika saya setuju saya akan mengetik kata ini
    "approve"
    dan Kamu harus SS bukti saya ketik kata di atas dan segera edit post kamu di thread ini (masak calon admin HoN gak bisa SS trus upload ke forum =p), dengan menambahkan link gambar tersebut
    Point yang akan kamu dapat jika berhasil mengerjakan tugas ke 3 adalah 15 Point, dan tentu nya saya gak akan begitu aja dong kasih tanda tangan saya tanpa nyuruh" kamu di game XD

Point max yang bisa di dapatkan dari test ini adalah unlimited

Dan Thread ini akan di lock pada tanggal 30 Maret untuk akumulasi jumlah point yg kamu dapatkan

So kumpulkan point sebanyak"nya untuk kembali bertemu dengan saya dan para admin lain nya di phase 3 (interview+test)

Karena akan ada yg di eliminasi di phase 2 ini

Sebanyak? 10 orang point terbawah akan ter-eliminasi dari 24 pendaftar

Update: Notes

Nah contoh nya seperti user saya di bawah ini, ingat tiap calon admin hanya boleh 1x post di thread ini, selain calon admin akan di delete
    Oh ia para Calon Admin HoN dilarang ngemis" thx yah, kalo user/mod/admin nya gak mau ngasih thx, ya jangan di paksa" dan kalo dah dapet thx jangan lupa blg makasih ke orang yg memberi.

kalo sampe ada laporan buruk ngemis" thx pasti akan mengurangi pertimbangan kami akan mengangkat kamu menjadi admin HoN (walau lolos ke tahap berikut nya)

dan buat para pemberi thx jangan terlalu baek" ngasih thx nya, kerjain aja dolo itu calon admin nya =p
    Last edited by trueleon_jr; 22-03-12 at 18:21.
    EPIC LOL !!

Dampeer bug
    No
    SPELLSHARP???

7. The Following 4 Users Say Thank You to trueleon_jr For This Useful Post:
    kissmeplzxd's Avatar

salam kenal kawan-kawan .

kenalin nama gw Ricardo Tarigan , biasa dipanggil dodo . jika gw terpilih menjadi admin hon , gw akan menjadi admin yang bertanggung jawab , kreatif , dan bijaksana . Gw akan membuat event-event seru baik ingame hon dan forum untuk mereduksi kekurangan pada server hon agar player tetap merasa nyaman dan komunitas tetap terjaga .

mungkin sekian saja orasi dari saya , tidak banyak janji hanya memberi bukti.

thx.

warm regard,
    kissmeplzxd

Spoiler untuk approve :
    Last edited by kissmeplzxd; 22-03-12 at 16:33.

9. The Following 172 Users Say Thank You to kissmeplzxd For This Useful Post:
    +007, -AirwaveS-, -Biiz_D-, -BiiZ_RUDY-, -bravo-, -Fang-, -FrienDz-, -HendRa-, -Just-Black, -MikeRoLandZ-, -OtOy-, -Pro_Luck-, -TAKA-, -the_kit-, 1-, a7x_nightmare, AFTW]Xicor, aLbeBz, AldYRupturE, aliphJr, Almighty, AlterBridge~, Analyze, anthony_100, AnuBiZz, arju_elite, Ayunko, babypapap, BandieT, banggay, BBM-, BDG-Phuzz-, beck~, BELERANG, Beyond~, bguez, Blade_Master, blitszer~, BLOODSISTER, Blosky182, blu-skyhigh, brother-peas, CACING_NGEROKOK, Cellia, chr0me.plott, Cicak_air, ClarkKent, COOL-, Coxy, daNOT~~, Deal-Or--, DewaLatoz, Dewa_Arjuna, Dhie-, DiosGC_HorroR, dORa~, Dragon_Sever17, Dying~, EdHardy, Edward_Tulane, EiTa, FataLity~, Fazzah, Fcom`Destroyer, FeRy-CapsLocK~, Figaclown2nd, GBU-SEPHIROTH, Gee~, GonzboyZ, GREYCLANZZZ, Handry_man, Heio, humisar, hunteress, icalICAL, IDGS|XTC.uee, Jessica., jiker, jkt-BlackAngelS, jkt-pemburu, JKT-SkunK, JKT-TfaN, jktgirl-noneed, JKTGIRL-Tasya~, JunAUTOWIN~, JustLife, Kaixa, KATHSEIDE, KerenkayaILUN, Kerrigan2nd, krischan3991, L-one, L-Valkyrie, Lacouste-, Lavenzo, lazzymoon, Lemonia~, levialexander9, LIGHTOFSOUL-, lod3, LoveMyNangin, MAT-ClarkKent, MAT-KsatriaKOPI, moccagung, moghulkahn, MonMonD, mumetz, Murlock~, MUSTARD, MYM|wHn-Wn, n0fre3, nateyaha, nevie, Nos-[kebogila]-, OwlCity-, PAIKIA, pastor, Perfect, PhoeNixLiNeRz, PiCass0, PLG-Bankduit, Poppy.Imutt, Portrait-, PROinside, PvpGN_SatpoL-PP, QueenXG, raissen842, renascari, Ritzcharlton, roshan, ROSO]NiLam-1st, s3iryuu, SaintLucifer, sawi, SBY-SIMPLE, se_sukez, shicron, shinminho, SiLiCA, Spazzer, taChi, Tary_Jamal, THELOSERS, TimtoGabriel, tranexxx, TRS041187, trueleon_jr, Turn, UnBeLoveD, Valletta, Ventriloquism~, WASAB, x0x0~, xchhopperx, xlnc-fivlover~, Y4KUZ4, YapheetS, YuuReY, zanbatos, zmTc, zoroak-, [AMPM]-ReGarD, [B]ayen-, [Fdn]-1996, [freak]-enteng, [GoD]FiX_iT, [NR]Dsky4, [O][R][I][N][E], [rammbo], [SNSD]_Sunny_, [soul]-beaster, ~[D]y[L]o[N]~

=completed=
    Last edited by HellBurn; 26-08-12 at 00:43.

11. The Following 78 Users Say Thank You to HellBurn For This Useful Post:
    -2easy4me-, -AirwaveS-, -AmaY-, -FrienDz-, -HendRa-, -TAKA-, aceofspade, AldYRupturE, AlterBridge~, anthony_100, AnuBiZz, arju_elite, Arthemis-FowL-, b410nk, banggay, BELERANG, BlacK_AeoN, blitszer~, BLOODSISTER, CausticFinale, Celebi-, chemp, Cicak_air, Coxy, Dewa_Arjuna, ECHO13, FAni, Fazzah, FeRy-CapsLocK~, GBU-SEPHIROTH, Gung~, han2_inside, icalICAL, ichiiApparition, J-4mp4nG, jakartafair, JKT-TfaN, jonochi2, JunAUTOWIN~, JustLife, KamBinGJANTAN, Kenny~, kissmeplzxd, lalat-killer, MAT-KsatriaKOPI, MJC, moghulkahn, MonMonD, Murlock~, MUSTARD, MYM|wHn-Wn, nnddooll, ocolmarley, PhoeNixLiNeRz, PiCass0, Portrait-, qkzundvb, RAWWWRR, ROSO]NiLam-1st, SiLiCA, taChi, The-Nightmare, TimtoGabriel, Tritonian, Valletta, Wanginya_Jamban, wodcoolmanz, x0x0~, xchhopperx, Y4KUZ4, YapheetS, [B]ayen-, [Fdn]-1996, [freak]-enteng, [GoD]FiX_iT, [R]aruku, [soul]-beaster, ~Rentra~
    strgywr's Avatar

Salam Kenal All ,
    Gue Strgywr
    Lo bisa panggil gue Bintang / Karel

Jika gue menjadi Admin Heroes Of Newerth Indonesia
    Gue akan berusaha sebaik mungkin untuk membuat para player nyaman dengan HoN IDGS ini
    Gue akan lebih memerhatikan player2 nya agar tidak resah dan nyaman bermain disini
    Tentang event2 gue rasa nanti gue akan keluarin ide2 gila buat event disini , tentunya dengan sedikit berembuk dengan para admin / para player
    Saya janji tidak akan maho lagi deh ( Meskipun dari awal saya normal )

Jika dalam kata2 saya ada yang salah mohon dimaafkan

Saya butuh dukungan kalian

Best Regard
    Strgywr

Spoiler untuk ScreenShoot :

ScreenShoot Approve dari Truleon_Jr
    Last edited by strgywr; 22-03-12 at 14:59.

Quote Originally Posted by strgywr View Post
    Maho itu bukan kelainan kk ..
    **** itu lifestyle :llaugh:
    Quote Originally Posted by puLse23 View Post
    IDGS tidak pernah memaksa kalian untuk bermain Hon IDGS (Mohon jangan melakukan abuse Hon IDGS & Team kami terus berusaha untuk update)
    Quote Originally Posted by HellBurn View Post
    kiyut" gimana gitu avatar strgywr
    masih unyu" , kalo kissmeplz mah uda brewokan

13. The Following 143 Users Say Thank You to strgywr For This Useful Post:
    -AirwaveS-, -Biiz_D-, -bravo-, -FrienDz-, -HendRa-, -Natsu-, -PitPit-, -Pro_Luck-, -the_kit-, 4136, 7th-LynX, aceofspade, adhietaz, adibanget, ajungg, aLbeBz, AldYRupturE, aliphJr, Almighty, amber, Analyze, anjinXtanah, AnuBiZz, arju_elite, BandieT, banggay, BBM-, BeloveD, Beyond~, blitszer~, blu-skyhigh, bozz4, cao2coolz, Cellia, COOL-, Corinthia, Coxy, CrazyRedax-, creator_tm, Dewa_Arjuna, dexbone, Dhie-, Dragon_Sever17, eHOME_DGC-, EunJung, Ex-RaiN-Z, FataLity~, Fazzah, FeRy-CapsLocK~, Figaclown2nd, GBU-SEPHIROTH, Gee~, GM♥Gaylord♥, GonzboyZ, GREYCLANZZZ, Handry_man, Heio, icalICAL, ir0nmaidden, jackgempar, Jessica., jiker, JkT-AIDA, jkt-BlackAngelS, jkt-pemburu, JKT-SkunK, JKT-TfaN, jktgirl-noneed, JunAUTOWIN~, Kaixa, kodokbuntingz, L-Valkyrie, lazzymoon, LenD, leon_kahoii, lhomez, Lindsay Lohan, Love~is-Bacot, MAT-ClarkKent, MAT-KsatriaKOPI, Miracle-Soul, moghulkahn, MonMonD, Monroe., Mr_Random, mumetz, Murlock~, MUSTARD, n0fre3, Novily, Nvrz, oblivi0n, OwlCity-, pastor, pepenk, PLG-BERTZ-, Poppy.Imutt, Portrait-, PROinside, rajapoetan, RAWWWRR, renascari, Rivanne, RLCZ, santoso cen, sawi, Section, se_sukez, sheen, shicron, SiLiCA, skynix, taChi, THELOSERS, TimtoGabriel, TobLerOnE, Tonk_Sam[-Pah-], trueleon_jr, Turn, ULTRAMAN_BELIAL, UnBeLoveD, uruha_rai, V-Ghost~, Valletta, VANICA, Vessilius, Vulpeex, x0x0~, xchhopperx, xlnc-fivlover~, xxLittlehardxx, Y4KUZ4, YapheetS, ZnD, [B]ayen-, [freak]-enteng, [GoD]FiX_iT, [rammbo], [SNSD]_Sunny_, [soul]-beaster, ~RELINQUISHED~, ~Rentra~, ~[D]y[L]o[N]~

Thumbs up Give Me Thanks........

salam Kenal
    haiii kawann... semua player hON
    Happy HON guys...

langsung aja bro.... HAppy HON.... Teruslah Berkarya memperbaiki diri dan jangan lupa selalu ingat pesan ortu....
    dont worry be happy....

gusti93's Avatar

Perkenalkan
    Nama Gusti
    Asli Semarang
    Karna saya muslim maka saya ucapkan
    Asslamu'alaikum Wr.Wb

Saya salah satu orang yang lugas , tegas , bijaksana , baik hati dan tidak neko - neko ( aneh-aneh )
    Saya disini tidak akan mengobral janji - janji
    cukup : "FULL SERVICE FOR ALL OF PLAYER"
    yang saya maksud adalah :
    Bagi saya Player HoN adalah "RAJA" dan apapun yang menjadi kenyamanan para Player adalah suatu keharusan yang harus saya penuhi dan saya perjuangkan .

Mungkin hanya ini janji saya .. "simple but make better future"

For event? menyusul yah ,, event adalah surprise bagi player. saya rasa bukan surprise kalo saya ungkap di sini.

Wassalammu'alaikum Wr.Wb

Thx

Spoiler untuk SS :
    Last edited by gusti93; 29-03-12 at 12:09.

16. The Following 67 Users Say Thank You to gusti93 For This Useful Post:
    Svarozky's Avatar

Haloo cogan player HoN yang sedang memantau thread ini

Saya Bayu Dhamma A.K.A Svarozky dengan ini cuman pengen bilang.

Saya selaku calon admin IDGS Heroes of newerth , janji pengen ngilangin pemikiran player2 "HEBAT" yang selalu bilang "ADMIN HON MAKAN GAJI BUTA DOANG WOI! PADAHAL SERVER NGELAG KAGA DI URUS!" alah2 , omongan player suram yang sok tau

Dan gw bakal ngadain Event2 seru & agak aneh ingame. tapi rahasia ye ^^
    yang jelas , eventnya pasti seru kok. Dan tentunya gw milih event tergantung masukan dari player2 lain

Tolong beri Thanksnya kk2 sekalian yang ganteng2 dan imut

Best Regard - Svarozky [Kece]

EDIT! -
    Spoiler untuk ScreenShoot :
    ScreenShoot Approve dari Truleon_Jr
    [/QUOTE]
    Last edited by Svarozky; 22-03-12 at 16:25.

18. The Following 3 Users Say Thank You to Svarozky For This Useful Post:
    puniichan's Avatar

Salam kenal semua,
    Perkenalkan nama saya Elvian, bisa dipanggil EL, atau Vian (tinggal enaknya manggil apa)
    Jika saya menjadi admin HON, saya akan membuat even yang menarik dan membuat anda terpingkal-pingkal jika ingat even itu.
    Kenyamaan dalam bermain adalah nomer 1. Bila ada complain, kita bisa rundingkan baik-baik,
    tentunya dengan bahasa mereka, ckck.
    Aku tidaklah sempurna, tapi dari ketidak sempurnaan itu aku kan buat game ini mendekati kesempurnaan.
    "I do my best"

Sekian orasi dari saya, bila ada yang kurang mohon maaf, bila ada yang lebih mungkin uda rezeki..

salam hangat,
    puniichan

Spoiler untuk approve :
    Last edited by puniichan; 22-03-12 at 17:20.

20. The Following 5 Users Say Thank You to puniichan For This Useful Post:
    naomynarchi's Avatar

naomynarchi

salam sejahtera bagi para player hon

kenalin gw bobby cleoza biasa di panggil bobby/cleo..

klo gw jadi admin Hon idgs gw bakal berusaha semampu gw untuk memajukan hon ini.. untuk kedepannya gw mempunyai banyak kejutan...
    mohon dukungannya skalian...

thx..

best regards,

bobby cleoza - naomynarchi

22. The Following 8 Users Say Thank You to naomynarchi For This Useful Post:

Talking

Salam ya nama gw Steven,panggil aja Ven..ini jawaban dari saya.
    1. Saya akan berusaha sebisa mungkin agar server tersebut tidak lag dan para pemain merasa nyaman.
    2. Saya akan pikirkan terlebih dahulu sejauh apa kesalahan teman saya,bila teman saya bersalahnya tidak berat maka saya akan berusaha untuk mengembalikan I’dnya tersebut, tetapi apabila kesalahannya besar seperti membawa-bawa nama Orang Tua,maka sayapun setuju agar I’d teman saya di banned.
    3. Saya akan mempost dia di forum agar selebihnya dapat ditindaklanjuti oleh Admin yang membuat event tersebut.
    4. Saya akan membuat para pemain merasa nyaman dan senang.Dan saya akan bermain dengan para pemain yang lain dengan berusaha saat di game tersebut para pemain memang merasakan game yang fun.
    5. Bagi saya HoN itu adalah suatu game yang membuat saya senang dan dapat menambah kerjasama antara orang lain dengan saya sendiri.
    6. Menurut saya HoN IDGS ini kedepannya akan menjadi tambah seru dengan update-update hero terbaru dan dengan server yang tidak lag.
    7. Menurut saya komunitas gamer sangat penting karena disini saya lebih ingin agar para gamer dapat bermain dengan nyaman.Tetapi saya juga berfikir di lain hal ,patch juga perlu dilakukan agar para pemain merasa lebih nyaman dan tidak bosan karena hero tidak update atau yang lain-lain.
    8. Visi dan Misi saya adalah
    Visi saya: Tiada membuat para gamers merasa fun tanpa kerja keras.
    Misi saya: Membuat smua Pemain merasakan kenyamanan saat bermain.

Note: from trueleon

Jawaban nya di kirim melalui PM ke saya mas bro, yang ini di edit untuk orasi yah ~_~
    Last edited by trueleon_jr; 22-03-12 at 18:12.

24. The Following 3 Users Say Thank You to demonicking For This Useful Post:

1 . kalo gua sih : karna server HoN IDGS itu pertama kali nya buka di indonesia , ya wajib untuk di upgrade/di bikin sama kea HoN" lain .
    2 . gua nanyain kesalahan dia apa , klo kesalahan biasa ya tolong di maklumin , klo kesalahan fatal ya its okay klo di banned .
    3 . kita bermain secara fair , jadi ya gua lapor sama kepala admin nya .
    4 . menjadi lebih baik dari admin" yang lain ^^ .
    5 . HoN menurut gua sih tempat cari sensasi ya .. seperti suasana baru gitu .
    6 . gua sih gak bisa janjiin banyak , ya mudah"an bakalan lebih bagus dari sekarang .
    7 . klo gua bilang sih 2 2 nya , karena klo games itu uda pro atau di bilang standard , mereka pasti mau cari yang lebih menantang lagi dan mungkin yang lebih dari itu .
    8 . ya mungkin untuk mengangkat nama baik idgs lagi kali ya ^^ .
    Thx and sukses buat IDGS xD

Jawaban nya di kirim melalui PM ke saya mas bro, yang ini di edit untuk orasi yah ~_~
    Last edited by trueleon_jr; 23-03-12 at 12:50.

26. The Following 4 Users Say Thank You to mirayquin For This Useful Post:
    baking's Avatar

Default 2nd Test for Calon Admin HoN 2012

salam kenal semua
    kenalin nama saya Bayu Indra bisa juga di panggil baking

Jika saya terpilih menjadi Admin Heroes of Newerth Indonesia
    saya juga bakal sering menghibur para pecinta HoN agar lebih Fun bermain di HoN IDGS
    saya akan berusaha dekat dengan para player jika ada permasalahan tertentu

yang penting Fun aja dah maen bareng gue ngelawak bareng ketawa bareng

Spoiler untuk Approve :
    Last edited by baking; 26-03-12 at 19:04.

28. The Following 4 Users Say Thank You to baking For This Useful Post:

hay perkenalkan nama saya rizky/zhunay27 sering di panggil zhunay
    1. kalo saya pnya server idgs slalu upgrade lagi agar tidak lag untuk kenyamanan bermain game HON
    2. saya kira kalo tergantung permasalahan'a sebelumnya di beri peringatan terlebih dahulu agar tidak terulang lagi
    3. kita main fun aja namanya permainan kan, tapi klo sudah melanggar ya udh engga seru lg mending kita laporin aja
    4. selalu eksis aja di depan" user yg lain agar lebih seu bermain HoN
    5. menurut saya HoN permainan yg paling lengkap, jadi setiap hero memiliki kelebihan dan juga memiliki kekurangan yg akan di permainkan
    6. kalo emng kedepan'a saya terpilih mungkin saya bisa sering menghibur user yg akan bermain di HoN
    7. yang ini si menurut saya 2-2 nya penting yah tapi lebih miring sedikit ke komunitas gamer so akan lebih nyaman main
    8. misi'a mungkin membuat para user lebih fun bermain HoN idgs
    dan buat visi'a mungkin ngga bnyk y cuman mau membuat HoN idgs tidak menurun

semoga game HON terus maju.amin
    thank

Last edited by zhunay27; 28-03-12 at 19:53.

30. The Following 3 Users Say Thank You to zhunay27 For This Useful Post:
Page 1 of 2 12 LastLast