Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 62
http://idgs.in/56952
    tukul-arwana's Avatar

Quote Originally Posted by schafer View Post
    astaga om chike
    ulah 1 orang jadi smua kena getahnya
    jgn ditutup plis
    Benar kata di atas gw.
    Buat kk chikebum ataupun para petinggi forum indogamers, jikalau ada tindakan atau tingkah orang yg tidak berkenan, silahkan diambil tindakan atau diberikan sangsi. Kami pun pasti mendukung kok. Menurut saya silahkan saja thread yg dianggap tidak senonoh itu dihapus atau TS nya di banned. Dan tidak perlu pake jurus sapu jagat, yaitu menutup server hanya karena 1 ORANG.

maju terus indogamers.

2. Hot Ad
    lahar's Avatar

oknum itu..
    saya harap sih kalo ada thread-thread yang ga penting kayak gitu atawa yang kira-kira bisa jadi ajang flame, GM/mod on duty langsung sigap tutup itu thread..demi kelangsungan hidup bersama
    Last edited by lahar; 28-11-09 at 01:00. Reason: karena ngedit itu keren..

Lapepo's Avatar

Baik Pak Ketua Chickebum
    Never depend on the others. Help Your SELF if you can!

tyo07's Avatar

tutup lagi gara2 1 orang doang..ngapain sih ngurus2in kehidupan orang disini, main WoW ya tinggal main, gratis da syukur kek, kbnyakan ngeluh ini itu..pikir positifnya woi, lo cobain tu server luar, lo maenin smua kalo lo merasa server ampm tu copo dan ga berkualitas, dan gua yakin pas lo abis main disitu, lo akan sadar, WoW ampm jauh berada patut berada diperingkat 100 top private server WoW.

gua dah buat char di berbagai server PS luar, damai sih servernya tp ga jarang jg kalo lagi masalah, keliatan ruwet, RB sminggu jg pernah, kita dulu jg pernah RB 3 hari. kasus delete item, kita jg pernah kasus muru. sama lah, tp liat servernya sebagus kita ga, itemnya jadi2an ga disini, bs beli pake vote ga, main disana ga ada asik2nya, makanya gua cuma bs bilang, "silahkan main diluar dan kembali lagi kalo da bosen ke ampm"..gua jamin ga sampe seminggu jg da bosen, sementara kita disini?da bertahun2..

yah bertahun2 tp dengan berbagai kecacatan beberapa orang doang, mending orang2 cacatnya dikluarin dah, drpd menyebarkan virus2 autisme yg suka comment GM lah, comment server la..this is why we called Private Server..it's FREE baca gratis tis tis..ga dibayar, ga dipungut sepeserpun kcuali donasi..
    Resto Druid : We don't need regen, we need SPELL POWER

vrixxz's Avatar

wuih ada2 aja da yak...

numpang nyanyi aja dah

♫♫ don't go... I never wanted anybody more than I wanted you... ♫♪
    Jual Gunpla Bootleg Harga Bersahabat, cek link

pred's Avatar

Om chikebum, itu adalah orang yang sama di thread panas pas WoW diterminasi beberapa waktu kemaren lho. The same person that ruin our community.

Di harap klo pada masi mo maen jangan flame d sini ya.karena dlu ada server yg d tutup gara2 pas mo penutupan ada flame2.thx.

I out ~~

Ranky's Avatar

Nah lo..!!

Boss Besar / Direktur utama / Seng mbaurekso / Dewo paling digdoyo, Turun tangan langsung..!

Jangan lah Om klo di tutup..!!

Quote Originally Posted by Unfinished View Post
    Tolong buat pemain Lama(Tua), kasih contoh yang bener donk

Causalities's Avatar

Quote Originally Posted by logical11 View Post
    nah lo..

emang nya ada masalah apa si antara GM davion ama TS ( yang buat tread tsb)??

gw harap ga ada lagi yang bikin ulah dengan ada nya pemberitahuan dari om sesepuh ini
    U know what they say, "Nila setitik, merusak susu sebelanga"

Quote Originally Posted by Ranky View Post
    Nah lo..!!

Boss Besar / Direktur utama / Seng mbaurekso / Dewo paling digdoyo, Turun tangan langsung..!

Jangan lah Om klo di tutup..!!
    Ga skalian Ksatria Paninggit kk?

NyakRazor's Avatar

duh masa cuma gara-gara 1 orang doang ditutup kk
    kami-kami (anak2 WOW sini) masih mau maen lho

Dwipa's Avatar

@chikebum

halah om kek ndak tau sapa tuh si ernetz....dah dari jaman jebot bacot dia kek gitu....ndak usah terprovokasi....justru dia yg alay....tukang caper.....kaget aja liat ada theard yg anda buat.....dan gue ngakak cz si oknum justru orang yg pgn menghancurkan server....(cman saran) dan misal kalo sampe server ini di tutup gara2 bacot dia...saya yakin 100% dia akan merasa puas dan senang...karena dia seorang autis,*****,dan suka caper...dan PSYKOPAT.....

@yang biikin ulah

haduh kk....jgn menghina fisik orang.....ngaca diri sendiri dolo....dah sempurnakah anda????semua orang ada kekurangan...dan kekurangan lo tuh ***** COK...ati2 om..bisa2 anda di masa se indonesia...karena apa...gara2 bacot anda sampe2 ini server di tutup...dan dah banyak gm yg berkerja keras untuk server ini...lo ndak senang maen di sini MAEN INTER SONO.....

komui's Avatar

Btw emosi juga lama2 sama si ernetz, belom pernah diratain apa ya...

Oh iya, katanya waktu itu ada oknum2 yang mau ngejer davion sama anak buahnya, dah sini kerumah gw aja, gw ladenin lo sama anak buah gw.

Gw serius, kalo lo belom pernah diratain gara2 tingkah-lakulo yang idiotic dan full of yourself itu, biar gw ajarin gimana pahitnya ni hidup kalo lo sendiri gak bisa jaga attitude lo.

Bukannya gw mau sok jagoan, tapi kalo lo emang merasa jagoan... Apa boleh buat, biar gw kasi tau jadi jagoan tu kayak apa
    Last edited by komui; 28-11-09 at 08:21.

ballinst's Avatar

Quote Originally Posted by komui View Post
    Btw emosi juga lama2 sama si ernetz, belom pernah diratain apa ya...

Oh iya, katanya waktu itu ada oknum2 yang mau ngejer davion sama anak buahnya, dah sini kerumah gw aja, gw ladenin lo sama anak buah gw.

Gw serius, kalo lo belom pernah diratain gara2 tingkah-lakulo yang idiotic dan full of yourself itu, biar gw ajarin gimana pahitnya ni hidup kalo lo sendiri gak bisa jaga attitude lo.

Bukannya gw mau sok jagoan, tapi kalo lo emang merasa jagoan... Apa boleh buat, biar gw kasi tau jadi jagoan tu kayak apa
    dari jaman dl kali, beberapa kasus (just 2 flashback) bedanya dulu dia pake id theresia, bkn ernetz
    abis kasus pertama, lgsg diban itu theresia, aksi lg pake ernetz~

1. davion retire, bersama oknum2 laennya ngeflame2 davion trus, back lagi davion pas gw lagi brutallusan
    2. ampm TBC tutup, gak lama kemudian di announce ampm WOTLK open
    3. skarang

sbnerny lebih sih, ada byk lg yg ttg Chaotic, dll dll itu di subforum report

anyway, knp mesti diban idny aj? ban aja kek id ama ipny aj? kalo dia maen dinet kan digebugin tuh 1 net rame2 wkakak @_@
    jutsmy2cents

15. The Following 2 Users Say Thank You to ballinst For This Useful Post:
    logical11's Avatar

udah udah om komui.. jangan di marah marah.
    ntar jadi kejadian kek dlo lagi.

pada banyak yang flaming.. malah bubar server.
    ok..
    kita damai damai semua..

komui's Avatar

Quote Originally Posted by logical11 View Post
    udah udah om komui.. jangan di marah marah.
    ntar jadi kejadian kek dlo lagi.

pada banyak yang flaming.. malah bubar server.
    ok..
    kita damai damai semua..
    Sante, itu kan saya bilang kalo emang dia jagoan en berani kesini. Lagipula segala sesuatunya emang udah saya pikirin kok.

Orang yang gak bisa diajak berdiskusi kyk gitu ya susah juga untuk bisa berada di suatu komunitas yang sehat. Menurut dia apa yang dilakukan olehnya adalah untuk kesenangannya dan kebenarannya, wuih gilek jadi raja aja lo sekalian awkawkak.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast