Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 15 of 62
http://idgs.in/56952
    gaptekbet's Avatar

Exclamation Harap Baca, Pahami dan Renungkan

Untuk teman2 sekalian sesama player dan GM/Admin yang terhormat.

Harap kalian baik player lama atau baru bisa memahami bahwa kapasitas saya disini walaupun tulisan nya Sub Mod, bukan berarti saya adalah GM/Admin untuk WoW Server 1.

Jabatan saya tersebut sudah saya serahkan pada Uknowme, dan dibantu oleh Farseer.

Akses yang saya miliki di server hanya akan saya gunakan apabila Server mengalami problem serius (seperti saat down cukup lama), sesuai agreement saya terhadap Uknowme dan beberapa player lama (sayang threadnya keburu di delete), yaitu tugas utama mengenai segala kebijakan yang diambil di server (rule, update server, backup, char error, dll) murni tanggung jawab Uknowme dan Farseer.

Jadi saya minta kepada para player baik yang sudah lama maupun baru, harap mengerti tentang ini dan tolong tujukan masalah yang anda hadapi (char error, equip, dll) kepada GM Uknowme ataupun Farseer. Dan gunakan lah fasilitas Forum, terus terang saya agak keberatan apabila anda menghubungi saya via YM, karena itu barusan saya melakukan seleksi terhadap friendlist saya dan mohon maaf apabila permintaan anda untuk add friend ke saya, saya tolak.

Untuk ke depannya saya juga berharap jangan selalu bergantung pada GM/Admin, tapi ciptakan komunitas yang lebih pintar, bila anda memiliki kelebihan dan berniat membantu komunitas WoW kita, silahkan hubungi pihak yang berwenang (bukan polisi lho :P, tapi GM/Admin yang bertugas).

Terima kasih.

2. Hot Ad
    chikebum's Avatar

Exclamation Peringatan untuk user yg sengaja memperkeruh keadaan

Setelah ada kejadian tentang moderator baru, sehingga banyak oknum pemain di forum ini yg sengaja memperkeruh keadaan...baik melalui junkers, hinaan, maupun tantangan kepada moderator atau admin, maka sesuai dengan rapat Admin - Moderator IndoGamers ( di forum Internal Staff )...apabila hal ini masih berlanjut...maka Server WOW AMPM AKAN KAMI TUTUP PERMANENT !!! kami terpaksa memberi peringatan ini di karenakan beringasnya oknum pemain...
    kami sebagai penyedia jasa layanan private server mulai sekarang tidak akan banyak bicara atau menegur kepada junker, baik yg menghina secara langsung atau tidak langsung....prinsip kami : lebih baik mengambil tindakan yg pasti daripada adu bacot2an di forum ini.....

untuk ID ID yg "semalam" sengaja memancing emosi atau pun menghina staff - moderator IndoGamers, ID forum anda tidak di infraction...tapi di ban permanent...

Totong's Avatar

bakal rame lagi nih adu argumen..

whiteburnz's Avatar

kasian nanti yg cari makan dari wow, kasian juga yg merasa pnya kehidupan di wow rofl
    Same **** Different Day

0nivr1's Avatar

kayanya sih emang ada yang sengaja mau bikin WoW ampm ditutup.

kakang_prabu's Avatar

Closed aja ne ntar jadi ajang junker ama adu argument

gaptekbet's Avatar

di close + di lem, biar gak tenggelam

omg....semoga player2nya lebih bermoral sama punya tata krama yg main ~____~

tinggal sopan santun aja susah ya -_-a

reinm's Avatar

Mohon diperiksa jika ada yang memperkeruh suasana apakah itu user wow atau orang luar yang ingin membuat server ditutup.

Regards

Raisonneur of Extremely Insane Noble Mastermind

newton's Avatar

ummm, saya pemain wow idgs dan saya juga user forum idgs...

tapi kok saya ngerasa gak ada yg sampe segitu panasnya sampe muncul putusan "server harus ditutup" (lagi)...

penjelasan please (ato link posting/thread mana yg bikin keruh itu...paling ngga supaya saya tau masalahnya sebelum server bener2 ditutup ato apalah...)

astaga....AGAIN?????

lordchayo's Avatar

ini seperti masalah kecil yg disimpen dalam hati secara berhari2 dan memanas serta semakin memanas yang kalau dirasakan oleh pihak yang bersangkutan adalah masalah besar, tapi bagi pihak lain SEPELE. biasanya terjadi karena adu argumen.fase setelah itu biasanya terjadi adu argumen yg lebih memanas lagi dan biasanya "semakin menjatuhkan".

obatnya: Instropeksi diri masing-masing lah. "look what you've done"

saran : jgn egois, cobalah saling menjaga perasaan sesama anggota. ingat baik GM, mod, sub-mod, premium member, abu2 member, baik yang di horde atau pun di ally kita itu 1 community.
    CMIIW

13. The Following 3 Users Say Thank You to lordchayo For This Useful Post:
    banyakbacot's Avatar

Quote Originally Posted by lordchayo View Post
    ini seperti masalah kecil yg disimpen dalam hati secara berhari2 dan memanas serta semakin memanas yang kalau dirasakan oleh pihak yang bersangkutan adalah masalah besar, tapi bagi pihak lain SEPELE. biasanya terjadi karena adu argumen.fase setelah itu biasanya terjadi adu argumen yg lebih memanas lagi dan biasanya "semakin menjatuhkan".

obatnya: Instropeksi diri masing-masing lah. "look what you've done"

saran : jgn egois, cobalah saling menjaga perasaan sesama anggota. ingat baik GM, mod, sub-mod, premium member, abu2 member, baik yang di horde atau pun di ally kita itu 1 community.
    CMIIW
    andai Smua Orang Berpikir Seperti Ini ...

Kita cOmmunity ...

Pertegas KITA ..
    80% player horde lebih cocok masuk ignore list drpd friend list

zakkie's Avatar

Jangan Begitu donk Bang Chikebum @_@ misal karna salah satu orang semua jadi kebatu nya, lebih baik orang yg suka rusuh yg di singkirkan dr IDGS kan tinggal tekan ketik baned ilang dah manusianya. Jangan WoW nya yg di hilangkan dr IDGS ok BOS thanks

Ps: anda punya kuasa, gak suka sama yg sengaja cari rusuh di area kekuasaan tinggal singkirkan clear (memang begitu hukumnya)

bokus's Avatar

lebih baik di close thread nya om chikebum
    nanti malah ada yg junk" parah dan suasana memperkeruh
    cuma saran

Lapepo's Avatar

kan kan dateng! sudahlah hey para Pengeruh suasana!
    Never depend on the others. Help Your SELF if you can!

18. The Following User Says Thank You to Lapepo For This Useful Post:
Page 1 of 5 12345 LastLast