Page 11 of 13 FirstFirst ... 78910111213 LastLast
Results 151 to 165 of 190
http://idgs.in/58218

nice bgt gan guidenya.. tpi techis dah ga guna klo musuh bli gem.. =.=

2. Hot Ad
    RiXtopia's Avatar

sejak pertama kali gw post guide ini sampe sekarang, banyak yang ga baca guidenya secara penuh kayaknya. Soal gem juga uda gw bahas di guidenya kan? I hate to repeat myself.

Komen yang sama soal gem nongol terus,
    Techies uda ga guna kalo musuh uda beli gem, jujur aja gw sangat ga suka ngeliat komen lemah kayak gini.
    Anyway ini guide udah sangat tua umurnya, gw cuma mau kasi tanggapan gw soal gem terhadap techies.

Gem itu berbahaya, tapi loe liat-liat aja de perilaku pemain DotA rata-rata pada umumnya.

1. Apa mereka selalu beli gem di early stage untuk ngeladenin techies secara langsung? Nggak, biasanya mereka beli gem pas techies uda mulai domi-mega-unstop. Sori, pada saat seperti itu, gw udah berani beliin loe gem. Not really, just kidding.

2. Musuh beli gem = techies ga guna? Salah, musuh beli gem, itulah gunanya techies, ribet kan loe jadinya? Sekarang, dota itu teamplay juga kan? Emanknya loe maen sendiri? Loe punya temen, temen2 loe sekacau apa sie mainnya sampe beban 1 team harus techies yang tanggung? Kill aja la gem bringernya, rusakin gemnya, tinggalin aja bilaperlu kalo mau ganteng dikit. Gem doank.

3. Gem of true sight, can see invisible unit for the hell I care, gw tinggal put gentong gw di posisi yang gak keliatan, sebelum fog keangkat loe uda meleduk.

4. Gem itu barang pengganggu pembawanya, dari maksimal 6 barang, si pembawa gem jadi cuma bisa bawa 5 barang, rese ga? Ya kecuali heronya uda sampe super jadi banget sampe bolong 1 barang juga gpp, guess what? Salah loe sendiri kenapa hero musuh bisa ampe jadi? Ngapaen aje loe? Kok uda main techies musuh malah jadi imbalatos? Kebanyakan bercanda ama suicide ya? Makanya kalo maen techies tuh jangan ketawa teros, baru triple kill tiga kali aja uda ngakak dan bangga, itu biasa banget kalo maen techies. Sante aje kalo dapet mass kill, konsentrasi, kumpulin uang teros, bulk your build ASAP

PENTING:
    So, please ga perlu ada komen Gem bikin Techies ga guna lagi, itu ga penting banget di thread ini, kenapa loe masi masuk thread ini kalo loe punya pandangan kayak gitu? Kalo sekedar nambah 1 post, jangan di sini. Techies itu hero yang terdiri dari dua goblin, kekuatan destruktif mereka yang digabung sama otak player yang berpikiran luas ga bisa dibayar oleh sebutir gem.
    Last edited by RiXtopia; 11-12-09 at 18:44.
    TIDAK MENERIMA BARCEN

nih hero emang nyebeli banget!!!!

AnGGunaAnGGa's Avatar

SebeL w jg KLO mati ke injek BOOm nyelekin di ati...

meding mati kna ulti Lina dah @)_@

pertama kali gw pake techies, gw dah ngakak abis. nih hero paling fun paling enak(menurut gua lho) buat dimainin. thx kk RiX777 buat guidenya.

dexdim's Avatar

nice ric...

rugi gw tadi gak swap tecis ke kamuuu~
    Manjaro KDE

siapa bilang kalo dah ada gem tehics jd gk guna ?

cari tempat pasang *** yg ada fog donk

biar bawa gem mati jg kok

btw gue dah coba neh guide thx kak

Rinaanjani's Avatar

Quote Originally Posted by RiX777 View Post
    sejak pertama kali gw post guide ini sampe sekarang, banyak yang ga baca guidenya secara penuh kayaknya. Soal gem juga uda gw bahas di guidenya kan? I hate to repeat myself.

Komen yang sama soal gem nongol terus,
    Techies uda ga guna kalo musuh uda beli gem, jujur aja gw sangat ga suka ngeliat komen lemah kayak gini.
    Anyway ini guide udah sangat tua umurnya, gw cuma mau kasi tanggapan gw soal gem terhadap techies.

Gem itu berbahaya, tapi loe liat-liat aja de perilaku pemain DotA rata-rata pada umumnya.

1. Apa mereka selalu beli gem di early stage untuk ngeladenin techies secara langsung? Nggak, biasanya mereka beli gem pas techies uda mulai domi-mega-unstop. Sori, pada saat seperti itu, gw udah berani beliin loe gem. Not really, just kidding.

2. Musuh beli gem = techies ga guna? Salah, musuh beli gem, itulah gunanya techies, ribet kan loe jadinya? Sekarang, dota itu teamplay juga kan? Emanknya loe maen sendiri? Loe punya temen, temen2 loe sekacau apa sie mainnya sampe beban 1 team harus techies yang tanggung? Kill aja la gem bringernya, rusakin gemnya, tinggalin aja bilaperlu kalo mau ganteng dikit. Gem doank.

3. Gem of true sight, can see invisible unit for the hell I care, gw tinggal put gentong gw di posisi yang gak keliatan, sebelum fog keangkat loe uda meleduk.

4. Gem itu barang pengganggu pembawanya, dari maksimal 6 barang, si pembawa gem jadi cuma bisa bawa 5 barang, rese ga? Ya kecuali heronya uda sampe super jadi banget sampe bolong 1 barang juga gpp, guess what? Salah loe sendiri kenapa hero musuh bisa ampe jadi? Ngapaen aje loe? Kok uda main techies musuh malah jadi imbalatos? Kebanyakan bercanda ama suicide ya? Makanya kalo maen techies tuh jangan ketawa teros, baru triple kill tiga kali aja uda ngakak dan bangga, itu biasa banget kalo maen techies. Sante aje kalo dapet mass kill, konsentrasi, kumpulin uang teros, bulk your build ASAP

PENTING:
    So, please ga perlu ada komen Gem bikin Techies ga guna lagi, itu ga penting banget di thread ini, kenapa loe masi masuk thread ini kalo loe punya pandangan kayak gitu? Kalo sekedar nambah 1 post, jangan di sini. Techies itu hero yang terdiri dari dua goblin, kekuatan destruktif mereka yang digabung sama otak player yang berpikiran luas ga bisa dibayar oleh sebutir gem.
    stuju banget sama ene, rata2 player terlalu mengangap remeh techies, dan malah buat ketawa2 dengan suecide nya, padahal kalo orangnya punya pandangan luas dan map control yang bagus banyak spot2 FOG itu ga bisa keliatan walau gem. soalnya gem bakalan ngeliat invisible unit JIKA map dalam area itu ke visble duluan, jadi kalo ada map yang fog sebelum kita sampe seperti tanjakan2 itu bisa ditaruh ***, dan menurut gw lebih mantap itu static trap stunnya gila orang berhenti 1 area,

thx bwat guidenya....
    techies tuch hero hebat..... suicidenya sakit bgt....
    ngapain ngeladenin org yg bwa gem....
    cukup maen teamplay....bunuh yg make gem
    kalau musuh bli gem lagi=duid abiss

sentaroso's Avatar

Betul gue stuju ama kk rix
    Gue pernah coba maen pke tecis,dibuat kiler pke mjolnir ama ngandelin stun trapna.
    mantap bgt soalnya aspdnya kenceng,jaraknya jauh n sulit dideketi karena stun trapna
    Godlike2 dah ^_^

-_-DonTeLLMe-_-'s Avatar

Quote Originally Posted by stupack View Post
    kelemahan terbesar techies.

GEM = tecis ga guna

pas musuh maju, lo udah capek2 taro remote, di ancurin d..

no offense ^_^
    sp blg ... tecis maen fog kalo gitu... kl gk pake aganim.... kan range'a jauh tuh... 1200-+ kl gk slh..

-_-DonTeLLMe-_-'s Avatar

skill'a tecis kalo buat war mending 1-3-1-3...

kalo maen di public room mndingan 1-status-1-status(biar mana gk boros) gk naekin skill 3 smpe musuh jadi... n skill 2 lv 1 aja... smpe abis skill point'a... br naekin skill 2...

tq guidenya... jarang pake techies neh... belajar dolo

ga bisa pake hero ginian klo uda dibawain gem ga tau lh hrs gmn

RiXtopia's Avatar

Quote Originally Posted by LoSeRKiDz View Post
    ga bisa pake hero ginian klo uda dibawain gem ga tau lh hrs gmn
    baca post #152, jangan komen di sini tanpa ngebaca dulu. Junk aje loe.

TIDAK MENERIMA BARCEN

Page 11 of 13 FirstFirst ... 78910111213 LastLast