Page 5 of 13 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 61 to 75 of 190
http://idgs.in/58218
    harlytersenyum's Avatar

btw,,gua juga suka klo ada techies di tim gua,,di mid game,,dia suka ngasih equip ke gua,,wakaakakakak,,P o o l i n g,,tapi itu juga klo game sudah semakin sulit dimenangkan,,
    tapi seumur2 gua blum pernah make techies,,aslinya ga boong,,lawan AI aj males....

2. Hot Ad
    -Mr.Watson-'s Avatar

kok gambarnya ga kluar kk?

RiXtopia's Avatar

Quote Originally Posted by -Mr.Watson- View Post
    kok gambarnya ga kluar kk?
    Yap, udah kluar tuh. Thanks :smile:
    TIDAK MENERIMA BARCEN

anu kalo gw sih main techies butuh dagger tergantung dr tim nya,misalnya ada lich,butuh bgt tuh dagger buat abisin creep,blink ke musuh bunuh diri doar!!!!!!

RiXtopia's Avatar

Quote Originally Posted by whin_whin View Post
    anu kalo gw sih main techies butuh dagger tergantung dr tim nya,misalnya ada lich,butuh bgt tuh dagger buat abisin creep,blink ke musuh bunuh diri doar!!!!!!
    Hmm... terus? ga mungkin main gtu terus sepanjang game kan? ntar techiesnya jadi 100% ga guna loh :tongue:
    TIDAK MENERIMA BARCEN

justru itu dilakukan saat dia memang udah ga guna sama sekali,disaat ada 1 hero musuh yg memang ga mati2 yg megang gem,misal yg megang gem adalah abaddon,dia kan susah mati tuh,trus ada pohon misalnya,kan ada mata poon,ya kan tecis jd gak guna,kalo uda late game mah tecis dah ga guna,yg agi udah jadi nyari duit gampang bgt,beli gem doank mah kecil,gtu loh....coz gw pernah kombo ama lich dan magnus,keren deh pokoke!!

RiXtopia's Avatar

Quote Originally Posted by whin_whin View Post
    justru itu dilakukan saat dia memang udah ga guna sama sekali,disaat ada 1 hero musuh yg memang ga mati2 yg megang gem,misal yg megang gem adalah abaddon,dia kan susah mati tuh,trus ada pohon misalnya,kan ada mata poon,ya kan tecis jd gak guna,kalo uda late game mah tecis dah ga guna,yg agi udah jadi nyari duit gampang bgt,beli gem doank mah kecil,gtu loh....coz gw pernah kombo ama lich dan magnus,keren deh pokoke!!
    kk udah baca guide saya dari awal? guide ini tidak membahas bagaimana mengatasi ketidakgunaan tehies. Karena saya buat guide ini untuk memainkan techies dengan benar. Silakan dibaca lagi dengan teliti kalo emang tertarik dengan guide techies... yang ga perna nganggep dirinya bakal kesulitan menghadapi late game :smile:
    TIDAK MENERIMA BARCEN

[xyz]'s Avatar

Quote Originally Posted by harlytersenyum View Post
    btw,,gua juga suka klo ada techies di tim gua,,di mid game,,dia suka ngasih equip ke gua,,wakaakakakak,,P o o l i n g,,tapi itu juga klo game sudah semakin sulit dimenangkan,,
    tapi seumur2 gua blum pernah make techies,,aslinya ga boong,,lawan AI aj males....
    pooling mulu perasaan dah 3 thread g liat keliatan nay seneng amat maen polling.. btw guide thread nya br g baca 1/2.. ribet...

X_TrOne's Avatar

gila gw ud ga ngikutin perkembangan jaman...
    masa remote minenya techies ud berubah wujud jd gentong gw ga tau (maklum terakhir kali maen techies versi 6.45)

gw jd inget kenangan manis, masa2 gw baru blajar 5.84 pake techies, lucu jg tuh
    masa gw baru blajar 1 bln ud bisa ngalahin yg pro. wkwkwkwkwkw...

cuman gara2 gw diremehin doank (temen gw jago semua sih, tp 1 org musuhna ud pro sedangkan gw baru blajar)

ceritanya:

Pada suatu malam yg dingin mencekam, gw lg jalan sendirian di line tgh. gw baru saja membuat gerbang kematian (sebutan gw bwat remote mine yg lebih dr 3 biji dan gw taruh sejajar seperti gerbang) dgn racikan 8 remote mine (gw blok terus pencet ctrl 1)n gw taro di tgh2 dan creep sentinel lg maju(gw sentinel). gw cuman punya barang cupu yaitu sepatu + 4 preseverence (cita2 gw sih mau bikin remote yg buanyakkk bgt).

Rencananya gw mau balik ke markas bwat beli barang lg, akan tetapi di tgh2 perjalanan yg menyenangkan (ga ad temen ama musuh sama sekali), tiba2 datanglah seorang musuh gw yg pro (gw lopa heronya) n kita say hai dolo. setelah dia nyadar ad gw langsung dah dgn PD yg berlebihan (secara gt loh, gw baru blajar n dia ud pro, HP gw kecil lg) langsung dah ga pake mikir panjang dia maju. (waktu itu karena gw sering pake techies gw sering dipanggil muridnya DR Azahari). Singkat cerita terjadi pertarungan tinju yg sengit antara oscar de lahoya lawan mike tyson.

Cerita singkatnya neh, dia nge-stun gw dilanjutkan dgn uppercut, jab, lob dan hook (4x pukul) gw balas sekali. eh dia pake jurusnya yg laen, otomatis gw kena slow, trus gw bikin ranjau di tanah (kena hahaha...). Terus kita maen pukul2an ampe akhirnya darah gw sekarat sedangkan darah dia masih setengah. eh... di tgh pertarungan dia nangis terus manggil tim sniper khusus (kardel). si kardel datang dgn kecepatan biasa2 saja. lalu gw di pelet, ditembak2in (ampe puyeng2), trus pake di jurus terakhir lg (untungnya ga game over gw). Pada akhirnya gw kesel n ngeluarin jurus keramat nan mumpuni (suicide, squad attack)pas darahnya musuh gw tgl setengah (kardel msh penuh). si anak pro ini matek sedangkan si kardel masih penuh darahnya.

Ud puas si kardel bantuin temennya dia pulang sendirian lewat tgh (padahal gw ud pasang remote 8 biji). singkat cerita, dia deketin gerbang, mo beli karcis n karena gw kasihan dan dia mau buru2 lewat tgh, gw gratisin karcisnya. terus gerbangnya gw buka dgn memencet angka 1 lalu pencet D.

X_TrOne has killed ...
    X_trOne has got Double kill
    X_TrOne is Dominating

lalu akhirnya cerita berakhir dengan bahagia. X_TrOne terus membunuh lawan + membantu teman membunuh lawan dan hidup dengan bahagia sampai selama2nya (sambil tertawa terbahak2, sampe batuk2 + sakit perut)

nih gw kasih tips sekalian, klo misalnya loe punya jurus stun + land mine:
    misalnya 5 creep lawan 5 creep
    pas creep musuh dateng tunggu sampe dipukul ama creep loe. pas HPnya tgl 75%, loe pake jurus stun di antara creep yg melee ama jarak jauh. terus pas tuh statis trap meledak, loe langsung bikin land mine. pas land mine nya meledak DIJAMIN, 70% creep kebunuh ama loe!!!

Agito-Avenged's Avatar

mau replay gw pake techies 5 kill?
    :sweat: ga ada yg bawa mata / gem --a

kitaupload.com - Upload Filemu

No offense, just sombong
    Last edited by Agito-Avenged; 24-04-08 at 05:47. Reason: tambahin replay

g cuma mo bagi2 cerita doank.......

kemaren..... karena stres kalah mulu gwe pake tecis..... ^.^ lumayan bwat refreshing klo stress....

gwe maen -em tapi gara2 g tecis ampe 80 mnt-an geto, sekali taro gentong di tgh2 10-12 bijiq g taro.... musuhnya ada morp,maiden,bara yg badak.... jadi g pikir harus banyak gentongnya.....

Begini sekitar menit 70-an morpnya beli DIVINE RAPIER ........ WOW...
    trus mereka ber-3 maju dengan PD-nya....pas di atas *** gwe, gwe teken deh D ......
    alhasil mati semua, divine jatoh, Morpnya langsung Leave gara2 Stress..........awkakwakw
    ngakak gwe ... cacad bener tuh morp......... Akhirnya g menank.... barank tecis gwe, terakir Travel,Guinso,Eul,Arcane ring,Radience <== ini g beli soal na bingung mo bli apa lage.

memang Techis => Hero penghilang stress awkakwakwkakwakw

testngoo's Avatar

Techies emang hero bikin stress

gw udah malesssss bgt klo musuh ada yg pick nih hero

bayangin aja klo techies yg pro pasti *** di mana2 ada di toko rahasia tuh yg paling kesel
    gila aja gw mau belanja eh malah mateee

trus klo lagi by one ama dia pasti ujung2 dia suicide kesel deh

ampon rix....
    guidenya byk bgt
    dewa techies lu zz
    tinker gua aja 1/2 mati mau bunuh lu
    nice guide d yang pnting

RiXtopia's Avatar

Jduarrr....

Gak dewa lah, cuma maniak techies aja :tense:eace:

Tengkiu ye!
    TIDAK MENERIMA BARCEN

Asquall's Avatar

maukah ini di-update?

sedikit informasi >>
    1. Landmine skr BISA kena floating heroes...
    2. Landmine damage is Piercing, meaning deals more damage to normal armor (creeps), less damage to heroes, and even lesser damage to buildings (around 100-200)
    3. Stasis Trap RASANYA kagak perlu dilewati... cukup ada musuh yang berada dalam 300 AoE Trap selama 2 detik, maka trap akan trigger...
    4. Remote Mines damage is Magical.
    5. Suicide destroys destructables >> poon...
    6. Obli juga diganti efeknya... Qstaff jadi 900 rupiah... Mana regen +75%, bukan +50%...
    7. Guinsoo juga diganti, jadi ulti orb, void, mystic staff... 200% mana regen...
    8. Linken cd jadi 20 detik...
    9. Bloodstone bonus regen jadi 2 hp/mp per charge...
    10. Suicide damage is MIXED, bukan PHYSICAL... MIXED berarti damage bakal kepotong armor n magic resistance... klo soal keblock ama decre, kurang taw... tapi yang jelas, magic immune bakal tetep kena...
    12. Suicide bakal ngurangin duit kita! Jangan argumen soal ini plz.... kehilangan duit selalu dengan formula 30x lvlherokita... berlaku untuk semua hero. Suicide juga menyetop streak kita.
    13. Jgn suicide ke spec? maksud? sekarang Dispersion udah diganti kaleee.... Klo maw ati2, itu sama DT sekarang...

swt, ada typo dalam explanation skill Suicide mu kah?

nice guide...

Page 5 of 13 FirstFirst 123456789 ... LastLast