Page 19 of 19 FirstFirst ... 91516171819
Results 271 to 284 of 284
http://idgs.in/630915
    -rezon-'s Avatar

hahahaha abeng...ingetlah. saking kerasnya ini forum. gw rasa terjadi salah paham ama dia. sejak kasus gw ama si alibi.

Quote Originally Posted by MaXiMuM~ View Post
    Wah..

Bozzz Ronald ke JKT . .

nb : mending Singkat,padat dan jelas . .

klo kepanjangan bacanya jga muter-muter. .

gw bukan juru selamat yg tanpa celah...kekurangan gw pasti akan di tutupin ama yg laen.
    tapi kalo akhirnya harus gw yg post panjang tanpa di wakili yg laen.

ya sudahlah terima saja post panjang" gw

Quote Originally Posted by -RezoN- View Post
    hahahaha abeng...ingetlah. saking kerasnya ini forum. gw rasa terjadi salah paham ama dia. sejak kasus gw ama si alibi.
    tolong titip salam for my mentor
    dari : gua
    buat : dia

Quote Originally Posted by maphack03 View Post
    rindu Soichiro Abenx

26januari 2011

sibuk sana-sini dengan pena dan buku catatan ditangan kanannya. cek kabel, perangkat power suply,, dan akhirnya jadi pemandu tour kami mulai dari pantai indah kapuk, sampai muara karang blok 4 dan 7. "nanti kamar kamu disini" ampm net lantai 3, masih dengan tatapan mata yang tinggal didunianya

"soichiro abenx" nick di YM nya, "my mentor" kataku bangga dalam hati, Abenxs frenster setelah ia bercerita dengan semangat 45 tentang, "teknologi itu perkara logika, kamu ga bisa cuma ngandelin hati aja! harus siap saya lepas berenang sendirian dilautan begitu saya selesai mengajar" dan ia lanjut tentang pengalaman bekerja ala romusha nya saat ia masih melanglang buana dan akhirnya menjejakkan kaki dikerajaan Maxindo " disini semua orang punya kesempatan yang sama, disini semua punya peluang untuk menjadi pemimpin! manfaatin kesempatan ini sebaik2nya" hemm,, kurekam kata2 itu baik2 dalam hati " paling tidak masih ada yang menggemakan suara tentang equality" dan senyumku terkembang.

28januari2012

bagaimana kabarmu soichiro? maaf aku mengecewakan. untuk pertamakalinya aku mengenal apa itu Peluang, sebuah kesempatan, mendapat dukungan dan kepercayaan saat berkata Aku bisa! namun kubuang begitu saja, Spiderman make me thing about that great power itu, aku terlalu terbiasa menjadi orang biasa. terlambat sadar bahwa mimpi menjadi Acong kedua dan berhayal dapat melakukan hal2 hebat seperti yang ia lakukan adalah bentuk dari ambisi, ah... aku yang amat sangat homohominisocius sangad yah ^.^

terbiasa dengan lembab kata salah satu teman dekat. karena begitu dibawa keujung pelangi dan melihat keindahannya secara langsung aku langsung tak kuat dan kembali memilih hidup dalam tempurung..
    soichiro, like the Dolphin am tryin to find my own wave. bukan dibawah gerhana, tapi dibawah purnama.
    iya, qoute yang aku dapat, hidup tak selalu berjalan seperti yang kita harapkan, paling tidak kita dapat melihat secara langsung proses sebuah kebenaran didepan mata
    ah, soichiro aku ini sedang membahas apa.
    no gain, no pain kan? terbukti aku hanya membersihkan debu disudut komputerku saat aku lihat anda memasuki ruangan. "ini namanya Ipad" sambil terus kutak kutik game balok aku ingat benar itu. belum lagi BCL mode on "ku ingin marah.. melampiaskan... dan seterusnya, dan seterusnya...", yang diputar sepanjang hari walaupun sudah meninggalkan ruangan "abengisme beraksi!!!" spontan aku dan ciah bermain mata dan komentar via Ym. wkwkkwkw,,,piss itu rahasia kecil penghuni aquarium biru

namaste, soichiro
    semoga ada kesempatan kita kembali bertemu

jkt-BlackAngelS's Avatar

jgn lupa oleh2 nal dari batam

-rezon-'s Avatar

Quote Originally Posted by jkt-BlackAngelS View Post
    jgn lupa oleh2 nal dari batam
    gw d lampung jon

*btm-maphackuser

ga janji tp kalo ketemu gw akan sampaikan.

MaXiMuM~'s Avatar
    Default Category

ywda berarti Oleh" dari lampung . .

Gathering ke CP nih ..

Tema : Pengangkatan Admin baruu

#colekKayoko

Orang Yang jahat itu TIDAK menakutkan, Yang paling Menakutkan adalah Orang yang Pura-pura BAIK.

Melanggar Janji itu adalah sifat yg sangat SAMPAH, tapi lebih SANGAT Sampah lagi kalo Menghianati TEMAN .. <<

Shiny-_-'s Avatar
    Default Category

jgn di CP dong bosan
    SMS aja lagi

-rezon-'s Avatar

pada oot dah

*tomsex closed lah

sby-_-rz~'s Avatar

oOo si m.u dulu pernah kerja di maxindo

saat nya gw ganti siggy
    kopaja + edy + bnytetsuzin = .......... ( guess )

9gag's Avatar

ahahaha segitunya

reshine's Avatar

dah close aja ..

gk akan ada yg jelasin kok wkwkwk ..

cukup kita tahu sama tahu aja ..

soal pipipopo mungkin emang bener dia gak tahu apa-apa atau gk mau tahu soal tetangga/saudara baru ..

cuman soal script yang dibilang entah gimana bisa di dapet ama tuh ex-staff aja yang gue kurang setuju .. kalau gue yang ambil script itu gk mungkin gue sewa vps di maxindo , masak gue pasang script di tempat yang punya script sih .. kecuali ada izin .. dan masak maxindo gak bisa bertindak, misal hapus vps anggap langgar TOS ( script "curian" ) toh bukti2 banyak di depan atau laporin polisi atau datengin orang karena kan kalau sewa vps ada biodata, ada rekening dll ..

mungkin maxindo punya rencana berbeda buat idgs ama dotagamers.pro .. itu yang gue liat sih ..
    BOT SICA, ANGGIL :
    statistik : http://bot.dota.web.id
    pendaftaran : http://bunglon.net/viewforum.php?f=239

Quote Originally Posted by reshine View Post
    dah close aja ..

gk akan ada yg jelasin kok wkwkwk ..

cukup kita tahu sama tahu aja ..

soal pipipopo mungkin emang bener dia gak tahu apa-apa atau gk mau tahu soal tetangga/saudara baru ..

cuman soal script yang dibilang entah gimana bisa di dapet ama tuh ex-staff aja yang gue kurang setuju .. kalau gue yang ambil script itu gk mungkin gue sewa vps di maxindo , masak gue pasang script di tempat yang punya script sih .. kecuali ada izin .. dan masak maxindo gak bisa bertindak, misal hapus vps anggap langgar TOS ( script "curian" ) toh bukti2 banyak di depan atau laporin polisi atau datengin orang karena kan kalau sewa vps ada biodata, ada rekening dll ..

mungkin maxindo punya rencana berbeda buat idgs ama dotagamers.pro .. itu yang gue liat sih ..
    intinya :
    server tersebut atas "RESTU" bagan
    lha iyalah
    kalo tanpa restu bagan
    emangnya bisa apa? emangnya boleh apa?
    aphay evil_mike ovarz dll kerja keras "membangun" server tersebut?
    bahkan IP-nya pun sampe berurutan kek gini :

gak usah dijawab juga.....ya you know lah ya?
    loe orang harusnya udah bisa menebak kenapa sampe pipipopo aja "TAKUT" bersuara?
    wkwkwk

tapi kalo menurut gua sih......
    thread ini kaga usah dilock
    biarkan tenggelam dengan sendirinya....nanti juga tenggelem kok
    ya ini sih menurut gua lho ya?
    wkwkwk
    Last edited by BTM-Maphackuser; 21-05-13 at 00:29.

QuienZ's Avatar

Quote Originally Posted by CABOELX View Post
    Itu cuma proyek baru dari ovarz dkk...
    Dah tw sob..

Mrk mngkin ingin pemasukan lebih saja..
    sepertinya saya setuju sama pendapat agan ini
    yakan namanya orang pasti ga pernah puas gan

gagakteam's Avatar

huff untung sawah gw beda ya kwkwkw klo ngga bakalan digosipin mulu nih kqkqkqkqkq
    “I wont be far away, for life goes on, So, if you need me, call and I will come. .!! (See u at another fields buddy)”

kidx's Avatar
    Default Category

Quote Originally Posted by pipipopo View Post
    Td mlm forum di kunjungi oleh tamu (503 database bla2x) sehingga saya blm bisa confirm.

Saya sudah email keras maxindo perihal hal ini (abis email langsung tdr, dah terlalu mlm) ..

Yang perlu saya tegaskan adalah:

1. DotaGamers bukan Indogamers, baik orangnya, developernya, bahkan managementnya. Gak ada kaitan sama sekali.
    2. Saya mendapat info bahwa script yang mereka pergunakan kemungkinan besar memang diambil dari Indogamers karena developer DotaGamers adalah ex GameDev Indogamers. Bagaimana cara mereka mendapatkannya? Saya pun tidak tahu.
    3. Siapa orangnya? I can't tell you about this.

You can copy my post out of internal.

Nb: td mlm buka server tersebut mau take pipipopo, but udah gak bisa... bagi yang sudah terlanjur buat id tersebut, sekiranya mau memberikannya kepada saya.
    ss info pun sudah berbeda antara public dengan server tsb (katanya pipippo)

closed
    My Life is My Rules

Page 19 of 19 FirstFirst ... 91516171819